Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Phenomenum сказал:

Там самая крупная компания по квесту Термальной Жемчужины. Я как-то посчитал трупики и у меня получилось именно такое число, потому что там 2 пачки рыбов, стоящие рядом, агрятся одновременно и по одиночке их никак не выманить. Как говорила хускарл Айрилет: "Это была моя самая жуткая битва - а я их повидала не мало!" ))

У меня сработал эффект неожиданности. Смотрю - пара блайтов. Готовлюсь. И тут их столько выползет.. Их по моему штук 15 было, но точно больше десяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Sergeant Dornan сказал:

Похоже, они пофиксили сложность. На пути проклятых в затопленном районе Порт-Маже мародёров стало реально много.

Точно помню, что на старте их было четверо (агрессивных). Если не агрить моба, с которым по ходу квеста надо договориться.

А сейчас не считали сколько их стало? Теперь самой интересно, но это надо начинать заново, перепроходить весь пролог + Некитаку.

Изменено пользователем Lucky Bill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

зачем капс?

ЗАТЕМ :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, патч не слишком уж плох(он всё ещё плох, но не так уж и очень), не считая эффекта "20 лагуфетов" на Ветеране и ПП. Большинство нерфов способностей оправданны(файтер и монах, я смотрю на вас), не считая откровенного идиотства вроде опускания сайфера ещё ниже уровня плинтуса и нерфа большинства вещей, которые в отличие от нагрудника Дьявола никому ничем не мешали(его-то как раз правильно нерфанули, хотя и перестарались). Ну и да, убрать единственный нормальный источник т3 воодушевления Интеллекта у Певчего просто потому, что оно было имбовым... 10\10. Это как занерфить 10% шанс прока способности на кинжале до 3% из-за того что монах с варваром его слишком часто прокали АОЕ, вместо того чтобы убрать прок у АОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамкины балансеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lucky Bill сказал:

Точно помню, что на старте их было четверо (агрессивных). Если не агрить моба, с которым по ходу квеста надо договориться.

А сейчас не считали сколько их стало? Теперь самой интересно, но это надо начинать заново, перепроходить весь пролог + Некитаку.

Где-то 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, какая главная ошибка при нанадцатом прохождении? Ошибка называется "Ой,  не пойду туда пока, там ничего интересного". А потом думаешь, а чего-то я еще не нашла тот самый хороший меч, который так замечательно подходит к Манехе...

 

На счет баланса. Надеюсь, все-таки доведут до ума. Главное, чтобы англоязычные товарищи не молчали, а вовремя писали свое "фе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Арин сказал:

Их по моему штук 15 было, но точно больше десяти.

Я сейчас специально загрузил сейв и пробежался туда. Первая пачка = 12. Вторые две - считай сама. На ПП их слишком много и рано или поздно они "подцепляют друг друга".

Безымянный.png

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Phenomenum сказал:

Я сейчас специально загрузил сейв и пробежался туда. Первая пачка = 12. Вторые две - считай сама. На ПП их слишком много и рано или поздно они "подцепляют друг друга".

Ой, не говори. Куча лагуфетов страшнее любого дракона.... Страшнее,  блин, фамиров  и Таноса с Воедикой...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чекнула пост в стиме, теперь там написано, что патч включает в себя более чем 1000 фиксов... нормас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они, наверное, каждую понерфленную шапку с +5% к шансу крита считают за отдельный фикс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kekmaster ACR сказал:

В общем и целом, патч не слишком уж плох(он всё ещё плох, но не так уж и очень), не считая эффекта "20 лагуфетов" на Ветеране и ПП. Большинство нерфов способностей оправданны(файтер и монах, я смотрю на вас), не считая откровенного идиотства вроде опускания сайфера ещё ниже уровня плинтуса и нерфа большинства вещей, которые в отличие от нагрудника Дьявола никому ничем не мешали(его-то как раз правильно нерфанули, хотя и перестарались). Ну и да, убрать единственный нормальный источник т3 воодушевления Интеллекта у Певчего просто потому, что оно было имбовым... 10\10. Это как занерфить 10% шанс прока способности на кинжале до 3% из-за того что монах с варваром его слишком часто прокали АОЕ, вместо того чтобы убрать прок у АОЕ.

Сюда подходит моя любимая картинка с Rpgcodex

1TVWQNP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

Где-то 7-8.

Это серьезный баф на сложность. Надо будет сбегать на локу к фамирам после релиза патча, посмотреть что там изменилось. Пожалуй единственный остров, где был челлендж на релизе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во время загрузок все так же можно выспаться. Ок, ждем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

А во время загрузок все так же можно выспаться. Ок, ждем дальше.

У меня 16 гб ОЗУ и долгая у меня только первая загрузка. Дальше секунд 10-15, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^^^

То же самое. 14 гигов, пару сек ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые люди. >_> На релизе они у меня такие же были, а с первой бетой патча началось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kekmaster ACR сказал:

У меня 16 гб ОЗУ и долгая у меня только первая загрузка. Дальше секунд 10-15, не больше.

Тоже долгая только первая загрузка, а потом норм всё.

Было бы неплохо, если бы они оптимизацию подтянули. Так игра летает норм, но при замесах (а иногда и в некоторых локах, как в склепе 2х2 метра по Некитакой) слайдшоу размером в 10 фпс. По системкам всё подходит. очень из-за этого неудобно сражаться, просто кликаешь не на того, на кого надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, походу, Алота пофиксили. Пофиксили, удалив ему конфликтующие черты характера. Ещё меньше реакций, вуууу, это успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалили, а сделали в зависимости от концовки. Если Лидер - за авторитаризм, если против Ключа, то за независимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли где-то детальный список, что порезали и кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Не удалили, а сделали в зависимости от концовки. Если Лидер - за авторитаризм, если против Ключа, то за независимость.

Вот только в результате у него всего пять диспозиций, и три из них - на неодобрение. Там бы не удалять конфликтующую надо было, а заменять чем-то другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Арин сказал:

Не удалили, а сделали в зависимости от концовки. Если Лидер - за авторитаризм, если против Ключа, то за независимость.

Дык я о чём. Теперь у него всего 5 черт, 3 из них негативные. Должны были добавить что-то в замен удалённого, я считаю. Если сравнивать с другими сопартийцами (у Текеху 8 черт, только 2 негативные), халтура очевидна.

хах, опередили

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего они не сделают, если на англо-форуме по этому поводу ничего не напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже написали, не беспокойся) С иллюстрациями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...