Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

НеЧат #25

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
assassin__s_creed_wallpaper_2_by_atknebula-d4mrez5.jpg

:ph34r:

Мастер игры -

Мангуст

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться


[/td]
gameSmall.png
biosSmall.png

ИГРА

БИОГРАФИИ

post-19093-0-23509800-1354292762.jpg

Изменено пользователем First Contact
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мать не трогайте, ради Бога :)

И еще, я очень надеюсь на великолепную (не, я серьезно) фантазию Наджа, чтобы он объяснил в игре, как сумел пират попасть к императорскому двору.

На самом деле это совсем несложно, если вспомнить прецедент, когда в 1409 г. Римским Папой стал бывший морской пират и глиномес редиска )

Да ладно, у повелителей морей песни - огонь )

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Смитти, там и указан 1803 год ))

Где-то в этом промежутке он мог вполне себе отличиться чем-нибудь с французами в Вест-Индии и не только.

Может Наполеон "опосля дождя в четверг, дам ещё медальку, сверх" орденом его наградит? Почётного легиона. Им же и учреждённым в 1802 =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты потопишь корабль самого Хорнблауэра, то он подумает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну...

  • 1810, май-октябрь. Участник морской войны против Наполеона и союзной ему Испании на Средиземном море и в Атлантике. После потери корабля взят в плен. («Линейный корабль»)

Попозже правда :D

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. вопрос - в отображении исторических лиц в отыггрыше можно чуть-чуть подвигать даты и события:? Потому как Рустама я пожевала как персонажа - мне стало вкусно. Цепной пес Наполеона - он просто бубчока и лапочка. Но большинство данных о нем - это все то, что еще только будет. Армейскую раскладушку образца 1802 года я, конечно, уже в чемодан упаковала - не вопрос. Кстати, в квенте я этого не писала - если бы он это рассказывал- это смяло бы образ. Это из тех вещей, которые человек о себе не говорит, но делает.

Все, кто крутятся при дворе плотно, знают где ночует Рустам.

Он сипит под дверью императора - на раскладушке, вооруженным. Он всегда там спит.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так как в отыгрыше же другие люди участвуют, наверное, двигать даты-то уж не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Ну, тогда я холостой.)))))))))))) Найти благовидный повод хотя бы изредка не переступать через раскладушку император решит в 1806 году только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, если в этом смысле, то пожалуйста )

Я думаю мамлюк бы с ума сошел столько времени спать исключительно с саблей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аа, если в этом смысле, то пожалуйста )

Я думаю мамлюк бы с ума сошел столько времени спать исключительно с саблей.

А, гад такой, спал! Вобще, очень странный человек. По меркам запада.

Император женил его собственноручно))))) До этого он был влюблен, но Наполеон не одобрил))))

Имнено благодаря ему Наплеон преред Св. Еленой не застрелилися - он вместо того, чтоб дать императору пистолет - сбежал с оружием к своей жене... И именно его Наплеон за это потом посчитал предателем и не простил... и оценки этого факта - очень разные. В 1840-м он пришел хоронить императора... и умер сам через 5 лет.

Я сейчас его мемуары читаю...

Обалденный момент

Третий год уже я служил у Наполеона, но еще ни разу не получал жалованья. Мне не платили и поскольку я сам ничего не требовал, никого это не беспокоило. Естественно, Бонапарт об этом не мог знать. У меня не было денег даже на папиросы. Я предпочел продать свой кашемировый шейный платок, но денег у императора не просить. Знакомые говорили мне:

— Со стороны кажется, что Наполеон тратит на тебя большие деньги. Не помешало бы тебе защитить свои права.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не удивительно. Ждать каких-то материальных поощрений от человека, который, будучи назначенным бригадным генералом, ходил в мундире с заплатами и жил на чердаке, было бы странным ) Хотя тех, кто достойно исполнял свои обязанности, Наполеон награждал, и весьма существенно.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А там все просто...Я уже эту главу прочитала- он не знал. Он потом тестил на мошенничество своих приближенных, передавая через них деньги Рустаму))))))) Учитывая, что сам Рустам - это этакая цепная собака, то мошенники кидали его на деньги совершенно не стесняясь. А сам Рустам считал честью служить человеку с такими добродетелями и не особо обращал на деньги внимание, пока у него не появилось семьи, которой эти деньги были нужны.

Очень интересный эпизод:

— Рустам, ты сегодня виделся с маршалом Бессьером?

— Нет, сир, — ответил я.

— Постарайся обязательно увидеться с ним. Я кое-что дал ему для тебя.

Наутро маршал Бессьер дал мне акций на пятьсот ливров и особо подчеркнул, что это подарок Наполеона. Когда мы уже были в Сен-Клу, император, прогуливаясь в Оранжерее, спросил меня:

— Ты видел Бессьера, Рустам?

Я поклонился:

— Да, сир, и я очень вам благодарен. Он передал мне акций на пятьсот ливров...

Наполеон перебил меня:

— Ты, верно, не умеешь хорошо считать. Акций было на гораздо большую сумму.

Я вновь попал в неловкое положение:

— Извините, сир, я считать умею. Было ровно на пятьсот ливров. Император не поверил:

— Не может быть. Поди сейчас же принеси билеты.

Акции были у меня в комнате. Пересчитав, он покачал головой:

— Что я могу сказать... ты прав...

А потом добавил:

— Я распорядился дать тебе на девятьсот ливров акций. Бессьер, видно, четыреста оставил себе. Нехорошо, ах, как нехорошо...

Он в тот же день вызвал маршала и как следует отчитал его. А Бессьер подумал, что это я пошел и нажаловался. Ясное дело, что я его не боялся, я ведь ни в чем не был виноват. Но Бессьер, как только увидел меня, стал грозиться:

— Я только что был у императора и выложил ему все, что нужно. Можешь и ты пойти к нему и сказать свое.

Я поклялся:

— Монсиньор, я только поблагодарил императора за заботу обо мне. Что же касается количества акций, то он сам спросил о них. Клянусь честью, я ни на кого не жаловался!

Спустя два дня Бонапарт через своего секретаря послал мне акций примерно на четыреста ливров, и таким образом вся сумма составила девятьсот ливров.

Вобщем это... Хороший император попался. Хитрый и мудрый)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

=) Сказал бы кто-нибудь его слова, обращенные к кабинету министров, нашим министрам. Вот был бы эффект )

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм... У нас опять нарисовывается бабья рота... Ну, по крайней мере, в одном пласте - так точно))))

Кстати, из прекрасных дам, конкурировать с Джоди за какую-то вкусняшку - ни у кого желания нет? Собираюсь любить вкусное, ищу противницу))))

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм... У нас опять нарисовывается бабья рота... Ну, по крайней мере, в одном пласте - так точно))))

Кстати, из прекрасных дам, конкурировать с Джоди за какую-то вкусняшку - ни у кого желания нет? Собираюсь любить вкусное, ищу противницу))))

Хм... Мне пока еще четкого ответа не дали, но, все равно, с удовольствием "побадаюсь" с тобой. ))) Если не возражаешь? Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какого числа запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, из прекрасных дам, конкурировать с Джоди за какую-то вкусняшку - ни у кого желания нет? Собираюсь любить вкусное, ищу противницу))))

*Подняв бровь, снисходительно* А где Вы видите здесь прекрасных дам, кроме меня?

=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Подняв бровь, снисходительно* А где Вы видите здесь прекрасных дам, кроме меня?

=))

f_4b7d7cbf635de.jpg

*Потянулась за пакетиком с чипсами*

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись предположительно до конца недели продлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, сыграть вряд ли получиться, не от меня зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 3.6. никто не отменял. Довольно было бы известить Мастера (или меня, грешного) в ЛС, он/я бы передал ребятам и девчатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У желающих принять участие в игре есть ещё 2 дня. Запись продлится до вечера понедельника. Ну а пока

)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кое-кто обещал что незнакомые с сеттингом ничего не заметят.

:koo-koo:

Слово Абстерго у меня ассоциируется только с нашим форумным Гуру Мультиплеера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово Абстерго у меня ассоциируется только с нашим форумным Гуру Мультиплеера)

Ня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кое-кто обещал что незнакомые с сеттингом ничего не заметят.

:koo-koo:

Слово Абстерго у меня ассоциируется только с нашим форумным Гуру Мультиплеера)

Отставить панику на корабле, игра исчо не началась, в общем все будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра исчо не началась

А когда, кстати, начало? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...