Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Gamescom 2012

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Gamescom 2012 logoqxpab7.png
 
  • 14 августа
    Пресс-конференция Capcom - 13:00 МСК
    Пресс-конференция Electronic Arts - 18:00 МСК
    Пресс-конференция Sony - 21:00 МСК
  • 15 августа
    Пресс-конференция Ubisoft - 17:00 МСК
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Open the door, get on the floor

Everybody walk the dinosaur

Больше не о чём другом не мог думать

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоррор с фонариком для Move. Не прошло и двух лет - такая игра должна была быть в стартовой линейке девайса.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы сделали свой LittleBigPlanet, с карточными играми и распутными женщинами. Отличается заточенностью под Move и стилистикой кукольного театра, чем, на мой взгляд, кладет уже постаревший LBP на лопатки.

Главный "мессейдж" пресс-конференция Sony, который я получил - Move был куплен не зря. А в общем и целом, тоскливо, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что за песня играла в начале конференции Сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что печальный Геймском. Разве что 17ого синематик пандарии будет и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что печальный Геймском. Разве что 17ого синематик пандарии будет и все.

Это всего лишь будет ещё одно подтверждение печальности, говорю как вовер с 5-летним стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда только на Юбиков. На Е3 у них самая приличная конфа была. Может, повторят подвиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что печальный Геймском. Разве что 17ого синематик пандарии будет и все.

Пресс-конференции, не gamescom. Выставка еще даже не открылась.

Надежда только на Юбиков. На Е3 у них самая приличная конфа была. Может, повторят подвиг?

Разве что нового принца покажут, а так вряд ли. Удивлять им уже нечем.

Ходят слухи, что Гагу пригласят, by the way. Но это уже индивидуальный фетиш.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Гага. Я б поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Гага. Я б поржал.

Интересно над чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь будет ещё одно подтверждение печальности, говорю как вовер с 5-летним стажем.

Ну, я играю немного побольше. Сейчас на бете, мне все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кто не видел/пропустил:

Как сообщает игровой интернет-портал Joystiq, в рамках GDC Europe 2012 Bioware представила довольно интересный слайд, демонстрирующий "процентную прохождаемость до конца" RPG-проектов серий Mass Effect и Dragon Age. На первом месте оказалась вторая часть Mass Effect, третья и первая часть - на втором (с 42%) и третьем местах (40%) соответственно. Серия Dragon Age в целом показала несколько худшие результаты - Dragon Age: Origins была пройдена всего 36% игроков, купивших копию игры, вторая часть - 42%.

percentage.jpg

По мнению представителей Bioware, высокий процент, "выданный" Mass Effect 2 - следствие масштабной рекламной кампании Mass Effect 3, после которой некоторое количество игроков переигрывали (или проходили с самого начала) вторую часть.

Изменено пользователем Zio
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не видел/пропустил:

Как сообщает игровой интернет-портал Joystiq, в рамках GDC Europe 2012 Bioware представила довольно интересный слайд, демонстрирующий "процентную прохождаемость до конца" RPG-проектов серий Mass Effect и Dragon Age. На первом месте оказалась вторая часть Mass Effect, третья и первая часть - на втором (с 42%) и третьем местах (40%) соответственно. Серия Dragon Age в целом показала несколько худшие результаты - Dragon Age: Origins была пройдена всего 36% игроков, купивших копию игры, вторая часть - 42%.

percentage.jpg

По мнению представителей Bioware, высокий процент, "выданный" Mass Effect 2 - следствие масштабной рекламной кампании Mass Effect 3, после которой некоторое количество игроков переигрывали (или проходили с самого начала) вторую часть.

И почему я не удивлен, что ДА2 реиграбельней ДАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что перепроходить ДАО со всеми квестами - задолбаешься по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серия Dragon Age в целом показала несколько худшие результаты - Dragon Age: Origins была пройдена всего 36% игроков

Два слова - Глубинные тропы.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да2 без сайдквестов за сколько проходится, часов за 6? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Jet Set Games, основанная выходцами из Westwood Studios, чья дебютная игра

— пошаговая стратегия Highborn — стала хитом на iOS и Android, работает над тактической RPG по мотивам книжного цикла «Колесо Времени» Роберта Джордана.

Игра, названная First Banner of the Rising Sun, положит начало целой серии проектов на самых разных платформах. Ее события развернутся во времена Айильской войны, когда войску, состоявшему из стариков и «зеленых» новобранцев, пришлось защищать государство Кайриэн от захватчиков из Андора. Игрокам предстоит взять под командование ополченцев Кайриэна и повести их в бой против опытных воинов.

First Banner of the Rising Sun выйдет на iOS- и Android-совместимых устройствах. Издателем всех проектов по мотивам «Колеса Времени» является Red Eagle Games.

я десять лет жду нормальную рпг, по этой вселенной, а выйдет какая то фигня на смартфоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему я не удивлен, что ДА2 реиграбельней ДАО?

Потому что перепроходить ДАО со всеми квестами - задолбаешься по времени.

Кэп намекает, что проценты посчитаны от количества проданных копий. Так что 36% от 4.2 млн DAO ясное дело больше чем 41% от двух млн. DA2. Даже без 600к Awakening DAO опережает DA2 почти в 2 раза.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своим ДАО - ДА2 срачем гуляйте как отсюда...в раздел повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве это срач? Это обсуждение инфы с геймскома. Тут ведь не орут "DA2 УГ, раньше было лучше". Просто каждый инфу трактует по своему. Я лишь указал на ошибочность выводов.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все знаем, чем это закончится. Это не требование, а просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все знаем, чем это закончится. Это не требование, а просьба.

Ты то же самое говорил и про наш с RT спор о серии TES, а всё закончилось тихо-мирно. :] Вроде за рамки обсуждения новости никто не выходил.

Я тут погуглил по новостям немного.

В этом году в "Gamescom" принимает участие рекордное количество экспонентов - более 600. С их продукцией, по подсчетам организаторов, ознакомятся не менее 275 тыс посетителей. Страной-партнером выставки в этом году является Республика Корея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасся провизией, жду конфу от юбиков. Watch Dogs на ней не будет. По крайней мере на сайте у них ее нету. Зато, надеюсь, покажут новый геймплей Far Cry 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго искал donkey punch Паломы, но когда нашел - был не особо впечатлен. Примерно такое же ощущение у меня вызывает любая (!) игровая выставка в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...