Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

 

я, честно говоря, не проходил эти игры именно из-за отношения к женщинам. так и не понял, как могут девушки и женщине играть за геральта без дискомфорта, да еще и фанатеть от того, что там происходит. наверное эффект сумерек (или 50 оттенков серого), когда убузивные бойфренды вызывают симпатию.

А что не так с отношениям к женщинам в ведьмаке??? Это знаете типо как с первым ME "ну я не играл в эти игру, но там такая пошлятина, вы б знали" =) Что там такого. В рабстве там их никто не держит. Бьют? Да вроде не замечал. Что там такого происходит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Будь я девушкой - отдался бы Геральту без задних мыслей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с отношениям к женщинам в ведьмаке??? Это знаете типо как с первым ME "ну я не играл в эти игру, но там такая пошлятина, вы б знали" =) Что там такого. В рабстве там их никто не держит. Бьют? Да вроде не замечал. Что там такого происходит то?

Не обращай внимания, это просто Яго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря, не проходил эти игры именно из-за отношения к женщинам. так и не понял, как могут девушки и женщине играть за геральта без дискомфорта, да еще и фанатеть от того, что там происходит. наверное эффект сумерек (или 50 оттенков серого), когда убузивные бойфренды вызывают симпатию.

Проницательно зришь в самый корень, моя внутренняя богиня при виде Геральта буквально танцует восторженную сальсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Будь я девушкой - отдался бы Геральту без задних мыслей. 

Я бы ему по роже с правой зарядил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, это просто Яго.

"Который живет на крыше Который не играет в игры"

 

Музяка во время файтов клевая. Рад, что они Персивалей позвали для оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ему по роже с правой зарядил.

Но ведь он ведьмак с невероятно быстрой реакцией - увернется и ответка прилетит, что тогда будешь делать? hmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь он ведьмак с невероятно быстрой реакцией - увернется и ответка прилетит, что тогда будешь делать? hmm.gif

может блэк во вселенной ведьмака был бы суперменом (из золотой эпохи). ведьмак может быть и быстр, но быстрее ли он скорости света и сможет ли он выдержать удара силой в тысячу солнц? 

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря, не проходил эти игры именно из-за отношения к женщинам. так и не понял, как могут девушки и женщине играть за геральта без дискомфорта, да еще и фанатеть от того, что там происходит. наверное эффект сумерек (или 50 оттенков серого), когда убузивные бойфренды вызывают симпатию.

Это самое лучшее, что есть в этой теме, ну и вообще применительно к ведьмаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше такая юбка, чем пальто из предыдущих роликов.

 

 

А вот ржавый меч в качестве оружия не радует вообще. Опять эта хрень с безоружным ведьмаком в начале.

 

Интересно, зачем на виверну серебряным мечом вооружаться? Цири, помнится, обычным мечом справилась.

ну Геральту серебрякой привычней )))

надеюсь они его таки оптимизируют ) не хочу такой же фигни как с ас 4 (((((

чё все так забузели нам открытым текстом сказали Геральту в этой части дадут только жрицы любваи и компаньонки( а из них пока мы только двух знаем, ну и пол англ-мира хочет Цири)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как могут девушки и женщине играть за геральта без дискомфорта, да еще и фанатеть от того, что там происходит

Да ладно =/ Карточки с дамами разной степени обнаженности особо смутить не могут. А большинство карточек так можно было вообще не получать, если не хотелось.

Что до второй части, там было на кого поглазеть кроме Геральта.

 не хочу такой же фигни как с ас 4 (((((

Свят-свят-свят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Витчер против Виверны. Конечно по сравнению с Monster Hunter или даже Dragon's Dogma бой выглядит тухловато, но по современным меркам все-же неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что, серьёзно?

Что за генериковое дерьмо они сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с отношениям к женщинам в ведьмаке??? Это знаете типо как с первым ME "ну я не играл в эти игру, но там такая пошлятина, вы б знали" =) Что там такого. В рабстве там их никто не держит. Бьют? Да вроде не замечал. Что там такого происходит то?

Ну, на самом деле, в словах Яго есть определенная доля истины (даже если вывести за скобки и не принимать во внимание карточки первой части и готовность большинства жительниц Темерии отдаться проходящему ведьмаку хоть на еже).

Практически все сюжетно значимые персонажи женского пола в Ведьмаке делятся на две условных категории: классическая damsel in distress (которую Геральту, либо другому мужскому персонажу в определенный момент сюжета приходится спасать) и сексапильная злодейка.

Это очень инфантильное представление о женщинах, и от такого деления у представительниц современного мертворожденного ответвления феминизма обычно глаза кровью наливаются и пар из ушей идет.

Но при этом - именно этой вселенной и именно этому сюжету это идет, там имеется достаточно количество сильных, ярких и хорошо написанных женских образов (там есть Саския, есть Вэс, есть Филиппа Эйльхарт, например), а сам Геральт в нарочитом к женщинам неуважении замечен не был (там как раз наоборот).

Ну и еще - женщины "Ведьмака" не стесняются своей сексуальности, в некоторых случаях прямо-таки вызывающей. В глазах современного толерантного общества это по какой-то необъяснимой причине рассматривается как большой грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще - женщины "Ведьмака" не стесняются своей сексуальности, в некоторых случаях прямо-таки вызывающей.

Разве только "Ведьмака"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то первая картинка по ссылке не совсем та, какую я надеялся увидеть:

1224529800_007_023.jpg

Хотя это определенно сексуально вызывающе.

Ну а так-то с игровым ведьмаком все становилось понятно в первые две минуты, как только в кадр попадали сисяндры Трисс "Никогда-не-надену-декольтированное-платье" Меригольд.


У них, по-моему, даже своя физическая модель была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да, они колыхались при ходьбе и все такое.

 

Надеюсь, что в третьей части у Трисс появится физика сисек, а то не комильфо. Не зря же там такие требования. Хоть на что-то современные технологии сгодились. buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не цепляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это польская народная музыка чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый трек хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка из категории generic. В Первом самое лучше сопровождение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас глянул сайд квест с виверной. красота блин. кайф поиграть, но меня все больше беспокоит 60 фпс на 660й карте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто не слышал, два относительно новых трека. Первый особенно доставляет.

http://www.youtube.com/watch?v=2YppZbiQ5ic

http://www.youtube.com/watch?v=DA62InRnEjc

Первый трек очень хороший, второй так себе, но пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...