Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
KaindeMort

Звёздный путь: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
111.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • Премьера в РФ: 16 мая 2013
  • В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Чо, Питер Уэллер

 


Описание: Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.
В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него просто старомодные взгляды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в фильме он был живым-здоровым, и даже предупредил Спока молодого, что Хан - редкостная сволочь, и самый опасный тип в галактике.

В оригинале он тоже в конце концов оказался живым и здоровым, что не мешало ему быть некоторое время очень даже мертвым.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного няшноты с московской премьеры.

БОРОДАТЫЙ....СПОК.... Oh, God, why?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще у него длинные волосы и он швыряется световыми сферами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде хороший фильм, но история какая-то невнятная - всего понемногу напихали, ни на чём толком не акцентировали внимание, и в итоге роль Камбербатча во всём этом мимими безобразии свелась к

донорству бляхо крови! Если уж делать уберзольдатень-злодея, то дай ему разгуляться. А самый смак - лишь в начале.

. Абрамс милый гик, конечно, это чувствуется в огромной любви к материалу, но снимать ему ещё и снимать.

А вот Урбан там очаровательный.

Изменено пользователем cure
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Урбан там очаровательный.

*срывается с места и бежит в кино*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный фильм. За новые звездные войны я спокоен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наворотили в фильме, конечно, много чего! Понравился! Но вот, не понял, по поводу "злодейской" рассы - это расса людей или какая то другая (найденная в космосе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сверхълюди, генномодифицированные.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пасибки!!! :) А то, правда, что то "перенавертели"... :)

Тогда такой вопрос возникает, если я правильно понял: в фильме события 2256 или 2259 года, кто же их тогда генномодифицировал и отправил в космос в 1959 году (им же возраст дают 300 лет)?

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня посмотрел фильм... Чувства неоднозначные... С одной стороны эпик все круто, с другой невнятный сюжет, особенно с Ханом, которому ой как не хватает флэшбека с его предысторией.

Смотрится интересно, красиво, эпично, но пересматривать как первую часть у меня желание не возникает увы.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел фильм... Чувства неоднозначные... С одной стороны эпик все круто, с другой невнятный сюжет, особенно с Ханом, которому ой как не хватает флэшбека с его предысторией.

Смотрится интересно, красиво, эпично, но пересматривать как первую часть у меня желание не возникает увы.

И где ж он невнятный-то? Все там внятно, с Ханом тем более, особенно для меня, который не смотрел оригинальный Стар Трек, и вообще был не в курсе, что это за фрукт.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И где ж он невнятный-то? Все там внятно, с Ханом тем более, особенно для меня, который не смотрел оригинальный Стар Трек, и вообще был не в курсе, что это за фрукт.

Кхан не хотел уничтожать низших людей. Он ими правил(четвертью мира), до того как вынужден был сбежать с 84 72 капсулами.

Да и коротенький флешбек с Третьей мировой Евгеническими войнами было бы действительно не плохо.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ж он невнятный-то? Все там внятно, с Ханом тем более, особенно для меня, который не смотрел оригинальный Стар Трек, и вообще был не в курсе, что это за фрукт.

Ну не знаю я с Ханом истории не понял потому как она осталась не раскрыта, ну может быть это только для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом фильм годнота, чувство стыда у трек-гигов вызывать не должен, а так же просто обязан вселить спокойствие в ЗВ-фагов.

Даже немного жаль, что третий трек скорее всего без Абрамса.

Соглашусь, небольшой, хотя бы 30-сек флэшбэк про прошлое Хариссона был бы ок.

Касательно Хана... даже не знаю, я не сильно рублю в оригинальном сериале, поэтому для меня старые Кирк, Спок, Хан не являются чем-то значимым, но, имхо, будь Камбэрбедчт чисто оригинальным персонажем, я бы наверное порадовался больше. Хотя и так в общем-то норм.

Правда, я совсем не понял, как люди сумели просрать все военные технологии, что им пришлось обращаться к дедану пролежавшему 300 лет в холодильнике? И да, кто-нибудь с датами разобрался? Как он реально 300 лет мог пролежать, если события фильма идут чутьбольше чем 200 лет от сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его после Евгенических войн заморозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его после Евгенических войн заморозили.

Ну... класс. Наверное. Когда они были-то..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1980-ом его заморозили вроде. Плохо помню.

Война была с 92-го по 96-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась и посмотрела. Я. Люблю. Этот. Фильм.

Бени было вполне достаточно (фильм-то, все таки, не про него) и отыграл он на пять с плюсом, вот только не Хан он, ну совсем. =\ А вот Пайн и Куинто - замечательные Кирк и Спок, всем врагам назло, кто бы там что ни говорил. И Пайн лучше Шатнера! Сулу и Ухура - хорошие.

Добрый доктор просто душка :give_heart: (бедный, теперь пять лет в космосе XD Держись, Боунз, мы с тобой!). Чехов по-прежнему главный поставщик мимими в Галактике. Скотти...ну, тут просто нет слов. Герой, без вопросов.:D Маркус, внезапно, понравилась. Ее папаша - намного более впечатляющий злодей, чем местный Хан. Пайк..."рыдает". Спок - старший даже таким непродолжительным появлением сделал фильм на 20% круче.)) Та самая сцена и "Хаааааааааааааааан!!!" - отлично!

Вроде хороший фильм, но история какая-то невнятная - всего понемногу напихали, ни на чём толком не акцентировали внимание,

Мне показалось, что акцент делался не на истории, а на персонажах, их взаимоотношениях, особенно Кирка и Спока (надо же им уже начинать дружить :D) и, главное, на превращении злостного оболтуса в настоящего капитана, ответственного и больше думающего головой и который сделает все, чтобы спасти свою команду. Даже пожертвует собственной жизнью. Все, как завещал Пайк.;) На мой вкус, получилось классно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже добралась! я тоже добралась! и что бы вы думали? опять последний ряд, места по центру, а впереди высокий детина с круглой макушкой обрезающей мой обзор. может это у меня проблемы с ростом?

о чём это я? ах, Стартрек!

картинка яркай и сочная, хочется в неё пожить.

Кирк меня несколько выбешивал - опять показывают чувака, который постоянно нарушает приказы и вылазит почти сухим из воды. не правильно это. но!

он так печально умирал, что я начала шморгать носом.

Спок прямолинейная няшка. убила бы такого, если бы пришлось работать вместе.

Хан импозантен, но мне не нравится его профиль. а так - ну вааапще.

Скотти - приятнейший милашка.

Чехов - не знаю, как он говорил в русском дубляже, но на украинском, вылитый украинский политик.

и да, сам по себе фильм - стартрек ради стартрека, полёты в космосе ради полётов в космосе. получила то, что хотела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то добрался до фильма. А хотел ведь попасть на премьеру, эх..

О впечатлениях:

- Первое, о чем подумал после фильма - все было немного сумбурно, постоянно что-то происходило, всяких событий произошло очень много. Фильм не дает расслабиться ни на секунду.

- Невероятная картинка! Качество изображения великолепное, благо на этот раз я был в лучшем кинотеатре города и сумел все разглядеть.

- Злодей оказался неплохим, но несколько нераскрытым. Его маловато. А ведь учитывая, кто он, можно было бы сделать и флешбек. Но зато его более-менее можно понять. Как и второго "злодея", судьбу которого я как-то упустил

(не адмиралу ли случаем Хан голову расплющил?)

- Сделан большой акцент на экипаж Энтерпрайза. Взаимоотношения между Споком и Кирком отражены еще детальней, чем в первой части. Кроме того в фильме стало больше юмора, а основными его поставщиками как обычно стали МакКой и Скотти. Также можно отметить пополнение в экипаже в виде Кэрол, которую сыграла няшка Элис Ив.

В целом, конечно, Звездный Путь Возмездие (до чего противно было видеть заголовок Стартрек) несколько уступает на мой взгляд первой части, которая была медленней, вдумчивей и даже в чем-то эпичней (уничтожение планеты впечатляет), в нем стало куда больше экшена, что не так уж плохо в общем-то. Если делать какое-то сравнение, то вторая часть нового Трека похожа на то, чем когда-то стала The Empire Strikes Back для Звездных Войн. Разве что здесь не было таких внезапных открытий вроде "Люк - я твой отец". Итого: 9 из 10 баллов. Пересматривать буду и не раз, но фильм 2009 года был все-таки чуточку душевней. Ну и да, специально вчера посмотрел одну из серий Next Generation. Перезагрузка Вселенной сделала конечно огромный шаг в сторону популяризации, теперь Star Trek станут смотреть намного больше людей.

Осталось надеяться, что после третьей части или же еще до нее наконец-то возобновят сериал, а точнее начнут новый уже с нынешними актерами в роли главных героев. В его успехе я практически уверен.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось надеяться, что после третьей части или же еще до нее наконец-то возобновят сериал, а точнее начнут новый уже с нынешними актерами в роли главных героев. В его успехе я практически уверен.

С размахом абрамса и запросами гонораров звездного состава экипажа сомнительно. Ни один канал не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С размахом абрамса и запросами гонораров звездного состава экипажа сомнительно. Ни один канал не потянет.

А очень зря. У него конкурентов бы не было просто. На тему космоса нынче достойных сериалов-то нет. Разве что Доктор Кто мог бы еще с ним посоревноваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взаимоотношения между Споком и Кирком

Cобственно, единственное, что для меня оправдало просмотр сего творения. Посмотрел и забыл. Хотя от первой части была лёгкая ностальгия. Возможно, старею?

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cобственно, единственное, что нашел интересным в сём творении. Посмотрел и забыл. Хотя от первой части была лёгкая ностальгия. Возможно, старею?

Ну интересных моментов там было все-таки много. Но первая часть мне тоже больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...