Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

А меня нет. Они опять все силы на графику потратят, а сама игра выйдет унылым не пойми чем.

Покажи мне игру BW, где все силы потрачены на графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи мне игру BW, где все силы потрачены на графику.

Причем здесь BW? Все игры на движке Frostbite сейчас такие - красивая графика, и ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь BW? Все игры на движке Frostbite сейчас такие - красивая графика, и ничего интересного.

А то что там не сам Фрост, а лишь его основа, в то время как остальное Эклипсовское не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае "они" вобще ни к месту. BW c движком не работали. Сотрудничество с DICE в МЕ3 пошло на пользу. Сам движок пока что использовался на 50% своей реальной мощности и "голый" его вариант сильно отличается от готовых продуктов.

Единственное, к чему сейчас можно придраться в плане движка - отсутствие опыта работы с ним.

В остальном унылый принцип "не в курсе, но осуждаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете... Я просто вставлю сюда мой комментарий с другого ресурса:

"Также Премиум будет включать в себя такие DLC в состав каждой входит по 4 карты. Пока заявлены такие DLC как: Dragon Kill, Close Dungeon, Back to Ferelden, Aftertittle и End of World"

ДА3 стал шутером? Что за ересь ты несешь.Понятно что длц будут как в любых других играх бв.

Причем здесь BW? Все игры на движке Frostbite сейчас такие - красивая графика, и ничего интересного.

Ну сейчас на нем шутеры и гонки, ты от них чего хочешь, озвучь пожалуйста "что-то интересное" в бф3, там же все не "интересное".После таких коментов хочется лоб феспалмом разбить. Игру делают на шикарном движке, а люди ноют, чего ноете спрашивается? Не любите красивую картинку, отличную анимацию и звук?

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ad2

Ноют потому что заинтригованы и увидеть побыстрей хотят)Гадают что да как :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод письма за авторством Electionic Arts Russia

опечатка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ad2

Ноют потому что заинтригованы и увидеть побыстрей хотят)Гадают что да как :koo-koo:

Я просто искренне не понимаю вайна, игра на новом движке, радоваться нужно. Откуда негатив? неужели кому-то всерьез больше по душе старый unreal engine3 ?Ребята 2012 год, а не 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру делают на шикарном движке, а люди ноют, чего ноете спрашивается? Не любите красивую картинку, отличную анимацию и звук?

Дооо, шикарном! Графика как на CryEngine 2, зато чтобы включить высокие настройки, нужен главный компьютер Пентагона.

Мне от них ни горячо, ни холодно. Для меня в игре главное сюжет. А если ДА3 в плане сюжета будет таким же "интересным" как и второй ДА, но с "графоном", лоб фейспалмом разобью себе я.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну мне лично интересен был сюжет DA 2. Единственная тупость, так это повторяющиеся локации и люди не как не реагируют на битву, которая происходит при них. И никто не заставляет на максимум графике играть.

Изменено пользователем Zelar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дооо, шикарном! Графика как на CryEngine 2, зато чтобы включить высокие настройки, нужен главный компьютер Пентагона.

Мне от них ни горячо, ни холодно. Для меня в игре главное сюжет. А если ДА3 в плане сюжета будет таким же "интересным" как и второй ДА, но с "графоном", лоб фейспалмом разобью себе я.

Да, на шикарном, а то что твой комп не тянет - апгрейди, в чем проблема то?

Сюжет главное, но вайнить по поводу того что будет хорошая графика это дикость.Что касаемо сюжета, в Да2 он был хорош, не банальщина про спасителя мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Намного приятней играть в игру с хорошим сюжетом, когда в ней еще отличная графика, отличная детализация пейзажей, персонажей и т.д.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дооо, шикарном! Графика как на CryEngine 2, зато чтобы включить высокие настройки, нужен главный компьютер Пентагона.

Мне от них ни горячо, ни холодно. Для меня в игре главное сюжет. А если ДА3 в плане сюжета будет таким же "интересным" как и второй ДА, но с "графоном", лоб фейспалмом разобью себе я.

Играл на ультра настройках на Радике 5670,фпс конечно не 100 и даже не 60,но ниже удобных 28-30 кадров не падал,Фростбайт отлично оптимизирован,не знаю чего вы ноете.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще технология Frostbite 2 одна из самых продвинутых,так что не понима почему она так многим не нравится!Остается дело за главным,собственно за сюжетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, на шикарном, а то что твой комп не тянет - апгрейди, в чем проблема то?

Сюжет главное, но вайнить по поводу того что будет хорошая графика это дикость.Что касаемо сюжета, в Да2 он был хорош, не банальщина про спасителя мира.

Вранье. 4 ядерный проц., 4 гига оперативы, и карточка GeForce 460. И играй на максимальных, только тени нормальные поставь.

Это. что компьютер пентагона?

Вобще технология Frostbite 2 одна из самых продвинутых,так что не понима почему она так многим не нравится!Остается дело за главным,собственно за сюжетом!

Потому что многие в нашей стране сидят на xp, и потому что у большинства не компьютеры, а калькуляторы

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению DA 3 должен хорошо получиться. Самое хорошее это то, что они не отдали делать DA3 Obsidian. Потому, что Obsidian не умеет делать сиквелы. Примеры:

Neverwinter Nights 2

Dungeon Siege 3

SW KOTOR 2

Я верю в BioWare и в то, что должна получиться игра лучше чем первая часть.

Странно, но все перечисленные тобой игры гораздо лучше первых частей. Еслиб ДА3 делали обсидиан, я бы внес игру на верхий список ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то мы и люди, а не клоны, чтобы думать и считать по разному. Я останусь при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру делают на шикарном движке, а люди ноют, чего ноете спрашивается? Не любите красивую картинку, отличную анимацию и звук?

Движок выдающий картинку уровня CE2, но жрущий круче CE3, категорически отказывающийся запускаться на XP, плохо оптимизированный (а точнее вообще не оптимизированный, начиная с версии 2.0) под ресурсы DX9 - нынче шикарнейший движок, и судя по большинству комментариев, стопроцентный залог успеха? Добавьте сюда то что у BioWare нету опыта работы с ним и восемнадцать месяцев покажутся не таким уж и большим сроком закулисной работы.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что, ФБ2 _СОВСЕМ_ не работает на ХР? О_О

Вот теперь у меня тоже появилось желание ныть и ругать биоварей/ЕА/всё на свете...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФБ2 _СОВСЕМ_ не работает на ХР?

Данный факт во время выхода Battlefield 3 заставил многих динозавров перейти на новые операционные системы Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется красивую графику и отличный сюжет. Правда эти два желания редко когда бываю совместно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, ФБ2 _СОВСЕМ_ не работает на ХР? О_О

Вот теперь у меня тоже появилось желание ныть и ругать биоварей/ЕА/всё на свете...

Даже ДА3 не заставит бросить мою любимую ХР. Жаль... :,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пары месяцев на семёрке, меня уже было силком на ХР не затащить. А сейчас я бы уже ещё и отбивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, наделают модиков, что бы работала игруха и на XP. Умеют же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок выдающий картинку уровня CE2, но жрущий круче CE3, категорически отказывающийся запускаться на XP, плохо оптимизированный (а точнее вообще не оптимизированный, начиная с версии 2.0) под ресурсы DX9 - нынче шикарнейший движок, и судя по большинству комментариев, стопроцентный залог успеха? Добавьте сюда то что у BioWare нету опыта работы с ним и восемнадцать месяцев покажутся не таким уж и большим сроком закулисной работы.

Причем тут стопроцентный залог успеха? Я просто рад что наконец то они сменили движок, фб2 меня полностью устраивает.Он на моем довольно старом компе работает отлично, с хп я давно слез.

Что, ФБ2 _СОВСЕМ_ не работает на ХР? О_О

Вот теперь у меня тоже появилось желание ныть и ругать биоварей/ЕА/всё на свете...

Давно уже пора слезть с хп, когда есть замечательна семерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...