Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

О каком зимнем Белом Саде тут многие говорили? Когда он зимним становится? 

в концовке средней паршивости, если Цири выживает, но уезжает к ежику.

У меня после патча, в проваленные добавился квест "Несвободный Новиград", что-то я не помню, что выполнял такой...

скорее всего и не выполняли, квест потому и проваленный, что пара крепких ребят

сами нашли интересующего их вичхантера и довершили начатое. Квест провалиается, если найти этих неписей, но поговорив или не поговорив с ними покинуть зону Новиграда. По тому же принципу проваливается, к примеру, один из дорожных квестов с самосудом над нильфгаардцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дикая Охота - каким мечом её валить? Гервант серебряный постоянно достаёт... И каким маслом меч мазать? Против магических тварей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоска ХП у них белая, значит Геральт правильно за серебряный меч хватается. Насчёт масла, я думаю что от призраков, но не факт что оно работает, хотя остальные там не подходят уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Недалеко на северо-восток от поместья Реардон есть пещера. В пещере... Стена? Ну да, стена. Только по карте видно, что за стеной коридор. Как туда попасть?

Если аард не помогает, то возможно это иллюзия. После квеста с Кейрой Метц будет вариант решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откройте бестиарий: гончая дикой охоты - дух стихий, магическая тварь и масло против нее соответсвующее. Меч да, естесвенно серебрянный. Дальше по аналогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гончая - это одно. Эльф-качок - это другое. =D

 

Пришёл к кузнецу обновить снаряжение Кота, так из списка рецептов "Мастерский Меч Школы Кота" исчез, хотя раньше там был. >_<

 

Какой-то мутный патч СДП выпустили. Куча косяков после него всплыла. Вот, Плотва исчезла куда-то. Не подзывается.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал попытать Трисс, думал ей реально пальцы по отрезают, а оказалось, что только ногти выдрали. Мученицей она, увы, не становится.

Тебе бы металлическую/деревянную пластину под ноготь вогнать (а еще лучше раскаленную заранее), завыл бы еще похлеще Трисс. Даже не иракским методом, а обычным старым-добрым средневековым. =)

Какой-то мутный патч СДП выпустили. Куча косяков после него всплыла. Вот, Плотва исчезла куда-то. Не подзывается.

У меня еще до 1.05 такое было один раз. Загрузка сохранения заново помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня еще до 1.05 такое было один раз. Загрузка сохранения заново помогла.

аналогично,на самом релизе когда заходил был такой же случай с Плотвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа

неоднократно тут натыкался мол можно отпустить сперва дух,и только потом идти к ведьмам,мол и барон жив и дети,а что будет с деревней? дух выпилит всех или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в концовке средней паршивости, если Цири выживает, но уезжает к ежику.

И в чем тут паршивость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем тут паршивость?

Для меня не в  чём, просто концовка в которой Цири становится ведьмачкой лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы: 

1: Квест "братья по оружию" (Помощь в Каэр Морхен) Нильфгаард реально завербовать? Или этот квест с ними, для галочки?

2: Когда следующий этап квеста, на свержение Радовида? После того как найду Цири?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы: 

1: Квест "братья по оружию" (Помощь в Каэр Морхен) Нильфгаард реально завербовать? Или этот квест с ними, для галочки?

2: Когда следующий этап квеста, на свержение Радовида? После того как найду Цири?

1. Да, там нет вариантов других.

2. После и гораздо позже. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь скриншонт с символом волка сделать? А то скорее всего это символ не волка а медведя. Они похожи. 

 

Ни одной программы для скринов нет, поэтому просто отмечу это место на карте. Спрашиваю, так как ни один квест по поиску сокровищ не имеет у меня пока отметки в этом месте

witcher3-wild-hunt-weapon-armor-sets-location-map-skellige.jpg

 

Если аард не помогает, то возможно это иллюзия. После квеста с Кейрой Метц будет вариант решения.

Не, дело не в этом. Эта штука у меня давно есть. Такое ощущение, будто где-то есть ещё один вход. Там ходишь-ходишь, а потом приходишь к этому месту, дёргаешь рычаг, например, и стена отодвигается и ты можешь выйти, не возвращаясь. И я, видимо, нашёл сразу выход. А вход не могу найти...

"Выход" находится здесь

karta_velena_1.jpg

post-28813-0-97915800-1433570994_thumb.j

post-28813-0-58734100-1433571018_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа

неоднократно тут натыкался мол можно отпустить сперва дух,и только потом идти к ведьмам,мол и барон жив и дети,а что будет с деревней? дух выпилит всех или как?

Я проверил этот вариант: деревня все равно выпиливается, плюс, что бы не писали, выпиливаются дети, потому что в этом случае Мара не обещает никого спасти (никому мстить, правда, тоже), ведьмы в дальнейшем не держат на Анну зла за оплошность (получается, что свое получили). Т. е. имеем самый идиотский расклад: разрушенная деревня, мертвые дети и дурашка Геральт, выпустивший духа не ради спасения детей, а просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понятно, что становится с Йеннифер, если Геральт остается фореверэлоном или с Трисс. С рыжей все понятно - она в любом случае осядет советницей в Ковире, а мадам сирень и крыжовник? Кроме некоего туманного, что она остается на севере.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, что становится с Йеннифер, если Геральт остается фореверэлоном или с Трисс. С рыжей все понятно - она в любом случае осядет советницей в Ковире, а мадам сирень и крыжовник? Кроме некоего туманного, что она остается на севере.

Может быть станет советницей Эмгыра?

На самом деле кроме Геральта она никогда нафиг никому не нужна была - ни Ложе, ни Капитулу, поэтому хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть станет советницей Эмгыра?

На самом деле кроме Геральта она никогда нафиг никому не нужна была - ни Ложе, ни Капитулу, поэтому хз.

При Эмгыре - это в лучшем случае. Только вот он может и проиграть в войне и оппозиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Эмгыре - это в лучшем случае. Только вот он может и проиграть в войне и оппозиции.

 

Если будут продолжать историю, то не проиграет. Концовка, где погибли Радовид и Дийкстра, а Эмгыр завоевал Север и расправился с оппозицией, а Цири выбрала путь ведьмачки - удобный путь продолжить историю за Цири дальше. И потом Эмгыр будет править Нильфгаардом до 1290-1299 гг. последний года правления неизвестен.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа

неоднократно тут натыкался мол можно отпустить сперва дух,и только потом идти к ведьмам,мол и барон жив и дети,а что будет с деревней? дух выпилит всех или как?

 

Дух деревню уничтожит. Выживет только один староста.

Я проверил этот вариант: деревня все равно выпиливается, плюс, что бы не писали, выпиливаются дети, потому что в этом случае Мара не обещает никого спасти (никому мстить, правда, тоже), ведьмы в дальнейшем не держат на Анну зла за оплошность (получается, что свое получили). Т. е. имеем самый идиотский расклад: разрушенная деревня, мертвые дети и дурашка Геральт, выпустивший духа не ради спасения детей, а просто так.

 

Странно а мне дух сказал, сто освободит детей. И ведьмы потом мне предъявили, что дескать это я такой гад духа выпустил а он детей у них спер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно. Не видел подобных багов с головой NPC. Может с патчами появились. А вот свечки успели достать. Факт. В некоторых местах взять лут нормально невозможно было. Симулятор гашения и разжигания свечей... :-D

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понятно, что становится с Йеннифер, если Геральт остается фореверэлоном или с Трисс. С рыжей все понятно - она в любом случае осядет советницей в Ковире, а мадам сирень и крыжовник? Кроме некоего туманного, что она остается на севере.

В диалоге с Эмгыром говорится, что она где-то на Севере. При дворе Эмгыра она не остается ни при каких обстоятельствах, так как она ему больше не нужна. Но никаких подробностей нет.

Странно. Не видел подобных багов с головой NPC. Может с патчами появились. А вот свечки успели достать. Факт. В некоторых местах взять лут нормально невозможно было. Симулятор гашения и разжигания свечей... :-D

Кстати, да. Еще когда утром смотрел, тоже заметил, что ни разу не встречал таких багов с персонажами, как на видео, хотя играл с релиза.

Изменено пользователем JSolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскель мне так Георгия Буркова напоминает, особенно во время попойки.  :D

 

З.ы. 

Эх, Весемирчика жалко... :not_i: 

 

З.ы.ы. 

Порвало, когда Лето, Геральта, педиком назвал :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.ы.ы. 

Порвало, когда Лето, Геральта, педиком назвал :-D 

Ну так прав же. Что тогда мешало убить вместе навалившись вообще в 3 ведьмака? Сценарий? :D Спокойно потом убивается  же без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...