Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Outlast [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: Survival-Horror года


2f71f5a6b0b733fc0fa2c1656593b102.jpg


Outlast

 

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%

Платформы: [PC] [PS4] | Жанр: Survival horror
Разработчик: Red Barrels | Издатель: Red Barrels
Дата выхода: 4 сентября 2013 года | Сайт


Outlast — «хоррор-игра на выживание». Где-то в горах Колорадо располагается психиатрическая лечебница. Давным-давно заброшенный жёлтый дом вновь открывается по инициативе исследовательского подразделения некоей транснациональной корпорации. Однако всё делается в тайне, и никто не знает, что происходит за стенами учреждения… До тех пор пока туда не проникаем мы, независимый журналист. То, что мы обнаруживаем, является «ужасной смесью религии, науки, природы и чего-то запредельного».



Скриншоты:

 

d5618472eee8bc9d8f7659c225062609.jpg

976743aecedb07a1c7b7021fb5989a55.jpg

adb48fc0cfc845ad2c26e2cb8ed7509a.jpg


Outlast II

Скрытый текст

151783_i7uUVzuVJT_maxresdefault.14617367


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Survival horror
Разработчик: Red Barrels | Издатель: Red Barrels
Дата выхода: 25 апреля 2017


Вы играете за Блэйка Лангерманна, оператора, работающего со своей женой Лин. Вы оба журналисты-детективы, готовые пойти на риск и расследовать нераскрытые истории, до которых никто не стал бы прикасаться. Вы следуете по череде улик, которые начались, по-видимому, с невозможного убийства беременной женщины, известной только как Джейн Доу. Расследование привело вас в пустыню Аризоны. В место, столь темное и развращенное, что сойти с ума там будет вполне резонно.


Скриншоты:

Скрытый текст

5f85cd79-c172-46fe-8355-eb52022fa739.jpg

OutlastScreenShot-14-1920x1080.jpg

2a83d760-9655-405d-b031-2b73df0fb00f.jpg

 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, мне лично не побеги и жители там пугали, а то как гг постепенно сходил с ума, это было интересно...

А вот тут могли сделать больше с камерой чего-нибудь кроме как замена фонарика(раз уж её впихнули), вот хотя бы самое банальное, невидно некоторых тварей было бы если камеру не включать...(что в конце и сделали, но уже бесполезно было) или ещё, что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,прошел игру.

Концовка удивила немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релизный трейлер дополнения Whistleblower

Повествование будет вестись от лица инженера-программиста, работавшего по контракту на корпорацию Murkoff, Вэйлона Парка (Waylon Park). Именно этот человек в начале игры Outlast присылает сообщение журналистам со всего мира, включая главного героя оригинальной игры, Майлса.

Релиз дополнения состоится 6 мая в Северной Америке и 7 мая в Европе для PC и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно

Майлз, которого попросили рассказать то, что творилось в этой лечебице миру, стал носителем этой хрени, погиб он или его личность сохранилась - я так и не понял, а Парк, который попросил его туда приехать, в итоге сам сбежал и поведал миру о том, какая эта корпорация гадкая и нехорошая. Сплошная ирония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение конечно жесть просто. Чтоб до некоторых в нем моментов додуматься наверно нужно самому быть безумным.

Да-да, мастурбирующий на трупы шизик или маньяк, делающий из психов своих невест - на это без нецензурной лексики невозможно реагировать

Оригинальная игра после него кажется верхом адекватности. Порадовали отсылки к основному сюжету, ну и конечно снова потрепанные нервишки. Лучший хорор за последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла дополнение. Очень сложно подобрать цензурные выражения для описания впечатлений от него.) Это просто ад какой-то. Честно, не ожидала после довольно унылого оригинала. Ну и конечно господин Глускин. Разрабы были явно слегка не в себе, когда его придумывали.

А упоминание о некоем новом здании и трех пациентах, к которым не относятся стандарты безопасности "Вальридера", это такой прозрачный намек на продолжение, да? Тогда жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, да-да, посмотрела игру и дополнение, потому что сама бы никогда не прошла их сама. Очень впечатлило, несмотря на вполне заезженный сюжет. Очень жаль главных героев, через такое пройти... Всё равно оттуда нормальным выйти невозможно было, все эти события оставили бы свой отпечаток.

Очень круто было узнать, что события дополнения происходили в параллель с основным сюжетом. Действительно ирония, что Парк остался жив (надолго ли?), а Майлз, которого он "затащил" в лечебницу остался там. Несправедливо (

Думаю, продолжение будет лишним. Но если оно будет таким же крутым как и основная игра +доп., то почему бы и нет? Жду анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на мне можно ставить крест, как на человеке, но вся та жесть, что была в DLC, у меня иногда вызывала улыбку. Нравится мне порой такой натурализм и перегибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла дополнение.

Мой мир никогда не будет прежним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в основную компанию, зеваю и раздражаюсь от предсказуемости и однообразия. Уже думала бросить, а вы тут так нахваливаете дополнение. Придется быстро доигрывать и экстренно покупать dlc. Заинтриговали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в основную компанию, зеваю и раздражаюсь от предсказуемости и однообразия. Уже думала бросить, а вы тут так нахваливаете дополнение. Придется быстро доигрывать и экстренно покупать dlc. Заинтриговали :)

Начало Оутласта было клевым. Потом середина и конец стали унылыми. Но вот DLC вернула всё на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему женщин-психов там нет? Там же было женское отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему женщин-психов там нет? Там же было женское отделение.

В дополнении есть ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнении есть ответ на этот вопрос.

Глускин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало Оутласта было клевым. Потом середина и конец стали унылыми. Но вот DLC вернула всё на свои места.

Именно. Атмосфера хорошая, но дальнейшее однообразие ее убивает.

А почему женщин-психов там нет? Там же было женское отделение.

Так их не будет? =( Я только добралась до женского отделения, думала, сейчас попрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на мне можно ставить крест, как на человеке, но вся та жесть, что была в DLC, у меня иногда вызывала улыбку. Нравится мне порой такой натурализм и перегибы.

Да брось,когда за мной в оригинале бегал тот огромный мужик,я дико ржал,а к концу вообще истерика была,кто-то Lost и FEAR пересмотрел XD

В уныние вводит начало повествование,и всякие "внезапные" скримеры. А DLC разачаровало,думал будет намного интереснее,а тут тоже самое что и Слэндер,ничего не меняется,только локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему женщин-психов там нет? Там же было женское отделение.

Там, по-моему, вообще женщин нет. В лабораториях и то чисто мужской коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там, по-моему, вообще женщин нет. В лабораториях и то чисто мужской коллектив.

Ну вообще-то в оригинальной игре можно найти записку пациентки. В лечебнице есть женское крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базарю: Вистлблоувер делался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для парней!

Нет, ну серьезно: кто на ТОМ моменте боязливо не схватился за собственную пипиську? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла дополнение.

Ребята, конечн, постарались, не стали скромничать и унимать свою фантазию. Ну да для такого шизанутого места с такими шизанутыми обитателями показанные сцены вполне подходят, хоть и перегибают палку, как по мне. В общем и целом DLC понравился даже больше оригинала, как-то больше в нем эмоциональности что ли.

Скрипка эта под конец, выход на свежий воздух свободы, здорово сделано. До последнего не верила, что айтишник спасется, думала, застрелит его какой-нить омоновец в спину и не спросит как звали :)

К слову, далеко не сразу поняла, что события развиваются параллельно, начинала играть, будучи убежденной, что дополнение идет приквелом, уж не помню, откуда это вычитала/услышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй части быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"После выпуска XB1-версии Outlast, мы решили некоторое время поразмыслить над тем, что мы можем предложить игрокам в сиквеле игры. Мы быстро поняли, что нас точно хватит по крайней мере на еще одну игру. Поэтому, да, мы начали работу над Outlast 2."


 


Конкретных подробностей о проекте пока нет. Известно лишь то, что место действия сиквела будет другим, совсем отличным от места действия первой части игры.


 


"У нас есть новые идеи и темы, которые мы хотели бы развить. Это будет нечто особенным."


Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы дали поиграть за Эдди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы дали поиграть за Эдди :D

Главное чтобы не суперсекретная научная база, с мутантами, инопланетянами и паранормальным. Снова это уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...