Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Новый концепт-арт

Рекомендуемые сообщения

Кстати если приглядеться то 2 последних арта это заброшенная деревня в морозных горах и руины леса брисилиан из origin.

p.s кстати один арт до этого как бы намекал что за эльфа тоже играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware я смотрю не любят давать другими расами играть... ну ладно посмотрим что будет дальше, ждем геймплей!

Больше рас больше диалогов придется озвучивать почти в два три раза, им лень это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, и судя по всему, "прекрасную" идею ДА 2 сделать эльфов какими-то индейцами решили оставить и дальше. Серьёзно, "Аватар" Кэмерона их сильно впечатлил походу. Бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть за людей? Как здорово! Наконец-то BW поняли, что выбирать расу так утомительно, и лучше сделать только одну играбельную, чтобы не морочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приглядется к парусам, это похоже на корабли, только их перевозят по суше, там даже колёса видны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Он не главный там, он всего лишь исполнитель.

Ну конечно же. Он - просто шестёрка один разработчиков и ни на что особо не влияет, а команды у нас вообще работают отдельно и идеи не перетекают из одной в другую... Где-то я это уже слышал... Напомню, что, если мне конечно не изменяет память однако, Лейдлоу занимал аналогичную должность и во время разработки DAII. Результат всем известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, по ходу дела, не "скрываются", а передвигаются как раз, так что могут и через поле. А жить они могут не только в лесу, а ещё и на горе, как минимум.

Да, признаю. Они действительно движутся. Просто меня сбило с толку наличие отметин на камнях, я подумал, что это они так территорию пометили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>размеру будет превосходить все уровни Dragon Age 2, вместе взятые

свежо предание, да верится с трудом.

>проболтался, что в новой игре мы снова будем играть за людей.

Хоук 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть за людей? Как здорово! Наконец-то BW поняли, что выбирать расу так утомительно, и лучше сделать только одну играбельную, чтобы не морочиться.

Без выбора всё разнообразие и весь эпик от прохождения пропадает на половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без выбора всё разнообразие и весь эпик от прохождения пропадает на половину.

Сказали же, кастомизация будет похлеще ДАО.

Если учесть, что будет только хуман раса, то остального разнообразия и эпика будет предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приглядется к парусам, это похоже на корабли, только их перевозят по суше, там даже колёса видны

это сухопутные корабли долийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>размеру будет превосходить все уровни Dragon Age 2, вместе взятые

свежо предание, да верится с трудом.

Ну почему же? Если учест, что 90% уровней ДА2 это один и тот же уровень с разными названиями, то вполне вероятно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или на первом арте Мерриль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну конечно же. Он - просто шестёрка один разработчиков и ни на что особо не влияет, а команды у нас вообще работают отдельно и идеи не перетекают из одной в другую... Где-то я это уже слышал... Напомню, что, если мне конечно не изменяет память однако, Лейдлоу занимал аналогичную должность и во время разработки DAII. Результат всем известен.

Напомню вам что в Да 2 Марк Дэрроу не участвовал, можете титры просмотреть, а он по должности намного выше Лейдлоу, т.к. исполнительный продюссер серии, т.е. именно он определяет что должно быть в игре, Лейдлоу лишь предлагает варианты осуществления этого. И да если вы думаете что Да 2 вышел таким из-за одного человека, тогда значит у нас в России все плохо из-за премьера или главы региона, упуская из вида остальных. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без выбора всё разнообразие и весь эпик от прохождения пропадает на половину.

Выбор в ДАО давался нам не выбором расы, а выбором предыстории... По сути от расы практически ничего не зависело. С тем же успехом можно было вместо дварфов и эльфов поставить людей с адаптированной предысторией в Орзаммаре и Долийском лагере. Для сюжета, раса, как элемент кастомизации, вообще не важна. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказали же, кастомизация будет похлеще ДАО.

Если учесть, что будет только хуман раса, то остального разнообразия и эпика будет предостаточно.

Кастомизация тоже играет значение,но все же были прикольные моменты в игре если ты играл за другую расу.

За человека разве что мага прошел и все.И то только потому что он родственник Хоука.

Я не буду придираться к выбору рас если будет вариант этому моменту.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомизация тоже играет значение,но все же были прикольные моменты в игре если ты играл за другую расу.

Разумеется имеет. Поэтому она и станет обширней за счёт удаления рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомизация тоже играет значение,но все же были прикольные моменты в игре если ты играл за другую расу.

Есть очень замечательная народная мудрость "если делать что-то то или доделывай или вообще не делай". Расы в ДАО суть огромная недоделка потому что влияла на очень малое число объектов, что-бы привести эту идею к нормальному виду нужны огромные средства, у Био же их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере Лейдлоу сказал, что отсутствие выбора расы обусловлено сюжетом.

А в планах на будущее у них введение 4 играбельных рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 3-й арт является зарисовкой крепости Серых Стражей - я буду любить эту игру. Я хочу снова играть за Серых Стражей и мстить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или на первом арте Мерриль?

Может быть, по силуэту, на женщину похоже.

Да и смотрит со стороны, втайне мечтая к ним вернуться (имхо, собственно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомизация тоже играет значение,но все же были прикольные моменты в игре если ты играл за другую расу.

За человека разве что мага прошел и все.И то только потому что он родственник Хоука.

Я не буду придираться к выбору рас если будет вариант этому моменту.

Я в ДАО проходил практически всегда только за Знатного человека - ибо у него самая нормальная сюжетка была и мотив для мести Хоу.

(жаль из игры вырезали спутника Логейна (к нему даже реплики записали, когда мы находились в тени) и Человека бедняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"и что один уровень Dragon Age 3 по размеру будет превосходить все уровни Dragon Age 2, вместе взятые"

Боже....да здраствует новый Skyrim я так понимаю(((

Один уровень должен превосходить не размером, а интересными событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, размер имеет значение. На больших уровнях есть где разгуляться, и вряд ли будут коридоры с перекатами без укрытий, как во всеми любимой второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере Лейдлоу сказал, что отсутствие выбора расы обусловлено сюжетом.

А в планах на будущее у них введение 4 играбельных рас.

Во, вот это дело,причем хочу добавить что раса влияла на урегулирование разных ситуаций в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...