Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

"Ой, на зАре - на зарЕ луками завязаны..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ой, на зАре - на зарЕ луками завязаны..."

"...только не слепо добра

Кто-то сказочно смешна,

Предал путь король травы..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз, глянул как-то текст песни и перевод - слышу то о чем поют  :sleep:

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Релиз дополнения Blood and Wine для The Witcher 3 изначально должен был состояться в начале этого года, однако был перенесен на середину года. На то есть причины.

 

Музыкальный композитор Марчин Пржебилович, который также будет работать над саундтреком Cyberpunk 2077, сообщил, что в дополнениии Blood and Wine мы услышим полностью новый саундтрек. Команда понимает, что за основую игру и дополнение Hearts of Stone оригинальный саундтрек поднадоел игрокам, поэтому в Blood and Wine его не будет. 

 

Кроме того, стало известно, что к музыкальной команде присоединился Пьотрек Музиал, работавший над саундтреком This War of Mine. 

 

Напомним о недавней утечке информации о дополнении, которая до сих пор не подтверждена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, саундтрек это, конечно, хорошо, но как-то совсем для меня не приоритетно, поиграл бы и со старым вместо того, чтоб ждать середины года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, лучше уж подождать, и вкусить всё - и новую локейшн, и сюжет, и музыку. Поляки молодцы, ко всему подходят щепетильно, и всё учитывают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна работа от Feihong Chen - Йеннифэр и Геральт:

feihong-chen-23.jpg?1456461255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медальон дрожит. Это место Силы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они встретились на середине двора. Пепельноволосая девочка в сером платьице и белоголовый ведьмак с мечом на спине, весь в горящей серебром черной коже. Ведьмак мягкими прыжками, девочка трусцой, ведьмак на коленях, тонкие ручки девочки вокруг его шеи, пепельные, мышино серые волосы на его плечах.
– Геральт! – повторяла девочка, прильнув к груди ведьмака. – Ты нашел меня! Я знала! Я всегда знала! Я знала, что ты меня отыщешь!
– Цири.
Йурга не видел его лица, спрятавшегося в пепельных волосах. Он видел только руки в черных перчатках, сжимающие плечи и руки девочки.
– Ты нашел меня! Ах, Геральт! Я все время ждала тебя! Я так ужасненько долго… Мы будем вместе, правда? Теперь будем вместе, да? Скажи, ну скажи, Геральт! Навсегда! Скажи!
– Навсегда, Цири.
– Так как говорили, Геральт! Как говорили… Я – твое Предназначение? Ну скажи? Я – твое Предназначение?
Йурга увидел глаза ведьмака. И очень удивился. Он слышал тихий плач Златулины, чувствовал, как дрожат ее руки. Глядел на ведьмака и ждал, весь напряженный, его ответа. Он знал, что не поймет этого ответа, но ждал его. Ждал. И дождался.
– Ты – нечто большее, Цири.

 

alex-albu-geralt-ciri.jpg?1456576580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже, это идеально.

Самый любимый момент из всех книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самой игре момент, где они радостно бегут навстречу друг другу по заливным лугам, был довольно дурацкий, слишком уж заезженно. У меня в голове автоматически включился Вангелис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После квестов "Королевский гамбит" и "Коронация" я обходил всех ключевых персонажей проверить диалоги, зашел к Удальрику, и что я вижу? У него исцелился глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После квестов "Королевский гамбит" и "Коронация" я обходил всех ключевых персонажей проверить диалоги, зашел к Удальрику, и что я вижу? У него исцелился глаз

Он стал вторым человеком в мире Ведьмака, кому это удалось. Филиппе стоит взять у него урок...даже парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он стал вторым человеком в мире Ведьмака, кому это удалось. Филиппе стоит взять у него урок...даже парочку.

 

Он стал строго первым. У Вильгефорца смотрелось и смотрело, как дерьмо беса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Йеннифэр и его концепт от Paweł Mielniczuk:

pawel-mielniczuk-yennefer-zbrush.jpg?145

pawel-mielniczuk-yennefer-sculpt-3.jpg?1pawel-mielniczuk-yennefer-sculpt-1.jpg?1pawel-mielniczuk-yennefer-sculpt-2.jpg?1


Готовая модель на движке Red Engine 3:

pawel-mielniczuk-yennefer-in-game.jpg?14pawel-mielniczuk-yennefer-faces.jpg?1456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лысая - похожа на Софию из Маски Предателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лысая - похожа на Софию из Маски Предателя.

А когда серая с волосами- на статую, которую расхреначил Ольгерд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще арты.

 

a_little_sacrifice_chapter_by_steamey-d9hlz2b.jpg

autumn_in_kaer_morhen_by_brinx_ii-d9rq2i1.jpg

d8fbe19f515d1aa0a7042f0730fdad7a-d8uem7z.png.jpg

 

Чародейки - фото для паспорта :D

 

the_witcher_s_ladies_wip_by_anubisdhl-d9mrlgs.jpg

 

 

post-12736-0-56672600-1456869905_thumb.j

post-12736-0-72778000-1456869923_thumb.j

post-12736-0-08260700-1456869971_thumb.j

post-12736-0-17904700-1456870264_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он стал строго первым. У Вильгефорца смотрелось и смотрело, как дерьмо беса.

То была бета-версия. На первый раз засчитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перепутали модель просто. У одной из селянок точно так же голос перепутали, со свиньей. Периодически похрюкивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор студии CD Projekt RED Марчин Ивински сообщил, что игры серии The Witcher разошлись на ПК большим тиражом, чем на консолях. Такую информацию Ивински озвучил несколько дней назад в интервью с YouTube-блогером Мацеем Пием, получившим возможность лично пообщаться с представителем польской команды на тему настоящего и будущего игровой индустрии.

 

"Настоящую популярность консоли начали получать в эпоху PlayStation 2, а затем с появлением Xbox 360. Первая PlayStation была далеко не у каждого геймера. Это была дорогая игрушка с дорогими играми. В то время я уже активно увлекался видеоиграми и прекрасно помню, сколько приходилось тратить на покупку очередной игры. PlayStation была по карману только достаточно обеспеченным людям, тогда как PlayStation 2 разошлась в широкие массы и сподвигла к стремительному развитию игрового рынка. Тем не менее, компьютеры все еще способны оказывать сильную конкуренцию. Большая часть продаж франчайза The Witcher приходится именно на ПК, хотя консоли тоже показывают очень хорошие результаты", - сообщил Ивински.

 

В ходе разговора Марчин также рассказал, что он является ярым приверженцем ПК, очень любит жанр RPG и все еще не играл в Fallout 4.

 

via gamemag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
via gamemag

 

Смущает только это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...