Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

BioWare — EA опровергли слух об уходе Зещука и Музики

Рекомендуемые сообщения

bioware_zeschuk_muzyka_not_leaving_ea.jp

На прошлой неделе интернет полнился страшными для всех поклонников BioWare cлухами об уходе Рэя Музика и Грега Зещука из компании. Electronic Arts сохраняли молчание по этому поводу, но к прошедшим выходным опубликовали официальное опровержение данной информации.

Слух пошёл из Германии и сводился к тому, что основатели студии покидают ее из-за проблем с Star Wars: The Old Republic и связанными с этим массовыми увольнениями в офисе Bioware Austin в Техасе.

Представители Electrоnic Arts прокомментировали это следующим образом: «В мае Грег Зещук затеял реорганизацию Bioware Austin и особенно подчеркивал, что после всех трудов он, наконец, заслужил небольшой отпуск и хотел бы провести его с семьей в родном Эдмонтоне. Кроме того, Грег также объявил о назначении Мэтта Бромберга на пост директора Bioware Austin. Но Грег никуда не уходил из EA. В настоящее время он находится в Канаде, отдыхает и обдумывает новые проекты. В карьере Рэя Музики также ничего не поменялось».

Нам остаётся только ждать и надеяться на то, что у Electrоnic Arts получится удержать одних из самых талантливых людей из всех, кто когда-либо работал на эту компанию.

  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Эти ребята Мега-мозг компании. Только у них не хватает МЕГА-рук, что бы настучать по головам умельцев, что завалили МЕГА-проекты как МЕ (концовка) и ДА (вторая часть).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу. Пока у руля люди придумавшие Mass effect и Dragon Age- всё будет в порядке.

Придумали-это хорошо,но вот только родить не значит вырастить,а по всем предыдущим коментам видно,как их любят.

Не буду плеваться желчью (кончилась давно),скажу просто БВ уже не торт...ТРИ ИГРЫ ПОДРЯД !!! УХХАААХХА !!! Не удержался.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг. Последний нормальный продукт это Dragon Age Origins, после которого Bioware мутировала и не выпустила больше ни одной игры того уровня что делала раньше. Осталось тоже название Bioware, но на самом деле как разработчик первоклассных рпг Bioware давно мертва и делает консольную попсятину с гомосятиной.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг. Последний нормальный продукт это Dragon Age Origins, после которого Bioware мутировала и не выпустила больше ни одной игры того уровня что делала раньше. Осталось тоже название Bioware, но на самом деле как разработчик первоклассных рпг Bioware давно мертва и делает консольную попсятину с гомосятиной.

Во-во.Мне вот интересно,а собираются-ли они выкручивать ситуацию обратно или нет.В конце-концов,лично для меня,эти разрабы были "идеалом" в игростроении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные игры и me3 и da2, о которе пока сказать ничего не могу, ибо нет локализации, думаю никто выкручивать обратно ничего точно не будет, единственное можно расчитывать на развитие новых идей. Кстати объясните мне глобальные провальные недостатки DA2, а то столько криков, просто мне игра понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати объясните мне глобальные провальные недостатки DA2, а то столько криков, просто мне игра понравилась)

---

Вот только давайте не здесь. Для этого есть подраздел DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати объясните мне глобальные провальные недостатки DA2, а то столько криков, просто мне игра понравилась)

Есть шикарная тема Dragon Age vs. Dragon Age II. Зайди, там просто рвутся тебе ответить!)) Будешь еще одним бойцом этой битвы взглядов и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---

Вот только давайте не здесь. Для этого есть подраздел DA2.

хорошо давайте тогда и хаить их будем там, эта тема не для этого, а тут каждое второе сообщение какие me3 и da2 отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а тут каждое второе сообщение какие me3 и da2 отстой.

Я давно предлагала, чтоб не добавлять работы модерам, создавать с темой первый пост с самыми распространёнными...комментариями. Кто согласен - лайкнул и ничего не пишет. Вот, Hoffmann даже уже накидывал план. Для другой темы, правда, но для любой новости это, похоже, подходит. smile.gif

(режим форумчанина ВКЛ)

ЕА хочет денег

бабловар гонит халтуру

торрент-эдишн наш выбор

концовка

пиар

фанбои

(режим форумчанина ВЫКЛ)

Изменено пользователем Шершень
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, поддерживаю

Но в коментах гадить-всё равно приятней.И без заморочек с поиском форума.Если и в правду создадут,то...поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зещук будет контролировать разработку ДА3. Наконец кто- то сможет обуздать Лейдлоу.

Правда? Мне казалось, у них такие большие и важные должности, что им некогда заниматься такой ерундой как игры.

Может, они бы основали тогда свою компанию, независимую от ЕА?

Основать компанию - выпустить тройку действительно крутых игр - продаться с потрохами - уволиться - основать компанию - ...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор как ЕА взяла биовар под свой контроль пошли все беды, начиная отсутствием русской озвучки это тоже все на совести ЕА, лучше б делали свои спортивные симуляторы ФИФА, НБА, НХЛ и т.д. и не лезли бы в Биовар.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не их ли все время ругали перед выходом DA2? А то у меня плохая память на имена. Ну, пусть обдумывают, хотя пора бы уже что-то создать не только на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в коментах гадить-всё равно приятней.И без заморочек с поиском форума.Если и в правду создадут,то...поздно.

Ты, солнышко, давно уже на карандаше. Продолжай в том же духе.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самопиар ЕА немного надоел. Негатив вызывает интерес, но оставляет гадливое ощущение. Конец МЕ3 уже не разжигает сердца, а просто вызывает неприятные воспоминания, а внутренние драмы с уходом-переходом основателей БВ просто ещё одна попытка, неудачная, подогреть интерес к новым проектам. Хочу позитивных сенсаций и пусть уволят своих пиар-менеджеров, они не справляются.

Изменено пользователем Fra
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно в чём заключается опровержение. Зещук облажался с swtor'ом и ушёл. Скорее всего его также попросили из филиала в Остине. То, что он останется в структуре компании - ни холодно, ни жарко. Ясное дело, что теперь у него не будет той ответственности, что раньше, будет одним из рядовых работников.

Это опровержение - попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. Ничего удивительного, что после провалов с последними играми начались оргвыводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот слух не поможет биоварам с star wars-игра загублена господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну и славно, что они не уходят...наверно.

Наверное тут ключевое слово X) Как люди они не плохие.... Наверное X) Но идеи... Я промолчу, а то мат у меня только в голову приходит X)

Этот слух не поможет биоварам с star wars-игра загублена господа.

Такими коментами и пользователями X)

Самопиар ЕА немного надоел. Негатив вызывает интерес, но оставляет гадливое ощущение. Конец МЕ3 уже не разжигает сердца, а просто вызывает неприятные воспоминания, а внутренние драмы с уходом-переходом основателей БВ просто ещё одна попытка, неудачная, подогреть интерес к новым проектам. Хочу позитивных сенсаций и пусть уволят своих пиар-менеджеров, они не справляются.

Пускай увольняют, все ЕА :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин честно слово как бабки старые,.... "воот в наши то времена какие игры были, а сейчас".....тьфу :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам остаётся только ждать и надеяться на то, что у Electrоnic Arts получится удержать одних из самых талантливых людей из всех, кто когда-либо работал на эту компанию.

Да не только на эту компанию, они всему игропрому честь делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не только на эту компанию, они всему игропрому когда-то честь делали

Починил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот слух не поможет биоварам с star wars-игра загублена господа.

К сожалению, так оно и есть. Хорошо хоть Рэй и Грег остаются.

Изменено пользователем мистер вомбат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний нормальный продукт это Dragon Age Origins

Mass Effect 2?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 2?)

Без Карпишена-уже не то...Но игрулька славненькая получилась,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...