Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Интересно лже Цири покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, приехали. Это ИГРА. !По книгам! Плюс, это продолжение книжной истории, а не пересказ книг.

И что? Игра не должна извращать первоисточник окончаниями типа "вот спасал Геральт Йен, а в конце махнул на всё рукой и свалил жить в Оксенфурт к Шани".

Если её характер не изменился, то я жажду увидеть Эмгыра с жуткой мигренью и фразой "проси что хочешь, только забери её отсюда".

*тут был переход на личности*

Ну, выше уже ответили что в Нильфгаарде Йен негде разгуляться.

Потому, что со стороны этого ежового купца-бакалейщика ей на конец В2 ничего не угрожает, например.

Это пока она ему нужна, о Ложе или там о Цири сведения вытащить. А когда будет не нужна он что с ней сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Игра не должна извращать первоисточник окончаниями типа "вот спасал Геральт Йен, а в конце махнул на всё рукой и свалил жить в Оксенфурт к Шани".

Ну кооонееечно. А ничего так, что до этого у нас был выбор противоположностей. Роше - Йорвет. Яевин - Орден Пламенной Розы - послать всех к черту. Что выбрал бы книжный Геральт я думаю понятно без подсказок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадут вариант остаться с ней, в этом сомневаться можно мало. Я за внедрение множества других вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Игра не должна извращать первоисточник окончаниями типа "вот спасал Геральт Йен, а в конце махнул на всё рукой и свалил жить в Оксенфурт к Шани".

Интересно, кстати, её вернут. Если уж не Йеннифер, тогда пусть Шани.

А игра фанфик, тем более заключительная часть, должны сделать побольше вариантов. Иначе батхерт неминуем xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему батерхет? Люди уже с ума сходят со всеми эти романами.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что? Игра не должна извращать первоисточник окончаниями типа "вот спасал Геральт Йен, а в конце махнул на всё рукой и свалил жить в Оксенфурт к Шани".

Первоисточник пусть идёт к чёрту. Уверен, большинство игроков даже не читали его.

Я конечно понимаю, что игра по мотивам книг, но в совсем-то JRPG скатываться тоже не нужно.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоисточник пусть идёт к чёрту. Уверен, большинство игроков даже не читали его.

Я конечно понимаю, что игра по мотивам книг, но в совсем-то JRPG скатываться тоже не нужно.

Ок.Сделаем Геральта геем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать Геральта геем может только сам игрок. Если не хочешь уехать с Шани в закат - не уезжай, никто не заставляет.

Вот только других игроков не нужно лишать этой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать Геральта геем может только сам игрок. Если не хочешь уехать с Шани в закат - не уезжай, никто не заставляет.

Вот только других игроков не нужно лишать этой возможности.

На все воля сценаристов.И Геральт сам выберет с кем остаться,он у нас тру мужик,а не болванчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, что хоть кого мечом зарубить он нам на выбор оставляет. Шутки про "лучшую JRPG" становятся реальностью...

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать Геральта геем может только сам игрок.

Разработчики не введут возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разработчики не введут возможности.

А почему?Разве кто-нибудь не мечтал в этой теме сделать из Геральта гея?Брутальный гей-ведьмак с бородой. Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитатели священной коровы в треде. Сам иди отсюда.

Геральт персонаж фиксированный. Никакой содомии. Смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральта геем сделать?

:blink:

Голой. Жопой. На. Кол. Немедленно!

Извращенцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральт персонаж фиксированный. Никакой содомии. Смирись.

О содомии первый начал не я говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геральта геем сделать?

:blink:

Голой. Жопой. На. Кол. Немедленно!

Извращенцы.

а потом оживить и расчленить.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я повторюсь, но на этот раз выражу мысль яснее: вы обезумели со своими романами. И дело не в личном выборе каждого игрока, а в приоритетах разработчиков при создании возможностей выбора. Несравнимо ценнее возможность выбирать спасти ли Темерию или Реданию, оказывать ли сопротивление мародерствующим нильфам или идти своей дорогой, а не с кем переспать в результате. Геральт отправился на поиск Йеннифер не только движимый гормонами и не только из романтических соображений. В первую очередь, она просто была ему дорога, и он обязан ей жизнью. Свой бразильский сериал с участием чародеек и студенток Оксенфурта могли бы и в голове додумать в крайнем случае.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, но на этот раз выражу мысль яснее: вы обезумели со своими романами. И дело не в личном выборе каждого игрока, а в приоритетах разработчиков при создании возможностей выбора. Несравнимо ценнее возможность выбирать спасти ли Темерию или Реданию, оказывать ли сопротивление мародерствующим нильфам или идти своей дорогой, а не с кем переспать в результате. Геральт отправился на поиск Йеннифер не только движимый гормонами и не только из романтических соображений. В первую очередь, она просто была ему дорога, и он обязан ей жизнью. Свой бразильский сериал с участием чародеек и студенток Оксенфурта могли бы и в голове додумать в крайнем случае.

Поддерживаю. Хорошо, что CDPR достаточно умны, чтобы не идти у них на поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, но на этот раз выражу мысль яснее: вы обезумели со своими романами. И дело не в личном выборе каждого игрока, а в приоритетах разработчиков при создании возможностей выбора. Несравнимо ценнее возможность выбирать спасти ли Темерию или Реданию, оказывать ли сопротивление мародерствующим нильфам или идти своей дорогой, а не с кем переспать в результате. Геральт отправился на поиск Йеннифер не только движимый гормонами и не только из романтических соображений. В первую очередь, она просто была ему дорога, и он обязан ей жизнью. Свой бразильский сериал с участием чародеек и студенток Оксенфурта могли бы и в голове додумать в крайнем случае.

Читаю описание игры в шапке темы, вижу противоположное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, Хаархус, перечитай мое сообщение в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю описание игры в шапке темы, вижу противоположное.

Любовь и история вокруг нее будут реализованы не на том базарном уровне, на котором ее обсуждают в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я повторюсь, но на этот раз выражу мысль яснее: вы обезумели со своими романами. И дело не в личном выборе каждого игрока, а в приоритетах разработчиков при создании возможностей выбора. Несравнимо ценнее возможность выбирать спасти ли Темерию или Реданию, оказывать ли сопротивление мародерствующим нильфам или идти своей дорогой, а не с кем переспать в результате. Геральт отправился на поиск Йеннифер не только движимый гормонами и не только из романтических соображений. В первую очередь, она просто была ему дорога, и он обязан ей жизнью. Свой бразильский сериал с участием чародеек и студенток Оксенфурта могли бы и в голове додумать в крайнем случае.

Нет, важнее с кем переспать. Никто не обезумевал. Это и есть бразильский сериал, серия книжек и игр про персонажа - шлюху-мужчину, и романы здесь далеко не второстепенную очередь играют.

Любовь и история вокруг нее будут реализованы не на том базарном уровне, на котором ее обсуждают в теме

В Ведьмаке-то? Именно на этом самом.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, Хаархус, перечитай мое сообщение в таком случае.

Смотрю на реализацию выборов из первой части в Ведьмаке 2. Дивлюсь надежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю на реализацию выборов из первой части в Ведьмаке 2. Дивлюсь надежде.

Выборов между Трисс и Шани? Им не придали значения. Далее не смотря на сюжетные развилки (нейтралитет/белки/орден) первая часть получила одну логическую концовку. Импорт решений отношения к делу не имеет, потому что принятые в первой части решения не играют существенной роли в событиях второй части. Я не говорю, что это хорошо, просто не понимаю сути аргумента.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...