Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

298 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Deathstrike сказал:

Не придумывайте себе то, чего нет. А то снова скажите, что Проджекты твари такие, прокатили с романами)

Та мне всё равно на эти романы😅 дополнение бы вовремя вышло и работало нормально)

хотя какая разница... Всё равно до компа доберусь только в ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,  романы с принципиально новыми персонажами в DLC в любой игре не всегда возможно воплотить так, чтоб смотрелось адекватно. Особенно если DLC затрагивает достаточно короткий сюжетный кусок, а тут он еще будет стремительным и экшонистым. С романс-контентом Ви будет выглядеть, как дворовый пес, который мечется по углам на последнем издыхании, но все равно пытается всех оседлать по-максимуму. Ну, это как в секретной концовке добавить опцию заромансить секретаршу из башни. Можно сказать, что умирающему Ви и в игре тоже должно быть не до романов, но там они все же развиваются по ходу действия, а тут это будет «о, Джонни, смотри! Новые тетки, новые дядьки! У меня уже шишка дымится!»

Ну а для расширения контента с уже имеющимися в жизни Ви персонажами нужна DLC по типу «Цитадели» в МЕ3. В данном же контексте я тоже не вижу, куда его вкорячить. Разве что по окончании всех дел прийти к ЛИ и обессилено упасть лицом в костер, в борщ, в срач на полу или запустить последний БД Джуди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, Ligeia сказал:

На мой взгляд,  романы с принципиально новыми персонажами в DLC в любой игре не всегда возможно воплотить так, чтоб смотрелось адекватно.

По существу согласен, но киберпунк 2077 это как раз та игра, в которой роман в DLC добавить проще всего.

Вспомним романы оригинальной игры - мы знакомимся с потенциальными любовными интересами по ходу основной сюжетной линии (Панам, Джуди), но их присутствие в основном сюжете КРАЙНЕ эпизодическое - 1, 2 миссии. После чего все взаимодействие идет в их личных сайд квестах и вообще никак не пересекается с основной сюжеткой. А с Керри и Уордом мы вообще можем не встретиться, т.к. они появляются строго в побочных линиях (Керри - сюжетка Сильверхенда, Уорд - сайдквесты про политика).

Так что добавить 1-2 романтический партнеров, которые как-то засветятся в сюжетке Фантом Либерти, а потом, после окончания DLC, свяжутся с Ви на предмет помочь им в их личных проблемах и уже там развить отношения - это прям вписывается в схему по которой сделаны романы в основной игре.

 

Жду от DLC добавления 1-2 дополнительной концовки в основную игру. Ну, там, типа вместо позвонить кочевникам или набрать номер Посмертия, позвонить президенту НСША, чтобы она прислала отряд черного спецназа для помощи в укороте наглой Аросаки.

Или позвонить мистеру Соломону, передать управление тушкой Джонни, и смотреть круто сваренное кинцо по то, как Идрис Эльба и Киану Ривз разносят элиту Арасаки резиновыми елдаками.

:507074753840939012:

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 2
  • Haha 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все главные лица в аддоне

Показать контент  

16865880264520.thumb.jpg.c3643808b8a346e916c104f672d93de2.jpg

Hide  
Думается мне, Майерс, Певчую, Рида и Хансена из списка потенциальных ЛИ можно исключить полностью. Остаётся только Алекс, да и то, непонятна пока её роль в дополнении а также почему лицом она смахивает на Джуди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shep1013 сказал:

Жду от DLC добавления 1-2 дополнительной концовки в основную игру. Ну, там, типа вместо позвонить кочевникам или набрать номер Посмертия, позвонить президенту НСША, чтобы она прислала отряд черного спецназа для помощи в укороте наглой Аросаки.

Или позвонить мистеру Соломону, передать управление тушкой Джонни, и смотреть круто сваренное кинцо по то, как Идрис Эльба и Киану Ривз разносят элиту Арасаки резиновыми елдаками.

А я бы дико ржал, если бы сделали прямую отсылку на Побеги и после звонка Ви попросту послали бы в задницу, сказав что на самом деле ничем помочь не могут и вообще... Спасибо что послужил стране, такому куску уличного мусора и это должно быть за радость.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Deathstrike сказал:

b28917a9-0cd3-575f-bfd3-11b826c395ea

Я всё больше уверяюсь, что идея пройти игру после выхода DLC с нуля имеет свой немалый смысл)
Привыкнуть ко всем переработанным вещам, а потом еще и новую сюжетку под конец пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нафига я, спрашивается, выкачивал награды за развитие навыков до двадцатки:CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, Ви дадут Майерс хотя бы смачно засосать (на фоне взрыва, а как же). Горяча, как подоконник в +32 по Цельсию... Раз уж в основной игре Роуг по губам поводили, дайте нам хотя бы в допнике смурф смат-контент с топовыми девочками, а?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, elnago сказал:

Ну вот все главные лица в аддоне

Показать контент

16865880264520.thumb.jpg.c3643808b8a346e916c104f672d93de2.jpg

Hide
Думается мне, Майерс, Певчую, Рида и Хансена из списка потенциальных ЛИ можно исключить полностью. Остаётся только Алекс, да и то, непонятна пока её роль в дополнении а также почему лицом она смахивает на Джуди

Певчая хороша, заверните пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mustard Seed сказал:

контент с топовыми девочками

В оригинальной сюжетке сразу два варианта.
Милф не завезли, это да. Но в игре в принципе ограничено довольно в сравнении с тем, что обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

В оригинальной сюжетке сразу два варианта.

Джудс моим пацанам всё одно, что сеструха была, со всеми вытекающими (хорошо, что она по девочкам, с такими братьями ни один мужик ближе, чем через интернет, не подошёл бы). Панамка в вакууме - хорошая девочка, объект восхищения, стихописания и вот это всё, но моим Вям на зуб не попала, хорошая опция в отсутствие какого-либо выбора... Тема "русалочки" Мередит и Эвелин-моей-Эвелин не раскрыта, но они обе как будто на своём месте. Вот за Роуг обидно, так-то. Если бы нормально написали романец, я думаю, их на руках бы носили. Ни один мой "ходячий говорящий труп" мимо неё не прошёл бы (хотя бы ради бубнежа Вани-подселенца в голове).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интервью с гейдиректором и просто сотрудником Биовар, если кто не видел:

Говорит, что чуть ли не грабить корованы будем.

4 часа назад, Gоблин сказал:

идея пройти игру после выхода DLC с нуля имеет свой немалый смысл

Патч может на пару недель раньше аддона появиться.

Мне интереснее будут ли они что-то с заказами делать и синими активностями. Как минимум, в плане переделки, с машинами туда уже полезли. Фиксером по тачкам, кстати, будет Муамар Реес, он же будет давать какие-то автогенерируемые квесты. Вроде, про переделку киберпсихв тоже что-то говорили.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачка ветки Relic, завязана не на очках навыков при росте уровня. Чтобы её качать нужно собирать какие-то данные, которые будут находится исключительно в пределах Догтауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FrostFox сказал:

Патч может на пару недель раньше аддона появиться.

Вряд ли прямо "на пару недель". Как я понял из их интервиевов, патч предназначен "шоб все было как в DLC". Так что чем дольше тянуть будут с DLC - тем меньше вау-эффекта. Хотя конечно возможно всё, но не думаю, что будут долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Shep1013 сказал:

Вспомним романы оригинальной игры - мы знакомимся с потенциальными любовными интересами по ходу основной сюжетной линии (Панам, Джуди), но их присутствие в основном сюжете КРАЙНЕ эпизодическое - 1, 2 миссии. После чего все взаимодействие идет в их личных сайд квестах и вообще никак не пересекается с основной сюжеткой. А с Керри и Уордом мы вообще можем не встретиться, т.к. они появляются строго в побочных линиях (Керри - сюжетка Сильверхенда, Уорд - сайдквесты про политика).

По существу тоже соглашусь, но с таким подходом, чтобы такие романы не напоминали второе пришествие Ривера, это потянет на аддон. Если так же сравнивать: один только Керри участвует аж в 7 квестах, у Джуди их еще больше. Даже если брать 2 сюжетных + 3 личных, то это по 5 на каждый новый роман. Все это потянет на отдельную DLC, а значит из разряда фантастики.

7 часов назад, Mustard Seed сказал:

 

Я надеюсь, Ви дадут Майерс хотя бы смачно засосать

 

Для этого надо было подписать петицию в интернете о присоединении НС к НСША (а я вот это сделала!)

2 часа назад, Merc сказал:

Чтобы её качать нужно собирать какие-то данные, которые будут находится исключительно в пределах Догтауна.

Больше гринда богу гринда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вероника Лапаева сказал:

DAI стайл:CoolStoryBob:

Вообще нет. В ДАИ было такое себе круговое меню, которое на ПК выглядело и юзалось довольно странно, а сами ветки вообще никак не пересекались (тут такое есть). А тут полноценная вкладка и все это напоминает скорее Деус Ех, особенно визуально:

13110_Gwuj3C1pxk_deus_ex_human_revolution_exper.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2023 в 11:54, Ligeia сказал:

На мой взгляд,  романы с принципиально новыми персонажами в DLC в любой игре не всегда возможно воплотить так, чтоб смотрелось адекватно. Особенно если DLC затрагивает достаточно короткий сюжетный кусок, а тут он еще будет стремительным и экшонистым. С романс-контентом Ви будет выглядеть, как дворовый пес, который мечется по углам на последнем издыхании, но все равно пытается всех оседлать по-максимуму. Ну, это как в секретной концовке добавить опцию заромансить секретаршу из башни. Можно сказать, что умирающему Ви и в игре тоже должно быть не до романов, но там они все же развиваются по ходу действия, а тут это будет «о, Джонни, смотри! Новые тетки, новые дядьки! У меня уже шишка дымится!»

Ну а для расширения контента с уже имеющимися в жизни Ви персонажами нужна DLC по типу «Цитадели» в МЕ3. В данном же контексте я тоже не вижу, куда его вкорячить. Разве что по окончании всех дел прийти к ЛИ и обессилено упасть лицом в костер, в борщ, в срач на полу или запустить последний БД Джуди. 

В Ведьмаке в ДЛЦ всегда были романы с новыми нпс и они смотрелись нормально. Понятное дело что это больше похоже на интрижку, но сделаны они были вполне себе приятно. А у Ви в КП таймер обратного отсчета тикает, все нервы и чувства на приделе, хочется напоследок надышаться нарадоваться. Тут вариантов для интрижек наоборот должно быть хоть жопой жуй.

В 16.06.2023 в 10:15, Sourfox сказал:

Что-то всё же прикрутят)

Screenshot_2023-06-16-10-12-49-811_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-06-16-10-12-55-804_com.android.chrome.jpg

Да кому он сдался это ваш Ривер. Постеснялись бы. 

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TaminaJarlin сказал:

хочется напоследок надышаться нарадоваться

Вот он-она и надышатся до посинения - сидя с Джонни на свалке.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Gоблин сказал:

Вот он-она и надышатся до посинения - сидя с Джонни на свалке.

:react_bgg:

ну зашибись мало того что вонища-жарища, так еще и этот по ушам последние минутки будет ездить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/gameindustry/1916953-nam-nuzhno-ispravit-otnosheniya-s-igrokami-cdpr-o-provalnom-zapuske-cyberpunk-2077-phantom-liberty-i-budushchem

Цитата

Нам нужно исправить отношения с игроками: CDPR о провальном запуске Cyberpunk 2077, Phantom Liberty и будущем 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы заметили, что на промо "Призрачной Свободы" Ви изображена на красном фоне, в то время как основные промо - с жёлтым фоном? На реддите в связи с этим поправили шапочки из фольги и предположили, что это будет именно Ви-центричное дополнение с возможным спасением, ПОТОМУ ЧТО у Ви весь интерфейс и текст всегда красный, в то время, когда в руки дают Джонни (очевидно, как символ нашей неминуемой смерти) - у того жёлтый шрифт везде.

Короче, я за любой подобный кипиш, да... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати внимания не обратил, интересная теория)

Мне показалось, что это просто в связи с переработкой игры и новой прокачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...