Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

С XP слезать не намерен. Во-первых, семерка хавает оперативы на гиг больше, процессор - то же самое. Неудобный для меня интерфейс, куча всяких ненужных прибамбасов: гигантские часы на рабочем столе, календарь, всякие всплывающие окна. Бе...

А ведь делали мододелы всякие прибамбасы для перехода игры с семерки на XP - Lost Planet, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете убрать с экрана виджеты и заменить ведро на компьютер - это ваша проблема, а не прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы не можете убрать с экрана виджеты и заменить ведро на компьютер - это ваша проблема, а не прогресса.

А зачем мне ради одной игры менять железо и операционную систему? Я на компе работаю, а не в игрушки режусь.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка, разрабы приспособят движок к XP. Не будут же они обделять половину населения Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С XP слезать не намерен. Во-первых, семерка хавает оперативы на гиг больше, процессор - то же самое. Неудобный для меня интерфейс, куча всяких ненужных прибамбасов: гигантские часы на рабочем столе, календарь, всякие всплывающие окна. Бе...

А ведь делали мододелы всякие прибамбасы для перехода игры с семерки на XP - Lost Planet, например.

С каких пор есть проблема с оперативной памятью? Она дешевле некуда, стоит сущие копейки.

Твоя проблема что ты не можешь отключить гаджеты и настроить всплывающие окна, это дело ровно пяти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас это одна игра, завтра будут две, послезватра десять. Тут такое дело, либо менять, либо не играть в новые игры. ХР скоро канет в Лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С каких пор есть проблема с оперативной памятью? Она дешевле некуда, стоит сущие копейки.

Твоя проблема что ты не можешь отключить гаджеты и настроить всплывающие окна, это дело ровно пяти минут.

Дело не в гаджетах, просто много ненужных прибамбасов. Интерфейс неудобный для меня.

Сейчас это одна игра, завтра будут две, послезватра десять. Тут такое дело, либо менять, либо не играть в новые игры. ХР скоро канет в Лету.

Вот когда канет - тогда переустановлю, а сейчас мне комп нужен только для работы, а не для игрушек.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка, разрабы приспособят движок к XP. Не будут же они обделять половину населения Земли.

Половина населения Земли перешли на 7, а в скором времени и на 8 уйдут. Это только у нас люди думают что на ХР весь мир сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда канет - тогда переустановлю, а сейчас мне комп нужен только для работы, а не для игрушек.
тогда что ты тут делаешь, если ты в игрушки не играешь? форум-то как раз про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Давно уже пора слезть с хп, когда есть замечательна семерка.

Угу, мне к ней придётся привыкать год, как к новым ботинкам. Под неё неизвестно ли пойдут PRGMaker XP и старые игры. Одним словом, куча проблем. Плюс копить на новый комп. (

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда что ты тут делаешь, если ты в игрушки не играешь? форум-то как раз про них

Тут в-основном одни игроманы сидят, а я статьи за компьютером пишу. Играю в игры очень редко, и то от Bioware.

Угу, мне к ней придётся привыкать год, как к новым ботинкам. Под неё неизвестно ли пойдут PRGMaker XP и старые игры. Одним словом, куча проблем.

Да, кстати. Хорошо подмечено - под новую семерку некоторые старые игры НЕ ИДУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в гаджетах, просто много ненужных прибамбасов. Интерфейс неудобный для меня.

Ты хочешь сказать непривычный, он гораздо функциональнее и удобнее чем в хп.Да и сама семерка более стабильная чем хп.

Угу, мне к ней придётся привыкать год, как к новым ботинкам. Под неё неизвестно ли пойдут PRGMaker XP и старые игры. Одним словом, куча проблем. Плюс копить на новый комп. (

У меня только одна игра не пошла, не забываем в ней есть режим совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради одной игры не буду покупать новый компьютер и переустанавливать XP на нелюбимую семерку. У сестры стоит семерка - я там вообще не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради одной игры не буду покупать новый компьютер и переустанавливать XP на нелюбимую семерку. У сестры стоит семерка - я там вообще не разбираюсь.

Можно же две ОС на один поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязыайте. Темы Hard'N'Soft внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Хорошо подмечено - под новую семерку некоторые старые игры НЕ ИДУТ.

У мну случилось такое... В общем, некоторые старые игры, что не шли под ХР, прекрасно пошли под семёркой. А которые не идут под семёркой... Не, вроде была одна, но я даже точно не помню.

Завязыайте. Темы Hard'N'Soft внизу.

Чёрт, опоздал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две системы. ХР и Семерка. Семерка не нравится, сижу на ХР, она мне дорога, как память. Поставить две сис-мы на комп - вообще не проблема.

Но мне кажется, разрабы не могут просто так отрезать доступ к игре всем ХРшникам. Явно будет какой-то патч для "ХРюши".

А если нет, очень недальновидно. Потеряют много игроков, которые по каким-либо причинам сидят на ХР. Тоже должны это предвидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две системы. ХР и Семерка. Семерка не нравится, сижу на ХР, она мне дорога, как память. Поставить две сис-мы на комп - вообще не проблема.

Но мне кажется, разрабы не могут просто так отрезать доступ к игре всем ХРшникам. Явно будет какой-то патч для "ХРюши".

А если нет, очень недальновидно. Потеряют много игроков, которые по каким-либо причинам сидят на ХР. Тоже должны это предвидеть.

Когда это "много игроков" было за пределами США и Запада, где собственно и сидят до сих пор на XP :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то лёд тронулся. ура ура ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, они не оставят бедных Хрюшников без игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего, наделают модиков, что бы работала игруха и на XP. Умеют же!

Назовите подобный "модик" под BF3... Конкретно тут надо "всего лишь" оптимизировать DX10 под работу на XP. И да, тот факт что инструментарий к DAII, в общем-то, отняли ни сколько не упрощает задачу.

Явно будет какой-то патч для "ХРюши".

А если нет, очень недальновидно. Потеряют много игроков, которые по каким-либо причинам сидят на ХР. Тоже должны это предвидеть.

Дело в ресурсах которые использует движок, например DX10 (с девятым Frostbite 2.0 работать отказывается), а для использования DX10 нет нужных ресурсов у XP. Battlefield не боялся потерять игроков когда отказался поддерживать XP, новый Call of Duty тоже, с чего бы делать исключение тут?

Когда это "много игроков" было за пределами США и Запада, где собственно и сидят до сих пор на XP :/

Вот как раз таки когда XP (да и ПК-игроков) было много в США? Основной ПК-рынок сейчас в Европе (прежде всего это Англия, Германия, Польша и Россия), а в США предпочитают играть на консолях.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что непонятного то? Оффтоп закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх. Вот реально хотелось бы, чтобы классы под эту инквизицию были получше интегрированы, нежели сие было в ДА2 - в последнем лично мне, роге, делать в сценарном плане было решительно нечего: если воин или маг хоть как-то сюжетно могли примкнуться к одной либо другой стороне, то рога болтался между фракциями как "poo" в проруби. И это было достаточно обидно: складывалось впечатление, что я никому не нужный пэрсонаж, которого поочередно используют то маги, то храмовники (а огребает он от обеих фракций, которые ему, в общем-то, по болту обе). В Балдешке это как-то лучше было реализовано, хотя бы штаб-квартирами (вору - гильдия воров, паладину - храм и т.п.).

Очень надеюсь, что здесь такого не будет. А то инквизиция - это, конечно, заманчиво, но не выйдет ли так, что опять будет подточка под какой-то один класс (воина, скорее всего). Хотелось бы, чтобы и для других классов пребывание в конкретной сюжетной точке было хоть как-то обосновано. В ДАО с этим изящно выкрутились: Серые Стражи - прямо скажем, сборище голодранцев со всего света: пол, класс, социальная роль или профессия роли не играют, только ПТ убивай и в ус не дуй. В ДА2 прогиб под магокласс слишком очевиден: за мага играть достаточно комфортно, практически все сюжетные ветки (в т.ч. побочные) выписаны именно под него; воину, в принципе, тоже было, куда податься - в темплары. А роге оставалось метаться и растерянно глядеть в рот то одним, то другим.

Вот хочется оченно, если будем шпилить за инквизиторов, чтобы это как-то было под все классы обосновано. Если же будут какие-то определенные критерии (как в храмовники, скажем, не может попасть маг или рога) - то это будет лично для меня очень печально.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх. Вот реально хотелось бы, чтобы классы под эту инквизицию были получше интегрированы, нежели сие было в ДА2 - в последнем лично мне, роге, делать в сценарном плане было решительно нечего: если воин или маг хоть как-то сюжетно могли примкнуться к одной либо другой стороне, то рога болтался между фракциями как "poo" в проруби...

Вообще, не факт что Инквизиторы связаны именно с Церковью. Очень надеюсь,что сделают как в DAO - предыстории. Вполне адекватно объяснялось, почему главный герой должен примкнуть к Стражам.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...