Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И последнее - строчки диалогов с Трисс. Именно их они планируют добавить в игру или это просто неиспользованные - не ясно до конца.

 

(ignore the numbers they were for me to figure out which option connects to what, in the game files its just all references so i had to keep track of it :p)
Final Battle (tent, probably)

1375 - "q501 triss stops G NEW" -> 1376
\/
1376 - "q501 say something nice" -> 1380, 1382
\/ Choice
1380 - "q501 about kovir"-> 1381
1382 - "q501 lighthouse" -> 1381
\/
1381 - "q501 romantic geralt" -> 1391
\/
1391 - "q501 before the fight" -> 1395, 1397
\/ Choice
1395 - "q501 dont think about this" -> 1396
1397 - "q501 ill be fine" -> 1396
\/
1396 - "q501 geralts jokes"


Kaer Morhen (teleport with ciri)
295 - "q403 triss girlfriend NEW!" -> 296
\/
296 - "q403 want a moment" -> 300, 305
\/ Choice
300 - "q403 were cool lets go"
305 - "q403 if thats ok"

Kaer Morhen (teleport with Ciri, yen version)
327 - "q403 - yen girflriend kaer morhen NEW!" -> 328
\/
328 - "q403 no wed better go" -> 332, 337
\/ Choice
332 - "q403 no lets go now yen"
337 - "q403 5 minutes with yen"

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, концентрация "славянскости" в новой броне зашкаливает

 

 

Скорее "степняковости" и "татарщины".

 

С Шани можно будет закрутить интрижку или роман

 

 

sold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С новым патчем появились и новые дополнениям к диалогам и с Трисс и с Йен, пока только в текстовом варианте.

Final Battle (tent, probably)

1375 - "q501 triss stops G NEW" -> 1376

\/

1376 - "q501 say something nice" -> 1380, 1382

\/ Choice

1380 - "q501 about kovir"-> 1381

1382 - "q501 lighthouse" -> 1381

\/

1381 - "q501 romantic geralt" -> 1391

\/

1391 - "q501 before the fight" -> 1395, 1397

\/ Choice

1395 - "q501 dont think about this" -> 1396

1397 - "q501 ill be fine" -> 1396

\/

1396 - "q501 geralts jokes"

Kaer Morhen (teleport with ciri)

295 - "q403 triss girlfriend NEW!" -> 296

\/

296 - "q403 want a moment" -> 300, 305

\/ Choice

300 - "q403 were cool lets go"

305 - "q403 if thats ok"

Kaer Morhen (teleport with Ciri, yen version)

327 - "q403 - yen girflriend kaer morhen NEW!" -> 328

\/

328 - "q403 no wed better go" -> 332, 337

\/ Choice

332 - "q403 no lets go now yen"

337 - "q403 5 minutes with yen"

201 - "CIRI ABOUT GF NEW!" -> 205, 216

205 - "CIRI DEFAULT ON TRISS GIRLFRIEND" (7 Dialog lines)

216 - "CIRI DEFAULT ON YEN GIRLFRIEND" (7 Dialog lines)

Взято с оф.форума.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не шучу. Кто-нибудь, вызовете Скорую! Или принесите мне окрошки и черного хлеба, что ли....

d7fd43b9f0b27fe8e72b722d880f36ff.jpg

 

Да вы с ума сошли, санитарную двуколку вам вызывать. Мой Геральт гарантировано поменяет свой волчий сет на эту воплощённую державность. :laugh:

И будет рассекать по знакам вопроса под эту восхитительную группу. хD

 

*присоединяется к пляскам вприсядку*

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф... GOG воскрес сделал то что от него требовалось. В Новиграде игра всегда подтормаживала, а тут бодрой рысцой днём удалось совершить пробежку, что меня порадовало (производительность видимо и правда подкрутили). И, наконец-то, Золтан снова появился в "Шалфее", правда, неизвестно пока надолго ли)))

А по поводу "державного" костюмчика... мне определённо надо будет вызвать санитарную двуколку)))) Волчий сет пока ни на что не променяю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по всему- мутагены теперь приобрели уникальный вид. Это относится к размеру и уникам.

Надеюсь в следующем патче догадаются сделать то же самое по зельям, маслам и отварам :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проджекты" научились обновлять с заменой на этот раз? Или новые 7га опять просто пойдут плюсом в папку игры? У меня для таких "заплат" скоро места на штанах не останется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проджекты" научились обновлять с заменой на этот раз? Или новые 7га опять просто пойдут плюсом в папку игры? У меня для таких "заплат" скоро места на штанах не останется))

Не пойдут. Последние два патча- примерно одинакового размера, а учитывая, что последний кумулятивный- он будет заменять, а не добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойдут. Последние два патча- примерно одинакового размера, а учитывая, что последний кумулятивный- он будет заменять, а не добавлять.

Уже вижу - создает не привычный "экзешник", а временную папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему- мутагены теперь приобрели уникальный вид. Это относится к размеру и уникам.

Надеюсь в следующем патче догадаются сделать то же самое по зельям, маслам и отварам :)

 

Так у зельев и масел он и так уникальный, вот отвары это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
концентрация "славянскости"

 

Как-то по-гейски смотрится эта бронька, вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин квест со статуэткой дворянина во втором акте так и вылазит. Может его можно через консоль прикрыть, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот так "броня")) Помниться, Лето говорил, что ведьмаков "даже в города не пускают". Так это из-за вот такой брони. Это сет змеи, я уверен!

Изменено пользователем Iva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем они надели на Геральта платье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияние знакомства с Элихайль :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин квест со статуэткой дворянина во втором акте так и вылазит. Может его можно через консоль прикрыть, никто не в курсе?

Вылазит если его закрыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылазит если его закрыл?

 

Ну да... Даже ходил еще раз к торгашу выкупал вновь появившуюся статуэтку, но строки на расколдование у Трисс к сожалению не появлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... Даже ходил еще раз к торгашу выкупал вновь появившуюся статуэтку, но строки на расколдование у Трисс к сожалению не появлялось.

Хм. А в третьем акте расколдовывать не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько всего статуэток может Трисс расколдовать?

 

Я находил только нильфгаардского солдата и торговца. Обоих заколдовала Литта Нейд, курва эдакая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А сколько всего статуэток может Трисс расколдовать?

 

Я находил только нильфгаардского солдата и торговца. Обоих заколдовала Литта Нейд, курва эдакая. 

Две. Дворянина и нильфа. С последнего вообще посмеялся - где парочка советует ему пробраться к послу Ван Аттре в Новиграде в полном боевом. Жаль нельзя узнать добрался или нет.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, концентрация "славянскости" в новой броне зашкаливает. Им нужно срочно что-то делать с этим. Я всего-то один разок глянул на скрин нового сета, и уже четвертый час пляшу тут вприсядку. Не могу остановиться.

 

Я не шучу. Кто-нибудь, вызовете Скорую! Или принесите мне окрошки и черного хлеба, что ли....

d7fd43b9f0b27fe8e72b722d880f36ff.jpg

 

Мне нравится. Сделать рукава, нахрен эти дурацкие вырезы, может цвет поменять, на роковой красный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А в третьем акте расколдовывать не пробовал?

 

Дык поздновато теперь мягко говоря. Квест выполнен очень давно. Начинать все сначала ради этого точно не буду, но раздражает, что к концу будет висеть невыполненный квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 нахрен эти дурацкие вырезы

 

Мне кажется, что весь смысл этого платья в том, чтоб была видна грудь Геральта, так что вырезы убирать нельзя. Роковой же красный выглядит слишком агрессивным, тут больше подойдут голубой, розовый или, самый шик, сиреневый. Этакая гейша будет. И цветочек какой-нибудь вместо медальона, тогда Геральт будет зарабатывать в городах столько, что ему не придётся торговаться из-за жалких 20 оренов за голову какого-нибудь очередного Эредина. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что весь смысл этого платья в том, чтоб была видна грудь Геральта, так что вырезы убирать нельзя. Роковой же красный выглядит слишком агрессивным, тут больше подойдут голубой, розовый или, самый шик, сиреневый. Этакая гейша будет. И цветочек какой-нибудь вместо медальона, тогда Геральт будет зарабатывать в городах столько, что ему не придётся торговаться из-за жалких 20 оренов за голову какого-нибудь очередного Эредина. 

Я про рукава. сделать кафтан цельным. Еще шапку как у боярина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из паблика вконакте

 

Команда CD Projekt рассказала, когда ждать The Witcher 4

Создатели The Witcher 3: Wild Hunt порадовали фанатов анонсом сразу двух расширений, которые в сумме добавят в игру несколько десятков часов геймплея. Однако многие фанаты уже с нетерпением ждут анонса продолжения популярной серии.

Представители CD Projekt Red поделились своими планами на будущее — сообщает Gamebomb. Но к сожалению для фанатов серии, в них пока нет продолжения саги Ведьмака. По словам исполнительного директора компании, Марчина Ивински (Marcin Iwinski), его команда еще даже и не думала о том, как дальше будет развиваться серия.

«Если честно, мы еще даже и не думали о The Witcher 4. Серия заслуживает отдыха. Последние 10 лет команда трудилась над мечами, замками, средневековыми славянскими монстрами. Поэтому, я думаю, настало время для огнестрельного оружия, анодроидов и патронов. И некрополиса. Над этим мы сейчас и работаем», — отметил Ивински, намекая на Cyberpunk 2077.

«Мы точно не собираемся выпускать новые игры серии The Witcher каждый год. Для нас главное — ощущения от геймплея игры. Мир Ведьмака огромен и великолепно подходит для того, чтобы рассказывать захватывающие истории. Но я не знаю, когда появятся новые».

По данным Gamebomb, третью часть серии всего за две недели приобрели в количестве 4 миллиона копий. Очевидно, разработчики вернутся к серии в будущем. Как бы то ни было, главным героем новой игры, скорее всего новый герой. Польская команда прежде отмечала, что The Witcher 3 станет последней главой приключений Геральта.

 
Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...