Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ligade сказал:

У Андромеды спустя полгода таки сделали Джаала би по просьбам желающих.

Ты реально ровняешь сейчас теплое с твердым? хD
Давай тогда и вспомним, что он во-первых был в принципе романсабельным. Изначально. А во-вторых что для этого надо две строчки кода было изменить, которые фанаты сами для МЕ3 правили еще задолго до.

5 минут назад, Ligade сказал:

И спустя год я хотел бы услышать хотя бы про первое крупное DLC

Когда тебе сказали месяц назад, что новостей в 2021 про DLC не будет. А ты хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Когда тебе сказали месяц назад, что новостей в 2021 про DLC не будет. А ты хорош

Это сразу же запрещает мне что либо писать на эту тему? Ну и могли бы в честь годовщины что-нибудь да сообщить насчет игры, лишь раз в году такой день бывает:EkwjdMD391g:

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Ты реально ровняешь сейчас теплое с твердым? хD
Давай тогда и вспомним, что он во-первых был в принципе романсабельным. Изначально. А во-вторых что для этого надо две строчки кода было изменить, которые фанаты сами для МЕ3 правили еще задолго до.

Да знаю я, что не сравнимо, это так, для примера просто, и там и там просто ЛИ хотят, ну и озвучку Скоту вроде бы все таки записали, да и вроде бы анимации под него меняли, но я уже плохо помню че там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Ну и могли бы в честь годовщины что-нибудь да сообщить насчет игры, лишь раз в году такой день бывает

Все еще надеюсь, что сегодня что-то тизернут. :zduun: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Это сразу же запрещает мне что либо писать на эту тему?

Я вообще к тому, что кхм... в данном случае есть официальные слова, причем уже давно, что новостей можно не ждать. Это не претензия к тебе или личное мнение, поэтому я не совсем понимаю в чем смысл. 
Вот к примеру мне дико хочется знать когда же выйдет фулл версия БГ3, ведь ранний доступ начался аж в октябре 2020 года. Однако увы - мне сказали, что пока никаких дат можно не ждать.

2 минуты назад, Ligade сказал:

Да знаю я, что не сравнимо, это так, для примера просто, и там и там просто ЛИ хотят, ну и озвучку Скоту вроде бы все таки записали, да и вроде бы анимации под него меняли, но я уже плохо помню че там да как.

Очень не многое, если разбираться. Потому немного странный пример для меня. 
Вот скажем доработать ИИ врагов за это время мне кажется более реальным или логичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Однако увы - мне сказали, что пока никаких дат можно не ждать.

На годовщину РД предоставили инфу касательно нового апдейта. Сейчас же годовщина Киберпанка и я соответственно жду хоть чего то подобного.

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Вот скажем доработать ИИ врагов за это время мне кажется более реальным или логичным.

А вот если честно, что они завезли из крупного и значимого для киберпанка за этот год? Я толком и сказать даже не могу. Баги? Так у меня как были только мелкие всякие, незначимые, так и остались только они, толком не поменялось ничего.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

А вот если честно, что они завезли из крупного и значимого для киберпанка за этот год? Я толком и сказать даже не могу. Баги? Так у меня как были только мелкие всякие, незначимые, так и остались только они, толком не поменялось ничего.

А они сразу три платформы фиксили как я понял. Слышал, что и на старых консолях игра стара играбельнее спустя пару патчей. Походу полякам пришлось заниматься именно этим.
Есть вероятность, что (и если верить новостям) креативная часть команды уже работает над первым DLC для игры и по сути КП попал в ловушку - технические специалисты были вынуждены заниматься дырами и апдейтом под новые консоли, а креативные при всем желании не смогли бы без них реализовать хоть что-то внятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

А вот если честно, что они завезли из крупного и значимого для киберпанка за этот год? Я толком и сказать даже не могу. Баги? Так у меня как были только мелкие всякие, незначимые, так и остались только они, толком не поменялось ничего.

Они так и не исправили чертовы серые квадраты на теле Ви. Мододелы справились с этим еще в первой половине года.)

Либо они действительно что-то крупное ваяют, где и будут решены многие проблемы игры, либо... о втором даже думать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

На годовщину РД предоставили инфу касательно нового апдейта. Сейчас же годовщина Киберпанка и я соответственно жду хоть чего то подобного.

Эм... Ну опять же. Я говорю о том, что если тебе или мне конкретно сказали, что "в ближайшее время не ждите", то мне кажется всё уже изначально ясно. Чего ж себе душу лишний раз бередить как те же фанаты ДА, которые вопреки и несмотря на каждую выставку чего-то ждут, даже если официально сказано, что НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kievanson сказал:

Либо они действительно что-то крупное ваяют, где и будут решены многие проблемы игры

Cyberpunk 2.0 отслыочка к Anthem 2.0, но к ним сслыться первый стал Гоблин если че)

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Есть вероятность, что (и если верить новостям) креативная часть команды уже работает над первым DLC для игры и по сути КП попал в ловушку - технические специалисты были вынуждены заниматься дырами и апдейтом под новые консоли, а креативные при всем желании не смогли бы без них реализовать хоть что-то внятное.

Уже с весны были утечки о контенте для Пасифики и даже локации Луны вроде как. Уже тогда надеялся на какую то инфу, но от них до сих пор молчок:507076053764669440: Мне бы хоть какую то определенность с DLC, скриншотик например красивый, а на трейлер пока даже не рассчитываю

5 минут назад, Gоблин сказал:

 Чего ж себе душу лишний раз бередить как те же фанаты ДА, которые вопреки и несмотря на каждую выставку чего-то ждут, даже если официально сказано, что НЕТ.

TGA пропустил, так как 2 унылых рассказа прекрасно обрисовали ситуацию касательно новостей в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Уже с весны были утечки о контенте для Пасифики и даже локации Луны вроде как. Уже тогда надеялся на какую то инфу, но от них до сих пор молчок:507076053764669440: Мне бы хоть какую то определенность с DLC, скриншотик например красивый, а на трейлер пока даже не рассчитываю

DLC нет, но вы держитесь. 

:react_soon:


Я вот сюжетку в Свиторе наконец планирую пройти полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите в Gamedec играть, вполне себе DLC к Киберпанку :D

Совсем не реклама, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Ligade сказал:

А вот если честно, что они завезли из крупного и значимого для киберпанка за этот год? Я толком и сказать даже не могу. Баги? Так у меня как были только мелкие всякие, незначимые, так и остались только они, толком не поменялось ничего.

Консольные версии патчили, старались хоть как-то игру запихнуть в старое железо. И, надо сказать, сейчас и правда КП на консолях работает на удивление хорошо, особенно если сравнивать с патчем 1.4.

Что касается DLC, то, думаю, они сначала хотят механики доработать настолько, насколько это возможно. Нерабочие перки пофиксить. ИИ сделать. Их же за это ругают в первую очередь. Ну а потом уже и DLC будет. 

Изменено пользователем Sounds like Shekiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, щас бы про годовщины порассуждать :react_tea:

если вы понимаете о чем я XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то гэйавордс совсем днище. Надеюсь все кто ноют, что КП не РПГ будут теперь играть исключительно такие вариативные и проработанные РПГ как Тэйлз оф Эрайз, и чтобы графика и артдизайн с режиссурой всегда были как в Деслупе. Надеюсь что СДПР сделают выводы, отменят все по Киберу и будут пилить инди трэш с коопом. Судя по всему именно это сейчас нравится игорькам и журношлюпкам.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sounds like Shekiri сказал:

Консольные версии патчили, старались хоть как-то игру запихнуть в старое железо. И, надо сказать, сейчас и правда КП на консолях работает на удивление хорошо, особенно если сравнивать с патчем 1.4.

Что касается DLC, то, думаю, они сначала хотят механики доработать настолько, насколько это возможно. Нерабочие перки пофиксить. ИИ сделать. Их же за это ругают в первую очередь. Ну а потом уже и DLC будет. 

Еще были такие слухи, что у разработчиков вроде как прямое обязательство завершить работу над некстгеном. Мол акционеры им это выставили как прямое условие. Врать не буду, стенограмму мне не присылали, но такие слухи очень много раз повторялись за осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никаких новостей. Мониторил твиттер, реддит, глухо. :507076053764669440:

Зато японцы оценили игру, Киберпанк взял первое место в IGN Japan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FrostFox сказал:

КП не РПГ

Гнев как РПГ лучше все равно, а ее даже в номинантах не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kievanson сказал:

Зато японцы оценили игру, Киберпанк взял первое место в IGN Japan.

Если бы на тга людям дали проголосовать, результаты могли бы быть другими. Как минимум в топ 5 Кибер бы попал. Но его даже не включили в номинацию "выбор игроков". Просто лол. Видимо, побоялись хейта в свой адрес. 

 

1 час назад, Gоблин сказал:

Еще были такие слухи, что у разработчиков вроде как прямое обязательство завершить работу над некстгеном. 

Они там вроде как патч крупный готовят, поэтому такой долгий молчок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все могу понять. Но не дать КП премию за музыку... этого я понять не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kievanson сказал:

Зато японцы оценили игру, Киберпанк взял первое место в IGN Japan.

О, а я всё хотел узнать, как игру приняли в Японии. Всё-таки японцы в ней на первых ролях. Но находил только что актёры озвучки, или как их правильно сэйю, предпочитают читать по бумажке. И что они для дубляжа поменяли всех актёров на японцев, даже тех, кто в англ версии был. Всех, кроме Сабуро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kievanson сказал:

Мониторил твиттер, реддит, глухо.

А как же "праздничная картинка" и конкурс под названием "GIG: A Gift from Takemura"? :react_genialno:

Не спрашивайте, сама не знаю, плакать или смеяться.

6 часов назад, Ligade сказал:

Гнев как РПГ лучше все равно

Про него знает полтора человека. Я вот вообще считаю, что Gamedec уделывает этот ваш гнев по тем "ролевым элементам", по которым его тут нахваливали , но про него вообще никто не знает)

Все субъективно, но рпг года это однозначно киберпанк, да :samuraiwakeup:

8 часов назад, Kievanson сказал:

Зато японцы оценили игру, Киберпанк взял первое место в IGN Japan.

Тоже все задавалась риторическими вопросами типа насколько хорошо у поляков получилось с репрезентацией японцев и японской культуры. Судя по этой новости — видимо, отлично. Если бы это была "клюква", стали бы они в нее играть?

1 час назад, elnago сказал:

И что они для дубляжа поменяли всех актёров на японцев, даже тех, кто в англ версии был. Всех, кроме Сабуро

Сабуро говорит только по-японски (что добавляет ему штрихов как к персонажу), а с остальными, я думаю, важно было, чтобы был понятный для игрока английский, но при этом сохранен приятный японский акцент (а он у всех основных персонажей-японцев приятный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра мертва в инфополе, чего удивляться, что никаких наград не взяла. Большинство просто уже забило и забыло про нее. Это не Дикая Охота, у которой активная поддержка была вплоть до релиза Каменных сердец.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, The_Crow сказал:

Большинство просто уже забило и забыло про нее.

Настолько забило, что игра снова в  топе продаж.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

Настолько забило, что игра снова в  топе продаж.

Какая там скидка на нее сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Настолько забило, что игра снова в  топе продаж.

В топе, потому что 50% скидка в стиме.)

Однако даже со скидкой в данный момент играет меньше чем в Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...