Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сборник клише

 

А ещё она сборник полезных аур и мечом не обделена :tongue: И в адровой броне хорошо смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь успешно выполнял квест Эдера "Останки развеянной веры"?

 

Узнала в архивах, где числится погибшим, нашла на поле битвы навершие штандарта и с помощью бабы-коула Скорбящей Матери проследила за духом. Рассказала Эдеру, что брат встречался с Вайдвеном, что Вайдвен не лгал насчет божественности, и что не расслышала, какие он слова его брату говорил. Квест пометился как выполненный, но написано, что Эдер наверное никогда так и не узнает, что побудило его брата сражаться за Вайдвена. Да и расстроился очень.

 

Можно как-то узнать, почему, и пройти квест нормально, чтобы Эдер счастлив был? Получалось у кого?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест Эдрика

Вайдрик

Кто все эти люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди.

В первый раз опечаталась, там дальше правильно написано было. А второго забыла (зашла в игру после долгого перерыва). Поправила.

 

Насчет спутников, кстати... У меня два любимчика-постоянчика, никогда партию не покидают: Алот (он клевый, и голос хорош) и Скорбящая Мать (ну, с ней все понятно). Остальных меняю в зависимости от цели путешествия. Ну и Кана среди второй группы наиболее часто в партии, то есть, почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь успешно выполнял квест Эдера "Останки развеянной веры"?

 

 

Можно как-то узнать, почему, и пройти квест нормально, чтобы Эдер счастлив был? Получалось у кого?

Собственно ты всё правильно сделала. Просто с Эдером ещё будет разговор по этому поводу через какое-то время после выполнения квеста, вот там он собирается с мыслями и его можно подбодрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно ты всё правильно сделала. Просто с Эдером ещё будет разговор по этому поводу через какое-то время после выполнения квеста, вот там он собирается с мыслями и его можно подбодрить.

О, спасибо. Это утешает. Я просто думала, может, там есть еще способ, где можно те слова расслышать. Может, с более сильным сайфером. Даже загрузилась и сбегала в Бухту к Леди Вебб - то же самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет спутников, кстати... У меня два любимчика-постоянчика, никогда партию не покидают: Алот (он клевый, и голос хорош) и Скорбящая Мать (ну, с ней все понятно). Остальных меняю в зависимости от цели путешествия. Ну и Кана среди второй группы наиболее часто в партии, то есть, почти всегда.

Кстати, вот так и не научилась Алота готовить, хотя в первое прохождение очень мне очень понравился (думала, будет язва, как Ганн), а вот Сагани после того, как я стала назначать ей статы с нуля,стала просто убер-убивашкой, даже жалко было ее на почему-то бесполезного в моих руках Стоика менять, когда надо было пройти его квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, вот так и не научилась Алота готовить, хотя в первое прохождение очень мне очень понравился (думала, будет язва, как Ганн), а вот Сагани после того, как я стала назначать ей статы с нуля,стала просто убер-убивашкой, даже жалко было ее на почему-то бесполезного в моих руках Стоика менять, когда надо было пройти его квест.

У меня Алот в статистике отряда лидирует по всем пунктам, кроме количества полученного урона. Даже по обморокам, да. Но по количеству урона и убитых врагов, и пр. - он на первом месте.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-нибудь пробовал водить Эдера к сайферу в Вязах?

Или это просто обрубок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Алот в статистике отряда лидирует по всем пунктам, кроме количества полученного урона. Даже по обморокам, да. Но по количеству урона и убитых врагов, и пр. - он на первом месте.

 

Так маги вообще здесь рулят 8)

Или это просто обрубок? 

 

Эдер всю правду узнает по сюжету и майнквесту, никаких доп. телодвижений, с ним связанных, мне в игре не встретилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эдер всю правду узнает по сюжету и майнквесту, никаких доп. телодвижений, с ним связанных, мне в игре не встретилось.

Даже то, почему его брат перешел на другую сторону? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже то, почему его брат перешел на другую сторону?

 

И это тоже, хотя тут можно ещё поспорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже, хотя тут можно ещё поспорить :)

Я ради спора, а просто интересуюсь, прописывать ли его в еще одного постоянного члена партии, чтобы как-то больше ему помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ради спора, а просто интересуюсь, прописывать ли его в еще одного постоянного члена партии, чтобы как-то больше ему помочь.

 

После завершения майнквеста можно не прописывать, изменений не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После завершения майнквеста можно не прописывать, изменений не будет. 

Я пока прошла два задания по наводке жрецов Воедики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ради спора, а просто интересуюсь, прописывать ли его в еще одного постоянного члена партии, чтобы как-то больше ему помочь.

Он же просто сам по себе клевый, как его можно не держать в отряде на постоянной основе вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же просто сам по себе клевый, как его можно не держать в отряде на постоянной основе вообще?

Места мало. Хочется всех перетаскать, а у меня уже есть любимчики. И потом, обычно приходится выбирать между им и Перуджиной, то есть, если ее куда беру, где ей надо, то второй танк будет не очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом, обычно приходится выбирать между им и Перуджиной

 

он лучше Перуджины ( как танк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он лучше Перуджины ( как танк)

Я обычно по сюжету смотрю. В любой игре. Кого куда уместнее брать - того и тащу, пусть даже в ущерб эффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не прошел игру. Увеличьте количество часов в сутках!

Но игра очень клевая, а спутники запоминающиеся. Разве что Стоик не нравится, пока что. Какой-то неадекватный фанатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня к спутникам одна претензия (делая скидку на концепцию игры): почему нельзя было сделать бошки спутников хоть отдаленно похожими на портреты? Подобным похвастаться может только Кана, и то с натяжкой. Я не требую мегаграфона, но в том же качестве только более похожие модельки можно же было сделать? =(((

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 бошки спутников хоть отдаленно похожими на портреты?

 

У Паледжины голова ещё похожая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня к спутникам одна претензия (делая скидку на концепцию игры): почему нельзя было сделать бошки спутников хоть отдаленно похожими на портреты? Подобным похвастаться может только Кана, и то с натяжкой. 

Да ладно, "только Кана", Сагани с Хиравиасом копируют портреты вплоть до косичек-сережек и глаза Ваэля на крошечной глазной повязке. Я изумилась, когда разглядела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, "только Кана", Сагани с Хиравиасом копируют портреты вплоть до косичек-сережек и глаза Ваэля на крошечной глазной повязке. Я изумилась, когда разглядела. 

Надо будет еще раз приглядеться. А то про Хиравиаса помню, что тоже не похож - каждый раз, когда на окно повышения уровня захожу, удивляюсь, что за кракозябра вместо Хиравиаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Хиравис похож - уха нет и повязка, и общие черты лица.
Смущал только Стоик, который выглядел как 20-летний юноша с бородой, что явно не попадало под образ обезображенного оспой старика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...