Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FrostFox сказал:

А это не женщина которую мы спасаем от потрошителей?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, RedLight сказал:

Нет.

Почему? Вроде похожа.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FrostFox сказал:

Почему?

Как минимум, у той девушки на щеках были «разрезы» от аугментаций (+ глаза искусственные были. Во вчерашнем трейлере видно, что они слегка светятся), а у этой ничего подобного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Drevor сказал:

Как минимум, у той девушки на щеках были «разрезы» от аугментаций (+ глаза искусственные были. Во вчерашнем трейлере видно, что они слегка светятся), а у этой ничего подобного нет.

Богатые аугметации прятать пытаются, у девушки же могли косметический слой сточить потрошители, ну или своей фигни для извлечения имплантов напихать. Лицо похоже и родинка в районе правой ключицы тоже есть.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FrostFox сказал:

Богатые аугметации прятать пытаются, у девушки же могли косметический слой сточить потрошители, ну или своей фигни для извлечения имплантов напихать. Лицо похоже и родинка в районе правой ключицы тоже есть.

Эта девушка больше похожа на работницу заведения в котором находится, а местные работницы навряд ли могут себе позволить платиновый пакет у TraumaTeam.

 

Да и ту которую спасали, в последнем трейлере, прилично изменили, у неё появились дополнительные следы от аугментаций на перегородке и ключицах - а у этой ничего подобного нет, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Drevor сказал:

Эта девушка больше похожа на работницу заведения в котором находится, а местные работницы навряд ли могут себе позволить платиновый пакет у TraumaTeam.

Показать контент  

These sleek Cyberpunk 2077 posters have style and substance - VG247

Hide  

Это про то как в КП77 богатые могут одеваться. :smile_cat: Вполне вписывается.

22 минуты назад, Drevor сказал:

Да и ту которую спасали, в последнем трейлере, прилично изменили, у неё появились дополнительные следы от аугментаций на перегородке и ключицах - а у этой ничего подобного нет, вроде.

Надо будет глянуть.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Drevor сказал:

Да и ту которую спасали, в последнем трейлере, прилично изменили, у неё появились дополнительные следы от аугментаций на перегородке и ключицах - а у этой ничего подобного нет, вроде.

Ну, относительно финансового благополучия - почему в подобном заведении не может работать дочь/наследница какого-нибудь богатенького директора корпорации? Зачем ей это? Да просто нравится и всё тут. Или в качестве бунта ... Запросто. 

Касательно следов от аугментаций, шрамов и т.п. - это всё можно легко исправить, были бы деньги и желание. Я так понимаю, технологии - позволяют чуть ли не всё тело переделать (и радикальную пластику лица в том числе). 

Но я - не верю что это она. )

7 часов назад, Artemis Entreri сказал:

Реддит прав в 50% случаях обычн) Тут не угадаешь, да и все еще может поменяться

Каким образом всё может поменяться? Если персонаж уже прописан - никто его ориентацию менять не будет. Да и ради чего? Из-за недовольных гетеросексуалов? Я вас умоляю.

Ну а касательно правоты утверждений о том что Джуди Лесби - это 99% так. Иначе зачем CD Pro отмалчиваться и отвечать:

"Всё что я сейчас могу сказать - это то что с ней действительно можно крутить роман" (с). 

Лесби она. "С эттм можно смело идти в банк". 

8 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Что-то мне кажется сегодня все уже привыкшие) Почти с самого начала как она внимание привлекла начали троллить, мол раз милаха, то будете в обломе)

Обидно. Что это за дискриминация мужской половины игроков? ) Идём в Твиттер и начинаем поднимать новомодную волну негодования по данному поводу. ) 

8 часов назад, Soarin сказал:

Ну тогда для мужиков Мередит останется утешением, если её ледяное сердце растопят.

Мередит - это представитель корпорации, которая на встрече с Ви - её на землю повалила (посредством охраны) за попытку обмануть? Ну так её - даунгреднули не слабо. Прямо скажем, не в лучшую сторону. 

 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Каким образом всё может поменяться? Если персонаж уже прописан - никто его ориентацию менять не будет. Да и ради чего? Из-за недовольных гетеросексуалов? Я вас умоляю.

До выхода игры еще пол года почти, и не факт что опять не перенесут. А поменять с лесби на би делов пары недель для художников в медленном темпе. 

45 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Ну а касательно правоты утверждений о том что Джуди Лесби - это 99% так. Иначе зачем CD Pro отмалчиваться и отвечать:

"Всё что я сейчас могу сказать - это то что с ней действительно можно крутить роман" (с). 

Как раз ради хайпа. Ответь они что она лесби, может начаться срач, маленький но срач. Скажи они что би и -1 повод обсуждений игры. 

47 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Обидно. Что это за дискриминация мужской половины игроков? ) Идём в Твиттер и начинаем поднимать новомодную волну негодования по данному поводу. ) 

Жаль что это работает ток против натуралов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Artemis Entreri сказал:

До выхода игры еще пол года почти, и не факт что опять не перенесут. А поменять с лесби на би делов пары недель для художников в медленном темпе. 

Нужно переписать диалоги, переозвучить их и т.д. Очень сомневаюсь, что кто-то стал бы это делать. 

46 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Как раз ради хайпа. Ответь они что она лесби, может начаться срач, маленький но срач. Скажи они что би и -1 повод обсуждений игры. 

Да даже если она Би окажется - ЛГБТ могуть начать возмущаться: "Почему это она Би? Вы что, против лесбиянок. И вообще - зачем вы, такие плохие, дали нам всем надежду на то что она лесбиянка?Почему это и гетеросексуальные мужчины могут с ней крутить романсы?" ... ?  

Так что ... 

Тут срач - может возникнуть в любом случае. Однако, расклад получается в пользу ЛГБТ-сообщества. Сегодня, если неизбежно придётся кого-то разозлить - с большей долей вероятности компания выберет для этой роли гетеросексуального белого мужчину/женщину. Так что ... Да, CD Pro должны понимать - что основная аудитория, всё-таки, представлена гетеросексуальными людьми. Поэтому, хотят свести возможное негодование к минимуму. Поэтому, объявят о том что Джуди для большинства недоступна - когда будет подходящий момент. А сейчас - аккурат этого и ждут. 

Вдвойне забавно будет, если: 

1. Чисто Гетеросексуальные ЛИ (как для мужчин так и для женщин) - будут не только хуже выглядеть но и хуже прописаны.

2. Би-варианты - окажутся заметно лучше. 

3. Ну а Лесби - из разряда Джуди. ))) 

46 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Жаль что это работает ток против натуралов. 

Если это сарказм - то неуместный. Потому как сегодня - именно так это и работает. Далеко ходить не будем и возьмём кино-индустрию и адаптацию книг. Если персонажа, прототип которого является гетеросексуальным мужчиной или женщиной с белым цветом кожи, сделают темнокожим геем - то это нормально, допустимо и приветствуется. Но я что-то не припомню, чтобы прототип в виде темнокожего гея - превращался в гетеросексуального мужчину, или женщину. Это как маразм с расизмом. 

Показать контент  

Я лично с этим столкнулся. Был в Англии (исполнил давнюю мечту два года назад - съездил на матч любимой команды). Увидел как мужчина бросил упаковку от шоколадки на пол. Предложил ему её поднять и выбросить в мусорку. И получил в ответ: "Ты что, расист" (эта свинка оказалась темнокожей)? И кучу осуждающих взглядов от окружающих в довесок. 

Внимание, вопрос: каким, мля, местом - он притянул за уши свой цвет кожи к моему замечанию? Как это, блин, вообще связано? Я свиньями считаю и людей с белым цветом кожи, если они мусор разбрасывают (а если это происходит прямо у меня под носом - то и замечания им точно так же делаю). Мне глубоко плевать на то - белый ты, чёрный или в разноцветную полосочку ... 

Hide    
Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Нужно переписать диалоги, переозвучить их и т.д. Очень сомневаюсь, что кто-то стал бы это делать. 

Не переписать и переозвучить, а сделать новые

7 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Да даже если она Би окажется - ЛГБТ могуть начать возмущаться: "Почему это она Би? Вы что, против лесбиянок. И вообще - зачем вы, такие плохие, дали нам всем надежду на то что она лесбиянка?Почему это и гетеросексуальные мужчины могут с ней крутить романсы?" ... ?  

А разве "Б" в "ЛГБТ" это не би?)

7 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Если это сарказм - то неуместный.

Да нет, не сарказм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

Не переписать и переозвучить, а сделать новые

Ну так это - ещё больше работы. Да ещё и когда сам контент - уже готов, а вся деятельность - сводится к полировке. Нереально. Мы тут стоим - перед конкретным фактом. Или Би или Лесби. С учётом имеющихся данных, вывод - Лесби. 

23 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

А разве "Б" в "ЛГБТ" это не би?)

Ну так соль шутки в том, что (по крайней мере - если судить по тому что я видел на том же Реддите, хотя специально не разбирался в этом вопросе) - Бисексуалы вполне себе "непритязательны" (т.е. - им всё-равно каким персонаж будет) в этом плане. А вот многие "чисто Лесби" - как раз-таки требуют чтобы персонаж был чисто Лесби. Би-части - без разницы (ибо, в любом случае, спокойно смогут романсить; этакие универсальные ребятки). )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

А вот многие "чисто Лесби" - как раз-таки требуют чтобы персонаж был чисто Лесби

Ну это уже какие то радикалы наверно. Тип все в мире лесбухами быть должны, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

Ну это уже какие то радикалы наверно. Тип все в мире лесбухами быть должны, все дела

Не совсем. Просто, если персонаж Би - с ним гарантированно могут крутить романсы как девушки так и мужчины. Если персонаж Лесби - то с ним может крутить только Лесбиянка/ГГ-женщина. При этом, большинство лесбиянок - не готовы/не хотят романсить персонажа, если он Би. И я, откровенно говоря, не знаю как это объяснить. Но факт остаётся фактом. ) Сложно всё это, короче говоря. 

В любом случае, если вернуться к теме обсуждения - Джуди Лесбиянка. 

Ну а если отойти от разговоров про ЛИ - намечается некоторое противоречие в ревью от журналистов. 

Одно издание (ix как-то там) - игру чуть ли не обгадили от ушей до пяток (хотя - сам не читал, но комментарии подобные видел, нужно будет лично ознакомиться с материалом, как время появится). 

Кто-то - говорит что всё прекрасно (и тот же ИИ - вполне неплохо функционирует). Другие - что ИИ не работает в принципе. Одни говорят - стрельба вполне нормальная. Другие - отвратительная. Непонятно почему - ещё и сравнения с GTA и RDR2 пошли (хотя тут - вообще разные жанры и, соответственно, требования ...). 

В сухом остатке: так где же правда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

так где же правда? 

Правды нет, ибо все бегут за хайпом. 

Объективно что можно вынести, картинка улет, сюжет отличный, текстурки красивые, оригинальные, АлинаРин говорила 3 часа в 1 локе сидела и разглядывала, некоторый функционал на презентации отключили(в том числе интерактив), ибо не доработаны, стрельба на любителя. А остальное посмотри трейлер и определи для себя сам 

5 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Не совсем. Просто, если персонаж Би - с ним гарантированно могут крутить романсы как девушки так и мужчины. Если персонаж Лесби - то с ним может крутить только Лесбиянка/ГГ-женщина. При этом, большинство лесбиянок - не готовы/не хотят романсить персонажа, если он Би. И я, откровенно говоря, не знаю как это объяснить. Но факт остаётся фактом. ) Сложно всё это, короче говоря. 

Но это же игра а не реальные отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть где-то было упоминание, что телосложение можно менять? А то про член  везде уже обсудили, а про телосложение - ни слова :( У меня нехорошее предчувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Венсант Жарден сказал:

Обидно. Что это за дискриминация мужской половины игроков?

Ну, таковы реалии. Стрелочка не поворачивается и все такое) Глупо и странно, но как есть.

6 часов назад, Венсант Жарден сказал:

Ну а касательно правоты утверждений о том что Джуди Лесби - это 99% так. Иначе зачем CD Pro отмалчиваться и отвечать

Не хочу давать ложную надежду, но молчание может значить и обратное. Если вспомнить Ведьмака, то там так то вообще не было отдельной функции флирта. И тебе даже по старинке не говорили что-то вроде "Ты мол определись вон с той дамой, а потом приходит ко мне с этой репликой". Ты просто говоришь, а потом получаешь танго в троем. Здесь может быть похожая ситуация, и из-за пола процесс общения и доступность какой-то темы могут отличаться и быть доступны в разное время. Зачем такие вещи спойлерить и раскрывать ту самую вариативность, если это не обязательно? Особенно если персонаж не эпизодический? Я наоборот против всех этих подробностей кто ли, кто не ли и т. д.

Я особо не парюсь, даже если поляки тоже скурвились и обломают. Во-первых не самый важный аспект (кто-то вон вообще говорит ненужный), а во-вторых это банально ожидаемо. Уже радость, что есть кем взор порадовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал обсуждения ориентаций персонажей и появилась мысль, что сейчас часть игроков считает создание би-персонажей для романов, а тем более всех их такими в игре признаком халтуры. Что авторам лень увеличивать количество романов и старательно тих прописывать и они идут по пути наименьшего сопротивления. Отсюда убеждение, что такой роман хуже конкретного с гетеро и ли гомо. И я отчасти согласен. Даже Биовар во времена JE, DAO и даже у фемШеп с Лиарой в первом МЕ как-то старалось прописывать хоть отдельные диалоги однополым отношениям, так забили потом. И хоть в мире, где человеческое тело окончательно обесценилось, а смена гениталий чуть сложнее смены перчаток, идей, что большинству уже действительно стало плевать на биологический пол партнёра, звучит отчасти логично, но мне как-то обещанный поляки более конкретный подход ближе. Людей, желающих увидеть весь "контент" я в общем тоже понимаю, но если уже в начале двух девушек показали, думаю там по ходу игры ещё много интересного будет.

Так что меня скорее радует, что Джуди, или Мередит, или ещё кто, будет иметь чёткие предпочтения, и что поляки не под кого прогибаться не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Soarin сказал:

Почитал обсуждения ориентаций персонажей и появилась мысль, что сейчас часть игроков считает создание би-персонажей для романов, а тем более всех их такими в игре признаком халтуры. Что авторам лень увеличивать количество романов и старательно тих прописывать и они идут по пути наименьшего сопротивления. Отсюда убеждение, что такой роман хуже конкретного с гетеро и ли гомо. И я отчасти согласен. Даже Биовар во времена JE, DAO и даже у фемШеп с Лиарой в первом МЕ как-то старалось прописывать хоть отдельные диалоги однополым отношениям, так забили потом. И хоть в мире, где человеческое тело окончательно обесценилось, а смена гениталий чуть сложнее смены перчаток, идей, что большинству уже действительно стало плевать на биологический пол партнёра, звучит отчасти логично, но мне как-то обещанный поляки более конкретный подход ближе. Людей, желающих увидеть весь "контент" я в общем тоже понимаю, но если уже в начале двух девушек показали, думаю там по ходу игры ещё много интересного будет.

Так что меня скорее радует, что Джуди, или Мередит, или ещё кто, будет иметь чёткие предпочтения, и что поляки не под кого прогибаться не станут.

*снова вспомнила скачущую на члене Сары Пиби и крипанулась*

Некоторые уже не то что реплики отдельные не прописывают, а даже и сцену записанную под мужика ленятся обрезать. А чаще вообще без постельных сцен оставляют бишек, потому что две отдельных прописывать лень и денег надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ржу, из паблика IGM:

Показать контент  

74mmqSZijBw.jpg

Hide  
Какой-то безумный набор для игры от первого лица. А уж какая ржака будет, если телосложение фиксированное, что судя по всему так и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DedushkaZedd сказал:

А уж какая ржака будет, если телосложение фиксированное

Вчера смотрел видео с разбором инфы из всех этих превьюшек - вроде бы телосложение тоже меняется. Но сам не играл, утверждать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Ворона сказал:

Хоть где-то было упоминание, что телосложение можно менять? А то про член  везде уже обсудили, а про телосложение - ни слова :( У меня нехорошее предчувствие.

Было бы слишком не логично, если член дают кастамизировать, а тело нет. Слышал у одного из обзорщиков что, сейчас решается вопрос по поводу изменения размера груди, нашей V

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Evgen@us сказал:

Было бы слишком не логично, если член дают кастамизировать, а тело нет. Слышал у одного из обзорщиков что, сейчас решается вопрос по поводу изменения размера груди, нашей V

нелогично, но совсем неудивительно:( Скорее всего, так оно и будет. Грудь и прочие детали менять дадут, а телосложение - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Evgen@us сказал:

Было бы слишком не логично, если член дают кастамизировать, а тело нет.

Почему не логично? Член на модельку в одежде никак не влияет, зато сильное изменение телосложения потребует делать разные модельки одежды, потому что одним тупым растягиванием при таком уровне графики не отделаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Kamoran сказал:

Почему не логично? Член на модельку в одежде никак не влияет, зато сильное изменение телосложения потребует делать разные модельки одежды, потому что одним тупым растягиванием при таком уровне графики не отделаешься.

Если там будет не фулл кастом, а просто выбор "размера тела" в целом как это часто и бывает, то это уже могли доработать. Тем более речь идет не о создании с нуля, там надо просто "передоделать" будет. У меня есть один знакомый моделлер, не так оно дико сложно, если исходник есть и изменения не грандиозные.

Либо вариант, что они сделают изменения размеров груди и т.п. не такими значительными.

А то будет смотреться как-то... клоунски. 5 размер груди и талия в 60 см, например.
:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ворона сказал:

нелогично, но совсем неудивительно:( Скорее всего, так оно и будет. Грудь и прочие детали менять дадут, а телосложение - нет.

Они дают кастамизировать вообще всё. От тачек и оружия, до отдельных элементов одежды. Перечислять долго... и вот при этом всём они не дадут кастамизировать и настроить телосложение? Мысли достойные истинного пессимиста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...