Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и такой вариант есть? :blink:

А как тогда квест развивается?

Ллираса придётся убивать на выходе из дома? Шимока всё равно можно отравить?

эта реплика - только попытка. тебе не верят. тебя не поддерживают. и да- убиваешь.

зЫ но я этот квест так и не выполнила итого. как раз из-за невозможности решить его гуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык а ребенок у кого остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык а ребенок у кого остается?

отправляют на ритуал

зЫ может мне не хватило какой нибудь характеристики для убеждения

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправляют на ритуал

зЫ может мне не хватило какой нибудь характеристики для убеждения

Хз, как на счет варианта оставить ребенка себе, но конкретно с отравлением:

даешь ему яд (неважно какой)

Проверка на решительность - 19. Он тебе не верит.

Вторая проверка, либо решительность - 21, либо восприятие - 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этот вариант даже не рассматривала. позорно как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зЫ но я этот квест так и не выполнила итого. как раз из-за невозможности решить его гуманно.

Что вы понимаете под гуманизмом?)

По-моему, убить кровожадного лидера Штельгаров, который хочет из предубеждений принести в жертву собственную дочь (и если не нашими руками, то чьими-либо ещё потом) — это верх гуманистических порывов. Ему вообще честь оказали этим ребёнком, а он вон что задумал сделать, урод такой. Его ведь и свои бы порешили, если бы узнали. Не говоря уже о реакции других кланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык а ребенок у кого остается?

Да ни у кого он не остается. Либо ты его на ритуал тащишь, либо ты убиваешь лидера этого, и квест заканчивается. Я так и сделал, спустя время вщ забыл о ребенке. Увидел потом в самом первом районе Вязов запертую хижину на ключ. У меня ключ откуда-то был. Открыл, а там в люльке этот самый ребенок. Если его взять, то на выходе из хижины тебя сын этого лидера встретит со словами "Ну и мудак ты, друже, как и мой отец", и нападет, даже если ты уже квест закрыл и батю убил. Посмеялся, перезагрузился, оставил ребенка в люльке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дитё убивать не хотел , но и лишать и так буйное племя вождя тоже.

Убил друидку которая должна была провести ритуал.

 

Провалил квест @ выполнил квест как хотел

Adviceanimal.jpg

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, как я и думал, нужно быть "злым", а не "жестоким" для жертвоприношения. Всем рекомендую хотя бы ради прикола принести скорбящую мать в жертву, там реплики будут интересные. Чёрный юмор, как он есть.

 

А ещё, оказывается, можно было к тому анимансеру в башне направить пленных и получить ещё один перк. Тёмная сторона силы, действительно, сильнее. И манчкинизм ведёт к ней.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь подскажите, годные ли в Champion Edition рингтоны и обои? Или лучше поделитесь ссылочкой на сэмплы, чтобы оценить самостоятельно...

UPD. А всё - заценил... Как полюбил эту музыку с первых нот, так и остаюсь при своём мнении. Сильно напоминает золотой Голливуд и, что важнее, советские мультфильмы и сказки годов 50-60-х.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую хотя бы ради прикола принести скорбящую мать в жертву, там реплики будут интересные. Чёрный юмор, как он есть.

А расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше один раз увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни у кого он не остается. 

Можно, можно его забрать себе (ты практически это сделал, просто перезагрузился). Для такого варианта даже есть отдельный слайд в эпилоге, мол, скитания ГГ будут осложнятся наличием спиногрыза в рюкзаке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, можно его забрать себе (ты практически это сделал, просто перезагрузился). Для такого варианта даже есть отдельный слайд в эпилоге, мол, скитания ГГ будут осложнятся наличием спиногрыза в рюкзаке. 

Какая прелесть =) Если бы для этого еще не нужно было

убивать сына Шимока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь, наверное, можно сожрать самому душу ребёнка, Обсидианы знатно похулиганили. Отыгрываю теперь пожирателя душ из маски предательства, нет, чтоб за добрые поступки давать бонус к статам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно, можно его забрать себе (ты практически это сделал, просто перезагрузился). Для такого варианта даже есть отдельный слайд в эпилоге, мол, скитания ГГ будут осложнятся наличием спиногрыза в рюкзаке. 

Кхем, лол, я думал, что он просто будет бесполезной ячейкой в инвентаре валяться =) Было бы забавно, т.к. ГГ как раз орланом был :DD

Да, как я и думал, нужно быть "злым", а не "жестоким" для жертвоприношения. Всем рекомендую хотя бы ради прикола принести скорбящую мать в жертву, там реплики будут интересные. Чёрный юмор, как он есть.

 

А ещё, оказывается, можно было к тому анимансеру в башне направить пленных и получить ещё один перк. Тёмная сторона силы, действительно, сильнее. И манчкинизм ведёт к ней.

Скармливать можно ведь только "уникальных" компаньонов, да? А можно всех сразу, или только одного? :DD

Какой перк? Блин, я люблю такие штуки, и получать дополнительные плюшки, но и злым не отыгрываю никогда.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера почти что заставила себя

скормить пленников ученому в Заветном холме в обмен на +1 к силе и еще что-то там. Скормила, грустно поглядела на прибавку к стату и перезагрузилась, потому что это было совсем не в характере персонажа. Но я еще сделаю себе злую злыдню ради все этих бонусов. Может, скину Скорбящую мать в бассейн с кровью, говорят, у сопартийцев на это смешная реакция.

 

Кхем, лол, я думал, что он просто будет бесполезной ячейкой в инвентаре валяться =) Было бы забавно, т.к. ГГ как раз орланом был :DD

Валяться он действительно будет бесполезной ячейкой, но в эпилоге все же читать про него забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Скармливать можно ведь только "уникальных" компаньонов, да? А можно всех сразу, или только одного? :DD
Какой перк? Блин, я люблю такие штуки, и получать дополнительные плюшки, но и злым не отыгрываю никогда. 

 

Только уникального и только одного;( Лучше всего бонус при скармливании Эдера, но больше толковых танков у меня нет, а болванчика делать вместо него не хоца.

+1 к силе и множитель к выносливости.

Вот и я люблю, хотя обычно у меня лавфул гуды, но т.к. сейчас играю второй раз, то пробую другие варианты. Но злобные реплики здесь хороши. С этим яйцом дрейка в Дирфурде, например))

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу идейного злого отыгрывать. Регулярно гадить другим как-то это слишком...по-детски? Или ты такой злодей, но с сопартийцами душечка и лапочка, лол.

Разве что беспринципного наемника еще можно правдоподобно отыгрывать.

Изменено пользователем Hohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, можно его забрать себе (ты практически это сделал, просто перезагрузился). Для такого варианта даже есть отдельный слайд в эпилоге, мол, скитания ГГ будут осложнятся наличием спиногрыза в рюкзаке. 

awww

ради этого стоит перепройти еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Разве что беспринципного наемника еще можно правдоподобно отыгрывать.

 

Вот у меня как раз наёмник. Его даже агенты свинцового ключа боятся. Забавно. И злой чел может больше народу в тюрьму посадить...

"На этом у меня вся репутация основана", ахах))

Реплики великолепны, того, кто писал тексты диалогов, надо премировать. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, можно его забрать себе (ты практически это сделал, просто перезагрузился). Для такого варианта даже есть отдельный слайд в эпилоге, мол, скитания ГГ будут осложнятся наличием спиногрыза в рюкзаке. 

Да, нам эпилог сказал такое:

VPw7.jpg

Мой Вотчер просто всегда мечтал быть отцом, он решительно не мог упустить такую возможность.

 

Кто-нибудь во втором акте поддерживал Дюжины?

Что про них эпилоги говорят, эти немытые пезанты вообще какую-то пользу стране способны принести?

При Доменелах Дефайанс Бэй процветает, при Рыцарях, надо думать, тоже не бедствует, а при крикливых упырях из народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживал Рыцарей, но для них тоже две концовки, как понимаю. Хорошая и плохая. Хорошая - если поддержать решение прекратить производство анимантов. Тогда Орден возвращается к старым традициям, становится защитником города, бла-бла, рекруты идут и все замечательно. А если, наверное, сказать главному, что аниманты хорошая идея - то тогда они устанавливают в городе военное положение, и вообще что-то вроде диктатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что про них эпилоги говорят, эти немытые пезанты вообще какую-то пользу стране способны принести?

Dozens_regrouped.jpgDozens_regrouped_2.jpg

При Доменелах Дефайанс Бэй процветает

Doemenel_aligned_2.png

Не всегда.

 

На вики уже есть концовки, если кого интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь во втором акте поддерживал Дюжины?

Что про них эпилоги говорят, эти немытые пезанты вообще какую-то пользу стране способны принести?

Я поддерживала - ну, как поддерживала, случайно вляпалась в их квесты и прошла точку невозврата.

Не скажу, что они принесли городу процветание, но никакого кошмарного кошмара вот прямо сейчас с ними не происходит. Навели порядок на улицах, наладили патрули, положили конец криминальной активности, вытравили из города Рыцарей, объявив их предателями города за действия во время бунта (вот тут не поняла, какие действия). Но в конце пишут, что им не хватало рук, они оказались перегружены, и город довольно долго пребывал на грани краха.

Ого, у меня был финал не как на скриншотах выше. Наверное, это зависит от выполнения квестов Рыцарей - я их вообще не трогала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...