Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dmitry Shepard

Мафия № 27: Темная сторона Луны

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

РОЛИ РОЗДАНЫ! ЕСЛИ ВАМ НЕ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ В ЛС ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ!

Alpha1.jpg

Это был обычный день на лунной базе. В синем крыле наблюдалась суматоха - его обитатели готовились к выходным и наплыву посетителей в заведения крыла. В зеленом крыле царила рабочая атмосфера, слегка подпорченная прибывшей проверкой комиссии ООН. В желтом крыле спокойно работали, зная, что уж к ним-то точно комиссию не пустят. В красном крыле подобными отвлеченными темами даже не заморачивались, своих хватает. Что происходило в черном крыле по прежнему было загадкой...

Все шло как обычно. Ровно до того момента, как чьи-то аугментированные руки не набрали перечень команд на терминале компьютера и сложный компьютерный вирус не отправился через сеть ретрансляторов прямо в виртуальное пространство "Черного Солнца", переполошив отделы киберзащиты всех трех крыльев. Атака не затронула черное крыло, у него была своя подсистема, никак не сообщавшаяся с основной.

А через два часа в кабинете Малькольма Лансера, директора научного комплекса "Черное Солнце", состоялся интересный разговор с Землей.

- Значит, вы говорите, что этот сложносочиненный вирус играючи взломал файрволлы трех секторов и вы ничего не смогли с этим сделать?

В голосе говорившего ясно звучало холодное недовольство. Лансер побледнел, но твердым голосом возразил:

- Я бы не стал так говорить. Кое-что сделать мы смогли. Вирус разослал сообщения на 19 электронных почтовых ящиков, зарегистрированных либо на сотрудников комплекса в разных секторах, либо людям, пребывающим в данный момент на станции. Даже проверяющим из комиссии ООН пришли сообщения. Мы все еще занимаемся расшифровкой сообщения, но уже сейчас ясно - на Луне "крот". И он получил приказ. Какой - мы не знаем.

- Директор, может ли это быть хитрой провокацией, чтобы отвлечь нас или заставить устранить жизненно важный персонал?

- Однозначно нет. Один из получателей сообщения - точно "крот".

- Ну что ж...Тогда поступим так, - в голосе собеседника Малкольма прорезалась сталь.

- Вы соберете всех подозреваемых в изоляторе высшей защиты в черном крыле. Предлог придумаете сами. Даю вам сутки на устройство изолятора и сутки на расшифровку сообщения. Не справитесь, тогда просто устраним всех. Так или иначе, "крот" будет ликвидирован. Чейзер связь завершил.

Щелчок коммуникатора возвестил о закрытии сессии связи. Директор какое-то время посидел, утирая холодный пот со лба, а потом нажал кнопку селектора и произнес:

- София, милочка, вызовите мне Шепарда...

Малкольм прекрасно понимал, что за двое суток его криптографисты не сумеют взломать шифр сообщения. А значит все, оказавшиеся в изоляторе, уже из него не выйдут. Следовало извлечь из этого максимум пользы.

Спустя сутки. ИВЗ № 2.

Сознание медленно возвращалось к новым обитателям изолятора высшей защиты № 2. Как и ожидалось, спектр реакций разнился от "Где я оказался?" до трех- и семиэтажного мата. Потому что каждый из находившихся в большой комнате людей заснул в своем привычном обиталище, а проснулся уже здесь, среди таких же "везунчиков". Особенно выделялись среди других сиамские близнецы, один из которых судорожно сжимал в руке небольшой мячик. Цели, которые преследовал Лансер были неизвестны, видимо, он решил поставить на группе какой-то эксперимент, добавив к потенциальным "кротам" одного из подопытных красного крыла. А пока он собирался держать пленников в полном неведении относительно места и цели их нахождения в изоляторе, пока целый штат опытных психологов изучал поведение "подопытных", ища отклонения от модели поведения. Вдруг стресс заставит "крота" раскрыться?

Список игроков:

1. Nearbird - Виктор Родригез, повар, красный сектор;

2. Букса - Заид Массани, замкома роты охраны, красный сектор;

3. Звездочет - Гарри Вакариан, охранник-инженер, красный сектор;

4. Elshe - Дженнифер Нот, охранник, красный сектор;

5. Vuvuzela - Дирк Шеферд, командир роты охраны, красный сектор;

6. NajMiV - Сатору Ленг, охранник, желтый сектор;

7. luckyorange - Эраст Фандорин, член комиссии ООН, синий сектор/зеленый сектор;

8. Ширра - Отец Ансельмо, бортовой священник, синий сектор;

9. LayLi - Реми ЛеБо, вор международного масштаба, желтый сектор;

10. Tenshi - Стив Кортез, бортмеханик, синий сектор;

11. Tiger - Линди Фриг, микробиолог, зеленый сектор;

12. Missis Taylor - Эсмеральда Лоусон, штатный аудитор комиссии ООН, синий сектор/зеленый сектор;

13. First Contact - Дейн Пирос, инструктор по рукопашному бою, синий сектор;

14. Dart Ph - Мей "Лазурь" Линг, биохимик/массажистка широкого спектра, красный сектор/синий сектор;

15. Goрыныч - Лаура Тинисен, микробиолог, желтый сектор;

16. Elhant - Рэкс, охранник, красный сектор;

17. Hanuka - Тед и Дэниел, подопытный #626, красный сектор;

18. Honesty - Сандра Зелински, лаборант/внештатный сотрудник компании "Пик", желтый сектор;

19. Marcus Thunder - Доктор ЭлБи, биохимик/микробиолог, красный сектор;

20. Шершень - Мелоди Харрис, уборщица, красный сектор;

Описание ролей (сеттинговое)

- Приор (босс мафии) - руководит и объединяет инфицированных в ментальной сети. Благодаря большей степени тяжести инфицирования способен скрыть свою принадлежность, так что генетический экспресс-анализ ничего не выявит. В случае его гибели, остальные инфицированные целые сутки будут оправляться от психического шока.

- Искажатель (дезинформатор) - спора таким образом изменила его организм, что этот инфицированный смог производить модифицированный риновирус, на сутки встраивающийся в генетическую структуру выбранной им цели, изменяя ее так, что экспресс-анализ покажет наличие споры в организме цели. В течение суток вирус разлагается, а организм цели приобретает к нему иммунитет. В случае выбора в качестве цели себя или "коллег", вирус дает обратный эффект, на один день максимально приближая генотип инфицированного к нормальному, так что экспресс-анализ ничего не покажет.

- Инфицированные (рядовые мафы) - этим людям просто не повезло вдохнуть спору, продуцируемую Обелиском.

- Пандорум (маньяк) - найденный на Марсе Объект оказался настоящей шкатулкой Пандоры. Несмотря на всю защиту комплекса, он ухитрился внедрить одному из людей матрицу сознания Эллы Драйвер в качестве "второй" личности. И теперь "Элла" снова будет убивать.

- Начинающие биологи (шерифы) - если припрет, не то что микробиологию с генетикой, квантовую физику изучишь. Вот и двое "изоляциониста" ухитрились на коленке сварганить из подручных материалов генетический экспресс-анализатор, способный выявить споры. Вот только "прибор", как и положено кустарной самоделке, перезаряжается сутки, да еще и погрешность у него немаленькая может быть. Кроме того им повезло найти пистолет с одной пулей. Либо застрелиться, либо застрелить...

- Медик (доктор) - один сознательный гражданин вспомнил навыки оказания первой помощи и теперь ходит по коридорам комплекса в надежде помешать ночным убийствам.

- Конвергент (темный оборотень) - в случае потери одного из инфицированных Приор может пойти на крайние меры и ассимилировать одного из неинфицированных людей, восстановив целостность группы.

- Сознательный (светлый оборотень) - в случае гибели одного из биологов или доктора занимает освободившееся место.

Описание ролей (игровое)

- Босс мафии - невидим для проверки шерифов, в случае его гибели, мафия пропускает ход.

- Дезинформатор - меняет статус выбранной цели с "мирный" на "мафия" и наоборот. И только на маньяка не может повлиять. Его статус останется неизменным. Может выбрать каждого игрока (включая себя) только один раз за игру.

- рядовой мафиозо - никаких специальных особенностей не имеет.

- Темный оборотень - один из мирных игроков, выбираемый случайным образом. Присоединяется к команде мафов в случае первой потери. Способностей выбывшего "коллеги" не перенимает.

- Стреляющие шерифы - каждую ночь проверяют одного игрока, узнавая его статус. ВАЖНО: на результат проверки может повлиять деятельность дезинформатора! Кроме того, один раз за игру могут воспользоваться спецспособностью и вместо проверки убить цель. Если одного убьют, второй все равно закончит дело.

- Доктор - каждую ночь защищает выбранную цель от посягательств на жизнь. Может лечить себя, но не чаще чем раз в два дня.

- Светлый оборотень - один из мирных игроков, выбираемый случайным образом. В случае гибели светлого актива занимает его место, перенимая способности.

В игре участвуют:

Босс мафии - 1

Дезинформатор - 1

Рядовой мафиозо - 2

Темный Оборотень - 1

Маньяк - 1

Стреляющие шерифы - 2

Доктор - 1

Светлый оборотень - 1

Мирные - 10

Очередность ходов

Суд Линча--> Выстрел шерифа-->ход мафии-->ход маньяка-->ход доктора--> Проверка шерифа-->Активация оборотней

Правила по времени:

Голосование мирных длится до 22.00. Переголосовать можно до 21.50.

Ход мафии (включая дезинформатора) и маньяка должен быть сделан до 21.00.

Ход шерифов и доктора должен быть сделан до 21.30.

Интрига

Подсказка

Итоги первого дня

Shit happens

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итоги четвертого дня

Итоги пятого дня

Итоги шестого дня

Эпилог

post-15085-0-47695800-1359747072_thumb.j

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гарри рефлексировал. Припоминая все те немногочисленные случаи, когда ему удавалось выиграть пари у Джек (аж ни разу), он прямо-таки чувствовал, что ему необходимо сию же минуту узнать, как выглядит его будущий костюм спереди. Вот только мисс Лоусон все никак не желала поворачиваться.

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделаешь мне омлет?

- Чувственнее! - заржал Сэт

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты участвуешь в пари, ты должен что-нибудь ставить на кон, приятель. Я на плиту-муку и прочую лабуду не подписывался. Я всего лишь готов принять твою ставку

- Ну что ж, придется принять этот вызов моему кулинарному гению. Будут тебе блины. Только не придирайся и не настаивай на... - Повар закатил глаза к потолку, вспоминая слово, - аутентичности ингредиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Без мяса не интересно и не вкусно, - ухмыльнувшись самыми уголками губ ответил Виктор, - Что же касается идиотов и готовки - напрашиваешься на эксперимент. Сделаешь мне омлет?

- Легко! - Джек примерилась было, но вспомнила неудачный утренний опыт и несколько поскучнела. - Чуть позже.

- Чувственнее! - заржал сэт

"И тебе сделаю..." - мысленно пообещала Джек.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Без мяса не интересно и не вкусно, - ухмыльнувшись самыми уголками губ ответил Виктор, - Что же касается идиотов и готовки - напрашиваешься на эксперимент. Сделаешь мне омлет?

Падре подошел к повару и поманил его жестом руки

- Я извиняюсь, что отвлекаю... Но где здесь уборная? - тихо спросил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Легко! Чуть позже.

- Я требовал завтрак в прямом, а не в переносном смысле, - разочарованно протянул повар, - Но ничего не поделать, придется закусить надеждой.

- Я извиняюсь, что отвлекаю... Но где здесь уборная?

- Падре ищет сортир? - Ничуть не стесняясь и не понижая голоса ответил Виктор, - Вам в сторону душевой, там по стеночке и дверь направо. Бумага закончилась, предупреждаю.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоусон чуть обернувшись изучала нагло рассматривавшего её мужика.

Проверка проверкой, но парочкой поклонников обзавестись не помешает, тем более, как Эраст правильно сказал - здесь, в запертом пространстве.

- Ага. Если двинешь кони раньше желторотого, можно он, - Джек кивнула на Гарри, - заберет вот эти твои ремешки?

Эсмеральда обернулась к Заиду.

18+

miranda_lawson_by_balsamique-d4a34r2.jpg

- Я бы лучше вот этому ... отдала. Вы ведь что-то хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Падре ищет сортир? - Ничуть не стесняясь и не понижая голоса ответил Виктор, - Вам в сторону душевой, там по стеночке и дверь направо. Бумага закончилась, предупреждаю.

- Спасибо.

Собственно Ансельмо было сейчас не совсем до бумаги.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я требовал завтрак в прямом, а не в переносном смысле, - разочарованно протянул повар, - Но ничего не поделать, придется закусить надеждой.

- Падре ищет сортир? - Ничуть не стесняясь и не понижая голоса ответил Виктор, - Вам в сторону душевой, там по стеночке и дверь направо. Бумага закончилась, предупреждаю.

- ... и даже воздух у нас закончится скорее, чем у тебя слова, - пробормотала Джек, не найдясь с ответом на первую фразу повара, но тут ее глазам предстала... предстала ГРУДЬ мисс Лоусон. Вполне вероятно, что где-то за грудью скрывалась и сама мисс Лоусон, по крайней мере, откуда-то слышался ее голос, но по сравнении с увиденным меркло вообще все.

- Что за... - выдохнула потрясенная охранница.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дэйн, задремавший было в уголке, проснулся от оживлённых голосов. Делались ставки, вот только предмет спора он не сразу понял, а когда понял, что речь идёт об очерёдности гибели присутствующих без нейропозина, усмехнулся и покачал тяжёлой от несвоевременного сна головой. В последнее время окружающий его мир всё чаще казался ему сошедшим с ума. Он поднялся и потянулся, разминая обиженные дурацким днём мышцы.

- Падре ищет сортир? - Ничуть не стесняясь и не понижая голоса ответил Виктор, - Вам в сторону душевой, там по стеночке и дверь направо. Бумага закончилась, предупреждаю.

Дэйн поморщился. Несколько раз он встречался с местным священником в столовой синего крыла, и тот произвёл на него впечатление человека.. искреннего в своей скромности. Религия в современном мире могла кому-то показаться безумием, но не Дэйну и.. не в последнее время.

- Отец Ансельмо! - он подошёл к священнику. - Там в душевой есть полотенца. Из них можно соорудить какое-то подобие одежды. Или.. - добавил он неожиданно для себя, - я могу взять полотенца, а вам отдать свой халат. Правда вы выше меня ростом, не знаю, насколько он подойдёт.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут Гарри увидел повернувшуюся Эсмеральду. Совершенно позабыв подсчитать так интересующие его ремешки, он осознал как прогадал с количеством и... РАЗМЕРОМ аугментаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Отец Ансельмо! - он подошёл к священнику. - Там в душевой есть полотенца. Из них можно соорудить какое-то подобие одежды. Или.. - добавил он неожиданно для себя, - я могу взять полотенца, а вам отдать свой халат. Правда вы выше меня ростом, не знаю, насколько он подойдёт.

- Спасибо. Но пока не стоит. Ведь здесь прохладно. Я попытаюсь что-нибудь придумать.

Ансельмо улыбнулся и отравился в санузел.

Решив свои проблемы, он какое-то время грелся под теплым душем и вышел уже замотанным в полотенце - так было менее прохладно.

Собственно, если Господь посылает нам испытания - их нужно перенести достойно и со смирением, какими бы они ни были... Даже такими.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Легко! - Джек примерилась было, но вспомнила неудачный утренний опыт и несколько поскучнела. - Чуть позже.

- Джек, я тебя не узанаю. Это всего лишь босоногий и голопузый кок. Неужели тебе не хочется добиться симметрии? – Заид посмотрел на голень повара, на которой кровоподтек уже начал плавно менять багрянец на синеву.

- Вы что-то хотели?

Все таки регулярные тренировки сразу по двум абонементам достаточно закалили Массани, самообладание ему не изменило.

Нарукавнички неплохо сидели на госпоже Лоусон. К тому же Заид убедился, что сделал правильный выбор. Эсмеральда явно нуждалась в нейропозине больше, чем кто либо другой в изоляторе. Замком присвистнул, затем одним резким движением сдернул с плеч повара полотенце и бросил женщине.

- В этом фартучке вполне сойдешь за горничную. А на самом деле? Какими судьбами на станции?

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решив свои проблемы, он какое-то время грелся под теплым душем и вышел уже замотанным в полотенце - так было менее прохладно.

- Падре, - поинтересовался японец, - а у вас с давлением всё в порядке? Тут всё же не два комара в спорт зале, да и обстановочка располагает к теплу... любых видов. Вот даже вода нагрелась уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Падре, - поинтересовался японец, - а у вас с давлением всё в порядке? Тут всё же не два комара в спорт зале, да и обстановочка располагает к теплу... любых видов. Вот даже вода нагрелась уже.

-Не знаю почему, но меня знобит... Достаточно неприятно и весьма некстати. Не исключаю, что я просто простыл каким-то образом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек, я тебя не узанаю. Это всего лишь босоногий и голопузый кок. Неужели тебе не хочется добиться симметрии?

- Что-то имеешь против коков, приятель?.. - Вкрадчиво поинтересовался Виктор, - Смотри, голод - страшная сила. И вообще... - Повар перехватил полотенце, летевшее к двух величайшим достижениям прогресса на этой станции, и вернул его себе на плечи с самым блаженным видом, - Не смей брать без спроса мои вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Джек, я тебя не узанаю. Это всего лишь босоногий и голопузый кок. Неужели тебе не хочется добиться симметрии? – Заид посмотрел на голень повара, на которой кровоподтек уже начал плавно менять багрянец на синеву.

Охранница посмотрела на не в меру распрыгавшегося Зайку.

- Ты мне предлагаешь устраивать очередную драку и привлекать внимание к себе тех, кто нас сюда засадил? Голыми руками? Массани, ты другой своей головой подумай. Впрочем, думал бы ты ей почаще, не ходил бы с такой красивой рожей.

Джек вскочила и направилась в другой угол комнаты, не забыв растолкать татуированными плечами повара, замкома и даже Лоусон, которая, к великому разочарованию охранницы, как-то умудрилась не утратить равновесие. Впрочем, почему мисс Лоусон не взлетает под потолок, Джек тоже не до конца понимала.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо. Но пока не стоит. Ведь здесь прохладно. Я попытаюсь что-нибудь придумать.

Дэйн улыбнулся, а когда какое-то время спустя священник появился закутанным в полотенце, постарался не улыбнуться вновь - очень уж по-домашнему выглядел всегда аккуратный и внешне безупречный падре.

Но время шло, и скука становилась давящей. Отправиться в санитарную зону показалось не такой плохой идеей, благо там пока никого не было. Прежде чем встать под слабую струю воды, он наконец-то размялся, по собственной системе комбинируя позы йоги и элементы цигун.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В этом фартучке вполне сойдешь за горничную. А на самом деле? Какими судьбами на станции?

- На этой станции, - Эсмеральда расправила на груди полотенце, - на этой станции я нахожусь с официальной миссией ООН по проверке целесообразности использования финансирования вашего проекта. И горничные в бюджете не значатся, насколько я помню. Как и... развлекательные учреждения на территории лаборатории, и тотализаторы, запрещённые на подконтрольных Земле территориях повсеместно. Это я о вашем споре, если вы ещё не поняли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На этой станции, - Эсмеральда расправила на груди полотенце, - на этой станции я нахожусь с официальной миссией ООН по проверке целесообразности использования финансирования вашего проекта. И горничные в бюджете не значатся, насколько я помню. Как и... развлекательные учреждения на территории лаборатории, и тотализаторы, запрещённые на подконтрольных Земле территориях повсеместно. Это я о вашем споре, если вы ещё не поняли.

- Нету в вас азарта, мисс Лоусон, совершенно нету, - хмуро обратился охранник к аугментации на ножках, - И натурального тоже...ничего. Впрочем, лишних ремешков я тоже на вас не обнаружил и на том спасибо.

После чего Вакариан отправился вслед за Дженнифер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что-то имеешь против коков, приятель?.. - Вкрадчиво поинтересовался Виктор, - Смотри, голод - страшная сила. И вообще... - Повар перехватил полотенце, летевшее к двух величайшим достижениям прогресса на этой станции, и вернул его себе на плечи с самым блаженным видом, - Не смей брать без спроса мои вещи.

Шустрый, однако, поваренок попался. Массани внимательно осмотрел кока, вдруг у того где-нибудь есть клановая татуировка?

- Твою стряпню нам на какое-то время заменят вон те славные кирпичики. Хотя учитывая твою ставку – дождемся, думаю, и блинов. Как звать, то тебя, стряпуха? Уж не Гарднер ли?

Ты мне предлагаешь устраивать очередную драку и привлекать внимание к себе тех, кто нас сюда засадил? Голыми руками? Массани, ты другой своей головой подумай. Впрочем, думал бы ты ей почаще, не ходил бы с такой красивой рожей.

- Почему сразу руками, да еще и голыми? В твоем распоряжении мокрые полотенца и ботиночки с оковкой,- крикнул Заид вслед Джек. – И я знал, что тебе нравятся мужики со шрамами! У меня еще на заднице есть, все никак не выкрою вечерок, чтобы рассказать тебе эту драматическую историю!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но время шло, и скука становилась давящей. Отправиться в санитарную зону показалось не такой плохой идеей, благо там пока никого не было. Прежде чем встать под слабую струю воды, он наконец-то размялся, по собственной системе комбинируя позы йоги и элементы цигун.

Сделав вид, что будто не заметила, что душ занят, Лаура вошла следом и остановилась в дверях, наблюдая за его ужимками, называемыми йогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Почему сразу руками, да еще и голыми? В твоем распоряжении мокрые полотенца и ботиночки с оковкой,- крикнул Заид вслед Джек. – И я знал, что тебе нравятся мужики со шрамами! У меня еще на заднице есть, все никак не выкрою вечерок, чтобы рассказать тебе эту драматическую историю!

Джек попыталась выкинуть из головы живописные картины, как она, стуча ботиночками с оковочкой, гоняет повара по изолятору мокрым полотенцем, а Заид голосом ведущего научно-популярной программы параллельно рассказывает ей исполненную драматизма историю шрама на заднице, периодически свой рассказ иллюстрируя, громыхнула кулаком по стене и отчаянно возжелала хоть каких-нибудь инцидентов, пусть даже они все усложнят. Или пусть ей хотя бы дадут дробовик.

Изменено пользователем Elshe
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю почему, но меня знобит... Достаточно неприятно и весьма некстати. Не исключаю, что я просто простыл каким-то образом.

- Или вы превращаетесь в зомби... - Мей не была сторонницей агрессивных методов воздействия на конкурентов, но такой вариант её бы устроил.

- Ты мне предлагаешь устраивать очередную драку и привлекать внимание к себе тех, кто нас сюда засадил? Голыми руками? Массани, ты другой своей головой подумай. Впрочем, думал бы ты ей почаще, не ходил бы с такой красивой рожей.

- Другая "голова" работает на "ура"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою стряпню нам на какое-то время заменят вон те славные кирпичики. Хотя учитывая твою ставку – дождемся, думаю, и блинов. Как звать, то тебя, стряпуха? Уж не Гарднер ли?

- Никак нет. Родригез. Виктор Родригез. А теперь мне предстоит увлекательная история о загадочном Гарднере, ведь так? - Поинтересовался кок, сложив руки за головой и глубоко вздохнув. Слава баек Заида летела далеко впереди самого охранника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...