Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Тот билд, что показывали нашим игрожурам он январский, уже сколько времени прошло и еще пару месяцев до полировки игры есть, так что всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока игра не выйдет, не узнаете.

 

Официальные минимальные требования - GTX 660.  GTX 650 значительно слабее, более, чем в 2 раза. Возможно, кое-как и запустите на минимальных.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока игра не выйдет, не узнаете.

 

Официальные минимальные требования - GTX 660.  GTX 650 значительно слабее, более, чем в 2 раза. Возможно, кое-как и запустите на минимальных.

Ясно. Значит пора откладывать деньгу на новое железо, либо на ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоша, как всегда, фееричен. На тюбетейке полно видео с англоязычной озвучкой. Спасибо, я лучше Кузнецова послушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь английская версия второй части была кошмарна не столько озвучкой (плоской), сколько совершенно паскудным переводом непосредственно.

Там литературность языка была где-то между протоколом об административном правонарушении и инструкцией к эксплуатации микроволновой печи, и складывалось стойкое впечатление, что переводом с польского на английский занимались люди, ни малейшего представления не имеющие ни о языковых особенностях, ни о существовании такой штуки как "культурная адаптация".

Интересно, как дела будут обстоять в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз CDPR полноценно выходят на западный рынок, поэтому именно на западную аудиторию будут ориентироваться в первую очередь.

 

Тем печальнее, что западная аудитория до сих пор не смогла оценить по достоинству всю прелесть и уникальность "Ведьмака" и его вселенной. Для них это просто очередная AAA RPG с очередной, ничем принципиально не отличающейся RPG-вселенной, основанной на каких-то там никому особо не известных книгах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь английская версия второй части была кошмарна не столько озвучкой (плоской), сколько совершенно паскудным переводом непосредственно.

Там литературность языка была где-то между протоколом об административном правонарушении и инструкцией к эксплуатации микроволновой печи, и складывалось стойкое впечатление, что переводом с польского на английский занимались люди, ни малейшего представления не имеющие ни о языковых особенностях, ни о существовании такой штуки как "культурная адаптация".

Интересно, как дела будут обстоять в этот раз.

Великолепная critique.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В плане графики тот же второй ведьмак с новыми эффектами, чуть лучшими текстурами. Те у кого второй шел на высоких, третий так же пойдет без проблем. Супер ПК нужен для все на максимум. Для средних и высоких хватит и 4 ядерного ЦП, 8 Гб памяти, и карты уровня 660.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы со своими разговорами меня пугайте. У меня не самый навороченный компьютер.=\

А на скринах ведьмака я не вижу особого графона. Середнячок с физикой волос.

Но теперь боюсь что даже на средних настройках у меня не потянет. А играть в мыльцо на низких я уже отвыкла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы со своими разговорами меня пугайте. У меня не самый навороченный компьютер.=\

А на скринах ведьмака я не вижу особого графона. Середнячок с физикой волос.

Но теперь боюсь что даже на средних настройках у меня не потянет. А играть в мыльцо на низких я уже отвыкла. 

Какой у тебя ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

физикой волос.

 

Именно такие фичи и жрут ресурсы. Если у тебя прет битчер 2 на ультре/высоких, то нормально и тут всё пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде не физика волос, а симуляция шерсти. Всякие меха на бронях будут развеваться на ветру и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же опциональна. И вроде только на жирафах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, совсем немного уже осталось ждать. Чуть больше месяца. )

Чуть меньше двух месяцев. Ждать и ждать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше скринов Цири и  Йенн, чего то их совсем мало. 

Интересно, будут еще раз переносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше двух месяцев. Ждать и ждать еще.

 

Ну не знаю. Длительность оставшегося  промежутка томительных ожиданий напрямую зависит от ваших взглядов на оное. Безусловно, если сфокусироваться только на "Ведьмаке", то, каждый день будет подобен пытке. Но все мы - люди. Подумайте: работа, учеба, личная жизнь. К тому же, весна начинается!

Эта неделя заканчивается, и, по сути, уже апрель. А там - два шага до майских праздников, после чего, остается лишь финишная прямая. Так что ... Оставшиеся "пара месяцев" пролетят так быстро, что и заметить их не успеем! 

 

 

Хотелось бы больше скринов Цири и  Йенн, чего то их совсем мало. 

Интересно, будут еще раз переносить. 

 

С этим полностью соглашусь. Откровенно говоря, разработчики до сих пор не предоставили нам возможность повнимательнее рассмотреть Йенн. Можно сказать, что она по прежнему остается "котом в мешке". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет-магазин «1С-Интерес» объявил о повышении цен на коллекционные издания «Ведьмак 3: Дикая охота».

Теперь ценник на коллекционное издание выглядит следующим образом:

PC-версия «Ведьмак 3: Дикая охота» - 10999

PS4-версия «Ведьмак 3: Дикая охота» - 12999

XboxOne-версия «Ведьмак 3: Дикая охота» - 12999

 

 

Лол, интересно сколько людей откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль стоит 30к.

Что-то совсем уже какой-то несуразный бред творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC-версия «Ведьмак 3: Дикая охота» - 10999

PS4-версия «Ведьмак 3: Дикая охота» - 12999

XboxOne-версия «Ведьмак 3: Дикая охота» - 12999

 

Однако. Чувствую теперь себя нищебродом, а не настоящим гиком, взяв в стиме цифровую версию где-то за 500р., поскольку дали скидку, как хозяину первых 2-х частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13к? Нет. Я за эти деньги у местных ребят закажу полноразмерного Герасима из металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, повышать цену вроде как незаконно, не важно что там написано в соглашении. Местные законы всегда будут иметь приоритет выше.

 

Но наглеют ребята, пользуется отмазой "ну рубль-то подешевел", так можно на всё цену повышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но наглеют ребята, пользуется отмазой "ну рубль-то подешевел", так можно на всё цену повышать.

Так по всей стране сейчас и происходит.

 

Сейчас моя контора, например, срется с одним подрядчиком потому что тот решил перерасчет сделать и задним числом на материалы цену повысить. Хотя материалы уже куплены и под слоем снега лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...