Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Крис Пристли о будущих DLC

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли подтвердил появившиеся в сети слухи о будущих DLC к Mass Effect 3 в одном из своих твитов.

chris_priestly_on_new_dlcs_for_mass_effe
Ему был задан вопрос о том, как долго будут выпускаться DLC к Mass Effect 3, на что Крис Пристли ответил, что это неизвестно, нет определённой даты, при этом вскоре после выхода DLC Omega нам следует ожидать больше нового дополнительного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет из чего вбрать в конце. Куплю только с сопартийцами новыми(если будут) а всё остальное, да простят меня фанаты и на ютубе посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что после Омеги будут ещё DLC, вряд ли кто-то сомневался. Другое дело, что большинство из них, почти наверняка, будут новые "игрушки" для Шепарда по рубь двадцать. Буду надеяться на то, что биовары, в попытках сорвать большой куш, не скатятся с сюжетом до полного маразма. Хотя, лично я, всё равно буду играть в любую историю с участием Шепарда и мне всё равно кто на сей счёт что подумает, и скажет.

Его спрашивали скорее про сюжетные DLC, а не оружейные паки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой ''новости'' уже как месяц. Еще перед выходом последнего дополнения для мультиплеера БВ писали в блоге, что будут поддерживать игру еще полгода точно и, соответственно, выпускать дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ4 не будет... Уже можно это понять X) И это говорилось разрабами. И раньше выхода ДА3, я думаю анонса о каких либо подвижках, во вселенной МЕ, ждать не придется X) Так что на закрытие трилогии (в отличае от DLC к ДА2) еще долго будут сыпаться ДЛСы, и будут собираться с них деньги X) И УВЫ, для вас. Эти DLC ы будут окупаться... И не обязательно из-за их качества =]

Если вам не нравится цифра "4" в названии - пусть её не будет. Вопрос в том, новая игра будет приквелом или сиквелом? Хотелось бы сиквела. Лет эдак через 100 после событий МЕ3. Историю Шепарда они уже благополучно слили - пора придумывать что-то новое. И лучше даже не сериальное - сериалы у них не получаются. Вот по принципу ДА - для каждой части свой герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, да пусть клепают DLC, пусть. Это уже становится нормой - распродавать игры по кускам. Только пусть куски будут без "о, тут пистолет новый слепили" или "ребят. вон в ту дверь за 500 ед. палладия без DLC не зайти, не". Нормальные, сюжетные дополнения, рассказывающие нам что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы явно утрируете и наигранно драматизируете, надеюсь на это. К такому мы не придем, но системе с DLC - жить. Всё зависит от того в чьих она руках. Возьмём пример с игрой DayZ, которая должна скоро выйти и будет стоить копейки, далее она будет дополнятся платными DLC за теже копейки и в конце, в итоге выйдет сумма идентичная по цене одной игры. Поэтому печалиться не надо. Есть компании, у которых другие взгляды, а не такие как у ЕА.

Ну это еще можно назвать трагический сарказм, введу отсутствия изменений политики внутри компании X) Ну насчет DayZ, понятно еще, но БВ... У меня сомнения что они будет ТАК поступать X)

Если вам не нравится цифра "4" в названии - пусть её не будет. Вопрос в том, новая игра будет приквелом или сиквелом? Хотелось бы сиквела. Лет эдак через 100 после событий МЕ3. Историю Шепарда они уже благополучно слили - пора придумывать что-то новое. И лучше даже не сериальное - сериалы у них не получаются. Вот по принципу ДА - для каждой части свой герой.

Пусть не будет X) А судя по заявам разрабов, то вроде, не будет приквелом. X) Солдата который бегает по галактике, и творит направо и налево, как помните, нам тоже не дадут X) А чтобы был сиквел, то нужно разобраться с МЕ3 до конца. Плюс там тоже проблематично чтобы сделать полноценный сиквел нужно будет делать аж целых ТРИ игры в одной. А судя по вашим словам... Я прошу прощения, но читаю так: Историю Шепарда они уже слили... - пора сливать что-то новое X) Насчет ДА... То тут народ не согласиться... У них только ломка после СС прошла, щас начнется по Шепардизму, как видно из практики - стресс из-за смены ГГ, в РПГ, геймер воспринимает порой болезненно. Спасибо БГ, и двум частям первого Невёра. X) Так что... Ваше желание достойно, но думаю слабо осуществимо, и подходит к мечтаниям, которые присущи людям глядя на звезды, укутавшись в плед на крыльце загородного дома, с задумчивым выражением и бокалом хорошего вина. =]

Этой ''новости'' уже как месяц. Еще перед выходом последнего дополнения для мультиплеера БВ писали в блоге, что будут поддерживать игру еще полгода точно и, соответственно, выпускать дополнения.

Но заметили только сейчас X) Делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, да пусть клепают DLC, пусть. Это уже становится нормой - распродавать игры по кускам. Только пусть куски будут без "о, тут пистолет новый слепили" или "ребят. вон в ту дверь за 500 ед. палладия без DLC не зайти, не". Нормальные, сюжетные дополнения, рассказывающие нам что-то новое.

Брр... Вы вот говорите а я вспоминаю МЕ2... Где Нормандию зарезали, DLC ами... Этакая урезанная версия корабля получилась, для полного доступа к которому нужны были DLC ы X)

Первая часть, такая ограниченная :upset: , думал уже об этом

Ограниченная? Или классическая? X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брр... Вы вот говорите а я вспоминаю МЕ2... Где Нормандию зарезали, DLC ами... Этакая урезанная версия корабля получилась, для полного доступа к которому нужны были DLC ы X)

Было дело. А потому, не надо так делать! Фу, БВ, фу так. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же весело, нет возможности попасть туда или сюда, а вот вам DLC и все, дверь открыта... цены могут конечно куснуть, но можно и плюнуть на ряд закрытых дверей :)

Продолжение такой игры конечно хочется, но вот после МЭ1 я особо не ждал продолжения и пара DLC была вообще прекрасным сюрпризом... но политика изменилась и нам придется с этим мириться. Вся проблема в том, что с МЭ3 поторопились как я писал не раз, а теперь не смешной комедией ряд выходок со стороны БВ в политике DLC происходит, но зря жаловаться, смотрите как на глазах растет МП, еще не много и появится пара карт с транспортом... да сингл чуть в стороне, да с Шепардом все печально, но еще год не закончился, а учитывая по приросту DLC для МЭ2, нам можно много еще чего ждать, да и эксперимент с МП только начат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело. А потому, не надо так делать! Фу, БВ, фу так. :D

Вот... Бросьте бяку... БРОСЬТЕ! Не хочу чтобы замок инквизитора была, подобен Нормандии X)

Да это же весело, нет возможности попасть туда или сюда, а вот вам DLC и все, дверь открыта... цены могут конечно куснуть, но можно и плюнуть на ряд закрытых дверей :)

Продолжение такой игры конечно хочется, но вот после МЭ1 я особо не ждал продолжения и пара DLC была вообще прекрасным сюрпризом... но политика изменилась и нам придется с этим мириться. Вся проблема в том, что с МЭ3 поторопились как я писал не раз, а теперь не смешной комедией ряд выходок со стороны БВ в политике DLC происходит, но зря жаловаться, смотрите как на глазах растет МП, еще не много и появится пара карт с транспортом... да сингл чуть в стороне, да с Шепардом все печально, но еще год не закончился, а учитывая по приросту DLC для МЭ2, нам можно много еще чего ждать, да и эксперимент с МП только начат...

Я после МЕ1, вообще не ждал продолжения истории. Думал что БВ как всегда забьют на Сиквел... По опыту с Невером X) Ан нет... Они оказались куда большими извращенцами :-D Да так, что Спилберг в свои нынешние годы, отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... Бросьте бяку... БРОСЬТЕ! Не хочу чтобы замок инквизитора была, подобен Нормандии X)

Я после МЕ1, вообще не ждал продолжения истории. Думал что БВ как всегда забьют на Сиквел... По опыту с Невером X) Ан нет... Они оказались куда большими извращенцами :-D Да так, что Спилберг в свои нынешние годы, отдыхает.

А вот и можно было бы и не делать сиквел... МЭ1 сам по себе самодостаточен получился, но и дальше тоже хочется заглянуть, любопытно же чего там... тут еще лет 10 как минимум можно капать этот мир и нет в этом ничего плохого. Игра имеет недостатки, но достоинства их стирают на 99%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... Бросьте бяку... БРОСЬТЕ! Не хочу чтобы замок инквизитора была, подобен Нормандии X)

Я после МЕ1, вообще не ждал продолжения истории. Думал что БВ как всегда забьют на Сиквел... По опыту с Невером X) Ан нет... Они оказались куда большими извращенцами :-D Да так, что Спилберг в свои нынешние годы, отдыхает.

Что вы, что вы! Замка не будет вообще без DLC :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и можно было бы и не делать сиквел... МЭ1 сам по себе самодостаточен получился, но и дальше тоже хочется заглянуть, любопытно же чего там... тут еще лет 10 как минимум можно капать этот мир и нет в этом ничего плохого. Игра имеет недостатки, но достоинства их стирают на 99%...

Именно, я даже смирился с этим в свое время. Но потом понял, что желание заглянуть куда то, дальше... Может закончиться осознанием, верности пословицы - любопытство сгубило кошку... И ее хозяина X)

Что вы, что вы! Замка не будет вообще без DLC :D

С DLC будут японские горничные. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С DLC будут японские горничные. :mamba:

Для которых выпустят DLC с дополнительными костюмами?

Оффтопим)))

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новое дополнение - это хорошо. Мне только денег жалко. Я же не виновата, что мне нужно есть. Но куплю. И куплю все DLC (дайте мне живого Тейна в партию!! сволочи!)

Но это будет последняя купленная игра от Био.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для которых выпустят DLC с дополнительными костюмами?

Оффтопим)))

Что же так скромно. Оффтопите! Вот. Так лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько?

Тысячи три рублей не пожалел бы. Хотя ни одно DLC столько не стоит.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1351597353' post='1611119]

Кстати, а что за таинственный "список". Что за слушки по дополнениям я пропустила?

http://www.bioware.r...um/topic/26784/

Этот наверное.

Изменено пользователем L.I.C.H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может МЕ3 и труп, но свежий и готов воскреснуть)) Куплю DLC сразу :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1351597353' post='1611119]

Кстати, а что за таинственный "список". Что за слушки по дополнениям я пропустила?

November, 2012:

Mass Effect 3: War Assets Cinematics (Free)

December, 2012:

Mass Effect 3: Take Earth Back (Free)

January, 2013:

Mass Effect 3: Light (or Guardian) (800 Points)

February, 2013:

Mass Effect 3: Rebirth (Free)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика ЕА же "Это наш труп и мы его насилуем"

не знала что в ЕА склонны к некрофилии :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения ЕА существует отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что же так скромно. Оффтопите! Вот. Так лучше.

Для которых выпустят DLC с дополнительными костюмами?

Оффтопим)))

DLC с костюмами обязательно выпустят после того. И мы не оффтопим, ведь это будет СЮЖЕТНЫЙ DLC с костюмом для Арии! :D Которые будут выпущены для МЕ3, и конечно же если мы их купим сейчас, а после предзакажем ДА3, то мы сможем тогда купить DLC и для ДА3! Тут все взаимосвязано :yes3: X) Таким образом, это раскрытая тайна БВ о грядущих DLC к МЕ3 после Омеги X) ИМХО.

Тысячи три не пожалел бы. Хотя ни одно DLC столько не стоит.

O_o Чего 3 тысячи? БВ поинтов? МС поинтов? Рублей? Долларов? Просто если последние, то вы правы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно было лишь подтверждение. Ну вот, теперь оно есть. Теперь нужно подтвердить тот списочек.

Что за список? А то я забыл, или не видел

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...