Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Yria сказал:

Вух. Спасибо. По-моему, Берат вполне себе красотка. А вот Магран я даже не сразу признала. 

Я Воедику не признала - думала, мужик какой-то стоит, Отелло, блин.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Я Воедику не признала - думала, мужик какой-то стоит, Оттело, блин.

Я чисто по сломанной короне опознала. На статуях в первой части она иначе выглядела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрите с 30 минуты!!! Там БОЛЬШОЙ такой намёк. Моя теория про Шоти начинает подтверждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

16u3XVo.png

Hide  
Ё моё, на 9 круге способностей у Певчего есть призыв ДРАКОНА. Хотел героя мультиклассовым сделать, но увидев такое, крепко призадумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shinno сказал:

Не смотрите с 30 минуты!!! Там БОЛЬШОЙ такой намёк. Моя теория про Шоти начинает подтверждаться.

Это же все равно начало игры, нет? Как-то рано для подтверждения каких бы то ни было теорий.

Показать контент  

Хотя мне еще в предыдущем стриме показалось занятным, что она ловит души в фонарь для своего бога. Я как-то не хочу, чтобы она этим занималась, учитывая обстоятельства. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Хотя мне еще в предыдущем стриме показалось занятным, что она ловит души в фонарь для своего бога. Я как-то не хочу, чтобы она этим занималась, учитывая обстоятельства. 

Я тоже. Может, ее можно как-нибудь убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Yria сказал:

Как-то рано для подтверждения каких бы то ни было теорий

Теории на то и теории, а не факты, чтобы предполагать.

Показать контент  

Я про то же, но теперь ей можно запрещать... или более радикально подойти к делу.

Hide  
Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Yria сказал:

Мой жрец после Вайт Марша немного пребывает в модусе "Боги идиоты", я даже сомневаюсь, может, класс сменить во второй части из ролевых соображений х) 

Предложи ему пойти в ученики к Закуа. Тот без всяких Богов боевой монах достигший просветления..

У певчего и в ПЕ1 был призыв дракона О_о Небольшого, конечно, но был. Ничего нового. Певчий - это саммонер в мире ПЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

Ё моё, на 9 круге способностей у Певчего есть призыв ДРАКОНА. Хотел героя мультиклассовым сделать, но увидев такое, крепко призадумался.

Хорошо, если это именно дракон, а не то подобие из первой части.)

Начинаю крепко призадумываться, а можно ли вообще кхм...поддержать Эотаса? А то может свернуть одним из героев на кривую дорожку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xiang сказал:

А то может свернуть одним из героев на кривую дорожку...

Magran's fire casts light in dark places.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Арин сказал:

Предложи ему пойти в ученики к Закуа. Тот без всяких Богов боевой монах достигший просветления..

У певчего и в ПЕ1 был призыв дракона О_о Небольшого, конечно, но был. Ничего нового. Певчий - это саммонер в мире ПЕ.

В первой части был призыв дрейков (вторая ступень развития дракона). А во второй части нам предлагают призвать целого взрослого дракона (последняя стадия), т.е. что-то наподобие подручных Лленграт,  дракона из пещеры с осколком Молота Богов (не помню название локации, к сожалению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shinno сказал:

Magran's fire casts light in dark places.

Голосом Стоика прямо в уши xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Арин сказал:

У певчего и в ПЕ1 был призыв дракона О_о Небольшого, конечно, но был. Ничего нового. Певчий - это саммонер в мире ПЕ.

Там дрейк был. Совсем не тот размах. Одно дело - саммонить вполне рядового моба, другое - крайне редкое существо, сопоставимое с боссом.

Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот дрейк у меня горного дракона танковал, пока я спешно Эдера на ноги поднимала. Что же со взрослым драконом будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Sergeant Dornan сказал:
Показать контент

16u3XVo.png

Hide
Ё моё, на 9 круге способностей у Певчего есть призыв ДРАКОНА. Хотел героя мультиклассовым сделать, но увидев такое, крепко призадумался.

Фага се Оо Похоже класс моего гг внезапно определился. Хотя певчего в первой части не использовала, не очень понравился на первых порах, а потом пати сложилась и как-то было не до него. 

Если это и правда будет дракон, как горный там...или адровый, то похоже на имбу. Едва ли всё так просто, наверняка будет подвох.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Lucky Bill сказал:

Если это и правда будет дракон, как горный там...или адровый, то похоже на имбу. Едва ли всё так просто, наверняка будет подвох.

Ну, адровая дракониха 12-го левела была, высокогорный - 14-го. Этот наговор во второй части будет доступен на уровне 18 19-м. Кто знает, какие монстры ждут там.

Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно будет дуэль между лавовым драконом из трейлера против призванного провести. Делаем ставки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только надеюсь, у самых забористых боссов тут тоже будет опция разойтись с ними миром, как с адровой, горным и Лленграт. Для нубасов вроде меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Yria сказал:

Для нубасов вроде меня. 

И меня. Но все равно же ачивка будет на убийство всех. Придется превозмогать.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

Я только надеюсь, у самых забористых боссов тут тоже будет опция разойтись с ними миром, как с адровой, горным и Лленграт. Для нубасов вроде меня. 

Для чего нужны драконы в играх, если их не убивать?) В этом же самый смак...

1 час назад, Lucky Bill сказал:

Едва ли всё так просто, наверняка будет подвох.

Конечно. Скорее всего, этот дракон будет весьма порезанным по ву и сопротивлениям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Для чего нужны драконы в играх, если их не убивать?)

Для того чтобы потом хвастаться "Я аж двух драконов сумел убедить отпустить меня живым!", очевидно же. 

15 минут назад, Sqrat сказал:

Но все равно же ачивка будет на убийство всех. Придется превозмогать.

Мне все равно не светят все ачивки, поэтому я даже не напрягаюсь. Высокогорного-то убивала чисто потому что он стремный, не хочу оставлять Сталварту такой подарок под боком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Конечно. Скорее всего, этот дракон будет весьма порезанным по ву и сопротивлениям.

 

Надеюсь, хотя бы внешне будет таким же эпичным, как его сотоварищи.

Понятное дело, многое еще и от уровня сложности зависит. На низких уровнях прям дракон-ДРАкон, будет раздавать люлей направо и налево, кому надо и не надо. А на высоких - с виду дракон, а в душе - дрейк-питомец из PoE1. Там главная его функция - отвлекать мелочь, скорее всего.

Но я уже представляю, что если нам дают возможность суммонить таких существ, то какие там враги могут встретиться.

P.S. Дракона может то призвать мы сможем, главной задачей будет отговорить Эдера лезть к нему обниматься :D

Изменено пользователем Lucky Bill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серафен ведь дикий орлан? У него шерсть на портрете на лице. Почитала его описание, весьма вкусный перс. Сначала думала что Алот "ну держись", а теперь все внимание к пушистому орлану. Сам перс интересный. Пошла читать искать все про расу орланов. Давно играла, уже и не помню

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз расстраиваюсь, когда смотрю на саблю, которую за предзаказ дают, даже интересно, кто такое убожество придумал и как представлял себе бой с такой заблей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дикий, а осенний! Хиравиас не одобряет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...