Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Война за Омегу начинается!

Рекомендуемые сообщения

Следующее упоминание о Евгении Вагановиче будет последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, вот это особенно интригует. Но чтоб не сглазить...

Я конечно не откажусь от новой РИ (хоть и проходной) для своей героини, но не могу понять, почему в фразе: "Мы в курсе, что Командер поддерживает с этой преступницей довольно близкие отношения, но степень этой близости пока остается для нас загадкой." - многие усматривают нечто, намекающее на "постельные" отношения?

Шепард выполняла поручения Арии и получала информацию. У них, своего рода, рыночные отношения, которые Шепард естественно не светит перед Альянсом и Советом, ведь Спектру и Герою Галактики не пристало якшаться с лидером преступного синдиката. Вот в этом ключе всё звучит вполне логично и без единого намёка на "постельный" контент. В своё время нам Ария помогла, теперь мы ей поможем, ничего личного - только "бизнес". Тем более враг моего врага - мой друг. Шепард как натасканная гончая, всё равно куда лететь, главное по следу Цербера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я азари не переношу.Посути они однополая раса,тогда кого хрена они похоже на наших девушек.Во-вторых они и не женщины и не мужчины, как можно с ними пере***ть я не представляю.

Единственное это помочь ей вернуть Омегу и забрать 1/2 за помощ Арии.)

Представь себе что они похожи на наших мужиков.........

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Арию, очень рада, что DLC уже скоро выйдет. Но если в нем Шеп сможет затянуть королеву в койку(а это возможно, теперь, с великим пришествием волусов в мультиплеер, я в этом убедилась), я опечалюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Петровского, судя по Масс Эффект Вторжение 4, точнее по титульному Листу Ария бьет Биотикой Петровский поддых а тут ее пытается дать в морду ножичком X) Я думаю тов. Петровский, такой уж белый и пушистый X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обожаю Арию, очень рада, что DLC уже скоро выйдет. Но если в нем Шеп сможет затянуть королеву в койку(а это возможно, теперь, с великим пришествием волусов в мультиплеер, я в этом убедилась), я опечалюсь.

Почему? А мне эта идея нравится! Даёшь больше романов хороших и разных! :D

А почему, если Шепард весь такой брутальный или устал от того, что за спиной вечно маячит Талюсик с дрробовиком, ему не затащить Арию в койку?

Вот, значит, я не один так думаю... :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Арию, очень рада, что DLC уже скоро выйдет. Но если в нем Шеп сможет затянуть королеву в койку(а это возможно, теперь, с великим пришествием волусов в мультиплеер, я в этом убедилась), я опечалюсь.

А почему, если Шепард весь такой брутальный или устал от того, что за спиной вечно маячит Талюсик с дрробовиком, ему не затащить Арию в койку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему, если Шепард весь такой брутальный или устал от того, что за спиной вечно маячит Талюсик с дрробовиком, ему не затащить Арию в койку?

Он помнит принцип. "Don't Fuck with Aria!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне почему-то кажется, что это дурно отразится на ее репутации несгибаемой недоступной королевишны(по крайней мере, мне она именно такой видится). Она может поиграть с ним, поделать всякие намеки, но как только Шеп, сделав всю ее грязную работу с надеждой на priiiize, раскатает вареники и потянется своими ручонками к ее величественной синей заднице, то тут же схлопочет биотикой по яй рукам - это было бы в ее репертуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.

1. Слух про Омегу подтвердился.

2. Слух про Левиафана подтвердился.

3. Все это, согласно слухам опять же, разработчики задумывали сильно до выхода МЕ3.

4. Согласно тем же слухам они задумывали заранее и дополнение к Концовке.

Вывод: слух о том, что дополнение к концовке было задумано заранее, а не являлось спонтанным "жестом доброй воли" по отношению к страдающим фанатам, является истиной...

Я не понимаю. Зачем???

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему, если Шепард весь такой брутальный или устал от того, что за спиной вечно маячит Талюсик с дрробовиком, ему не затащить Арию в койку?

Потому что у Талюсика дробовик с разрывными, пробивающими биотические поля? X)

Хм.

1. Слух про Омегу подтвердился.

2. Слух про Левиафана подтвердился.

3. Все это, согласно слухам опять же, разработчики задумывали сильно до выхода МЕ3.

4. Согласно тем же слухам они задумывали заранее и дополнение к Концовке.

Вывод: слух о том, что дополнение к концовке было задумано заранее, а не являлось спонтанным "жестом доброй воли" по отношению к страдающим фанатам, является истиной...

Я не понимаю. Зачем???

Потому что тратясь на DLC, мы уже три раза оплатим стоимость самого МЕ3 X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что тратясь на DLC, мы уже три раза оплатим стоимость самого МЕ3 X)

Но оно было бесплатным...

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что тратясь на DLC, мы уже три раза оплатим стоимость самого МЕ3 X)

Даже больше вроде... разве не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но оно было бесплатным...

МЕ3: ЕС было бесплатным и являлся жестом доброй воли (снисхождением к непонимающим, если хотите).

Вот он-то как раз и не входил в планы разработчика. А слух про ложную концовку - Не хочется верить, но вполне правдоподобно, так как через это гараздо проще реализовать канон, чем заморачиваться над последствиями трех концовок.

Жду Омегу. Левиафан очень понравился. Надеюсь, нам дадут спосбность Арии: брутально говарить "Донт фак виз Шепард!", после чего входящий урон по всем противникам в радиусе километра возрастет на 1000%, а сопартийцы и прочее начнут называть Шепарда "Мой Госпадин и повелитель"

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не форум., а сборище озабоченных школьников, всё вам неймётся с пикселями сексом заняться..

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.

1. Слух про Омегу подтвердился.

2. Слух про Левиафана подтвердился.

3. Все это, согласно слухам опять же, разработчики задумывали сильно до выхода МЕ3.

4. Согласно тем же слухам они задумывали заранее и дополнение к Концовке.

Вывод: слух о том, что дополнение к концовке было задумано заранее, а не являлось спонтанным "жестом доброй воли" по отношению к страдающим фанатам, является истиной...

Я не понимаю. Зачем???

Что касается Extended Cut, то не факт, что он задумывался изначально. На самом деле, можно только предполагать, что BioWare сделали намеренно, а что нет. Сомнительно, что вся история с концовками произвела такой уж негативный эффект. Люди плюются, но продолжают испытывать большой интерес к происходящему. Все новые и новые DLC открывают различную информацию, касающуюся развязки. И даже те, кто из-за финала отчаянно поливал говном BioWare сутки напролет, испытывают большой интерес к DLC. Ведь так или иначе, чем больше времени они тратили на обсуждение всего этого, тем больший интерес они "накапливали" как к самому финалу, так и к будущим событиям. Вполне возможно, что BioWare рассчитывали на подобный эффект, но не ожидали что он станет таким уж мощным и вызовет столько негатива. Также возможно, что вместо Extended Cut они планировали серию DLC, которые будут постепенно "раскрывать" истинное значение финала. Соответственно, из-за резонанса, который вызвал финал, эти DLC были бы крайне популярны.

Сейчас BioWare попросту пытаются удерживать интерес к франчайзу (ведь нынешняя история во вселенной Mass Effect окончена, соответственно и интерес угасает), а также пытаются заработать больше денег. ME 3 в Gamestop сейчас стоит около 25- 30 $, в то время как "Омега" - 15$.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается Extended Cut, то не факт, что он задумывался изначально. На самом деле, можно только предполагать, что BioWare сделали намеренно, а что нет. Сомнительно, что вся история с концовками произвела такой уж негативный эффект. Люди плюются, но продолжают испытывать большой интерес к происходящему. Все новые и новые DLC открывают различную информацию, касающуюся развязки. И даже те, кто из-за финала отчаянно поливал говном BioWare сутки напролет, испытывают большой интерес к DLC. Ведь так или иначе, чем больше времени они тратили на обсуждение всего этого, тем больший интерес они "накапливали" как к самому финалу, так и к будущим событиям. Вполне возможно, что BioWare рассчитывали на подобный эффект, но не ожидали что он станет таким уж мощным и вызовет столько негатива. Также возможно, что вместо Extended Cut они планировали серию DLC, которые будут постепенно "раскрывать" истинное значение финала. Соответственно, из-за резонанса, который вызвал финал, эти DLC были бы крайне популярны.

Сейчас BioWare попросту пытаются удерживать интерес к франчайзу (ведь нынешняя история во вселенной Mass Effect окончена, соответственно и интерес угасает), а также пытаются заработать больше денег. ME 3 в Gamestop сейчас стоит около 25- 30 $, в то время как "Омега" - 15$.

нет, дело не в этом, отношение к концовкам это DLC никак не изменит, да и плевались то от концовок, а не от самого МЕ 3 который тоже далек от совершенства, но в целом приемлем..

лёва наверняка хорошо разошелся потому что там говорилось, об изменённой концовки да и это было бы посути логично т.к. жнец в команде должен был поменять ход событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается Extended Cut, то не факт, что он задумывался изначально. На самом деле, можно только предполагать, что BioWare сделали намеренно, а что нет. Сомнительно, что вся история с концовками произвела такой уж негативный эффект. Люди плюются, но продолжают испытывать большой интерес к происходящему. Все новые и новые DLC открывают различную информацию, касающуюся развязки. И даже те, кто из-за финала отчаянно поливал говном BioWare сутки напролет, испытывают большой интерес к DLC. Ведь так или иначе, чем больше времени они тратили на обсуждение всего этого, тем больший интерес они "накапливали" как к самому финалу, так и к будущим событиям. Вполне возможно, что BioWare рассчитывали на подобный эффект, но не ожидали что он станет таким уж мощным и вызовет столько негатива. Также возможно, что вместо Extended Cut они планировали серию DLC, которые будут постепенно "раскрывать" истинное значение финала. Соответственно, из-за резонанса, который вызвал финал, эти DLC были бы крайне популярны.

Сейчас BioWare попросту пытаются удерживать интерес к франчайзу (ведь нынешняя история во вселенной Mass Effect окончена, соответственно и интерес угасает), а также пытаются заработать больше денег. ME 3 в Gamestop сейчас стоит около 25- 30 $, в то время как "Омега" - 15$.

А может быть изначально был так хреново сделан финал, чтоб под Rebirth было что, но так сильно занегативил, что ЕС пришлось внеочереди и в не планов запилить.

Есть какая-нибудь инфа о том, добавит ли Омега пару строк диалогов в ЕС концовку?

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть изначально был так хреново сделан финал, чтоб под Rebirth было что, но так сильно занегативил, что ЕС пришлось внеочереди и в не планов запилить.

Есть какая-нибудь инфа о том, добавит ли Омега пару строк диалогов в ЕС концовку?

ага, загадали нам, кроссворд, ввиде концовок, а потом решили выпустить ответы..

пока что нет, но о самом DLC прилично рассказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть изначально был так хреново сделан финал, чтоб под Rebirth было что, но так сильно занегативил, что ЕС пришлось внеочереди и в не планов запилить.

Есть какая-нибудь инфа о том, добавит ли Омега пару строк диалогов в ЕС концовку?

Есть одно но: сами BioWare его хреново сделанным не считали. Более того - по сей день не считают.

Откуда? Ничего грандиозного, что могло бы добавить в диалог с Электроником еще одну строчку, на Омеге просто по определению быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно но: сами BioWare его хреново сделанным не считали. Более того - по сей день не считают.

Откуда? Ничего грандиозного, что могло бы добавить в диалог с Электроником еще одну строчку, на Омеге просто по определению быть не может.

может просто не признают, да и не станут ни за что это оффициально делать :)

ну почему, о самой Арии и Омеге например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему, о самой Арии и Омеге например :)

Если её пол форума в ЛИ хочет, а командование сплетничает об отношениях с ней Шепа, это не значит что Каталисту она и её домик тоже интересны.

А вот если подтвердятся слухи об огромном заводе по производству коллекторов - тогда может быть. Хотя тоже врядли. Что Шеп у паренька в таком случаем может спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если её пол форума в ЛИ хочет, а командование сплетничает об отношениях с ней Шепа, это не значит что Каталисту она и её домик тоже интересны.

А вот если подтвердятся слухи об огромном заводе по производству коллекторов - тогда может быть. Хотя тоже врядли. Что Шеп у паренька в таком случаем может спросить?

О заводе по производству Коллекционеров только Предвестник мог бы заикнуться, если бы умел говорить в МЕ3. Мальчонку такие мелочи, как конвеер хасков не интересуют.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О заводе по производству Коллекционеров только Предвестник мог бы заикнуться, если бы умел говорить в МЕ3. Мальчонку такие мелочи, как конвеер хасков не интересуют.

Вот и я о том же. Какое Шеповское дело что там из протеан делали? Они вон из рас этого цикла уже наделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если её пол форума в ЛИ хочет, а командование сплетничает об отношениях с ней Шепа, это не значит что Каталисту она и её домик тоже интересны.

А вот если подтвердятся слухи об огромном заводе по производству коллекторов - тогда может быть. Хотя тоже врядли. Что Шеп у паренька в таком случаем может спросить?

конечно, школьники увидили сиськи и гармоны заиграли..

близкие отношения не значит, что они любовники

нет, не в разговор, а в слайдшоу да и вроде говорят о появлении на Омеге предвестника и посему шанс всё таки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...