Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Kamoran сказал:

Не, ну вот как раз Ватнир больше похож на спутника уровня первых пилларсов, т.к. имеет квест, сильно завязан на сюжет дополнения и будет иметь реплики и вне DLC.

В данном конкретном случае, я соглашусь. Все же, это тематических персонаж и с ним должно быть достаточно много взаимодействий. Но тенденция напрягает.
Блин, блин... как бы мне хотелось сделать перса с портретом Дюранса и закрутить с Ватниром трогательный гей-роман :laughing:

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Phenomenum сказал:

Блин, блин... как бы мне хотелось сделать перса с портретом Дюранса и закрутить с Ватниром трогательный гей-роман

1467611847116181901.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполглаза посмотрела обсидианский стрим, что запомнилось:

Идвин не сделали сопартийцем (???), но у неё много нового контента в DLC, почти как у Ватнира;
увидела Ватнира без брони и теперь тоже хочу роман... или нет;
единственное, что любит Идвин - рациональное мышление, так что тут без романа;
новая поза - болезненная (ватнировская);
Эдер - орланохейтер, кекекек, и его стоит взять с собой в DLC, где всплывёт Эотас;
в будущем возможно завезут новые головы, в том числе и годлайков;
новое оружие с духовной связью и не одно;
DLC короче, чем одна часть вайт марша;
не посетим Белизну и Нааситак;
новый вид предметов - безделушки, что-то вроде мощного заклинания, используемого один раз между отдыхами;
контент с Велой, связанный с челленжами, в смысле Оо;
новый пэт, белый медвежонок Фьёрд, ня;
бесплатное DLC - древний энгвитанский корабль, с которым можно поторговать или напасть на него, релиз вместе с сюжетным DLC и патчем 2.0.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Жанн сказал:

много нового контента в DLC, почти как у Ватнира;

Я не следил за новостями, это значит, что им добавят/сделают реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А DLC опять внезапно посреди центрального сюжета всплывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Moonway сказал:

Я не следил за новостями, это значит, что им добавят/сделают реакции?

В рамках DLC да. Там затрагивают близкие Идвин темы (бледные эльфы, души, т.д.), поэтому ей завезли реакций. Насчёт других сайдкиков ни слова. А новый годлайк - одна из центральных фигур допа, контента у него должно быть в достатке... надеюсь.

20 минут назад, Sqrat сказал:

А DLC опять внезапно посреди центрального сюжета всплывает? 

Вероятно? DLC рассчитано на 14-15 лвл. Культ находится на айсберге, который стремительно разрастается, и мы туда отправляемся, чтобы "отпраздновать" скорый конец света... вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то грузится на 1.5 гига О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Что-то грузится на 1.5 гига О_о

Может бетка второго крупного патча, который 2-го августа готовится? Там всякие "Испытания Магран" должны быть, для любителей острых ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Жанн сказал:

древний энгвитанский корабль, с которым можно поторговать или напасть на него, релиз вместе с сюжетным DLC и патчем 2.0

...что? Внезапно самая интригующая часть стрима. 

Надеюсь, что контента в DLC завезут не только Идвин, но и вотчеру-белому эльфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Yria сказал:

...что? Внезапно самая интригующая часть стрима. 

The Deck of Many Things. Можно найти немного инфы. Корабль со странной командой, прибывший с востока (откуда к нам Рекке занесло?), с уникальными предметами на борту.

29 минут назад, Yria сказал:

Надеюсь, что контента в DLC завезут не только Идвин, но и вотчеру-белому эльфу. 

Должны. Как минимум Вотчерам из Белизны обещали много эксклюзивных фраз и реакций. Предвкушаю. :yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

Должны. Как минимум Вотчерам из Белизны обещали много эксклюзивных фраз и реакций. Предвкушаю. :yum:

Ура!!! Наконец-то! Я мечтала об этом всю первую и вторую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ася сказал:

Ура!!! Наконец-то! Я мечтала об этом всю первую и вторую игру!

Аналогично.

Кстати, Ватнир тоже из Белизны. И судя по телосложению - эльфийского происхождения. Хотелось бы иметь возможность обсудить с ним общую родину. Или с Идвин, раз уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Жанн сказал:

Должны. Как минимум Вотчерам из Белизны обещали много эксклюзивных фраз и реакций. Предвкушаю. :yum:

Ого, это я удачно родину для своего Вотчера подобрала. Интересно, скорее бы релиз :heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорила: ничего не сделают. Ну зато и разочарования нет, раз ничего не ожидала. Норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Я же говорила: ничего не сделают. Ну зато и разочарования нет, раз ничего не ожидала. Норм.

Ты про Идвин? Предположу, что да.

Нде. Им ещё задали вопрос, раз уж с первым крупным допом добавляют сайдкика, означает ли это, что и в других DLC новых сопартийцев не предвидится. Промямлили невнятно, что не могут ничего обещать, но тут и дураку понятно.

Но что есть сопартиец - диалоги\реакции, убогая система отношений, бантеры, личный квест. Хоть бы первое допилили, а остальное... фигли, обойдёмся. :rolling_eyes:

Я лишь надеюсь, что нас не бейтят, и "много нового контента" не эквивалентно пяти рандомным фразам и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Жанн сказал:

Но что есть сопартиец - диалоги\реакции, убогая система отношений, бантеры, личный квест. Хоть бы первое допилили, а остальное... фигли, обойдёмся. :rolling_eyes:

Я лишь надеюсь, что нас не бейтят, и "много нового контента" не эквивалентно пяти рандомным фразам и всё.

Да не в этом дело. Просто в основной игре Идвин до боли мало. Даже если ее одну везде таскать. Мне бы хотелось больше узнать о мнении насчет разных вещей, комментариев происходящему, хоть немного развить тему ее изысканий. Контент с Белизной и белыми эльфами - это, конечно, ок, но на месте Идвин мог быть любой другой белый эльф для этой цели. Мне же интересна она как личность, а не как ходячий кусок лора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Thinvesil сказал:

Да не в этом дело. Просто в основной игре Идвин до боли мало. Даже если ее одну везде таскать. Мне бы хотелось больше узнать о мнении насчет разных вещей, комментариев происходящему, хоть немного развить тему ее изысканий. Контент с Белизной и белыми эльфами - это, конечно, ок, но на месте Идвин мог быть любой другой белый эльф для этой цели. Мне же интересна она как личность, а не как ходячий кусок лора.

Тему душ тоже обещали с ней развить, про Римрганда ей будет что сказать. Посмотрим, ждать осталось не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если Кастола заменить на Альвари на совете, потом можно будет его найти? Мне ему квест надо сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Lucky Bill сказал:

Подскажите, если Кастола заменить на Альвари на совете, потом можно будет его найти? Мне ему квест надо сдать.

Нет, конечно. Его сразу сошлют.

Да и зачем его на Альвари заменять? Она тварь ещё та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

tFuLJT2.jpg

Hide  
Знакомьтесь, человек-прожектор Вайдвен. Хочу увидеть его портрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Sergeant Dornan сказал:

Нет, конечно. Его сразу сошлют.

Да и зачем его на Альвари заменять? Она тварь ещё та.

Блин, еще один квест повиснет :unamused:

Именно, она дама с характером, если без "опасных" слов. С Кастолом всё понятно, будет себе спокойно развиваться, а Альвари может проредить обстановку в совете. Скандалы, интриги, расследования, интересно понаблюдать, что получится. Хотя скорее всего если в ПоЕ3 что-то и скажут, то максимум: "Вайлианцы? А что вайлиацы? Иди разбирайся с пропавшей сумочкой сестры невесты очередного самого важного клиента и не морочь нам тут голову".

Ну и потом я уже Кастола оставляла "у руля" при первом прохождении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Sqrat сказал:
Показать контент

tFuLJT2.jpg

Hide
Знакомьтесь, человек-прожектор Вайдвен. Хочу увидеть его портрет.

Ну ок, беру в DLC Эдера. И Зоти, чего уж там. С Идвин и Палой во второй раз придётся сгонять.

Жаль, пати не резиновая.

Занятная броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Sqrat сказал:
Показать контент

tFuLJT2.jpg

Hide
Знакомьтесь, человек-прожектор Вайдвен. Хочу увидеть его портрет.

Это из будущего DLC скрин? Если там будет инфа про Вайдвена, придётся брать с собой Эдера и Зоти. + Инвин и новый сайдик. Правда получается два жреца. Интересно, какой у нового персонажа второй класс будет.

Эх, мест в пати мало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Lucky Bill сказал:

Это из будущего DLC скрин? Если там будет инфа про Вайдвена, придётся брать с собой Эдера и Зоти. + Инвин и новый сайдик. Правда получается два жреца. Интересно, какой у нового персонажа второй класс будет.

Эх, мест в пати мало(

Ага, со странички DLC в гог.

Жрец + Певчий или Авантюрист.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...