Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, официально, все комиксы, книги и игры вышедшие после 6 эпизода пока официально не объявлены "вне канона"?

Конечно нет, и более того, официально никто их вне канона и не будет объявлять. Незачем, в случае чего их просто проигнорируют и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл Арндт («История игрушек: Большой побег») не сможет единолично покрыть себя вечной славой (или вечным позором) за сценарий «Звёздных войн: Эпизода VII», ибо Walt Disney Pictures и Lucasfilm нашли ему компанию.

Deadline утверждает, что Лоуренс Касдан и Саймон Кинберг получили предложение присоединиться к Арндту в качестве сценаристов. The Hollywood Reporter усугубляет ситуацию, мол, все уже согласились и троица получит статус продюсеров фильма.

Касдан работал над сюжетами двух эпизодов оригинальной трилогии — «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Послужной список Кинберга несколько прогрессивней: «Люди-Икс: Первый класс», «Шерлок Холмс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незачем, в случае чего их просто проигнорируют и всё.

Ну фактически - это и означает, что канон официально будет признан не каноном...:(

Тоже самое, что пройтись по голова фанатов...Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаток мотивации? Ну теперь-то, с четырьмя миллиардами фантазия точно никуда не денется.

Ну а если серьезно, то может ЛА просто самостоятельно не могла себе позволить еще одну трилогию. О ее финансовой ситуации мы ничего не знаем. У Диснея денег хватит на десяток трилогий + производственные мощности + море специалистов.

1. Он в отставке из-за причины номер 2.

2. Фанаты, которые снова начнут ныть и говорить, что мол все просрал, дурак, лучше б не трогал и прочее.

tumblr_m2a1quIzox1r6zm3i.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты не правы? Конечно, они такие плохие, что не хотят кушать фекалии под названием "Войны клонов", да как они только посмели? Изнеженное самолюбие Самого уже никогда не оправится после такого.

Фанаты ноют по любому поводу. Гунганы, мелихеровины, Хайден Кристенсен, то, что в ОТ лазеры теперь нарисованы не карандашом на пленке, а на компьютере, прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разные фанаты. Я слышал отдельные жалобы на Бинкса, мидихлорианы и Кристенсена, но слышал и тех, кто их защищал. Есть даже те, кто ВК защищает, но все же хулителей ВК наберется несметная орда по сравнению с ненавистниками вышеозначенных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разные фанаты. Я слышал отдельные жалобы на Бинкса, мидихлорианы и Кристенсена, но слышал и тех, кто их защищал. Есть даже те, кто ВК защищает, но все же хулителей ВК наберется несметная орда по сравнению с ненавистниками вышеозначенных элементов.

Ненавижу этого тупого гунгана и не хочу признавать бред ВК за канон.Наверное я участник орды хулителей ВК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deadline утверждает, что Лоуренс Касдан и Саймон Кинберг получили предложение присоединиться к Арндту в качестве сценаристов. The Hollywood Reporter усугубляет ситуацию, мол, все уже согласились и троица получит статус продюсеров фильма.

Касдан работал над сюжетами двух эпизодов оригинальной трилогии — «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Послужной список Кинберга несколько прогрессивней: «Люди-Икс: Первый класс», «Шерлок Холмс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

А вот это хорошо. Вот это отлично. Надеюсь они вычеркнут из сценария воскресшего Вейдера, если он действительно там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этого тупого гунгана
Я бы сказал, что гунган скользкий и неуклюжий, однако таким дуракам иногда дико везет. Иногда забавляет, иногда бесит. Но ведь есть и адекватные гунганы, как капитан Тарпалс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что гунган скользкий и неуклюжий, однако таким дуракам иногда дико везет. Иногда забавляет, иногда бесит. Но ведь есть и адекватные гунганы, как капитан Тарпалс.

Если Джа-тупаря-Бинкса замочат - я буду только за.Насчет остальных гунганов - пускай квакухи живут в своем болоте.И если их вообще не будет в 7 эпизоде - буду не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джа Джа вроде бы и погиб, при взрыве Альдерана. Или это уже РВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джа Джа вроде бы и погиб, при взрыве Альдерана. Или это уже РВ?

Это вырезанная сцена из "Star Wars - Episode IV Revisited", один из фанатов решил по-своему отреставрировать ОТ. И он сфарганил расширенную сцену взрыва планеты, нам показали доживающих последние секунды Бейла Органу и Джар-Джар Бинкса.
Насчет остальных гунганов - пускай квакухи живут в своем болоте
Ха! Палпатин именно это говорил о них Плэгасу.

Не знаю, меня эвоки больше бесят. Я еще могу поверить, что гунганы нагнут армию дроидов, но чтобы эти маленькие медвежата накостыляли 501-му легиону, это ни в какие ворота не лезет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину. Оставили бы вуки, никаких проблем не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что я не фанат ЗВ, а просто скромный ценитель фильмов Лукаса... Я и к гунганам, и к эвокам спокойно отношусь, и на ВК мне фиолетово.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вырезанная сцена из "Star Wars - Episode IV Revisited", один из фанатов решил по-своему отреставрировать ОТ. И он сфарганил расширенную сцену взрыва планеты, нам показали доживающих последние секунды Бейла Органу и Джар-Джар Бинкса.

Ха! Палпатин именно это говорил о них Плэгасу.

Не знаю, меня эвоки больше бесят. Я еще могу поверить, что гунганы нагнут армию дроидов, но чтобы эти маленькие медвежата накостыляли 501-му легиону, это ни в какие ворота не лезет.

Хоть какая то польза от ужасного уничтожения Альдераана - галактика освободилась от одного высокопоставленного тупицы-гунгана.

Приятно что мои размышления совпадают с таковыми у Палыча)

Насчет мишек гамми эвоков - согласен. Легион, в котором служили опытные ветераны-клоны как то привычно по "звездновойновски" спасовал перед мехшариками-аборигенами - довольно банально и глупо.Да, если в 7 эпизод добавят побольше РВ - есть шанс что это добавит интриги и адекватности, что только на пользу.Вопрос только в том - что именно из РВ внесут - там есть как и удачные произведения, так и не очень.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно что мои размышления совпадают с таковыми у Палыча)[/color]]

Для справки: первоначально Лукас задумывал включить в "Месть Ситхов" сцену, где Палпатин признается Бинксу, что тот был одним из ключевых факторов его возвышения. Но потом что ли Лукас счел неконцептом пик политической карьеры гунгана при Новом Порядке.
Хоть какая то польза от ужасного уничтожения Альдераана
НЕ КАНОН!!! Прикол фаната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки: первоначально Лукас задумывал включить в "Месть Ситхов" сцену, где Палпатин признается Бинксу, что тот был одним из ключевых факторов его возвышения. Но потом что ли Лукас счел неконцептом пик политической карьеры гунгана при Новом Порядке.

:-D Не знала. Да уж действительно, преуспевающий гунган ломал бы весь образ Ужасной Расистской Империи ЗЛА.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились слухи что режиссерами 7 эпизода будут Финчер и Джон Фавро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финчер как-то маловероятен, а вот Фавро в принципе подошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны страшновато что они там на мутят, но все-таки хочется увидеть новый качественный фильм по ЗВ, и что-бы РВ не списали в утиль. И главное что-бы не получилось что-то типа ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел присоединиться к КВН нашего универа, чтобы потом попасть на ТВ, откуда меня возьмут в актеры, после чего я буду усердно учиться лицедействовать и меня возьмут сниматься в седьмом эпизоде, чтобы и через сорок лет мое лицо узнавали школьники всего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с октября, с тех пор как нам рассказали о продолжении фильма «Звездные войны», практически все, кто когда-либо был связан с франшизой, высказался по этому поводу.

Сэмюэл Л. Джексон, исполнитель роли Мейса Винду, является последней звездой, подтвердившей свое желание вернуться к работе над проектом и вновь выхватить свой фиолетовый световой меч. Интервью с актером было опубликовано в издании Screen Rant. «Я не удивлен, но полностью одержим идей, что появится больше «Звездных войн», — сказал Джексон. — Пока что все выглядит так, будто Оби-Ван Кеноби уже был мертв, когда начался «Эпизод 4», так что все думают, что и я мертв, и что скоро мы узнаем, что случилось с Мейсом Винду. Я, например, могу вернуться, как однорукий джедай, который на самом деле и не умирал вовсе».

Когда Джексона спросили, хочет ли он вернуться, он ответил:

«Да, черт возьми! Я мог бы вернуться или быть призраком-голограммой. Мне все равно. Я просто хочу быть связанным с франшизой. Я не откажусь только из-за того, что я участвовал в трех фильмах». Похоже, тот, кто получит режиссерское кресло нового фильма, может смело записать актера в колонку «согласны». Напомним, «Звездные войны: Эпизод VII» выйдет в прокат в июле 2015 года.

Взято с сайта http://www.lostfilm.tv/

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с октября, с тех пор как нам рассказали о продолжении фильма «Звездные войны», практически все, кто когда-либо был связан с франшизой, высказался по этому поводу.

Сэмюэл Л. Джексон, исполнитель роли Мейса Винду, является последней звездой, подтвердившей свое желание вернуться к работе над проектом и вновь выхватить свой фиолетовый световой меч. Интервью с актером было опубликовано в издании Screen Rant. «Я не удивлен, но полностью одержим идей, что появится больше «Звездных войн», — сказал Джексон. — Пока что все выглядит так, будто Оби-Ван Кеноби уже был мертв, когда начался «Эпизод 4», так что все думают, что и я мертв, и что скоро мы узнаем, что случилось с Мейсом Винду. Я, например, могу вернуться, как однорукий джедай, который на самом деле и не умирал вовсе».

Когда Джексона спросили, хочет ли он вернуться, он ответил:

«Да, черт возьми! Я мог бы вернуться или быть призраком-голограммой. Мне все равно. Я просто хочу быть связанным с франшизой. Я не откажусь только из-за того, что я участвовал в трех фильмах». Похоже, тот, кто получит режиссерское кресло нового фильма, может смело записать актера в колонку «согласны». Напомним, «Звездные войны: Эпизод VII» выйдет в прокат в июле 2015 года.

Взято с сайта http://www.lostfilm.tv/

Бр-р-р... Сначала Вейдера, а теперь Винду воскрешать собрались. Некромантия сплошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бр-р-р... Сначала Вейдера, а теперь Винду воскрешать собрались. Некромантия сплошная.

Неумирающие герои Диснея, вот они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...