Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Готако

Игра 20-3: Война за Гравий

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все, кто не получил ничего в личку - мирные.

title20-32.png

Пролог:

Это был октябрь. Войны за Гравий длились уже четыре месяца, начиная с июня. Это название было дано не для красоты - ежедневный ад, полный криков, крови и смерти был затеян с одной-единственной целью. Получить в свое распоряжение пустыню с гравием. Идиотизм? Трудно не согласиться.

Так кто же является теми, кто стоит у истоков этой войны? Ответ существует с 1822 года. Между КРСным и СИНим. Одной половиной мира и второй половиной мира. Иссохшимся давно мертвым маразматиком в красном костюме и иссохшимся давно мертвым маразматиком в синем костюме. Проще говоря, между Редмондом и Блутархом. Каждый из них прямо таки мечтал получить эти ямы с гравием, по причинам, о которых наемники не спрашивают, а Администратор закатывает глаза и укоряюще смотрит на потолок. Взрослые люди, казалось бы - а ведут себя как дети, причем недоразвитые дети. Правда, те, кто осмеливался говорить им это, не выходили из кабинетов своих нанимателей. Да и их вообще больше никто не видел. У недоразвитых детей в руках было слишком много власти.

Конвой из грузовиков (два красных и два синих) остановился на подъезде к ферме, и оттуда высыпали наемники различных расцветок, рас и полов. Пожалуй, это собрание людей разной степени вменяемости и уровня исходящего шума можно было охарактеризовать одним емким словом "орда". Хелен закатила глаза. Надежды на то, что эти придурки тут друг друга не покалечат и все обойдется без дополнительных затрат, было крайне мало. Динамики в тряском, скрипящем грузовике деликатно кашлянули.

- Добрый день, - поздоровалась Администратор. - Прежде всего хочу еще раз напомнить: это мирная зона. Вам не заплатят за убийство друг друга здесь. Теперь к делу. У вас будет особое задание, которое состоит в том, что вам НЕ ПРИДЕТСЯ ТУПО УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА КАК ВЫ ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ, - Диктор еще раз выделила своей "особой интонацией" фразу про "не убивать". Вполне вероятно, что до некоторых представителей с первого захода может не дойти. Слишком много ракет в голову. Эти нотки в ее голосе заставляли подчиняться кого угодно, даже ораву ужратых до зеленых взрывов Подрывников. А здесь их было-то всего ничего, не привыкать. - Хотя, конечно, если даже вы не справитесь с вашими первобытными инстинктами и поддадитесь искушению, ничего страшного не случится - в грузовиках установлены машины для клонирования ДНК, производящие интересный с точки зрения науки процесс, известный вам как "респаун". Так что каким бы жестоким и беспощадным способом вы бы не погибли (хоть от выстрела в голову, хоть от падения в мясорубку) - спустя несколько секунд вы снова появитесь здесь, целыми и невредимыми, - подытожил фиолетовый голос.

- Итак, ваши наниматели оказались неожиданно заинтересованы в вашем духовном развитии, - "...уважаемые психопаты с оружием" - добавила Хелен про себя, - так что располагайтесь на ферме - мы уже прибыли. Дополнительные сведения будут завтра. Удачного отпуска.

На этом передача завершилась. Ветер шевелил листву. Грузовики воняли бензином. Фанерные коровы взирали на все это с немым превосходством в глазах. Диктор потянулась за очередной сигаретой.

Она была раздражена, как и во все последние десятилетия. Пожалуй, ее жизнь можно было описать одним отчаянным вопросом: "Доколе?!". Доколе эти два пережившие все мыслимые и немыслимые сроки брата будут надоедать ей, тратить ни на что ресурсы, посылать людей в однообразные мясорубки, которые уже давно начали повторяться? Черт бы с ними, с их ресурсами, но как впустую пропадают ее время и талант... Но ничего.

Она уже нашла достойное применение и тому, и другому.

Персонажи:

Gорыныч

goryny4.png

В то время, как обычные дети мечтают стать пожарными, Максим в детстве мечтал стать Поджигателем. Но от избытка мечтательности никак не мог удержать в руках даже спички и в конце концов сделался РАЗВЕДЧИКом уронить глаза сложнее.

Hanuka

homa.png
Поручик

СКАУТ

Способен опошлить до безобразия абсолютно любую ситуацию. Из этого следует умение быстро бегать.

tеnshi

tenshi.png

"Ты в меня попал". "Я же извинился!". "Ты и в меня попал. "Я извиняюсь перед всеми, в кого попал, окей?".

aiTarget

aitarget.png
Рауль Дюк

ПОДЖИГАТЕЛЬ

В зеленых глазах, смотрящих сквозь окуляры, так красиво отражаются сгорающие заживо враги...

Osidius the Emphatic

osidius.png

Господь указал ему его путь красочной утечкой газа. У Бога своебразное понятие о намеках.

NearBird

nearbird.png

Развлекается по заветам Теслы, изредка оставляя всех без электричества. Грезит о местной остановке времени.

Dart Ph

dartph.png

По собственным словам, любит боль, противогаз, процесс ампутации и домашних крокодилов. А вот с мужем отношения не сложились. Скрывает принадлежность к командам под садо-мазо броней.

Elshe

elshe.png

Гордый владелец хищного, анархичного хомяка. Художественно пришивает нужные и ненужные органы. Иногда крестиком.

Dmitry Shepard

shepard.png

Любит свою работу. Интересная, на свежем воздухе. Да и голодным не останешься. В конце-концов, когда на планете...

Букса

booxa.png
Агент Ай

ШПИОН

Владеет вражеской методикой йоги за авторством неких СИНекровных, обеспечивающей потрясающую гибкость.


leetSmithy

leetsmithy.png

Танцует однообразно, лучше бы сидела и ела свою пиццу "Четыре сыра".

Zuzanna

zuzanna.png
Шекс

СОЛДАТ

Выживших не бывает, бывают "скончавшиеся часом позже". Имеет навык виртуозной нашинковки всех, кто попался под руку.

Иоанна

ioanna.png

Леденцы, бензопила и зо... Подождите, какие зомби?

Мангуст

mangust.png

Регулярно получает моральную помощь от текилы.

Vuvuzela

vuvuzela.png
Майкл Курцев

ПУЛЕМЕТЧИК

Не поддается на провокации в виде шоколадок и сэндвичей. Питает острую неприязнь к улиткам.

NajMiV

najmiv.png

Любит машины, делает машины, убивает с помощью машин. Но снятся ли ему механические овцы?

Ширра

shirra.png

"Cura te ipsum" гласит старая мудрость. К сожалению, диагноз "блондинка" не лечится.


First Contact

fc.png

Настолько хороший шпион, что ни одно агентство точно не знает, на чьей она стороне. Не ясны ни ее цвет, ни ее цели.

Hikaru

hikaru.png

Профессиональная вдова.

Информация по ролям:

ЗЕЛ (Мафия) - Злобные Еретические Личности - отколовшаяся от КРС и СИН группировка, в которой представители обоих "цветных" сообществ объединились для того, чтобы набрать побольше денег так, чтобы остальным не досталось ничего. Жадины, что ж тут поделаешь. Правда, нельзя сказать, что только они пали жертвой этого порока.

ОРНЖ (Маньяк) - Очень Ревнивый к Наличности Житель - настолько желающий наживы наемник, что в его гениальную голову пришла отличная мысль: а зачем вообще делить с кем-то деньги? Разумеется, такая мысль приходила в голову всем членам команд как минимум единожды, но только он владеет тайным знанием отключения респауна.

ГОЛ (Шериф) - Гордый Обладатель Ломика... и этим все сказано. Не гнушается использовать этот ломик во имя Добра и Справедливости. Просто он уже получил достаточно денег на безбедное проживание своих внуков, и теперь пытается помочь внукам остальных наемников.

РОЗ (Мэр) - Разово Особо Защищенный- глава наемников, которого они, в силу своей непостоянности, выбирают ежедневно. Обладает 1.5 голосом на голосовании, а в ночь, в которую он получает должность, его еще и охраняют, так что ни ЗЕЛ, ни ОРНЖ не могут к нему подобраться. Конечно, если сам выбранный мэр не из них...

Правила по времени и ходам:

  • Оба голосования длятся до 22:00
  • Все активы делают ходы до 21:30
  • Менять голос разрешено до 21:45

Очередность ходов: суд-мафия-маньяк-шериф.

Количество игроков:

Мирные: 7

Мафия: 2

Маньяк: 1

Шериф: 1

ВАЖНО!

В этой игре голосование несколько отличается от привычного голосования во всеми любимой игре. Здесь используется так называемая "Румынская" модификация. Каждый день вы должны отдать не только голос за подозреваемого для казни, а еще и голос за того, кто вызывает у вас наибольшее доверие, дабы дать ему полномочия мэра, описанные в информации по ролям.

Изменено пользователем Готако
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останусь при своем. Хендрика ведет себя непозволительно для юной леди. Ай сегодня и под моей охраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусси нервно обрывала лепестки маргаритки - гадала, на кого бы ей положить глаз сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А ты базар фильтруй, метелка потасканная, а то за всяких хренов очкастых запросто на правеж поставлю, кукла размалеванная, - в тон скаутше ответил Ник.

- Кукла размалеванная бу бу бу, - передразнила его Тесса. - А чё, Завадски, давай, отделай меня как маленькую сучку, чё, я готова, ога. Тоже мне, напугал.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты, очкастый, выродок, - зашипела Дрика на шарпшутера, - не смей трогать Тыкву.

Не стану нарушать правила, раз мне не хватило времени, чтобы переголосовать против тебя. Или хватило? Но лучше держись подальше, падла, у голландок длинная память.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хендрика потерпит до завтра, сегодняшняя ночь, глядишь, что-то да прояснит.

Берта. Ее нет. Но она есть.

А еще есть Тимофеев и Завадски, согласна с солдафоном Шеппардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кукла размалеванная бу бу бу, - передразнила его Тесса. - А чё, давай, отделай меня как маленькую сучку, чё, я готова, ога. Тоже мне, напугал.

Инженер ржал в кулак, наблюдая перепалку.

- Тесса, радость моя. Давайте решим кто кого отделает чуть позже, а то может и некого будет. Хотя бы проголосовать ему дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Винни очнулся и очень вовремя. Чертов механизм, так и знал, что однажды страсть к взрывающейся технике так или иначе погубит Санторини. Нужно было делать выбор и быстро. Времени на долгие разглагольствования не было, хотя подрывнику было что сказать. Видимо, выкладывать придется уже после решения.

Хендрика в своей упертости убедила его, что вряд ли является ЗЕЛеной. Как и с Китти Винни боялся ошибиться, ведь находились те, кто думал иначе, но как и с Китти, решение свое он принял еще днем и решил держаться его до конца. Желательно не до конца жизни. Или хотя бы не своей.

К тыкве он попросту не питал теплых чувств, и ее появление могло что-то где-то показать, но было слишком поздним, чтобы переменить ход мыслей Винни. За целый день не произошло ничего такого, что заставило бы его начать доверять хоть чуточку больше двум инженерам - Берду, и как ни странно, Шурику. А вот с Пусси все было легко и понятно. Это облегчение было настолько приятным, что он не задумываясь отдал билет на спокойный сон ей.

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кукла размалеванная бу бу бу, - передразнила его Тесса. - А чё, давай, отделай меня как маленькую сучку, чё, я готова, ога. Тоже мне, напугал.

Завадски встали подошел к выходу из бара, поманив Тессу рукой.

- Раз готова, то пошли на "отделку", Барби. Давай, тебе же не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хендрика и Ай

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ай, а чем вам Берта не угодила? Тут кроме нее полно невидимок и тихушников. Мне не нравится, как настойчиво проталкивают Хендрику, хотя она и круглая дура. Пожалуй, на сегодня мой выбор Деймонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В любом случае, вряд ли, имея вилку "Пусси-Китти", как бы это не звучало, зеленые отдали бы решающий голос. Также, вряд ли они стали бы голосовать против Пусси. Ищем ничего не решившие голоса против Китти и приходим к тому же Иванову, у которого она почему-то была единственной версией. Вельтман, Курцев туда же. Но сейчас мой подозреваемый номер один - Берд, который почему-то обвиняет Дюка, который сравнял на голосовании счет в тот момент, когда лидером была вдовушка, особенно при условии, что в связи с его постоянной нехваткой времени, он вполне мог проголосовать заранее, не имея возможности проголосовать позже, выбрав наиболее безопасный для себя вариант.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Тесса, Завадски

Послышался характерный звук выхода из невидимости. Сизы клубы дыма изящно оттеняли белую сутану.

- Уважаемые, - миролюбиво произнес Белый, стоявший, прислонившись к стене около выхода. - Давайте не переходить на личности. Тем более, в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон почесал затылок. Малолетка была буйной и упрямой.. как и положено малолетке, загремевшей на поле боя и умудряющейся там как-то выживать. Ох уж эта бешеная скаутская братия.

-Завадски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сторону гражданина в белом полетело еще одно послание на бланке, только сегодня - свидетельства о рождении.

Максим "Тихий" Иванов, Джон Шеппард, Ник "Влет" Завадски и еще затесался Вальтер.

Соображение почему они:

врач-хирург-прием-почерк-244225.jpeg

А доверяю я

врач-хирург-прием-почерк-244471.jpeg

Что, нет герр гитлера, ну verzeihen mich bitte1!

1 - Прости меня, пожалуйста (коряво)

post-5617-0-96660900-1353433784_thumb.jp

post-5617-0-41518700-1353433785.jpeg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну же, Берта... - ухмыльнулся инженер синих, - Завадски, 4:3 в твою пользу.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дюк и Винни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты, очкастый, выродок, - зашипела Дрика на шарпшутера, - не смей трогать Тыкву.

Не стану нарушать правила, раз мне не хватило времени, чтобы переголосовать против тебя. Или хватило? Но лучше держись подальше, падла, у голландок длинная память.

- Дрика, лапочка, не парься, может мы с тобой не гребанные леди, но запомни, мы личности, ога. Мы такие одни. Нас сложно найти, легко потерять и невозможно забыть, я тебе говорю.

Инженер ржал в кулак, наблюдая перепалку.

- Тесса, радость моя. Давайте решим кто кого отделает чуть позже, а то может и некого будет. Хотя бы проголосовать ему дай.

От его голоса Тесса разомлела, и сразу же стала кроткой и краснеющей как малолетняя школьница.

- Ой, Деймон, да ты чего... Это я так, практикуюсь в ораль... ораторском искусстве, ага. Я же типа буду звездой в Голливуде, я так решила. Сама. Правда правда.

Сказав это она потупила взгляд и начала ковырять носком пол, как вдруг...

- Раз готова, то пошли на "отделку", Барби. Давай, тебе же не страшно.

- А чё, давай отскочем, побормочем... сядем семечки поделим

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дрика, лапочка, не парься, может мы с тобой не гребанные леди, но запомни, мы личности, ога. Мы такие одни. Нас сложно найти, легко потерять и невозможно забыть, я тебе говорю.

Дрика зло рассмеялась.

- Деткоу, ты забыла еще одно слово, - она повторила за Тесс. - Нас сложно найти, легко потерять и невозможно забыть, ПЛЕЯДЬ! Мухохохо, ты не ты, если ты этой шапке-в-очках не навтыкаешь шишек по первое число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так кто уходит к Черному? - Тимофеев задумчиво поправил очки, - Как бы тут тройной ничьей не запахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Раз готова, то пошли на "отделку", Барби. Давай, тебе же не страшно.

- А чё, давай отскочем, побормочем... сядем семечки поделим

- Мальчики и девочки, - достав из кармана плультик Деймон направил его куда-то в сторону синего грузовика и по стёлкам помещения скользнули сразу три лазерных луча, - Уверяю достанут, до всех, и там потяжелее пуль Ник. Тебе то же всё равно, но давайте держать себя в руках, хотя бы до итогов.

- 4:3 Завадский:Я, если правильно посчитал, - кивнул Берд Шурику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Уважаемые, - миролюбиво произнес Белый, стоявший, прислонившись к стене около выхода. - Давайте не переходить на личности. Тем более, в такой ситуации.

- А вы, несвятой неотец, не вмешивайтесь, пожалуйста. Хотя понаблюдать над позором этой дамочки можете.

Снайпер вышел из бара и направился к сеновалу, даже не проверяя, пошел ли за ним кто-нибудь.

Как ни странно ,турели его не тронули. Умные железяки.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 4:3 Завадский:Я, если правильно посчитал, - кивнул Берд Шурику.

- Главный вопрос - зачтется ли переголосование фем-скаут, - обеспокоенно отозвался Шурик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты с твоим секундомером не зачёл бы, а так, посмотрим. Ничья тоже результат, - отвтетил Дейм и направился за снайпером.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reach and flexibility - находка для шпиона. Каким-то немыслимым образом Ай исхитрилась перехватить самолетик на подлете к белому священнику, развернула и передала второй лист Вельтману.

- По-моему это по твоей части. Тут что-то про стафилококовую инфекцию младенцев и диагноз терапевта.

Потрясая вторым листом Ай прокричала куда-то в вечереющую даль:

- Могла бы и раньше прислать! Садомазохистка!

- Ну и где ваш сломанный каблук, товарищ Ай? Ну, раз уж в этот раз вы хотя бы попытались найти повод. Правда, сомневаюсь, что взрывы - ваших рук дело, но оставленных вами жучков хватит на бусы, и еще останется на гирлянду.

Александр Сергеевич был сегодня слегка рассеян. Путался в подсчетах. Линзами отсвечивал как-то неуверенно и неравномерно. Но жучки все таки нашел. Надо же.

- Ага, так ты получил мой запрос о тех поддержке? Каблук - дома. Не буде же я весь день хромать на одну ногу дожидаясь, пока светило мирновой науки очнется от сна? Пойдем? - жизерадостно спросила шпионка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Avibus bonis, - с четко выделенным сарказмом тихо отозвался Белый. Гнев и гордыня наполняли австралийца до краев. А Тесса - маленькая, заблудшая душа, причем настроенная весьма агрессивно. Может, удастся направить ее на другой путь? Священник, пребывая в этих благородных мыслях, отлепился от стенки и направился вслед за снайпером. Он все еще не терял надежды урезонить этих двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...