Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Патч наконец-то довёл алхимию до более вменяемого состояния. Теперь рецепты улучшений, отображаются отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Особенно в квесте "Дух Леса", там такое место атмосферное, просто ммм, да и сам дух просто красавец...  :rolleyes:

Мне еще скеллигский "Сердце Леса" страшно понравился, особенно если

согласиться возобновить соглашение между деревней и лешим.

Момент, когда Геральт сжигает на алтаре волчьи сердца, а к нему слетаются стаи воронов лешего и наблюдают, как будто бы прямиком из скандинавской легенды какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего она себе так и не вырастила, с псевдозрением бегает до конца игры. Даже Вильгефорц новый глаз себе нормальный сделать не смог, функциональность была неполной и вид жутким.

 

Ну вообще Йеннифер после Соддена тоже ослепла, но ничего, вылечили же в лучшем виде. То что Филлипа не успела толком восстановиться сама, можно списать на то что в полевых условиях, прячась по всяким руинам да пещерам в антисанитарии это делать не очень то просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зимний Белый Сад клёвый. Как жаль, что нет динамической смены времен года.

а что в Белом Саду еще и зима может наступить? ...никогда не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У магички не переносимость магии? Это как так?

 

Цитата из вики 

 

По пути в Элландер, Трисс тяжело заболевает расстройством желудка. Забыв свой медальон в Каэр Морхене, она признаётся в том что без него не может себя вылечить. Выясняется что у неё аллергия на любые эликсиры.

 

Поправка - у нее аллергия на любые МАГИЧЕСКИЕ эликсиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в Белом Саду еще и зима может наступить? ...никогда не видел.

Да, если Цири становится императрицей, то в эпилоге дело происходит зимой.

Поправка - у нее аллергия на любые МАГИЧЕСКИЕ эликсиры.

Но не на магию же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если Цири становится императрицей, то в эпилоге дело происходит зимой.

Но не на магию же.

 

Ну видимо да, потому что шрамы после Соддена ей явно убрали. В книгах она говорила что больше не сможет носить декольтированное платье, а в играх... Ну сами видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча пропала вкладочка "загружаемый контент" в главном меню, как и все длц оттуда. Как их снова скачать со стима? 

у меня не пропала. 

DLC на внешность Йен как стоял так и стоит ( правда после установки патча я еще в игру не заходил, что бы проверить)

Да, если Цири становится императрицей, то в эпилоге дело происходит зимой.

 

да верно. запамятовал про этом эпизод.

p.s. интересно, а есть квесты в Золотом городе, в храме Огня например? хочу их главреда и всех священников под нож пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще скеллигский "Сердце Леса" страшно понравился, особенно если

согласиться возобновить соглашение между деревней и лешим.

Момент, когда Геральт сжигает на алтаре волчьи сердца, а к нему слетаются стаи воронов лешего и наблюдают, как будто бы прямиком из скандинавской легенды какой-нибудь.

 

Тьфу, точно, я про него и говорил. :)  Перепутал с Духом Леса, но тот тоже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу.

 

Перечитывал любимые эпизоды из книг перед вторым прохождением.

Поляки настолько упоролись, что у Кейры в игре над грудью действительно родимое пятно, как и в книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"galaxycommunicationservice прекратил работу" вот что выскакивает при запуске игры, ачивки соответственно не работают. Ни у кого этой мерзости не было?

Имя журнала: Application

Источник: Application Error
Дата: 06.06.2015 1:04:10
Код события: 1000
Категория задачи:(100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: Азамат-ПК
Описание:
Имя сбойного приложения: GalaxyCommunication.exe, версия: 1.0.2.795, отметка времени: 0x55563ca7
Имя сбойного модуля: GalaxyCommunication.exe, версия: 1.0.2.795, отметка времени 0x55563ca7
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0002bc10
Идентификатор сбойного процесса: 0xc30
Время запуска сбойного приложения: 0x01d09fcac5a09bf4
Путь сбойного приложения: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\redists\GalaxyCommunication.exe
Путь сбойного модуля: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\redists\GalaxyCommunication.exe
Код отчета: 074cdd82-0bbe-11e5-bdd2-002618d97eef
Xml события:



1000
2
100
0x80000000000000

18959
Application
Азамат-ПК



GalaxyCommunication.exe
1.0.2.795
55563ca7
GalaxyCommunication.exe
1.0.2.795
55563ca7
c0000005
0002bc10
c30
01d09fcac5a09bf4
C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\redists\GalaxyCommunication.exe
C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\redists\GalaxyCommunication.exe
074cdd82-0bbe-11e5-bdd2-002618d97eef

Изменено пользователем azamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно с этими ютуберами вышло. Джо, Джессу и Доджер выделили именных неписей и дали их озвучить, в то время как остальным просто дали озвучить их локализации.

Приоритеты-с.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка - у нее аллергия на любые МАГИЧЕСКИЕ эликсиры.

Вот это крайне спорный момент, что на прям любые, потому что эликсир против старения (а это точно эликсир, "...прославленный альраунов декокт, эликсир, который чародеи использовали, сдерживая процессы старения") она очевидно хлещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто катаюсь от пьяного Геральта, пытающегося выманить вампира песенками  :-D  А уж после их диалога:

" - Я чую твою кровь...
- Ну иди сюда, скотина.
- Я выпью твою кровь.
- Хватит п***еть.

 

Вообще свалился под стол.  :-D Брутальный и суровый Геральт, вампир по любому не ожидал такого поворота.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"galaxycommunicationservice прекратил работу" вот что выскакивает при запуске игры, ачивки соответственно не работают. Ни у кого этой мерзости не было?

Ошибки нет, но ачивки не пашут, и по ходу это всё таки проблема последнего обновления, так как на форуме гога видел темку с подобной хренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведьмачьи заказы в третьей части - один из самых лютейших винов. В первой это было кромешное "убей десять кикимор" или "завали большую виверну", во второй чуть лучше, но настоящим приключением работа ведьмака стала только в Дикой Охоте. Почти каждый второй квест превращается в детективное расследование. Неудивительно, что моя Цири

 

пошла по папиным стопам и стала ведьмачкой.

 

Впрочем, при втором прохождении я ее по стопам биологического папы отправлю все-таки, наверное.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил, 85 часов, по сотне вопросительных знаков на обеих картах так и остались не открытыми, буду закрывать.

Очень отвратно себя чувствовал, когда увидел Кейру, казненную Радовидом. Ее квесты я сделал еще до битвы. Надо было все-же надавить на нее.

Цири пошла на трон, что меня в принципе устраивает полностью. Дийкстра был послан на меч, когда вознамерился убить бакалейщика в банном полотенце. Итог - почти свободная Темерия и триумф Нильфгаарда.

Из девушек выбрал Йен, как то само вышло.

Играл к слову дефолтным миром, хоть и хотел настроить. Заметил непорядок только после 20 часов игры.

P.S. Зимний Белый Сад прекрасен, даже в 720р в окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарета: Знаешь, что я только что для себя поняла? Кроме нас двоих и Цири, Геральт уже переспал со всеми женщинами на этом корабле.

Филиппа: Не печалься. В твоем случае это только вопрос времени

:-D

 

В святилище Фреи была одна девушка-выжившая. Так вот, при разговоре с ней вариант реплики был желтым (как квестовый), исходя из которого она, собиралась вернуться к брату (ор самсинг лайк зис). При следующем посещении святилища ее уже не было. Что это за личность и был ли с ней связан какой-то квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В святилище Фреи была одна девушка-выжившая. Так вот, при разговоре с ней вариант реплики был желтым (как квестовый), исходя из которого она, собиралась вернуться к брату (ор самсинг лайк зис). При следующем посещении святилища ее уже не было. Что это за личность и был ли с ней связан какой-то квест?

Я еще письмо находил о ней от пиратов по одному из вопросиков возле острова. Но квеста про нее так и не нашел. Так и не понял, кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще письмо находил о ней от пиратов по одному из вопросиков возле острова. Но квеста про нее так и не нашел. Так и не понял, кто это.

 

Я случайно ее брата встретил на побережьи, дерущимся с пиратами. В разговоре объяснил, где его сестра, после этого квест "Похищенная в юности" завершился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тех, кто закончил игру... И офигеваю. Как вы её уже прошли? За 80-120 часов?
Я наиграл пока 116 часов, но... Но я ещё даже не выполнил квест "По следам Цири". То есть ни Каэр Морхена, ни чего либо ещё у меня не было. Играю на тяжелом.
Тут у меня родилось 2 вопроса на досуге. Вроде не спойлерные.
1) На острове Ундвик (где спасаем сына Краха) на самом востоке острова, недалеко от деревни, где нашли этого самого сына, есть разрушенная башня. И на стене возле башни символ Школы Волка. Обычно в местах с сетами/улучшениями сетов такие символы бывают. Но там были символы соответствующей школы, вроде как. А тут символ волка. Плюс - я его не могу активировать. Что это за штука такая и с чем её едят?
2) Недалеко на северо-восток от поместья Реардон есть пещера. В пещере... Стена? Ну да, стена. Только по карте видно, что за стеной коридор. Как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот читаю тех, кто закончил игру... И офигеваю. Как вы её уже прошли? За 80-120 часов?

Я наиграл пока 116 часов, но... Но я ещё даже не выполнил квест "По следам Цири". То есть ни Каэр Морхена, ни чего либо ещё у меня не было. Играю на тяжелом.

Тут у меня родилось 2 вопроса на досуге. Вроде не спойлерные.

1) На острове Ундвик (где спасаем сына Краха) на самом востоке острова, недалеко от деревни, где нашли этого самого сына, есть разрушенная башня. И на стене возле башни символ Школы Волка. Обычно в местах с сетами/улучшениями сетов такие символы бывают. Но там были символы соответствующей школы, вроде как. А тут символ волка. Плюс - я его не могу активировать. Что это за штука такая и с чем её едят?

2) Недалеко на северо-восток от поместья Реардон есть пещера. В пещере... Стена? Ну да, стена. Только по карте видно, что за стеной коридор. Как туда попасть?

А можешь скриншонт с символом волка сделать? А то скорее всего это символ не волка а медведя. Они похожи. 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я случайно ее брата встретил на побережьи, дерущимся с пиратами. В разговоре объяснил, где его сестра, после этого квест "Похищенная в юности" завершился.

Ясно, значит пропустил. Спасибо, потом поищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тех, кто закончил игру... И офигеваю. Как вы её уже прошли? За 80-120 часов?

Я наиграл пока 116 часов, но... Но я ещё даже не выполнил квест "По следам Цири". То есть ни Каэр Морхена, ни чего либо ещё у меня не было. Играю на тяжелом.

 

 

Так это, основная накрутка времени, идёт из-за обилия беготни по знакам вопроса. Если не чистить карты под 100%, количество времени сократится раза в два. У меня вот Скеллиге не зачищен и глядя на карту с обилием знаков на воде, меня терзают смутные сомнения, что я буду нырять за сокровищами, особенно с учётом того, что у моего Геральта уже есть мастерские чертежи школ, 90% прокачанных масел, бомб, эликсиров и отваров и под 20000 крон. Вряд ли я найду там что-нибудь интересное и сильно нужное. Если в Велене мне хотелось пребывать подольше, то от Скеллиге я не особо в восторге. Вот Остров Туманов порадовал, очень атмосферным получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком зимнем Белом Саде тут многие говорили? Когда он зимним становится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...