Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что-то я переиграл, уже после 31 часа не тянет запускать еще раз игру :laugh: Перенасытился, хотя впереди еще весь Скеллиг, куча побочек и заказов Велена, пойду в свитор или в казаков рубиться.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Е-е-е, тогда круто. Главное что озвучку не тронули =)

2. Да, понимаю, у Йорвета линейка интереснее. Хм, тогда что насчет отряда Роше? В прохождении за Йорвета, получается, он жив. Есть ли тогда упоминания о том, что стало с Вергеном? Какое вообще у Роше отношение к Геральту? И упоминается ли принц Пеннис? :DD

3. Хм, тогда хорошо, оставлю ее жить. Сучки должны страдать :З

4. Жаль. Может, оставили его для DLC. Было бы интересно повидать. Ариан тоже не упоминается? 

2. Роше плюнул на спецуру и пошел на фронт, забрав с собой Бьянку и пару своих людей. Теперь он рулит и держит штаб квартиру темерских партизан рядом с Новиградом и очень бесит Эмгыра. Прям очень-очень. У меня у него было изначально настороженное отношение к Геральту. Мол опять я хз почему тебе помогаю. Потом дружественное, если личный квест сделать. Если ему помогать, то и он с Бьянкой придут на защиту Цири и КМ. А потом будет бухалово с тостами за Темерию в компании с Талером. А дальше уже сам решишь, но у тебя темерцы явно выживут. =) Как и у меня. Хотя цена их выживания очень большая. Про Пенниса забыли все.

4. Только если его убить, тогда его мамка тебе припомнит. У меня он живой всегда. Если его и убивать, то только ради доп. сисек в W2.

 

 

 

А это где?

 

 

Скачки. Вроде на Скеллиге. Вся снаряга идет со скачек.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

восстановленный Совет и Капитул на что-то влияют? Или у магов всё также плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

восстановленный Совет и Капитул на что-то влияют? Или у магов всё также плохо?

Радик в этом случае скажет, что они все оказались идиотами.

Капитул сам же подлил масла знатно во всю эту бодягу с охотой на магов и кострами дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просполерите про Лето плиз. После того,как отправил в Каерморхен его, чего с ним еще интересного будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного эмоций.

Я поклонник серии игр ДА. Ориджинс затер до дыр в свое время, инквизиция меня поразила и я был в восторге. В Скайриме я убил просто хз сколько часов, играл с удовольствием. Первый и второй ведьмак подарил мне так же огромное наслаждение и погружение. Всегда в спорах, какая серия лучше был на стороне тех адекватных людей, что считали все эти три игры потрясающими. Я был на 200% уверен, что Ведьмак 3 будет отличной игрой. Многие фаны высказывали робкие опасения, но я даже не сомневался. Но... я не ожидал, что Дикая Охота превзойдет все мои ожидание в стократ! Так случилось, что мой отпуск выпал на дату выхода игры. Эту неделю я сплю очень мало) ибо днем всё же есть неотложные дела ради которых брал отпуск, а ночью я играю в Ведьмака 3, потому что не могу оторваться от игры. Тяжеловато для организма, конечно, не пацан уже, но оно того стоит. Таких положительных эмоций от погружения в рпг игру я не испытывал со времен первого фалаута в далеком 99 году. Я ответственно заявляю, что теперь эталоном игр в похожем жанре для меня стал Ведьмак 3 Дикая Охота. Не хочу вдаваться в подробности и оценки составляющих игры. Это тот случай, как к примеру, когда смотришь на девушку и не выделяешь в ней какие то её особенности, что привлекли взгляд, а когда влюбляешься в абсолютную гармонию образа. Отдельную благодарность хочу сказать актерам дубляжа, аплодирую стоя! Даже мысли не было переключить на оригинал. Всем желаю приятной игры, а тем кто еще не играл советую хотя бы ознакомиться. Кстати, первая игра после Инквизиции которую я купил. Эта тысяча рублей за такую игру - считай даром.

П.С. Отрастающая борода - ГЕНИАЛЬНО)))

П.С.2 Надеюсь боссы и разрабы разных студий игровой индустрии посмотрят и сделают выводы какую планку надо стараться держать, как в уровне самой игры так и в её стоимости.

П.С.3 Спасибо CD Projekt RED за отличную игру и огромное количество часов, что нам подарили. Мысленно посылаю вам положительную энергию и конечно поддержу денюжкой все будущее дополнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просполерите про Лето плиз. После того,как отправил в Каерморхен его, чего с ним еще интересного будет?

Он поможет в сражении в битве за КМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо все, там останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типо все, там останется?

На время.

 

В думах я что нельзя BRC портить спойлерами битчера, в это надо самому играть.

 

 

Надеюсь боссы и разрабы разных студий игровой индустрии посмотрят и сделают выводы какую планку надо стараться держать, как в уровне самой игры так и в её стоимости.

a1e91694bbaec8221f4376ecb3129f6e.jpg

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто ошибся, загрузил ту сохранку где его убил - прихожу на место,а его нет. Обидно стало, хоть заново игру проходи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Геральт посадил Трисс на корабль до посещения островов, то она ещё по сюжету появится? Или лучше садить на корабль перед финалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Геральт посадил Трисс на корабль до посещения островов, то она ещё по сюжету появится? Или лучше садить на корабль перед финалом?

Появится. И очень активно будет участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появится. И очень активно будет участвовать.

Спасибо, а то думала уплыла навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть где в велене семена спорыньи? масло от драконидов надобно. но семян нет =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть где в велене семена спорыньи? масло от драконидов надобно. но семян нет =((

 

Есть семена в Велене, смотри у травников или у Ворожея.

 

Где пузырёк для сброса талантов купить, а то Кейра уже пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда Цири намекает, что Геральт ей ОТЕЦ, или Геральт говорит про Цири "дочь", мне хочется пуститься в ликующий пляс.

Ну или хотя бы поплакать от радости (что поляки, вопреки опасениям, сохранили центральную линию их отношений нетронутой) немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть семена в Велене, смотри у травников или у Ворожея.

 

Где пузырёк для сброса талантов купить, а то Кейра уже пропала?

я брал в новиграде, у торговца, который предлагает к покупке артефакты аэрамаса (одна из них начинает доп квест с трисс). точно не могу сказать где он, но вроде в богатом квартале) 

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичный троль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и еще поспойлерите про Хенсельта, пожалуйста. Что там с этим бородачом? Есть ли разница, жив он или нет, и на что это влияет?
А то как-то сколько не читаю, а везде только Радовид, недобитая Темерия да нильфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и еще поспойлерите про Хенсельта, пожалуйста. Что там с этим бородачом? Есть ли разница, жив он или нет, и на что это влияет?

А то как-то сколько не читаю, а везде только Радовид, недобитая Темерия да нильфы.

скажем так ...Радовид собака женского пола ...и поступает как собака женского пола .....

The Witcher 3: Wild Hunt Map Companion – официальное приложение-компаньон для «Ведьмак 3»

Портал Prima Games совместно с польской компанией CD Projekt выпустили официальное приложение-компаньон для одной из самых успешных компьютерных игр этого года «Ведьмак 3: Дикая охота». Приложение получило название The Witcher 3: Wild Hunt Map Companion и вышло оно только для iPad.

The Witcher 3: Wild Hunt Map Companion, как можно догадаться из названия, будет показывать на экране вашего планшета интерактивную карту игрового мира вышеупомянутой RPG. На ней вы сможете увидеть местоположение полезных предметов, сундуков, торговцев, объекты заданий и многое другое. Помимо этого приложение будет помогать вам в прохождении квестов различными подсказками.

Стоимость приложения в русском App Store составляет 219 рублей. По всей видимости, версии The Witcher 3: Wild Hunt Map Companion для iPhone не будет

дожилит блин .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так ...Радовид собака женского пола ...и поступает как собака женского пола .....

Нильфгаардский дипломат с этим не согласен, когда восхищается Радовитом в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С джином поляки здорово придумали. Разрыв с Йеннифер эпичный, мол что пожелала, то и получила. Геральт в итоге ее еще и виноватой сделал. Неудивительно, что она такая злая в Каэр Морхене. Когда Геральта в озеро скинула ржал в голос.

 

Вопрос: а когда созванные союзники появятся в Каэр Морхене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

The Witcher 3: Wild Hunt Map Companion – официальное приложение-компаньон для «Ведьмак 3»

Портал Prima Games совместно с польской компанией CD Projekt выпустили официальное приложение-компаньон для одной из самых успешных компьютерных игр этого года «Ведьмак 3: Дикая охота». Приложение получило название The Witcher 3: Wild Hunt Map Companion и вышло оно только для iPad.

The Witcher 3: Wild Hunt Map Companion, как можно догадаться из названия, будет показывать на экране вашего планшета интерактивную карту игрового мира вышеупомянутой RPG. На ней вы сможете увидеть местоположение полезных предметов, сундуков, торговцев, объекты заданий и многое другое. Помимо этого приложение будет помогать вам в прохождении квестов различными подсказками.

Стоимость приложения в русском App Store составляет 219 рублей. По всей видимости, версии The Witcher 3: Wild Hunt Map Companion для iPhone не будет

дожилит блин .....

 

Ничего страшного тут нет. В ведьмаке и без этой фигни можно найти много лута, а подсказки  и этот своего рода гуглмапс лишают атмосферности - как будто тебя кто то за ручку ведёт. В игре это выглядело бы так - Геральт достаёт из широких штанин айпад и говорит: окей сука, где мне найти бордель. Кому надо пусть покупает.

 

Главное чтобы не было платных сундучков и дверей, для открытия которых надо купить различный мусор за реальные деньги

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Филиппа и Трисс.

Ох эта Трисс и ее гребанный ванильный квест. Я всего-то хочу поговорить с ней о филиппе, почему эта эгоистичная баба грузит меня своими проблемами? Я что, все упустила? Если сдать квест Радовиту, то Филиппу я не увижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...