Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редрик так делает, что лучше бы вообще не делал. У меня лично не было сомнения, что никакого лекарства он не найдет, по крайней мере, не через жрецов. Некромантка звучала относительно убедительно, когда говорила об аномалиях, но сотрудничать с нею при таких-то методах было бы не в характере моего персонажа, может, в следующий раз попробую.

А Колш, по крайней мере, перестает вешать анимансеров и снимает трупы с деревьев, и на том спасибо. Другое дело, что в эпилоге это все может обернуться весьма внезапным результатом, но тут уж не вина Колша как такового.

У меня сложилось мнение, что Колш просто любитель загребать жар чужими руками. Уж очень удачно он все так разложил, забыв при этом упомянуть, что является племенником Родрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось мнение, что Колш просто любитель загребать жар чужими руками. Уж очень удачно он все так разложил, забыв при этом упомянуть, что является племенником Родрика.

Колш-то любитель, это ясно, просто имеющийся правитель настолько плох в своем сумасшествии, что его хочется сменить хоть бы кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а петы не просто так, их иногда сопартийцы комментируют. Эдер оказался заядлым собаколюбом. Сначала хотел погладить черную гончую по животу, а потом заявил, что давай еще собак заведем. :D И поросенок, который настоящий, ему понравился.)) Писец Сагани им тоже интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдер вообще гладит все что движется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревенские привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а петы не просто так, их иногда сопартийцы комментируют. Эдер оказался заядлым собаколюбом. Сначала хотел погладить черную гончую по животу, а потом заявил, что давай еще собак заведем. :D И поросенок, который настоящий, ему понравился.)) Писец Сагани им тоже интересовался.

Он в каком-то диалоге пытался погладить даже собаку, принадлежавшую нпс. А саганин песец его укусил в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё иногда бывает так, что хочешь снять трофеи с трупа вражины, а там оказывается пусто. Сохраняешь/загружаешь - кучка трофеев лежит на земле. Вот честно, подобные технические проблемы у людей, сделавших НН2 не должны возникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за свечи в храме Эотаса?

 

Подул и ничего не произошло

 

pgT7mvJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что то я теряюсь в статах. на первый взгляд казалось днд система но не все так просто. кто бы мог просвятить по ним и что какому класу стоит качать и в каких каличествах.

вот например певчий, - инта это понятно у него все на бафах, длительность нужна, а остальное, нужна ли решимость? на каких пунктах стоит оставлять выносливость, будет ли он по ходу игры юзать оружие тогда нужна ли ему сила и ловкость.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за свечи в храме Эотаса?

 

Подул и ничего не произошло

 

pgT7mvJ.jpg

Туда надо с Эдером прийти. Он расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Певчий в игре уже есть и весьма достойный.

 

При генерации перса на лёгкой сложности звёздочки стоят рядом с нужными характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редрик так делает, что лучше бы вообще не делал. У меня лично не было сомнения, что никакого лекарства он не

найдет, по крайней мере, не через жрецов. Некромантка звучала относительно убедительно, когда говорила об аномалиях, но сотрудничать с нею при таких-то методах было бы не в характере моего персонажа, может, в следующий раз попробую.

А Колш, по крайней мере, перестает вешать анимансеров и снимает трупы с деревьев, и на том спасибо. Другое дело, что в эпилоге это все может обернуться весьма внезапным результатом, но тут уж не вина Колша как такового.

Колш стрёмный. Тот парень, что всегда ждет чужого промаха, чтобы на самому выглядеть победителем. Благородный племянник смещает с трона садиста и религиозного фанатика. Слишком красиво разыграно. Ему в самом деле есть какое-то дело до народа? Он в самом деле знает, как сделать лучше?

После диалога с Редриком, он не показался мне таким уж невменяемым. У него могла поехать крыша от проблем с пусторожденными, но если мы избавимся от Наследия, то по логике вещей он должен сбавить обороты. Ну, или нет? Что же, значит оставлять на троне садиста и религиозного фанатика было не самой удачной идеей. Возьму на будущее. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я теряюсь в статах. на первый взгляд казалось днд система но не все так просто. кто бы мог просвятить по ним и что какому класу стоит качать и в каких каличествах.

вот например певчий, - инта это понятно у него все на бафах, длительность нужна, а остальное, нужна ли решимость? на каких пунктах стоит оставлять выносливость, будет ли он по ходу игры юзать оружие тогда нужна ли ему сила и ловкость.

На самом деле всё очень просто.

В игре есть по статам два вида персонажей - танки и не танки.

Танкам макситься решимость и наблюдательность, т.к. эти статы дают плюс к дефлекшену, который отвечает за защиту от большей части физических атак. Также им поднимается интеллект, т.к. у них как правило есть либо ауры, либо аое контроль, либо о селфбаффы, даюзие ощутимые бонусы к защите. Танки получаются из воина, паладина, чантера и монаха (как один из вариантов).

Не-танкам максятся следующие 3 атрибута - Сила (всем), Интеллект (кастерам) и Ловкость (некастерам). В зависимости от разновидности, будет либо замаксенный интеллект и высокая ловкость, либо наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто каких пленников в крепость встречал? Я пока одного, мага, который выдавал себя за владельца дома в Бухте, он еще наркотой торгует. И тот после пленения сбежал =)
Что с пленниками вщ делать? У меня была функция отпустить сразу же после пленения, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колш стрёмный. Тот парень, что всегда ждет чужого промаха, чтобы на самому выглядеть победителем. Благородный племянник смещает с трона садиста и религиозного фанатика. Слишком красиво разыграно. Ему в самом деле есть какое-то дело до народа? Он в самом деле знает, как сделать лучше?

Я не спорю, что Колш не внушает доверия, просто каким бы стремным он ни был, лично на мой взгляд Редрик в десять раз стремнее. Редрик уже убивает людей в промышленных масштабах, Колш же, каким бы корыстным он ни был, как бы мало ни думал о народе, выглядит достаточно рациональным, чтобы не гоняться за фантомами, как его родственник, и не вырезать в процессе невинных людей.

Каков будет эпилог, если оставить Редрика, я понятия не имею, возможно, что и удачным (хотя учитывая общую мрачность сюжета, я сомневаюсь в этом). Но на момент принятия решения перед моим ГГ сидел не вполне вменяемый человек, который только что зарезал свою жену на основании "она верила в анимансию, она виновна". Собственно, как показывает эпилог при убитом Редрике,

силы его невменяемости хватило на то, чтобы даже после смерти терроризировать окрестности.

А, да, хотела сказать про Алота. Только он стал казаться мне скучным и непрописанным на фоне остальных, как подошел к концу второй акт, и... ну, кто проходил, тот знает :) Люблю такие сюрпризы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел в темке гдето доп портретики и инструкцию как устанавливать, но чтото не найду. не поделитесь ссылочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически читаю тут обсуждение с вопросом, кого выбрать - Колша или Редрика, стараясь однако совсем уж не лезть в спойлеры.

Лично я прошла замок, поговорила со жрецом и некроманткой - оба не сделали лично мне ничего плохого, оставила обоих в живых (обманув Озрию, выполнив квест жреца). После чего поговорила с Редриком, и, оценив всю картину целиком, поняла, что мне как-то совсем не охота вмешиваться во все эти интриги и кого-то убивать в пользу другого, по принципу невмешательства.

В итоге на данный момент у меня живы все четверо, квест висит, и даже не знаю, что делать. Может можно как-то решить квест, никого не убивая, или так и оставить, вдруг на этот вариант тоже что-то предусмотрено.

 

А еще мне очень нравятся сопартийцы. Душевные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мне очень нравятся сопартийцы. Душевные ребята.

И они, чудеса чудесные, постоянно заботятся о ГГ. Я даже не вспомню, сколько раз меня уже будили и с круглыми глазами спрашивали, как я себя чувствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как люди тут так далеко прошли, некоторые уже игру прошли. Я тож играю активно, но пока даже еще в храме Воедики не была и не всех спутников собрала. хожу по побочкам тусуюсь и по бесконечному пути(7 уровень).
Кстати, вот некоторые портреты которые я для своей death godlike нарыла:) Может кому понадобиться. Они такие атмосферные.

tumblr_n5opk03Poc1qfgk3fo1_500.png

BpVXIIB.png


Могу первый уже обрезанные скинуть если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И они, чудеса чудесные, постоянно заботятся о ГГ. Я даже не вспомню, сколько раз меня уже будили и с круглыми глазами спрашивали, как я себя чувствую. 

А эти бесконечные комментарии Эдера о том, что ГГ постоянно пялится на трупы и в пустоту, и что это его, мягко говоря, пугает)

Впрочем, он пока вообще мой фаворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел в темке гдето доп портретики и инструкцию как устанавливать, но чтото не найду. не поделитесь ссылочкой.

http://shazoo.ru/2015/03/27/29034/gajd-pillars-of-eternity-kak-vstavit-sobstvennyj-portret-personazha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти бесконечные комментарии Эдера о том, что ГГ постоянно пялится на трупы и в пустоту, и что это его, мягко говоря, пугает)

У меня он в итоге стал говорить новым партийцам, что позволяет ГГ так развлекаться, раз уж ей это поднимает настроение. 

Жаль. что квест его я, похоже, упустила. Сколько бы ни делала заданий в Бухте, репутация прочно зависла на "слабо положительной", и архивариус нас так и не пускает покопаться в своих бумагах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема Колша, что он попросту дурак у которого на вооружении только красочные речи. Такой долго на троне не просидит, а после себя оставит ещё хуже. С Редриком ,какой бы мрачный или жестокий не был хаоса не допускает, что во времена подобных кризисов, мне кажется более нужное качество, нежели лживый идеализм.

Ну и понятное дело из подвала я всех выписал, что бы не терзали и так расшатанный разум Редрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он в итоге стал говорить новым партийцам, что позволяет ГГ так развлекаться, раз уж ей это поднимает настроение. 

Жаль. что квест его я, похоже, упустила. Сколько бы ни делала заданий в Бухте, репутация прочно зависла на "слабо положительной", и архивариус нас так и не пускает покопаться в своих бумагах. 

Я тоже думала, что все, зависла на нем окончательно.) Но ничего, продолжала выполнять квесты, и репутация поднялась. Хорошо еще на приключения, что в крепости выдают, сопартийцев посылать. За них репу хорошо сыпят. И можно включить подсказки, чтобы не промахиваться мимо нужных ответов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала, что все, зависла на нем окончательно.) Но ничего, продолжала выполнять квесты, и репутация поднялась. Хорошо еще на приключения, что в крепости выдают, сопартийцев посылать. За них репу хорошо сыпят. И можно включить подсказки, чтобы не промахиваться мимо нужных ответов.))

У меня уже по сюжету после 2 акта

город закрыли.

Может, конечно, дальше это изменится, но если нет, то можно сделать квесту ручкой. Подсказки у меня и так были включены, и я неоднократно получала значительную прибавку к репутации, но она все равно оставалась на низком уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...