Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — DLC “Omega” выходит 27 ноября

Рекомендуемые сообщения

Mass_effect_3_omega.jpg


Итак, один из слухов о грядущих DLC к Mass Effect 3 подтвердился: «Omega» («Омега»), одно из самых масштабных дополнений к космической саге, выходит 27 ноября для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Его стоимость составит 1200 BioWare Points.

В этом дополнении мы отправимся на обитаемый астероид Омега, где будем помогать Королеве Пиратов Арии Т'Лоак очистить станцию от войск Цербера. BioWare подтверждают, что это DLC будет самым большим из всех вышедших на сегодняшний день. Кроме этого, нас ждет сюрприз: мы, наконец, увидим турианку. Женщина с Палавена будет сражаться за свободу Омеги вместе с Арией.

Один из посетителей выставки Comic-Con в Нью-Йорке взял интервью у Майка Гэмбла, в котором тот и поведал эти волнующие подробности. Снимать было нельзя, поэтому скриншотов мы пока не увидим, но оставайтесь с нами, ведь сегодня — только первый день выставки!
  • Like 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же это с сайта Микромягких? X)

У ме продажи в несколько раз больше. Плюс продажи, я уверен, на PC были намного больше, чем на консольках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему,но, где можно посмотреть/скачать комиксы по mass effectУ.А то все ссылаются на них - заинтриговали).

Если можно ссылку.

Спасибо.

Ссылка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему,но, где можно посмотреть/скачать комиксы по mass effectУ.А то все ссылаются на них - заинтриговали).

Если можно ссылку.

Спасибо.

Гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь.

Я ожидал таких комментариев.

И ЗАРАНЕЕ поискал в гугле,увы, нашел только 6 выпусков.Решил обратиться сюда,Вас это нервирует?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ме продажи в несколько раз больше. Плюс продажи, я уверен, на PC были намного больше, чем на консольках.

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=mass+effect+3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ме продажи в несколько раз больше. Плюс продажи, я уверен, на PC были намного больше, чем на консольках.

к сожалению нет, тут сонсоли нас утёрли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Даешь хомяка-саботера

<...>

Хармстера даешь!

Go for the eyes, Boo. Go for the eyes!!!!!! :diablo:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то уверен, что для ПК тут нет учёта цифровых копий, которые продают через ориджин, ибо эту инфу вряд ли еа будет разглашать. Однако и дураку понятно будет, что продажи на коробке выше, ибо америкосы на ПК играют не особо часто. Для них консоль - это всё, так как много ума не нужно для её обслуживания. На пс3 продажи низкие как из-за плохой поддержки (всё выходит позднее), так и из-за стоимости (если не ошибаюсь, блю реи на соньку дороже, нежели двд на х-коробку). Так что данные более-менее верные, но они говорят лишь о том, что в западном полушарии Х-бокс, как у себя дома... собственно, он и есть у себя дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случаях разных игр по-разному, но в среднем, продажи на консолях гораздо выше, чем на PC.

В случае с ME 3, ситуация следующая.

Примерные продажи в США (млн. копий)

1. X360 - 1.55

2. PS3 - 0.44

3. PC - 0.27

Примерные продажи в Европе (млн. копий):

1. X360 - 0.68

2. PS3 - 0.35

3. PC - 0.27

Примерные продажи в остальном мире (млн. копий):

1. X360 - 0.26

2. PS3 - 0.17

3. PC - 0.09

20% потенциальных покупателей в топку, это будет вверх менеджерского идиотизма:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и была бы. Но точно не на ПС3 и еще что-то.

И Биовар тогда были в рабстве Майкрософта. Ни о каких ПС3 нет речи.

И благодарны вы должны быть Иксбоксу. За то что игра на ней появилась. Не было бы её и Майков - сейчас бы ничего не было. Очевидно же.

Это уж точно. Как ни ненавижу я консольные версии из-за их ущербности по сравнению с родными для ПК, но население сейчас предпочитает именно коробки, а следовательно именно благодаря коробкам мы имеем множество достойных игр. Винить не разработчиков надо, а наши вкусы в выборе консоли.

Что касается новости: то, что игра временный эксклюзив для коробки, меня не сильно расстраивает. Грустнее то, что никто не догадался рассказать о масштабах временнОй задержки.

Увы- типично для Биоваров сегодня,- играть на нервах своих фанатов. Наверное думают, что их благодаря этому сильнее любят.

Как бы довести до них инфу, что это в корне не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обсуждение ушло в нету сторону.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему напишу. Насчёт того, что Петровский - русский. Миль пардон, конечно, но русские фамилии заканчиваются на -ов, -ев и -ин. Максимум, он русскоговорящий. Это у американцев прчему-то во всех фильмах, играх и т.д. подобного рода фамилии считаются русскими. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного не в тему напишу. Насчёт того, что Петровский - русский. Миль пардон, конечно, но русские фамилии заканчиваются на -ов, -ев и -ин. Максимум, он русскоговорящий. Это у американцев прчему-то во всех фильмах, играх и т.д. подобного рода фамилии считаются русскими. =)

Поправочка Петровски - не русская (польская, чешская, даже канадская), Петровский - вполне русская фамилия. Просто американцы, по-моему, не видят разницы)

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему напишу. Насчёт того, что Петровский - русский. Миль пардон, конечно, но русские фамилии заканчиваются на -ов, -ев и -ин. Максимум, он русскоговорящий. Это у американцев прчему-то во всех фильмах, играх и т.д. подобного рода фамилии считаются русскими. =)

Он русский. Подразумевался русским - читал Толстого даже в комиксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно кем он подразумевался. Эта фамилия никак не русская. :) Спорить не собираюсь по этому поводу, почитайте о русских фамилиях где-нибудь. Ладно американцы не знают и преписывают такие фамилии к русским, но сами-то знать должны. Я вот прекрасно помню свою учительницу по русскому языку, которая говорила на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно кем он подразумевался. Эта фамилия никак не русская. :) Спорить не собираюсь по этому поводу, почитайте о русских фамилиях где-нибудь. Ладно американцы не знают и преписывают такие фамилии к русским, но сами-то знать должны. Я вот прекрасно помню свою учительницу по русскому языку, которая говорила на этот счёт.

Если они подразумевали русского, но не смогли назвать его фамилией с нормальным окончанием, то это говорит об их неграмотности или о том, что он не русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они подразумевали русского, но не смогли назвать его фамилией с нормальным окончанием, то это говорит об их неграмотности или о том, что он не русский?

Это говорит о том, что носители языка даже не знают какие фамилии являются русскими, так какой спрос с иностранцев? :) Я просто читаю всю эту тему от начала и до конца, и наблюдаю за этим. Решила поделиться своими мыслями, больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1200? Если это не будет эпик, то я даже не знаю.

Интересно, как они ужмут такое количество контента в 2гб. Или таки отступятся от правила? Посмотрим, что ж.

И - ах, да, я ванга, чё.

http://www.bioware.ru/forum/topic/26784/page__st__285__p__1575893#entry1575893

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это говорит о том, что носители языка даже не знают какие фамилии являются русскими, так какой спрос с иностранцев? :) Я просто читаю всю эту тему от начала и до конца, и наблюдаю за этим. Решила поделиться своими мыслями, больше ничего.

Достаточно того, что фамилия, оканчивающаяся на -ий, ассоциируется с русской фамилией. А правила - это дело десятое.

Русских с фамилией, заканчивающейся на -ий, очень много.

Другое дело, что обычно англоговорящие люди не делают особой разницы между польской фамилией, оканчивающейся на -и и русской фамилией, оканчивающейся на -ий. И те, и другие в английском языке обычно пишутся одинаково

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно кем он подразумевался. Эта фамилия никак не русская. :) Спорить не собираюсь по этому поводу, почитайте о русских фамилиях где-нибудь. Ладно американцы не знают и преписывают такие фамилии к русским, но сами-то знать должны. Я вот прекрасно помню свою учительницу по русскому языку, которая говорила на этот счёт.

Спрашивается, кто должен знать российскую историю... Александр Невский, Юрий Долгорукий - ни о чем не говорит? ) А ведь было давным давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пройду конечно, куда я денусь, хотя желания особого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ожидал таких комментариев.

И ЗАРАНЕЕ поискал в гугле,увы, нашел только 6 выпусков.Решил обратиться сюда,Вас это нервирует?

Нет, не нервирует. И если что, на нашем сайте я не обнаружил Invasion - тот самый комикс про Арию и нападение на Омегу.

к сожалению нет, тут сонсоли нас утёрли..

Вот был бы МЕ с амой первой части PC эксклюзивом... И не видели бы мы эту убогую обрезанную графику и анимацию... Мечты-мечты...

Немного не в тему напишу. Насчёт того, что Петровский - русский. Миль пардон, конечно, но русские фамилии заканчиваются на -ов, -ев и -ин. Максимум, он русскоговорящий. Это у американцев прчему-то во всех фильмах, играх и т.д. подобного рода фамилии считаются русскими. =)

Просто переводчики криворукие. Petrovsky - должно переводится как Петровский, в то время как Petrovski - Петровски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы коробки не было о каком рабстве в MS тогда бы шла речь? Думайте, прежде чем нести очередную чушь.

Адмирал правильно говорит. Походу вы не шарите, что такое пс3 эксклюзивы. Это онли ПС3 эксклюзивы. Так что радуйтесь, что есть Хбох и "жадные" майки и ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две темы для обсуждения одной и той же новости - много. Если хотите продолжить. Закрыто.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...