Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

 Я пробовала играть и с русской и английской, но именно польская пришлась по душе. 

я лишь констатирую факты.

могу ли я узнать почему именно польская вам '' пришлась по душе''?

у меня есть предположения но я ведь могу и ошибаться, верно?

1. польский язык ваш родной язык.

2. вы украинка и хорошо владеете мовой ( родственным с польским языком)

3. вы высоко оценили работу польских актеров. признав то что они лучше всех справились с поставленными задачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я лишь констатирую факты.

могу ли я узнать почему именно польская вам '' пришлась по душе''?

у меня есть предположения но я ведь могу и ошибаться, верно?

1. польский язык ваш родной язык.

2. вы украинка и хорошо владеете мовой ( родственным с польским языком)

3. вы высоко оценили работу польских актеров. признав то что они лучше всех справились с поставленными задачами.

Мой родной язык - русский и являюсь гражданкой РФ. А польская озвучка нравится интонациями голосов актёров. Моё, сугубо личное, восприятие - слушаю не только что говорят, но и как говорят. Эмоциональная окраска и звук голосов тоже оказывают своё влияние. Всё. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вообще-то.

Там же разновидность Предназначения. Там любовь с первого взгляда. Там же СУДЬБА и вот это все.

Геральт сразу узнал Йеннифер с самой плохой стороны (как она есть), оказался из-за  ее тупых прихотей в темнице сырой, имел нешуточную возможность быть казненным, наблюдал, как чародейка угрожает его другу и рискует жизнями жителей целого города - и, когда пришло время, все равно пожелал быть с нею связанным.

А ведь МОГ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ.

Но пожелал быть всегда рядом.

Любовь тут односторонняя, и, мне кажется, ненастоящая.

Йен Геральта никогда не любила, поэтому они и расходились так часто, однако потом их снова притягивало друг к другу как намагниченных, и всему виной магия джинна.

Сглупил Волк выпалив такое желание, не пара они с Йеннифэр.

Эсси Глазок была его идеалом, но и та скончалась став жертвой заклятия джинна, ибо встала на пути магии, привязавшей Геральта и Йен друг к другу. А могли бы быть счастливы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще, как вариант, играть без звука...

Просто я застал еще те времена, когда были диафильмы. Вот там ломать голову об озвучке не надо было, главное чтоб простыня ровно висела :)

dia2.jpg

Я думала, что одна тут застала сии времена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Тут определенно березки. Я слышу их шум.

"Констатация фактов"...Хм...

Остальное уже вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой родной язык - русский и являюсь гражданкой РФ. А польская озвучка нравится интонациями голосов актёров. Моё, сугубо личное, восприятие - слушаю не только что говорят, но и как говорят. Эмоциональная окраска и звук голосов тоже оказывают своё влияние. Всё. 

" интонациями голосов актеров''..

Спасибо.Все.

Не. Тут определенно березки. Я слышу их шум.

 

" мы его теряем'' :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят "адекватные" там на форуме люди писали. Судя по количеству страниц даже здесь в попытках что-то кому-то доказывать даже переписывая написанное Сапковским "под себя" так не скажешь. Видно эту "аудиторию". Кто-то определенно "увлекся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишь констатирую факты.

могу ли я узнать почему именно польская вам '' пришлась по душе''?

у меня есть предположения но я ведь могу и ошибаться, верно?

1. польский язык ваш родной язык.

2. вы украинка и хорошо владеете мовой ( родственным с польским языком)

3. вы высоко оценили работу польских актеров. признав то что они лучше всех справились с поставленными задачами.

Мне тоже больше нравится польская озвучка- по третьей причине. Польские актеры отработали на ура, и каст был проведен добросовестно. Некоторые фразы приходилось повторять десятки раз, пока не будет получен нужный результат. Когда я слышу польскую речь, я вижу цельный характер и полное соответствие интонаций лицевой анимации. В русской версии часто слышны наигранность, непопадос в характер и театральные приемы подачи образа, что в видеоигре резко противопоказано. Но в целом локализация сделана на твердую четверку, видно, что ради хорошей игры расстарались.

В английской версии бесит постоянный ирландский акцент и Голливуд, но английская версия делалась не под русскую аудиторию, по-этому мое мнение- чистый субъективизм.

Любовь тут односторонняя, и, мне кажется, ненастоящая.

Йен Геральта никогда не любила, поэтому они и расходились так часто, однако потом их снова притягивало друг к другу как намагниченных, и всему виной магия джинна.

Сглупил Волк выпалив такое желание, не пара они с Йеннифэр.

Эсси Глазок была его идеалом, но и та скончалась став жертвой заклятия джинна, ибо встала на пути магии, привязавшей Геральта и Йен друг к другу. А могли бы быть счастливы...

Если бы всему виной была магия джинна, то им даже временно расстаться не было бы возможности. Мне кажется, что загадав последнее желание:

1. Геральт спас Йеннифер жизнь, и она позднее это оценила

2. Геральт открылся для Йен с неожиданной стороны, и она была вынуждена эмоционально вылезти из своей скорлупы.

Ты же помнишь на каком фоне Герыч произнес последнее желание? Он вдруг увидел, что Йен в прошлом была горбуньей, и она была в ярости от такого открытия Геральта. Но Геральт, несмотря на открывшиеся глаза, тут же продемонстрировал, что ее горбатое прошлое не имеет для него никакого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест '' Таинственный пассажир'' имеет продолжение в Новиграде или его порезали на уровне Скеллиге?

p.s. и всеж, повторяюсь, как добиться в квесте '' Хозяйки леса'' заказа на грифона от Дийкстры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о "Таинственном пассажире". Почему-то он не отражается в журнале. Так должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о "Таинственном пассажире". Почему-то он не отражается в журнале. Так должно?

у меня было

" расспросить ярла ( имя) о уродце''. а после этого разговора сразу же оказалось выполненным и закрытым.

p.s. еще вопросы; где стартует квест на освобождение пленниц из пиратского плена?

где стартует квест на поиск захваченной в плен сестры ( которую мы потом встречаем в храме Фреи). я нашел корабль на котором ее переправляли. я встретил ее саму. теперь было бы не плохо найти ее брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет, этож его работа. спасать людей от чудовищ, что он по факту и сделал, единственным возможным способом.

Не нужно идеализировать ведьмаков. Ведьмаки по сути своей наемники, убивают чудищ за деньги, а не спасают людей ценой своей жизни. Геральт конечно выделяется на фоне других ведьмаков, у него куча своих моральных принципов и свой личный кодекс для прикрытия. Но к Йен он испытал особо сильные чувства с самой их первой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,

как спасти Ниадоса в квесте Черная жемчужина? У меня его утопцы убивают с 2-3 ударов, не успеваю доплыть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,

как спасти Ниадоса в квесте Черная жемчужина? У меня его утопцы убивают с 2-3 ударов, не успеваю доплыть :(

могу предположить что большую часть пути до него нужно проплыть на Shift и желательно под водой.

я успеваю его спасать когда с него снимают примерно половину XP.

и еще. после выхода на берег надо сразу же бежать к тем кто его атакует и не отвлекаться на остальных. иначе он не жилец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,

как спасти Ниадоса в квесте Черная жемчужина? У меня его утопцы убивают с 2-3 ударов, не успеваю доплыть :(

Не знаю у кого из нас баг, но у меня он вообще никогда не умирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого из нас баг, но у меня он вообще никогда не умирает. 

у меня так лишь одна Бьянка не умирает. а этот старичок мрет за милу душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так плыть к нему надо быстрее, а не жемчужины собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью изучил Каэр Морхен, облазив и исследовав всё что можно. И понял, что

после смерти Весемира

никто из ведьмаков больше туда никогда не вернется и крепость обречена на окончательный упадок и запустение. Старейший ведьмак был связующим звеном, благодаря которому они и собирались вместе в крепости на зимовку. А теперь ни Геральт, ни Эскель или даже Ламберт туда больше не вернутся, да и скорее всего не встретятся никогда. 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью изучил Каэр Морхен, облазив и исследовав всё что можно. И понял, что

после смерти Весемира

никто из ведьмаков больше туда никогда не вернется и крепость обречена на окончательный упадок и запустение. Старейший ведьмак был связующим звеном, благодаря которому они и собирались вместе в крепости на зимовку. А теперь ни Геральт, ни Эскель или даже Ламберт туда больше не вернутся, да и скорее всего не встретятся никогда. 

 

В игре сказано, что

Эскель остаётся в КМ, и будет его смотрителем.

 

6f02d4b55673c6069edfa62cf8945028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре сказано, что

Эскель остаётся в КМ, и будет его смотрителем.

 

6f02d4b55673c6069edfa62cf8945028.jpg

Это зависит от того что сказать ему после церемонии прощания. Там два варианта диалога на выбор игрока.

Геральту он ясно дал понять, что оставаться он не хочет после смерти Весемира и зимовать теперь будет в Нижней Мархии, принуждать я его не стал.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замечал за Экселем нелюбви к Йеннифер. Хотя он вообще никаких эмоций ни к кому не проявляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью изучил Каэр Морхен, облазив и исследовав всё что можно. И понял, что

после смерти Весемира

никто из ведьмаков больше туда никогда не вернется и крепость обречена на окончательный упадок и запустение. Старейший ведьмак был связующим звеном, благодаря которому они и собирались вместе в крепости на зимовку. А теперь ни Геральт, ни Эскель или даже Ламберт туда больше не вернутся, да и скорее всего не встретятся никогда. 

Возможно Геральт иногда еще будет заезжать туда. На пару с Трисс точно, на счет Йеннифэр не уверен.

Перезимовать там раз в пять лет, или просто пару деньков погостить, - почему бы и нет?..

 

Сережку то нашли?

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережку то нашли?

 

Нашли. Спасибо Merc, за инфу про сережку.

 

 

Не замечал за Экселем нелюбви к Йеннифер. Хотя он вообще никаких эмоций ни к кому не проявляет. 

 

Когда убьёте виверну вместе с Эскелем, выберите вариант ответа "Ты не знаешь зачем это Йен?". Дальше пойдёт ветка где можно выбирать между доверяю\недоверяю Йен. При выборе первого Эскель открыто скажет, что не доверяет Йен, а Геральт не учится на своих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Не замечал за Экселем нелюбви к Йеннифер. Хотя он вообще никаких эмоций ни к кому не проявляет.

Не замечал за ним этого, в книгах.. кто-нибудь видел/помнит причину? даже интересно стало. Хотя, неудивительно, учитывая её характер..

 

Сережку то нашли?

Ага, случайно, но к сожалению уже после окончания..

 

Дальше пойдёт ветка где можно выбирать между доверяю\недоверяю Йен. При выборе первого Эскель открыто скажет, что не доверяет Йен, а Геральт не учится на своих ошибках.

Кстати, если не запамятовал, остальные ведьмаки придерживаются подобного мнения.. жаль, что нельзя открыто завалиться к Йен всей компанией, выразить недоверие и прогнать...

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...