Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Шоти нравится Эдер? Ох но. Война? Война!!!11 XD

Hide  
Про Такеху ака Шаркбой не забываем. Тут разрабы сами признались.
35 минут назад, Lucky Bill сказал:

Спасибо за ответы.

Я Редрика убивала перед самым финалом (там оставалось только Бесконечные Пути допройти), видимо поэтому и не встретила его второй раз.

Чтобы встретить Редрика второй раз, надо поговорить с крестьянином в Небесных саженцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Микроспойлеры из стрима 

Шоти в стриме и предыдущих видео какая-то несусветно положительная лапочка, неужели это откат после Дюранса, и она правда всю дорогу такой будет? Или потом скелеты в шкафу загремят?  И мои опасения по поводу узнаваемой озвучки Бейли вроде не оправдались. Короче, пусть Эдер ее забирает, благословляю х)

Hide  
У орланов такие классные модельки в этот раз, кто-нибудь ими собирается играть? 
Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sqrat сказал:
Показать контент

Шоти нравится Эдер? Ох но. Война? Война!!!11 XD

Hide
Про Такеху ака Шаркбой не забываем. Тут разрабы сами признались.
Показать контент  

Ахах, не то чтобы. Она пыталась его разговорить, интересовалась прошлым и поглядывала на него раз или два. А вот с Эдером был диалог, где он признаёт, что не знает как себя вести с ней, из-за её слепой веры. Её также не нравятся атеисты, ожидаемо.

Hide  

А, ну да, он. Возможно стример таки доберётся до Некетаки до того, как игра релизнётся. Но наверное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Жанн сказал:

Занятно, что на вчерашнем стриме это решение можно было выбрать отдельно, несмотря на то, что сейв переносился.

Может быть из-за того, что это самое последнее решение и оно не попадает в сейв. Поэтому его надо выбрать отдельно.

2 часа назад, Drama сказал:

Ну че там, уже известно, кто и как романсабелен? Вопрос первостепенной важности же

Сойер ответил, что раньше релиза они об этом не расскажут хД Так что только стримы.)

29 минут назад, Жанн сказал:

Эдер упоминал свою голосистую бывшую. Алот помалкивает.

Первые 5 минут думала, что речь идет об Изельмир, и ржала над тем, что Алот помалкивает...xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Xiang сказал:

Может быть из-за того, что это самое последнее решение и оно не попадает в сейв. Поэтому его надо выбрать отдельно.

Я так поняла, что игра распознала решение, но его можно было изменить.

Показать контент  

7XsP27U.jpg

9 минут назад, Xiang сказал:

Первые 5 минут думала, что речь идет об Изельмир, и ржала над тем, что Алот помалкивает...xD

Cорян. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Xiang сказал:

Может быть из-за того, что это самое последнее решение и оно не попадает в сейв. Поэтому его надо выбрать отдельно.

Самый последний сейв делается уже в самом конце, после всех выборов и не отображается в папке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно сообщите, как только станет известно, кто и как может крутить двуликого эльфа, без него моей ельфе будет одиноко и грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также про говорящий меч, Паледжину и Майю - в таком порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, Жанн сказал:

Я так поняла, что игра распознала решение, но его можно было изменить.

Т.е. они говорили, что менять ничего нельзя, но концовку все-таки можно?) Это как дважды один и тот же код скинуть. Ох уж эти обсидианы.)

43 минуты назад, Sqrat сказал:

Самый последний сейв делается уже в самом конце, после всех выборов и не отображается в папке.

Это не отменяет действительности, не соответствующей словам Сойера :D

Изменено пользователем Xiang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Алота не может быть "бывшей" в виду наличия квартирантки. Благодаря Изельмир он, наверное, и в бордель сходить не мог. Но учитывая, расу моей Гг, мне его ориентация крайне важна XD После ДА кто-нибудь додайте нормальный роман с эльфом, чтобы долго и счастливо и десять детей... Ну, десять я перегнула, но хотя бы  одного что ли.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Арин сказал:

Ну, десять я перегнула, но хотя бы  одного что ли.

Я уж было подумал, что с Сагани решили посоревноваться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Насчет Паледжины (спойлеры) 

Стример встретил ее только что при заходе в столицу региона. Вроде бы по его состоянию мира ее выгнали из паладинского ордена без последующего возврата, и судя по всему, для нее это стало сильным ударом.  Я не очень хорошо читаю по английски, особенно описания в диалогах, но судя по тому, что я увидел, Паледжина несознательно винит Хранителя в своих бедах. Последовать за героем снова она пока отказалась, сказав, что ей повезет, если она просто умрет в его странствиях.

Hide  
Изменено пользователем Crid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Crid сказал:
Насчет Паледжины

Стример встретил ее только что при заходе в столицу региона. Вроде бы по его состоянию мира ее выгнали из паладинского ордена без последующего возврата, и судя по всему, для нее это стало сильным ударом.  Я не очень хорошо читаю по английски, особенно описания в диалогах, но судя по тому, что я увидел, Паледжина несознательно винит Хранителя в своих бедах.

Hide

Ну, у меня её не выгоняли, тут порядок, а вот нравятся ли ей бородатые гномы... или безбородые аумауа?! Мужики то бишь.

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Crid сказал:
Насчет Паледжины

Стример встретил ее только что при заходе в столицу региона. Вроде бы по его состоянию мира ее выгнали из паладинского ордена без последующего возврата, и судя по всему, для нее это стало сильным ударом.  Я не очень хорошо читаю по английски, особенно описания в диалогах, но судя по тому, что я увидел, Паледжина несознательно винит Хранителя в своих бедах.

Hide
Показать контент  

Сама ратовала за то решение, в результате которого ее выгоняют, и обижалась, если ее в этом не поддерживать ----> "О нет, меня выгнали, это ГГ виноват, что меня поддержал"?

...

.....

Hide  
Палледжина, зачем ты так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:
Показать контент

Сама ратовала за то решение, в результате которого ее выгоняют, и обижалась, если ее в этом не поддерживать ----> "О нет, меня выгнали, это ГГ виноват, что меня поддержал"?

...

.....

Hide
Палледжина, зачем ты так. 
Спойлер  

Как я говорил, я не очень хорошо и быстро перевожу описания по английски, но мне показалось, что она винит Хранителя неосознанно.  Умом то она наверняка все понимает.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер насчет корабля  

В столице есть верфь, на которой можно купить новый корабль, например, галлеон. Самый дорогой корабль стоит 60 000 - Раутайский Junk https://en.wikipedia.org/wiki/Junk_(ship)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xiang сказал:

Т.е. они говорили, что менять ничего нельзя, но концовку все-таки можно?) Это как дважды один и тот же код скинуть. Ох уж эти обсидианы.)

Это не отменяет действительности, не соответствующей словам Сойера :D

Баг, возможно? Билд стримят не релизный.

1 час назад, Crid сказал:
Спойлер

Как я говорил, я не очень хорошо и быстро перевожу описания по английски, но мне показалось, что она винит Хранителя неосознанно.  Умом то она наверняка все понимает.

Hide
Показать контент  

Встреча депрессивная, та да, но у меня не создалось впечатления, что она нас в чём-то винит, просто побила жизнь пернатую. И огрызнулась она только тогда, когда ГГ настоял, что им стоит путешествовать вместе.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не набухивается в Висельнике... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдеру слегка переделали портрет, но все равно что-то не так.

Показать контент  

u3awsE2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрим закончился  

По отношениям особо ничего нового. Эдер пытался погладить Серафена, ещё бы он не попытался. Шоти продолжает виться вокруг Эдера.

У Алота был бантер с ней, где он спросил, не мешают ли видения ей спать, на что она ответила, что сон у неё покрепче, чем у Хранителя. Алот подумал о чём-то не о том, ну вы поняли, и смутился.

Hide  
8 минут назад, Yria сказал:

Эдеру слегка переделали портрет, но все равно что-то не так.

Показать контент  

u3awsE2.jpg

Hide  

Да вроде ок сам по себе. Но портрет из первой части более вхарактерный. Я его и буду использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Жанн сказал:
Стрим закончился

Эдер пытался погладить Серафена, ещё бы он не попытался.

Hide

Мало ему Хиравиас мозги вправлял. 

34 минуты назад, Жанн сказал:

Да вроде ок сам по себе. Но портрет из первой части более вхарактерный. Я его и буду использовать.

Я тоже, наверное, потому что мне этот новый (хоть он и неплох в отрыве от) кажется непохожим на старый. Я Эдера на нем банально не узнаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Жанн сказал:

С Ксоти был недофлирт, и ей приглянулся Эдер.

43 минуты назад, Жанн сказал:

Шоти продолжает виться вокруг Эдера.

Велп. Жаль, конечно, что с Шоти нам не суждено познакомиться поближе никогда, не попутешествовать в одной пати, не посражаться плечом к плечу.
#приоритеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя прямо чувствую чужой на этом фестивале желающих романсить Эдера. Он же самый бро из всех бро, бровее не бывает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду романсить Эдера с Шоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Yria сказал:

Я себя прямо чувствую чужой на этом фестивале желающих романсить Эдера. Он же самый бро из всех бро, бровее не бывает. 

Ничего не знаю ни про каких бро.

tumblr_n1xkrbHjCf1sxan4ho1_500.gif

  • Like 1
  • Haha 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...