Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне почему-то кажется что раньше выхода Ведьмака ничего ждать не стоит, и я буду только рад если так. Лучше пускай на нем сосредоточатся, а то первые две на момент релизов были больше похожи на куски кода, нежели на игры, а тут еще и опен ворлд на 3 платформы.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень 2015. Предположительно в октябре.

 

Хорошо бы. Самое удачное время года, чтобы погрузиться в атмосферу мрачного киберпанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Первоисточник совершенно о другом. 

Это еще по какой редакции, а то намешают WoD, Xfactor и сдобрят той фигней про интернет фею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот проект. Он покажет, насколько сидипроджекты умеют сюжет, персонажей и нормальные отыгрыш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 насколько сидипроджекты умеют сюжет, персонажей и нормальные отыгрыш. 

Они уже показали, что могут делать все перечисленное на высоком уровне в двух ведьмаках.

Хотя с последним конечно могут возникнуть вопросы, заядлую воительницу-феминистку в них отыграть невозможно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже показали, что могут делать все перечисленное на высоком уровне в двух ведьмаках.

Хотя с последним конечно могут возникнуть вопросы, заядлую воительницу-феминистку в них отыграть невозможно, да.

ну если они исполнят обещание полной кастомизации и свободы воли, это будет вин ( буду за зло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

буду за зло

Имеется ввиду отыгрывать злого персонажа? Ну коль так скажу следующее, глядя на аватар я не удивлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду отыгрывать злого персонажа? Ну коль так скажу следующее, глядя на аватар я не удивлен)

ну как злого в мрачном кибер мире( где будет море кекса, хотя надеюсь не такого легкого как в ведьмаке) мы же вроде будем отыгрывать парня с улиц ?

ну там групировачка,первый имплант.первая девочка,первая серъезная травма, первая почти смерть, первое убийство ) 

а авик прикольный просто ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как злого в мрачном кибер мире( где будет море кекса, хотя надеюсь не такого легкого как в ведьмаке) мы же вроде будем отыгрывать парня с улиц ?

ну там групировачка,первый имплант.первая девочка,первая серъезная травма, первая почти смерть, первое убийство ) 

а авик прикольный просто ) 

Там можно начать полицеским, я выше писал что суть одна, попадешь в спец. отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Они уже показали, что могут делать все перечисленное на высоком уровне в двух ведьмаках

 

 

В "Ведьмаках" очень много просто взято у Саповского. Да, воплощено качественно, но по сути это фанфик с минимумом своего. Нет, это не делает эти игры плохими. Нет, это не попытка развести холивар. ) Просто в "Ведьмаках" есть много хорошего, и много того, что меня лично бесит, и вот киберпанк этого последнего, с большой долей вероятности, будет лишён. Потому и жду. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Ведьмаках" очень много просто взято у Саповского. Да, воплощено качественно, но по сути это фанфик с минимумом своего. Нет, это не делает эти игры плохими. Нет, это не попытка развести холивар. ) Просто в "Ведьмаках" есть много хорошего, и много того, что меня лично бесит, и вот киберпанк этого последнего, с большой долей вероятности, будет лишён. Потому и жду. 

 

Да ладно, сюжет в Ведьмаке они писали сами, как и многих совершенно новых персонажей.

Киберпанк, если уж на то пошло, тоже делается не с нуля, а на основе настолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Ведьмаке" готовые персонажи с готовыми характерами, и их сюжетообразующие поступки диктуются логикой этих характеров. А в киберпанке только сеттинг заданный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Ведьмаке" готовые персонажи с готовыми характерами, и их сюжетообразующие поступки диктуются логикой этих характеров. А в киберпанке только сеттинг заданный. 

 

Роше, Яевинна и Иорвета вряд ли можно было навзать готовыми персонажами на момент создания игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во 2ром там совсем пошел отход. Но не плохой. Я вообще хотел бы что бы реды что нибудь свое сделали, я думаю у них классно получится. Эту игру очень жду. Хотя бы из за столь редкого в игрострое сеттинга( в последнее время только деус, а он под стелс больше заточен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роше, Яевинна и Иорвета вряд ли можно было навзать готовыми персонажами на момент создания игры.

 

 

Ответила в "Ведьмке". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже показали, что могут делать все перечисленное на высоком уровне в двух ведьмаках.

 

О даа, рпг в которой герой каноничный книжный персонаж потерявший память, мужчина-с каноничной внешностью-воин-ведьмак. Прямо тру рпг, правда без отыгрыша и в довольно унылой вселенной. Интересно, сколько бы осталось у игры фанатов, если бы там нельзя было вдувать каждой встречной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ведь экшен-рпг. В готиках тоже нельзя кастомизировать мордулица и пол ГГ и "вдувать" каждой встречной тоже нельзя , что ни как не сказалось на её популярности.

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

фанаты не дремлют )))

от себя отмечу, что мелодия очень неплоха и именно в нужном стиле + прожекты с ней уже знакомы 

так что может даже и в игру вставят                                                                                                              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божественная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О так это ж обычный синт и дримвейв, 80с и тд. У меня на плеере такого добра много. Интересно свои композиторы поработали или со стороны наняли. 

 

АПД. Черт, не прочитал описание)) Но только такая музыка и подойдет игре. Подобное в фар крае бладдрагоне из последнего слышал

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и вижу этот саунд в главном меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какие-то подробности новые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь экшен-рпг. В готиках тоже нельзя кастомизировать мордулица и пол ГГ и "вдувать" каждой встречной тоже нельзя , что ни как не сказалось на её популярности.

Не представляю как кто-то может фанатеть от игры со средненьким сюжетом, блеклым миром и клешеватовоми сюжетными поворотами. Была бы кастомазация, игра была бы чуть более популярна, как дивинити, хотя там три лица и две прически, плюс фиговая боевая система, хотя любопытный мир, хотя и стремные монстры, причем стремные в плане того, что модельки одинаковые.

А есть какие-то подробности новые? 

Ниа. Правда появляется подозрение, что произойдет таже байдень что с Миром тьмы. Делали-делали, информацию не давали, в итоге оказалось что игру закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниа. Правда появляется подозрение, что произойдет таже байдень что с Миром тьмы. Делали-делали, информацию не давали, в итоге оказалось что игру закрыли.

 

Типун тебе на язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...