Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы окончания истории Серого Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы окончания истории Серого Стража.

История Серого Стража еще в Dragon Age : Origins закончилась. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу что бы в игре дали рокетлаунчер что бы всех взорвать к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу что бы в игре дали рокетлаунчер что бы всех взорвать к чертям.

Нет! Это не по джедайским инквизиторским правилам! Надо как положено, голыми руками! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не гомофоб, но пока что, мне не нравиться формула которую я просчитал. Dragon Age = 1 гомик напарник, Dragon Age 2 = 2 гомика напарника, Dragon Age 3 = 3 гомика напарника???

:rolleyes:

И почему вам с голову не приходит посчитать что-нибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярая гомофобия процентов на 70 является латентной формой гомосексуализма как показали исследования, и да в ДАО было 2 гомика,в Да 2 4 если кто-то считать не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для желании в другом разделе.

Никаких желаний, только факты... Впрочем, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждениям о нетрадиционной ориентации тут не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждениям о нетрадиционной ориентации тут не место.

Да тут не в ней вообще дела, а в формуле успеха что похоже ясно вырисовывается у BioWare. Проблема в том что она не совпадет с мнением остальных (по крайней мере тут снова два лагеря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да тут не в ней вообще дела, а в формуле успеха что похоже ясно вырисовывается у BioWare. Проблема в том что она не совпадет с мнением остальных (по крайней мере тут снова два лагеря).

Чтобы каждый получил желаемое, да. Кричать - смотрите, смотрите, им дали то, чего они хотят, о, ужас - это странно.

Кричите уж тогда о том, чего не дали лично вам. Лично я надеюсь, что в ДА3 всем достанется того, чего хочется :rolleyes:

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я надеюсь, что в ДА3 всем достанется того, чего хочется :rolleyes:

Это было бы прекрасно, но увы, даже у EA со всеми их финансами и студиями не хватит крутости яиц чтобы угодить всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем угодить может только Апокалипсис. После него недовольных не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то против нетрадиционных отношений кто-то против русской озвучки, не нравится не выбирайте такие отношение, все на усмотрение игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а какие игры на движке Frostbite 2 существуют? Просто хочу оценить движок.

http://en.wikipedia....using_Frostbite

Уже и Dragon Age III: Inquisition в таблицу запилили. Во реально людям делать нечего.

PS: "Late 2013" ?

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: "Late 2013" ?

Что смущает? Игра выйдет в конце 2013, коль не позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то против нетрадиционных отношений кто-то против русской озвучки, не нравится не выбирайте такие отношение, все на усмотрение игроков.

Нам нужно MOAR нетрадиционных отношений в игре с названием Inquisition!

А если так подумать, то вспоминая запредельное качество русской озвучки, то это тоже вполне себе нетрадиционное отношение, с моим слухом. На самом деле даже насилие в особо извращённой форме.

P.s. Nobody expects the spanish inquisition!

Изменено пользователем Лэрден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле даты вроде Late *chose year* не более чем надпись "наотстаньте" в 90% случаев.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то против нетрадиционных отношений кто-то против русской озвучки, не нравится не выбирайте такие отношение, все на усмотрение игроков.

если бы нетрадиционные отношения можно было отключить в начале игры и забыть, как русскую озвучку, а то ведь они мягко говоря навязываются некоторыми персонажами, что реально напрягает. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы нетрадиционные отношения можно было отключить в начале игры и забыть, как русскую озвучку, а то ведь они мягко говоря навязываются некоторыми персонажами, что реально напрягает. :angry:

А что - просто обойти эти однополые отношения - не судьба? У игроков настолько слабая воля, что только непись подмигнет, и у ГГ резко меняется ориентация? 8)

Весьма странно, мне удавалось отыгрывать натуралов во всех играх Био и как-то наличие сексменьшинств не парило абсолютно. Даже нормальная дружба с ними была, как с обычными людьми.

Вам так слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - просто обойти эти однополые отношения - не судьба? У игроков настолько слабая воля, что только непись подмигнет, и у ГГ резко меняется ориентация? 8)

Весьма странно, мне удавалось отыгрывать натуралов во всех играх Био и как-то наличие сексменьшинств не парило абсолютно. Даже нормальная дружба с ними была, как с обычными людьми.

Вам так слабо?

Неужели я вижу абсолютно адекватного человека?!

Если что, это не сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша утка

http://blog.bioware....zeschuk-retire/

Весь твитер рыдает и прощается с ними.

бугага, крысы бегутс корабля, да2 фэйл, свтор фэйл, ме3 фиксед, что же будет с да3 :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что - просто обойти эти однополые отношения - не судьба? У игроков настолько слабая воля, что только непись подмигнет, и у ГГ резко меняется ориентация? 8)

Весьма странно, мне удавалось отыгрывать натуралов во всех играх Био и как-то наличие сексменьшинств не парило абсолютно. Даже нормальная дружба с ними была, как с обычными людьми.

Вам так слабо?

Ну давай возьмем 2 часть. Эльф воин твой напарник. Ты хочешь открыть ему броньку другую. Чтобы это сделать надо выбирать диалог типа этого:" Ты такой милый когда злишься". 100% это было по дружеский. Голубые ветра не летают не разу. Именно навязывают отношение мужчина+мужчина. Вот если бы там был значок сердечко и рукопожатие(дружба) в колесе выбора диалога, я даже бы и не заикался, но такого нет. Вот хотелось бы, чтобы все таки был выбор дружить с бисексуалами или развивать роман. После боя бухать в каком нибудь трактире, или ласкать друг друга розами.

P.S. Я не устраиваю холивар в теме, просто высказываю свое мнение.

Изменено пользователем Zelar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...