Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сандерс, - равнодушно произнесла шпионка, - Не стану играть на нервах Ривки, да и потом, голосование угрожающе качается в мою сторону, так что придется принимать меры. Но я все еще сомневаюсь, что при организованном сливе своего отступники держали бы голос до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Интересно, почему мисс Хилл и мистер Рассел чуть ли ни в унисон твердили об очевидности вчерашней подсказки и какие все инакомыслящие идиоты?» - активно прогрессирующая паранойя продолжалась.

- Сандерс. Посмотрим, куда приведёт нас эта экспертиза.

- Доброго вечера, - поприветствовала она обоих, а затем обратилась к Пинки, тяжело вздохнув, - Пинкамина Диана, эта грубиянка, - Рэрити указала рукой на Ривку, - Меня оскорбляет.

- И вам доброго вечера, - Мерлин склонил голову в качестве приветствия и позволил себе добавить, - похоже, не все понимают, что оскорбления не лучший способ завоевать доброе расположение окружающих.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что-то мне подсказывает что Ривка не зря тут распинается. Поэтому Рэрити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Голосую против Кейт Сандерс. Если она окажется невиновной, завтра присмотримся к тем, кто с самого начала пытался её валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рэрити - слишком много фырканья, слишком мало толку. Плюс моя паранойя.

Вилд ни в чем не уверен, и слова толком не сказал, хотя все говорит и говорит. Талант.

Куинто - тихоня, тут таких море.

Крайтон - тихоня вдвойне.

Сандерс - "великому графологу" Вернер так кажется.

Хилли - черт ее разберет.

Сандерс.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм, нет, не Сандерс, я думаю. Но любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейт Сандерс против Мисс Рэрити? Неубедительно.

- Против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Доброго вечера, - поприветствовала она обоих, а затем обратилась к Пинки, тяжело вздохнув, - Пинкамина Диана, эта грубиянка, - Рэрити указала рукой на Ривку, - Меня оскорбляет.

- Она ревнует! - отрезала Пинки - А я не отдам им тебя без малейших на то оснований! Хилли остаётся на потом. Сандерс.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что-то мне подсказывает что Ривка не зря тут распинается.

- Учитывая, что вчера адвокат попал в кого-то, то может кто-то из этих двоих и причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Учитывая, что вчера адвокат попал в кого-то, то может кто-то из этих двоих и причём.

- Вот этого-то я и боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доброго вечера и тебе, Флаттершай, - улыбнулась Рэрити, приветствуя подругу, - Спасибо за поддержку, но, право, не стоило. Я думаю, мне хватит и своего очарования, чтобы не прибегать к такому сокрушительному оружию, как твое.

- И вам доброго вечера, - Мерлин склонил голову в качестве приветствия и позволил себе добавить, - похоже, не все понимают, что оскорбления не лучший способ завоевать доброе расположение окружающих.

- Молодой человек, вы радуете меня своим крайне правильным взглядом на этикет, - промурлыкала шпионка, краем глаза глядя на подругу и невинно улыбаясь, - Похоже, мы до сих пор не были представлены. Рэрити, - девушка протянула собеседнику ладонь.

Она ревнует!

- Прямо-таки горит желанием давить бабочек, - согласно кивнула Рэрити, и вновь вернулась к жалобам, - А еще она назвала меня графоманкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейт подсчитала голоса.

- Ну, что ж! Итак, получается мафы и якудза выносят по одному, плюс одного отравили и я следом на голосовании. Минус 4 мирных - поздравляю вас, господа! Счет 4:3:10 (с учетом Натальи).

Кейт расстроенно сотворила себе бокал виски со льдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Учитывая, что вчера адвокат попал в кого-то, то может кто-то из этих двоих и причём.

- Я бы пошла убивать ночью и молча, а не пыталась склонить общественность. Тем более сегодня, когда все шито белыми нитками. Тем более, что они с равным успехом могли попасть и в светлого, и в якудзу, - сказала Астрид. - Вот номер: сливать детектора на глазах у напарника, например. Или, того хуже, преступника на глазах у команды якудза.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Девушки, вы меня до белого каления доведете. - Лео снова отхлебнул из бутылки. - Все.... "плюраллизм мнений" у нас есть - вчера было все стройно сегодня - вобще каша. Проще было в кустах отсидеться - себе дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, что ж! Итак, получается мафы и якудза выносят по одному, плюс одного отравили и я следом на голосовании. Минус 4 мирных - поздравляю вас, господа! Счет 4:3:10 (с учетом Натальи).

- Можно подумать, счет был бы иным, отправь вы на казнь меня, - Рэрити пожала плечами, - Голосовать против вас меня вынудили Ривка и компания, так что, если вы и в самом деле окажетесь невиновной, заранее приношу свои извинения, - тут же потеряв интерес к осужденной, Рэрити вернулась взглядом к соседям по столику. Было видно, что она крайне взволнована, но пытается не подавать вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы пошла убивать ночью и молча, а не пыталась склонить общественность. Тем более сегодня, когда все шито белыми нитками. Тем более, что они с равным успехом могли попасть и в светлого, и в якудзу, - сказала Астрид. - Вот номер: сливать детектора на глазах у напарника, например. Или, того хуже, преступника на глазах у команды якудза.

- А почему нет, если спрятать одно имя среди четырех других? Ну а потом сделать вид, что "так получилось". Чужими руками оно всегда... - Эрик поморщился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А почему нет, если спрятать одно имя среди четырех других? Ну а потом сделать вид, что "так получилось". Чужими руками оно всегда... - Эрик поморщился.

- Эрик, так бы поступил очень-очень недальновидный отступник. Который дальше сегодняшнего дня вообще ничего не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эрик, так бы поступил очень-очень недальновидный отступник. Который дальше сегодняшнего дня вообще ничего не видит.

- Я вообще не понимаю, зачем отступникам, имея на руках имя, так лихо им размахивать, - согласно кивнула Рэрити, - Результат их вчерашней проверки мы наверняка увидим в результатах их сегодняшнего убийства, а если и нет, то в любом случае, их время - ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейт взглянула на часы. Меньше часа осталось. Она посмотрела на поникшего и одинокого Эрика, встала и присела к нему за столик.

- Эрик, ты мне понравился с самого начала. Но я боялась к тебе подойти, потому что тебя уже окупировала Наталья. Я не такая бойкая, как ты мог подумать. И сейчас, когда мне осталось всего несколько минут, я прошу тебя - подари мне первый и последний поцелуй.

Она не стала ждать ответа и прильнула к его губам. По ее щеке пробежала слеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подробности счета мы увидим после итогов... Так же как и то - каковы наши графологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Молодой человек, вы радуете меня своим крайне правильным взглядом на этикет, - промурлыкала шпионка, краем глаза глядя на подругу и невинно улыбаясь, - Похоже, мы до сих пор не были представлены. Рэрити, - девушка протянула собеседнику ладонь.

- Колин О`Доэрти. Или, по-братски*, «Мерлин», - молодой человек никак не мог вспомнить, насколько прилично целовать руку женщине вне помещения и потому осторожно пожал протянутую ему ладонь. - Рад знакомству.

*В смысле позывной, данный братством.%)

- Я вообще не понимаю, зачем отступникам, имея на руках имя, так лихо им размахивать, - согласно кивнула Рэрити, - Результат их вчерашней проверки мы наверняка увидим в результатах их сегодняшнего убийства, а если и нет, то в любом случае, их время - ночь.

- Я тоже. Просто стараюсь заранее высказать все имеющиеся мысли . Так, на случай. – на этом участие в дискуссии по поводу отступников Мерлин решил прекратить.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эрик, ты мне понравился с самого начала. Но я боялась к тебе подойти, потому что тебя уже окупировала Наталья. Я не такая бойкая, как ты мог подумать. И сейчас, когда мне осталось всего несколько минут, я прошу тебя - подари мне первый и последний поцелуй.

Она не стала ждать ответа и прильнула к его губам. По ее щеке пробежала слеза.

- Кейт, ты чего... - Эрик всегда терялся при виде плачущих девушек. "Только бы Наташа про это не узнала!" В глубине души парень был неисправимым оптимистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подробности счета мы увидим после итогов... Так же как и то - каковы наши графологи.

- Начинается, - закатила глаза Джеки, - Вилд, найдите в моих и Астрид словах хоть один призыв голосовать против Сандерс. Неужели свобода мнения у нас канула в небытие вместе с разрушенными США? Тем более, что и я, и Астрид указали на то, что "графологический метод" весьма сомнителен. Если вдруг Сандерс окажется невиновной, я скромно пожму плечами и буду думать над нашей задачей дальше. А если кто-то вздумает начать меня обвинять на основании этого голоса, того я от всей души пошлю ко всем чертям.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Начинается, - закатила глаза Джеки, - Вилд, найдите в моих и Астрид словах хоть один призыв голосовать против Сандерс. Неужели свобода мнения у нас канула в небытие вместе с разрушенными США? Тем более, что и я, и Астрид указали на то, что "графологический метод" весьма сомнителен. Если вдруг Сандерс окажется невиновной, я скромно пожму плечами и буду думать над нашей задачей дальше. А если кто-то вздумает начать меня обвинять на основании этого голоса, того я от всей души пошлю ко всем чертям.

- Джеки. Я ни кого не обвиняю. Пожалуйста... приглядитесь - я вобще не имею привычки мутить воду, когда ни черта еще ни ясно и разбрасываться обвинениями - ровно пока сам не уверен в чем-то. Я не уверен ни в вашей правоте на счет Сандерс, ни в обратном.

Вилка стояла Сандерс-Рэрити- Хилли. Да, вы правы, личное дело Сандерс - мрачное. Верю. Рэрити - совсем не похожа на писатиле фолиантов о червях. Хилли... Простите за интимные подробности... у нее характер, как у моей покойной жены, царствие ей небесное, - видя то, что считает правдой - хватает шашку и машет до победного. Рядом лучше не стоять.

А вы - были вполне логичны... ну хоть что-то было не "патамуштаспагетти".

Я вас не обвиняю. И не буду обвинять - смешно обвинять того, с кем ты согласился только что. Я хочу понять - дурак я или не очень.

Лео улыбнулся.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно-конечно, - покивала Джеки, хитро сощурившись, - и все бы прекрасно, если бы не одно "но". Именно вы с вашим отсутствием привычки мутить воду, прямо-таки внезапно ставили вопрос ребром несколькими часами ранее, что выбор сегодня, сначала "между Сандерс и Вонг", а чуть позже "Сандерс против Вонг". Хотя моя славная фамилия прозвучала с уст только одной Астрид, которая свои подозрения даже интуицией не подкрепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...