Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LayLi сказал:

...чужих вскрытий.

И их тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Ли в любом бы случае выжила. Она ведь не уязвима была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, faraon1983 сказал:

Да нет. я то прав был в том моменте. Кто ж думал, что камикадзе решит полететь на мимика в совершенно выигранной ситуации...

Ли взяла риск на ночь, могла же и утром заюзать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, DarkShadow сказал:

Я так понимаю, что Ли в любом бы случае выжила. Она ведь не уязвима была. 

А, кстати да, сорян. Если она пошла на тебя, то да, от твоего хода ничего не зависело.

Ещё раз извини.

Плять, как обидно так в концовке победу упускать...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, faraon1983 сказал:

А, кстати да, сорян. Если она пошла на тебя, то да, о твоего хода ничего не зависело.

Ещё раз извини..

) все норм) 

BadGif-Proschayu.gif.1110cf676b5fa69274d03f99d1065c95.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, и долговато мы играли. Но было круто %) На первый день слили Дез, через пару ходов меня (серьезно, город, зачем?..), но зато Ли дали преимущество, которым она до конца игры и пользовалась. Немрущий ночью бессмертный - чит, конечно, но нам очень помогло то, что Фара раскрылся в самом начале. Еще и говорил тех, кого проверяет xD И абилкой полезной поделился.

Отдельное спасибо мастеру - давно не получал от игры такого удовольствия, мне очень нравится, как вы вводите какие-то новые и оригинальные фишки от игры к игре. Если чутка баланс подпилить - будет совсем хорошо. 
Ну и вообще всем, кто был на игре - спасибо, вас было много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мастеру спасибо за игру, было интересно, очень забавная механика.

Большое неспасибо за смену правил посреди игры. Менять правила в процессе категорически некошерно, котик Шторм негодуэ очень сильно.

Допустим, только умница Грей поняла мой намёк про Ками (Ками, извини, да. Но меня смутило, что ты голосовала два дня подряд против меня). Но КАКОГО ЛЕШЕГО вы сливали на 6 день Грей, которую на 2-й день ТОПИЛА МАФИЯ Дэйзи?! Было двое точно подозрительных: Ками, про которую я сказал, и Ли, которая тихо сидела. А вы сливаете Грей...

Капiбара - пардон за выстрел, да. Если бы с меня не сняли пассивку, то я бы проверял, а не стрелял.

Да, всем спасибо, что пришли.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Зеро, ты и накрутил) Спасибо за игру! 

1 минуту назад, Stormcrow сказал:

Дарк - вот ты не мог 2 минуты подождать? Сблефовать, что идёшь, а сам ничего не делать? Вот будто 2 минуты/1 ночь что-то поменяли бы да.

Да какая разница? Шах и Мат был уже расставлен. А если бы у Ли не было способности Фары, то она бы взорвалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, DarkShadow сказал:

Да какая разница? Шах и Мат был уже расставлен. А если бы у Ли не было способности Фары, то она бы взорвалась. 

Я уже исправил.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Eres сказал:

Ли взяла риск на ночь, могла же и утром заюзать

Да, окей, Ли всё равно убила бы Дарка, но мне ведь всё равно пришлось вскрыться бы, не в первый ход, так позже, ближе к концу, и Ли всё равно получила бы свою способность. Всё равно бы всё так и закончилось в ничью.

5 минут назад, Stormcrow сказал:

Допустим, только умница Грей поняла мой намёк про Ками (Ками, извини, да. Но меня смутило, что ты голосовала два дня подряд против меня). Но КАКОГО ЛЕШЕГО вы сливали на 6 день Грей, которую на 2-й день ТОПИЛА МАФИЯ Дэйзи?! Было двое точно подозрительных: Ками, про которую я сказал, и Ли, которая тихо сидела. А вы сливаете Грей...

Дэйзи ведь "топила" Грэй в 1-ый день, а не во второй. То есть, она бы её никак не утопила, и тот голос, соответственно, ничего не значит. А вот Ли убивала Кнайта в 3-й день, причём её голос был чуть ли не решающим...
 

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Грей никто не топил. Никто не договаривался о голосах против Грей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как-то странно просчитываете) Если способности у Ли не было - город победил. Взорвал бы я ее или она походила ночью ко мне - неважно. 

Ли с неуязвимостью. Я на нее или она на меня - неважно. Город с ничьей.

Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Stormcrow сказал:

Но КАКОГО ЛЕШЕГО вы сливали на 6 день Грей, которую на 2-й день ТОПИЛА МАФИЯ Дэйзи?!

Я чего-то не понимаю? Дез слили в первую же ночь. Да, она голосовала против Грей в первый день, но... какая разница, за кого она голосовала, если для того, чтобы кого-то убить, нужна 1/3 голосов, а там даже близко этого не было? %)

Кстати, а разве правила в итоге как-то поменяли? Вроде бы же ничего не изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, KnightOfNine сказал:

Кстати, а разве правила в итоге как-то поменяли? Вроде бы же ничего не изменилось?

С меня пассивку сняли.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь. Вот вам портрет маньяка, уничтожающего мирные кружечки.

Показать содержимое  

p8_NcbUPeQ4.thumb.jpg.5c14e77285d4ee65d18f30a49eee03d1.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, так-с, што тут у нас, чужие женщины и апокалипсис.
Благодарю всех за игру, мастера в частности, т.к. подобные игры - всегда вавка.
Целую трупы Дейзи и Кнайта, ибо эти трупы стали мостом к победе мафии. И огромное им спасибо, что после смерти не бросили меня наедине со слабоумием и активно мозговали надо всем.

Игра получилась очень напряженной (даже время на мемы не осталось), местами нестабильной, но, тем не менее - увлекательной. По поводу дисбаланса - он был, но Зеро в итоге подпилил его (пусть лично я считаю, что коней на переправе не меняют), да и мы все видели правила перед игрой (вот они у нас висели перед глазами почти неделю) и согласились по ним играть. Пилить игру по новой механике сложно, посоны.

Алтея, вэлком. Очень рада тебя здесь видеть. Надеюсь задержишься :3
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stormcrow сказал:

С меня пассивку сняли.

А у тебя какая она была? Вроде бы Шериф Капибару убил. Т.е. если у тебя пассивка с 2 пулями была, 1 ты точно потратила.
Еще ты писала (но уже удалила) что Дез какую-то угрозу Грей представляла, но нет - она голосовала почти что последняя, когда ее голос вообще ничего не решал %) ну, т.е. как минимум все что связано с Дез это уже додумывание на основе того, что ты ее роль знаешь. Тем более что мы даже ничего не планировали, каждый рандомно проголосовал в первый день, какая разница, кто там помрет %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stormcrow сказал:

Ну да, в первый. Вот только она этим создавала огромный риск, потому что накинулось много людей сразу.

Не, там не было риска, так как не было бы такого количества голосов за неё (кажется, 7 голосов надо было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже я голосую против Ли, потом меняю голос на кого-то другого, а Ли оказывается мафией. Что ты делаешь с моими мозгами, невозможная женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KnightOfNine сказал:

А у тебя какая она была?

Пассивка бессмертия ночью ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LayLi сказал:

Алтея, вэлком. Очень рада тебя здесь видеть. Надеюсь задержишься :3

я пока не знаю, что-то меня пока не торкнуло

Показать содержимое  

b1d61bbc63a282e4bb9f4f0aa9769aef.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KnightOfNine сказал:

А у тебя какая она была? Вроде бы Шериф Капибару убил. Т.е. если у тебя пассивка с 2 пулями была, 1 ты точно потратила.

Полотенце, ты меня уже второй раз здесь называешь дамой. Я с подобающим уважением отношусь к местным дамам, но не заслуживаю чести быть произведённым в леди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

я пока не знаю, что-то меня пока не торкнуло

просто тебе начинать нужно с более классических правил. Вот Скилл завтра запилит игру. Приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, faraon1983 сказал:

Пассивка бессмертия ночью ))

А, вижу. Нууууу, такая фигня. С одной стороны, конечно, правила посередине игры менять такое себе, с другой стороны - баланс был несколько сломан обилием "бессмертных" персонажей, с которыми просто не интересно было бы играть и побеждать городу.

2 минуты назад, Stormcrow сказал:

Полотенце, ты меня уже второй раз здесь называешь дамой. Я с подобающим уважением отношусь к местным дамам, но не заслуживаю чести быть произведённым в леди. 

У меня проблема с полами, хех %) Извини, постараюсь запомнить, я просто вижу что "ворона - она моя - женский род" и пишу в женском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бтв, если бы кто-то не ВСКРЫЛСЯ, кто-то так и не поюзал бы его спецу :D

Мораль: вскрытия с последствиями еще хуже, чем запрет на вскрытия вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...