Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Издание “Mass Effect Trilogy” в ноябре (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_trilogy_cover.jpg

Трилогия Mass Effect 3 завершена, и теперь BioWare и ЕА объявляют о выходе нового издания Mass Effect — Mass Effect Trilogy. Как следует из названия, издание будет включать в себя все три игры серии: Mass Effect 1, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 по цене одной — $60, и будет продаваться в красивой подарочной упаковке с тиснением:

trilogy_vignette_thumb.jpg

Издатель заявляет, что Mass Effect Trilogy будет доступна на всех трех платформах — PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а это значит, что игроки PS3 наконец-то получат первую часть трилогии, вышедшую на Xbox 360 почти 5 лет назад.

Для РС и Xbox 360 выход Mass Effect Trilogy намечен на 6 ноября 2012 года. Для PlayStation 3 издание будет выпущено позже в этом году.

Кроме того, BioWare объявляет 7 ноября красным днем календаря «Днем N7» и планирует провести в этот день ряд мероприятий в самой игре, в интернете, а также вживую. Что это за мероприятия, пока остается тайной.

Обновление. В издание Mass Effect Trilogy будут включены следующие DLC:
  • РС. Для Mass Effect на диске будут включены дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, дающий доступ к дополнениям «Заид — Цена мести», «Набор "Повелитель пламени"», «Оружие и броня "Цербера"», «Дуговой излучатель "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск, дающий доступ к мультиплееру.
  • Xbox 360. Дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station не будут присутствовать на диске с Mass Effect, однако они доступны как самостоятельные загрузки через Xbox LIVE. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск.
  • PlayStation 3. Информация по поводу DLC для PS3-версии будет доступна позже.

  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду нажираться в усмерть, бегать в толстовке по городу, задавая ботанам вопросы "Слыш, ты служил? Ты Жнеца вобще видел, салага?!" и купаться в выключенных фонтанах.

Просто как по мне рановато они с выпуском трилогии. Если даже после Омеги будет ещё что то, то получается, что ящик то неполный.

Или будет код на халявыне DLC для будущего или придётся покупать будущие DLC самому.А вообще на МЕ3 могут вообще DLC не всунуть,только на первую и вторую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте выводов, что Омега - последняя. Они не безосновательны, но все равно сомнительны.

Был бы рад ошибаться) Но просто сомнительный вид будет у коллекционки, если к ней в будущем придётся докупать ещё DLC) Разве что там будет нечто вроде купона на ещё не выпущенные дополнения. Тогда другое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, на заседании Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов 25 октября (7 ноября) 1917 года Ленин произнёс своё знаменитое: «Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, свершилась.

"Товарищи! Жатва органиков, о необходимости которой всё время говорили жнецы, предотвращена!".Нет ну ей-ей фейспалм какой-то.Любопытно,они сами то в курсе насколько это идиотское совпадение?

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы на вторую часть были все DLCки. А то ска покупаемые по отдельности, они напоминают лоскутное одеяло, особенно когда игру глючит и она вдруг перестает видеть какие-либо из них -_- А так было бы приятное единое целое =)

Так, подаренные на день рожденья деньги надо попридержать :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на заседании Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов 25 октября (7 ноября) 1917 года Ленин произнёс своё знаменитое: «Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, свершилась.

"Товарищи! Жатва органиков, о необходимости которой всё время говорили жнецы, предотвращена!".Нет ну ей-ей фейспалм какой то.Любопытно,они сами то в курсе этого совпадения?

в Сиетле есть памятник Ленину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы рад ошибаться) Но просто сомнительный вид будет у коллекционки, если к ней в будущем придётся докупать ещё DLC) Разве что там будет нечто вроде купона на ещё не выпущенные дополнения. Тогда другое дело)

Ну. Вот и я говорю: такую коллекционку можно сделать самому и еще дешевле к тому же.

И ранний доступ к DLC, как в Battlefield 3 Premium Edition - разумный и, наверное, единственный вариант.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отлично для тех, кто не купил еще ME. Я уже писал, мне не надо. У меня есть уже все, кроме остальных DLC, которые еще не вышли для ME3.

Может кто-нибудь из друзей подарят, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххх...... надеюсь не будет ограниченным тиражом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на заседании Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов 25 октября (7 ноября) 1917 года Ленин произнёс своё знаменитое: «Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, свершилась.

"Товарищи! Жатва органиков, о необходимости которой всё время говорили жнецы, предотвращена!".Нет ну ей-ей фейспалм какой-то.Любопытно,они сами то в курсе насколько это идиотское совпадение?

Нормальное совпадение) Фильм "Матрица: Революция" (в самый раз название, да) у нас выходил на экраны тоже 7 ноября.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильная коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка лютый win.

Если входят ВСЕ DLC, то делаем выводы о Омеге и вобще DLC для МЕ3.

Новенькая десятибаксовая "Омега" отдается с трилогией МЕ со всеми дополнениями за 60 баксов в шикарной упаковке? Вы шутите? :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное совпадение) Фильм "Матрица: Революция" (в самый раз название, да) у нас выходил на экраны тоже 7 ноября.

Значит и революция вселленой Mass Effect !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорили МЕ1 на плойке не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю, сделают на третьей части Seasons's pass, гарантирующий бесплатный доступ для избранных к грядущим ДЛЦ и продолжат клепать ДЛЦ к третьей части. Это слишком дойная корова, чтобы её вот так резать, ЕА на такое никогда не пойдут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорили МЕ1 на плойке не будет.

Вот я когда играл в первый раз мне казалось , почему мыльные текстуры на максималках !? Даже на 2-ом Unreal'е чётче были . Видимо на 3 Плойке чуть мыльнее будет . А так Плойка 3 нормальная платформа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войдут ли в трилогию все DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и думал, так и думал, что первая часть всё же окажется на PS3, да ещё и в сборнике, даже хотелось его купить, но только при том условии, что выйдут все DLC для всех частей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует, что там с DLC будет, да. Но приобрету в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Денюжек им, что ли уже мало?

Это купят многие из тех у кого уже есть все три части ,но по отдельности, тут же стильная упаковочка есть! Да даже мне уже хочется купить, несмотря на то ,что объективно не надо, рано пока ещё собирать ностальгическую коллекцию.

А день N7 это круто, пойду обводить красным маркером в календаре. :)

Изменено пользователем still_waters
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни плюхеее, ни ДЛЦ нет. Какой смысл покупать? Из-за красивой коробочки?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжек им, что ли уже мало?

Капитализм и корпорации не знают понятия "слишком много денег". Привыкай.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю как фанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капитализм и корпорации не знают понятия "слишком много денег". Привыкай.

Если они пустят большинство этих денюжек на новые замечательные игры, то я не имею ничего против, насильно то у меня никто из кармана не берёт, а вот маркетинговый ход, пробуждающий желание купить всё всё под знаком N7 печалит.

Изменено пользователем still_waters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни плюхеее, ни ДЛЦ нет. Какой смысл покупать? Из-за красивой коробочки?

Как бы сказал Андерсон: Exactly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фанат, но первую часть в псн надо будет качнуть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...