Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Я то думаю, а что это вдруг опять начал играть в дао))) Это не было простым совпадением) Желаю разработчикам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего шибко уж нового не сказали. А радоваться или опять ругать надо, когда будет больше подробностей.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ* наконец то!!!!!!!!!!!!! одна надежда, что ДА3 выйдет нераньше лета следующего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думаю, а что это вдруг опять начал играть в дао))) Это не было простым совпадением) Желаю разработчикам удачи!

Та же фигня! Совпало-то как.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы они на Frostbite2 хорошую картинку запилили. А то смотря как они мощностями UE3 в МЕ воспользовались, и умудрились сделать графику DA2 в некоторых местах хуже первой части - большая тревога есть у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...пожалуй эту часть DA я пропущу. Не охота играть за Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в этой части себя попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу играть одним из Стражей и шарахаться по Тевинтеру и Андерфелсу!!!

А ждут меня похоже церковники и Орлей(

Но вообще поживем - увидим. Биоваровские игры я нежно люблю, 3ю часть, пусть и без особого нетерпения, буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age 2 делали полтора года. Эту уже в 2,5 раза больше. Так что надеемся и ждем. Но если ЕА еще сюда попробует впихнуть Фри ту плэй, то я взорву их офис

Это тебе добрые дяди из Bioware сказали, они же никогда не врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура. Вне зависимости от того чего ждем, оправдает или нет и будем ли мы "довольны концовкой"... Все это вторично, рядом с фактом анонса.

Изменено пользователем Corvalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость о использовании Frostbit'а, надо признаться, припечатала к стулу... Как тут уже удачно выразились: "EA головного мозга на лицо" - по ходу те самые EA действительно решили пихать этот движок во все последующие серьёзные игры... Оптимизма это нисколько не прибавляет, т.к. во-первых, по опыту других проектов на этом двигле, разработчики наверняка треть времени будут трещать про что: "Мы делаем игру на Frostbite 2! И она..." - и во-вторых, что более важно, BioWare не умеют работать с навороченными движками никогда до этого не имела опыта работы с этим движком, что в купе с пунктиком про переделку для собственных нужд и отсутствием скриншотов, намекает на то что эти работы судя по всему в самом разгаре, а значит до всего остального могут просто не дойти руки...

Да господи что же фростбайт 2 так всем прижигает? Дайсы и делали фростбайт для того что бы Еа пихала его в свои проекты лишь бы не тратить бало на покупку лицензии на шлак от сторонних рарабов(типо анрил или еще какой нибудь днища движок). К тому же работать со времеными движками куда проше чем с тем говном с которым приходилось работать Биоварам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типо анрил или еще какой нибудь днища движок

Надо отдавать себе хоть какой-то отчёт о реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да господи что же фростбайт 2 так всем прижигает? Дайсы и делали фростбайт для того что бы Еа пихала его в свои проекты лишь бы не тратить бало на покупку лицензии на шлак от сторонних рарабов(типо анрил или еще какой нибудь днища движок). К тому же работать со времеными движками куда проше чем с тем говном с которым приходилось работать Биоварам.

До этого BioWare использовали движки собственного производства (что во многом были модернизацией старых и содержали части их исходного кода), да Unreal 3 что вообще считается одним из лучших движков за свою простоту и функционал, пускай и пыхтит. Сейчас они работают с новым, хотя даже DICE сами признались, что до выхода BF3 у них не было особого опыта работы с ним (хотя они же его и создали) отсюда и сырость, но вот за время этой работы они его (опыт) набрали, поэтому в BF4 через два года после BF3 нет ничего плохого, но это уже другая история.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и 2 часть мне очень понравились. Так что жду, очень жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь у меня слёзы радости ed1a2bdc716d7d9b5a16f3a6a12a3728.gif и больше ничего. Вот бы они ещё оправдались. Но в любом случае новость чудесная для всех задротов ДА. Каковым я и являюсь! 280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы они на Frostbite2 хорошую картинку запилили. А то смотря как они мощностями UE3 в МЕ воспользовались, и умудрились сделать графику DA2 в некоторых местах хуже первой части - большая тревога есть у меня.

Главное, чтобы эльфов привели в нормальный вид, а то я как вспомню эльфов из ДА2... Да и кунари как-то сильно поменялись по сравнению с 1 частью. Фростбайт хороший движок, так что есть надежда на отличную графику и анимацию.

А вообще, все ждут решения основных проблем второй части - убогий, абсолютно не эпичный сюжет и откровенная халтура при построении локаций (повторы, выпрыгивающие из-под земли противники и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато другая часть женщин будет очень рада)

Надеюсь, скоро хотя бы скриншоты выложат, раз они два года уже над игрой работают. И поскорее бы эпичный синематик трейлер.

Ога. Интересно, каким на этот раз цветом будут светиться глаза ГГ? В ДАО - синим, в ДА2 - красным. ДАИ - зелёный?))) Делаем ставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ога. Интересно, каким на этот раз цветом будут светиться глаза ГГ? В ДАО - синим, в ДА2 - красным. ДАИ - зелёный?))) Делаем ставки)

Ты что!? Это же будет нелегкий выбор из трех цветов, причем в зависимости от решений в предыдущих играх, ман!)))

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если считать комиксы как проявление нового стиля, процентов 70 что можно, то это смесь ДАО шных и Да 2 шных эльфов.

Кстати, Дарксайдеровские Творцы внешне оочень похожи. Только их гораздо крупнее сделали. А вот строение лица почти идентично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напоминаю: игры биоваре имеют рейтинг 18 +....Какие к чертям собачьим дети?

Обычные. В том числе русские российские Их еще школьниками называют.

Да, геи в играх - это, конечно, плохо...Но, прошу прощения, некоторым девушкам нравится смотреть на геев и их отношения точно также, как и юношам на лесбиянок... Не говорю, что всем - но есть люди.

Думаю Sander Tarbar стоило говорить о гомосексуалистах в играх БВ.

Изменено пользователем Sazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Ваши игры играют ДЕТИ!!!

Ну вот из-за этого и кричат по телеку, что "жестокость и секс в играх портят детей!!!" А вот прочитать на обложке диска для какого возраста оно предназначено - сложно. Ты же не настолько упоротый, чтобы давать смотреть ребенку порнуху, да? И фильм типо "Пилы" например? Тоже и с играми. Почему из-за тупизны других огребать должны разработчики и игроки?

Главное, чтобы эльфов привели в нормальный вид, а то я как вспомню эльфов из ДА2... Да и кунари как-то сильно поменялись по сравнению с 1 частью. Фростбайт хороший движок, так что есть надежда на отличную графику и анимацию.

А вообще, все ждут решения основных проблем второй части - убогий, абсолютно не эпичный сюжет и откровенная халтура при построении локаций (повторы, выпрыгивающие из-под земли противники и т.п.).

Эльфы нормальные, как ни странно. Кому-то Зевран нравиться, или личная эльфиечка СС, или просто привыкли, от того негодование: "Испортеле!". Я вот разницу между человеком и эльфом и почему одни на дне, а другие нет не было не понятно. Первая часть вообще словно зажатая как первоклассник, в смысле дизайна. Хотя во второй части они кое-где и перегнули. Наверно к третьей должно устаканиться.

И сюжет во второй части тоже нормальный. Я вот лично от ванильной пафосности и эпика устал. Иногда когда что-то в игре не нравиться, она начинает казаться плохой вообще во всём. Но третья часть в плане эпичного сюжета обещает исправиться, так что не переживай.

Изменено пользователем IronOrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё ДА3 только на горизонте замаячила, а гомосексуалисты уже виноваты. И вообще, это из-за них все беды мире. :D))))))

А за детками пусть родители следят, если они им так дороги. Мне вот до чужих деток абсолютно никакого дела нет. Нет воспитателя рядом, пусть приучаются к реалиям от Виовар.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же новость доставила...

По поводу движка всё правильно и весьма ожидаемо ибо игра должна быть конкурентоспособная и в графической составляющей,большая часть потребителей консольщики и это говорит само за себя.

По поводу того что работа над игрой ведётся уже два года тоже не чего удивительного,что бы были деньги на разработку новых проектов студия должна раз в год выпускать продаваемый продукт,законы рынка и от этого не куда не деться как бы тут не визжали о том что чем больше уделяется времени на разработку тем лучше,как нам обещали серия будет(если не ошибаюсь) из пяти или более частей и если на каждую часть тратить по 3-4 года всё затянется на 15 или более лет а за такое время всё может переменится 100 раз,да связать историю да ещё что бы учитывался выбор игрока будет не возможно,да и поколение игроков сменится за исключением олд фагов которые с выходом каждой части будут баттхертить про то что "а вот раньше!!!".Игровая индустрия уже давно такой же бизнес как и любой другой и всё в нем делается за деньги и ради денег...Да и не всегда долго это хорошо,пример Дьябло 3 ,сам потратил деньги в ожидании чуда а в результате плевался хлеще чем после концовки МЭ 3.

Думаю игра выйдет по старой доброй традиции весной следующего года что бы на рынке был новый продукт приносящий студии очередные барыши а всё что сразу в игру не вошло мы получим в виде DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю игра выйдет по старой доброй традиции весной следующего года что бы на рынке был новый продукт приносящий студии очередные барыши а всё что сразу в игру не вошло мы получим в виде DLC

Она выйдет не раньше конца 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот из-за этого и кричат по телеку, что "жестокость и секс в играх портят детей!!!" А вот прочитать на обложке диска для какого возраста оно предназначено - сложно. Ты же не настолько упоротый, чтобы давать смотреть ребенку порнуху, да? И фильм типо "Пилы" например? Тоже и с играми.

В целом, согласен. Однако если посмотреть правде в глаза - я бы разрешал своему, скажем, двенадцатилетнему сыну играть в Драгон Эйдж и Масс Эффект 3, так как это прекрасные и интересные игры. Однако меня бы весьма расстроило, если бы он при этом увидел как ГГ барахтается с Зевраном во всех позах. Крайне обидно, что родители должны запрещать подросткам эти игры из-за ничтожной доли гомосексуализма. То есть подростки фактически лишаются возможности насладиться всем эпиком МЕ только потому, что где-то в конце ГГ целует мужика.

ИМХО, нет никакого смысла добавлять в игру геев, так как это никоим образом не привлекает новых игроков. Не представляю, что кто-то будет вопить6 "Нет, я не куплю ДА3, так как там не будет геев!" - все равно купят. А вот 18+ это печально(((

Но, к счастью, у меня дочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...