Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

у МГСВИ все ок, кроме геймплея.

Когда у игры не ОК с геймлеем - это печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марчин Ивиньски всё правильно сказал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у игры не ОК с геймлеем - это печалька.

Ну кому-то и такой геймплей зайдет, главное что в остальном в принципе игра норм, особенно для фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Марчин Момот всё правильно сказал.

 

Послышится же всякое...

Только это не Момот, а Ивиньский.

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это не Момот, а Ивиньский.

Вечно с этими поляками и их именами проблемы. Во время ожидания первой части я путался в Михалах, теперь в Марчинах. У меня такое ощущение, что у них там дефицит имён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно с этими поляками и их именами проблемы. Во время ожидания первой части я путался в Михалах, теперь в Марчинах. У меня такое ощущение, что у них там дефицит имён.

Это польский заговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Неожиданные, но приятные новости из Польши: в интервью польскому каналу VN24 BiS генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински обмолвился, что The Witcher 3 не станет концом серии.

Отвечая на вопрос о том, будет ли выпущена новая часть Ведьмака, Кичински сказал буквально следующее:
 

Еще слишком рано говорить об этом, но мы определенно не забудем об этой серии, это ясно. Это было бы несправедливо по отношению к фанатам. Мы работаем с этой вселенной на протяжении многих лет, и я не думаю, что мы подошли к концу.


Кичински отметил, что сейчас CD Projekt RED сосредоточены на продажах The Witcher 3 и дополнений: у компании запланированы промо-мероприятия как в Европе, так и в США; первое дополнение, Каменные Сердца, расходится просто отлично, в компании ожидают, что и второе дополнение - Кровь и Вино - понравится игрокам столь же сильно.

Что до Cyberpunk 2077, нового проекта студии, то он, по словам Адама, получился даже более амбициозным, чем планировалось.
 

Мы должны создать свою самую успешную игру. Впереди у студии долгий путь к мировому коммерческому успеху. Уверен, многие люди считают The Witcher 3 лучшей игрой, выходившей в этом году, но Ведьмак не побил ни одного рекорда продаж."

http://evrl.to/articles/566275f36ec7f72fc2ef6ffd/cd-projekt-red-the-witcher-3-eto-ne-konets-vedmaka/?flock=mosaic_all

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно они не бросят такой бренд как Ведьм, и через энное количество лет мы увидим Зерриканию, надеюсь. Им и рекламировать особо не придется, вон пример с Фолл 4, и так схавали. Ну а на Киберпанк особые надежды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Неожиданные, но приятные новости из Польши: в интервью польскому каналу VN24 BiS генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински обмолвился, что The Witcher 3 не станет концом серии.

Отвечая на вопрос о том, будет ли выпущена новая часть Ведьмака, Кичински сказал буквально следующее:

 

Еще слишком рано говорить об этом, но мы определенно не забудем об этой серии, это ясно. Это было бы несправедливо по отношению к фанатам. Мы работаем с этой вселенной на протяжении многих лет, и я не думаю, что мы подошли к концу.

Кичински отметил, что сейчас CD Projekt RED сосредоточены на продажах The Witcher 3 и дополнений: у компании запланированы промо-мероприятия как в Европе, так и в США; первое дополнение, Каменные Сердца, расходится просто отлично, в компании ожидают, что и второе дополнение - Кровь и Вино - понравится игрокам столь же сильно.

Что до Cyberpunk 2077, нового проекта студии, то он, по словам Адама, получился даже более амбициозным, чем планировалось.

 

Мы должны создать свою самую успешную игру. Впереди у студии долгий путь к мировому коммерческому успеху. Уверен, многие люди считают The Witcher 3 лучшей игрой, выходившей в этом году, но Ведьмак не побил ни одного рекорда продаж."

http://evrl.to/articles/566275f36ec7f72fc2ef6ffd/cd-projekt-red-the-witcher-3-eto-ne-konets-vedmaka/?flock=mosaic_all

 

Что отлично сочетается с новостью о том, что они начали набор сотрудников и ищут на должность главы студии в Кракове человека ''со знанием произведений А. Сапковского''

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вроде они и до этого говорили, что не собираются бросать вселенную Ведьмака - а лишь закончат с историей Геральта.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински обмолвился, что The Witcher 3 не станет концом серии.

История Геры закончилась, но неужели захотели вернутся к изначальной задумке, что мол ГГ будет рандомным ведьмаком?! Честно говоря чувства смешанные, с одной стороны я люблю эту вселенную, с другой же я понимаю, что продолжать не стоит... ну либо лет через десять, что бы как грицца, подсадить другое поколение на Витчера.

Изменено пользователем Armcael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Геры закончилась, но неужели захотели вернутся к изначальной задумке, что мол ГГ будет рандомным ведьмаком?! Честно говоря чувства смешанные, с одной стороны я люблю эту вселенную, с другой же я понимаю, что продолжать не стоит... ну либо лет через десять, что бы как грицца, подсадить другое поколение на Витчера.

С чего ты взял, что ГГ будет Ведьмаком? Скорее всего будет выбор, пол по любому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то, сидюки оставили себе НАСТОЛЬКО развязанные руки с эпилогом третьего Ведзмина, что сейчас бессмысленно делать какие-либо предположения даже относительно личности ГГ. Мир Ведьмака огромен, интересен и разнообразен. Более того, он не поражен эпическим спасючеством от хтонического зла. Можно продолжить с Геральтом. Можно начать за Цири. Можно за нового рандомного ведьмака/ведьмачку. Можно вообще не за ведьмака, а за чародея/чародейку. Блин, да за начинающего вампира/сукккуба даже можно (хотя и не нужно - ооочень уж сложно будет пиарить игру с протагонистом, традиционно относящимся к темной стороне силы). Хотя, пожалуй, все же ГГ будет из ведьмаков - переключать публику на принципиально новую механику боя и геймплей в целом тоже неполезно для продаж. 

Пока, как и было сказано, с благоговением ждем 2077 Киберпанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то снова откопал новость про то, что на третьей части не остановятся? The cycles cannot be broken.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжать не стоит... ну либо лет через десять

Никто в здравом уме не будет забрасывать успешный франчайз, тем более после того сколько они усилий и средств вбухали в продвижение. И, естественно, ждать десяти лет никто не будет, как говорится - куй железо, пока горячо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что ГГ будет Ведьмаком? Скорее всего будет выбор, пол по любому. 

Нафиг кастомизацию, я за прописанного героя. А не ноунейма безродного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Можно за нового рандомного ведьмака/ведьмачку

Цири была исключением, да и то, она к цеху имеет косвенное отношение, потому как не проходила испытаний (травами и т.п.), так о каких ведьмачках идет речь, я без понятия?!

 

 

Никто в здравом уме не будет забрасывать успешный франчайз

Конвейер - это плохо, я думаю поляки об этом прекрасно знают + у них еще Киберпанк на носу и там я думаю тоже минимум пару частей игры будет, а так как СДПР не огромная контора, делать они могут только одну игру.

Изменено пользователем Armcael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвейер - это плохо, я думаю поляки об этом прекрасно знают + у них еще Киберпанк на носу и там я думаю тоже минимум пару частей игры будет, а так как СДПР не огромная контора, делать они могут только одну игру.

Прожекты - не благотворительная организация, они умеют в бизнес, просто они показывают, что можно быть успешной, с финансовой точки зрения студией, но при этом не быть мудаками. Конвейер был бы, если бы они каждый год по Ведьмаку выблевывали, причем без каких-либо изменений. Киберпанк - абсолютно новый ip, который нужно продвигать с ноля, вкладывать кучу средств, это тоже риск, тогда как новый Ведьмак - обязательно продастся, на волне успеха предыдущей части, принесет прибыль, которую можно использовать для дальнейшего развития, в тот же Киберпанк, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг кастомизацию, я за прописанного героя. А не ноунейма безродного.

Даёшь приквел про Весемира. Со шляпами и осадами Каэр Морхенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цири была исключением, да и то, она к цеху имеет косвенное отношение, потому как не проходила испытаний (травами и т.п.), так о каких ведьмачках идет речь, я без понятия?!

 

 

Эльжбета из школы Сколопендры, Вендулка из школы Акулы, Тереза из школы Скопы, и так далее. Фантазии у сидюков хватает, свободных хищных зверей-птиц-рыб-чуд тоже. И хватит уже цепляться за книги пана Сапа как за нерушимый канон игровой вселенной.

P.S. Вот что-что, а приквел точно на фиг.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цири была исключением, да и то, она к цеху имеет косвенное отношение, потому как не проходила испытаний (травами и т.п.), так о каких ведьмачках идет речь, я без понятия?!

В какой-то из игр говорилось же, что в школе Кота проходят мутацию и женщины, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то из игр говорилось же, что в школе Кота проходят мутацию и женщины, нет?

В какой-то из книг говорилась, что Цири на травках все-таки сидела. Ей таким образом наращивали мускулатуру, прочие кондиции... чтобы получить ведьмачку без испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг кастомизацию, я за прописанного героя. А не ноунейма безродного.

Ая за кастомизацию, и она будет, можем поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ая за кастомизацию, и она будет, можем поспорить

Ну и чо даст эта кастомизация? Концентрация усилий на одном персонаже позволит раскрыть более глубоко его и окружающий мир. Кастомизация имени уберёт произношение имён в диалогах - опять будет  что-то вроде "Шепард" и "Коммандер". Кастомизация пола...тут хз. Боюсь, что всё скатится к тому трэшу, который представляют из себя романы БВ. А теперь и Беседка за ними ушла вслед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то из книг говорилась, что Цири на травках все-таки сидела. Ей таким образом наращивали мускулатуру, прочие кондиции... чтобы получить ведьмачку без испытаний.

Ее грибами пичкали, за что Трисс Весемиру сказала спасибо ибо не стали ее уродовать травами.

 

В какой-то из игр говорилось же, что в школе Кота проходят мутацию и женщины, нет?

Без понятия.

 

 

И хватит уже цепляться за книги пана Сапа как за нерушимый канон игровой вселенной.

Действительно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...