Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит опция для дальтоников?

Там цвет всяких индикаторов меняется. Например, кружок под выбранным персонажем меняет свой цвет с красного на какой-то бирюзовый, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

RU IGN делится своими впечатлениями:

 

http://ru.ign.com/project-eternity-pc/65537/preview/vpechatleniia-ot-pillars-of-eternity

Хорошо написано, достаточно подробно.  Согласен с автором в том, что касается графики, анимации и боев, хотя сужу только по youtube видео.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно на торрентах для всех желающих. А вообще да, автор статьи все правильно написал, кроме внешнего вида и текстов похвалить пока нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в обрезанной бете можно вообще рассматривать, окромя фундаментальных вещей типа графона и диалогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более всего тревожно звучит инфа о багах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это был бы не Обсидиан. Лучше уникальный контент и много багов, которые все равно будут пофикшены патчами, нежели мало контента и мало багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же бета-версия, которая представляет собой вырезанный из основной игры кусок. Конечно там будет множество багов, тем более до выхода игры ещё несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги в бете? О ужас! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех рас я наверное буду играть Death godlike. Выглядит необычно и крипово. Создание персонажа мне понравилось, много всяких мелочей, еще орланы хорошенькие, с ушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал чуть-чуть бетку. Понравились: создание персонажей, тексты квестов, стилистика. Не понравилась дёрганая боёвка, а также не понял, по какому принципу выбирается перс, разговаривающий с нпс. Очень не понравилось фоновое изображение при движении камеры - глаза устают на раз.

Когда всё будет отполировано, знатное выйдет приключение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кажеться, поняла принцип. С нпс разговаривает ближайший к нему перс, все как обычно.
Что понравилось:
Картинка, все красиво и прорисовано с любовью, музыка тоже добавляет атмосферы. иконки заклинаний выглядят очень знакомо, мне кажеться некоторые срисованы с балдурс гейт. интерфейс тоже юзабельный, не слишком большой и атмосферу не портит, хороший для старой фентазийной игрушки. Модельки персов могли бы быть и лучше, но кто на них смотрит, когда есть портреты. И портреты вполне себе неплохие, можно выбрать симпатичное лицо для гг( помню когда в первый раз запустила бг 1 - схватилась за голову - все женщины были уродища.)
Создание персонажа тоже на отлично, куча опций, предистории, места жительства, расы, характеристики, классы:) Надеюсь это будет как-то влиять на диалоги иногда.

 Что не совсем понравилось:
Что за скучную деревню нам подсунули в бете:( Я помню в бг 2 приключения были на каждом шагу, помню зашел в деревню, а там животные всех фигачат, идешь колотить друидов, по пути находишь торговку зельями, которая ни фига не торговка зельями а замаскированный ракшас и Ян Янсен его палит, ГГ друид еще может испытания друида там же пройти, возращаешся в деревню, там засели джины, мешают торговле, разбираешься с джинами, там две семьи с друг другом разборки ведут, тебе их решать. Ах да, там еще маньяк который сдирает кожу с людей. И можно найти дом пропавшего хоббита, но это уже другая история. А тут что - зашел в деревню - диалогов почти нет и у аристократа дочь пропала беременная:/ Ну и зачем мне эта санта барбара, где мои приключения, что за скука:(  
Надеюсь что дальше будет лучше, правда. Это же обсидиан, мои любимые разрабы^__^
Про баги молчу, они в бете быть обязанны, особенно в обсдиановской бете.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм. Вы с закрытыми глазами играли? Я погонял бету минуты 3, не считая создания перса, а у меня в журнале было уже 4 квеста

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Так ведь из неё специально почти весь контент повырезали, дабы не спойлерить. и сами разрабы её полноценной бетой вроде никогда и не называли.

Изменено пользователем Kiriko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хорошо:) 


Так ведь из неё специально почти весь контент повырезали, дабы не спойлерить. и сами разрабы её полноценной бетой вроде никогда и не называли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превью, если кому интересно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поезд опаздывает. Я ничего не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поезд опаздывает. Я ничего не поняла.

Этот обзор вообще пособие для того, как не надо делать обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня что-то жутко тормозит. Сама игра идет нормально, но при нажатии каждой панельки или вызове любой менюшки может на 30-70 сек зависнуть.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поезд опаздывает. Я ничего не поняла.

 

Ничего страшного. У большинства тех, кто в первый раз услышал Быкова, такая реакция. Он вообще, либо нравится, либо вызывает отторжение. Третьего, как правило, не дано. Мне по нраву его обзоры и манера повествования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то жутко тормозит. Сама игра идет нормально, но при нажатии каждой панельки или вызове любой менюшки может на 30-70 сек зависнуть.

Тоже самое, только секунд по 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра вышла что=ли уже ? 

 

Бета же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак, а она по приглосам ?) 
да я тут етернити и рунмастер жду ) 
Рпг старых хочу, весь балдур перепрошёл уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак, а она по приглосам ?) 

 

 

Для тех кто игру профинансировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...