Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

омг, когда? за пару встреч с ним ни о какой политике он так и не заговорил, возможно, потому, что нильфы у меня посланы всегда по умолчанию. На скачках о лошадях, на приеме светскую хрень какую-то нес.

О Цири ни слова :(

Пойти что ли нильфам в ножки покланяться, чтоб нужные реплики получить :(

ну вобще-то достаточно Цири к отцу привести.Цири будет с Эмгыром говорить ,а тебя попросят пойти поскучать.скучать будешь вместе с дженералем

 

Как показывает рпг-практика неидеальные прохождения куда веселее и приносят больше впечатлений.

У меня Велен получился по настоящему проклятым гиблым местом, которое косит людей без разбора, не взирая на силу, статус или интеллект.

И похер на пукаб-школу от Кота-Акробата. :D

Проблема: большая часть доспехов выглядят как-то совсем убого. Куча гамбезонов дизайна "пивное пузико". После В2, где было куча красивых курток, такое как-то странно видеть.

ну дык это доспехи(массовое производство.универсал) для боя,а не показ мод от Кутюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Когда завершаешь квест барона

вбегает какой-то уродец. Он дальше по сюжету или с ним можно где-то поговорить и какой-нить квест взять (где, когда?). Или еще что?

Или он просто... кусок декора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Когда завершаешь квест барона

вбегает какой-то уродец. Он дальше по сюжету или с ним можно где-то поговорить и какой-нить квест взять (где, когда?). Или еще что?

Или он просто... кусок декора?

Играй дальше по сюжету, все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_nlcasbghQt1unlgoso2_400.png

Тут новые драйвера от AMD вышли: http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/latest-catalyst-windows-beta.aspx

The Witcher 3 - Wild Hunt : Up to 10% performance increase on single GPU Radeon R9 and R7 Series graphics products

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахтунг .....

зааачем ??? 
ну хотя бы почти сбудеться мечта тех кто хотел увидеть в ведьмаке инцест ....

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг .....

зааачем ??? 

ну хотя бы почти сбудеться мечта тех кто хотел увидеть в ведьмаке инцест ....

Видео геймплея из первого dlc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео геймплея из первого dlc?

не ...тупой фанатский мод ...бессмысленный и беспощадный ....ладно ей хоть трусы оставили вроде как ..... армия голых цири .... Император умпер бы от позора ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты там трусы увидел? XD

Нормальный, годный мод. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты там трусы увидел? XD

Нормальный, годный мод. =)

спереди они вроде есть ) ..вот сзади нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спереди они вроде есть ) ..вот сзади нет ...

Спереди там, эээ... George BUSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спереди там, эээ... George BUSH

Red bush & 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой стильный ведьмачина, если кому интересно - http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/545279691600950537/52D6050AFC91B1B993EF102FB89BBD38D882BFAE/

Ужасное что то залезло на нижнюю часть лица Геральта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прологе Весемир делится своими опасениями

как бы нильфы наступающие в Каэдвене не отыскали тропки в Каэр Морхен. Доверять знания о родном доме склонной к манипуляциям бабенке, которая пыталась толкнуть весьма деликатные исследования Радовиду, причем сугубо из корыстных мотивов, мне, будь я на месте Геральта, очень бы не хотелось. В первой игре уже был один деятель, который захотел использовать лежащие мертвым грузом ведьмачьи знания в благих целях.

скажем так-ну какая Кейра корыстная,если она

с Ламбертом по любви отправилась в путешествие,жила отнюдь не в дворцах,и за так вылечила эпидемию(причем себя не пиарила-никто толком и не знал,что это Кейра избавила от чумы)

просто у Кейры с объявлением Радовидом охоты на ведьм рухнул весь ее мир,привычный образ жизни(поэтому она пытается его вернуть),но если дать ей новый импульс к жизни,она станет прекрасным человеком

 

Ксати, вот интересно, что Гервант не рассказывает, где искать Каэр Морхен. Получается, что те, кого он туда направляет УЖЕ знают местоположение крепости.

Да и вообще, скрытый КМ - это как-то натянуто выглядит. Ни за что не поверю, что местные не знают, где здоровенная крепость находится.

ну это какие нибудь кмехты не знают где КМ....или нильфы в силу отдаленности,а местные серьезные люди,думаю прекрасно знают где искать КМ

 

получается, роман с Йен ради Йен, роман с Трисс, ради ревности Йен? Мда.. мне подходит! :) Хотя надеялась что

после миссии на последнее желание, если Геральт скажет, что отпустило, то и Йен признается в чем-то подобном, он сделает ее своей сестрой и все будут жить долго и счастливо, без нятянутых диалогов и взглядов побитой собаки.

А получается никак от бабьей склоки не избавиться :(

кхмм...Йен тогда

в Каэр Морхене тебя вслед за кроватью вышвырнет(только из башни прямо в озеро)

 

Филиппа неисправима, эдакий локальный Вильгефольц в юбке, странно что в течение игры она себе глаза не успела отрастить.

Ну а по книгам прямо сказано, что в итоге она примет мученическую смерть, а потом будет к святым причислена. Как-то так

 

А чем Трисс поменялась? По мне так такая же какой была и в "убийцах"

ну Филипе будучи совой,физически отрастить глаза было очень сложно.мораль-не доверяй свою жизнь бывшим любовникам,которых к тому же не просто в свое время бортанула,но и опозорила

 

Филиппа неисправима, эдакий локальный Вильгефольц в юбке, странно что в течение игры она себе глаза не успела отрастить.

Ну а по книгам прямо сказано, что в итоге она примет мученическую смерть, а потом будет к святым причислена. Как-то так

 

А чем Трисс поменялась? По мне так такая же какой была и в "убийцах"

все как в книге-только Йен за дверь,Трисс сразу же к Геральту в постель,Йен вернулась-Трисс быстро отползает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так-ну какая Кейра корыстная,если она

с Ламбертом по любви отправилась в путешествие,жила отнюдь не в дворцах,и за так вылечила эпидемию(причем себя не пиарила-никто толком и не знал,что это Кейра избавила от чумы)

просто у Кейры с объявлением Радовидом охоты на ведьм рухнул весь ее мир,привычный образ жизни(поэтому она пытается его вернуть),но если дать ей новый импульс к жизни,она станет прекрасным человеком

 

ну это какие нибудь кмехты не знают где КМ....или нильфы в силу отдаленности,а местные серьезные люди,думаю прекрасно знают где искать КМ

 

кхмм...Йен тогда

в Каэр Морхене тебя вслед за кроватью вышвырнет(только из башни прямо в озеро)

 

ну Филипе будучи совой,физически отрастить глаза было очень сложно.мораль-не доверяй свою жизнь бывшим любовникам,которых к тому же не просто в свое время бортанула,но и опозорила

 

все как в книге-только Йен за дверь,Трисс сразу же к Геральту в постель,Йен вернулась-Трисс быстро отползает

Сцена в 3 шикарна ....Геральт помог девушкам помириться ))) 

Правда какой ценой .....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасное что то залезло на нижнюю часть лица Геральта. 

 

Тебе не нравится его хипстерская бородка?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто про Лето сказать:

В Каерморхене говорят Лето чего-то отчебучит. Можете скащать что?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не нравится его хипстерская бородка?О_о

И что тебя в этом удивляет? Она мерзкая и совсем не идет Геральту. Ну на мой взгляд. Геральт уже не как Геральт выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто про Лето сказать:

В Каерморхене говорят Лето чего-то отчебучит. Можете скащать что?

.

Ничего не чебучит. Вообще классный перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких квестах участвует Трисс? Ну кроме того что с Филиппой. 

статуетки купленные, это точно к ней + по личному квесту Золтана если найдете нужный предмет Золтан подскажет показать его Трисс. Жаль, к тому времени у меня Трисс уже была недоступна, конкретно что там не подскажу.

 

Для моего Геральта Трисс форэвэр. 8)

ваше право, "сюжет" то ваш. Мне же лично кажется странным ни с того ни с сего отказать той, которую боготворил всю жизнь и променять ее на малодушную зависливую лгунью с уязвленным чсв.

Но по второму кругу конечно пойду смотреть линию с Трисс, любопытство пуще неволи. :)

Тебе не нравится его хипстерская бородка?О_о

мне тоже не нравится, хотя кого это волнует в общем-то )

Геральт должен быть либо брит, либо бородат равномерно в разной степени запущенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скажем так-ну какая Кейра корыстная,если она

с Ламбертом по любви отправилась в путешествие,жила отнюдь не в дворцах,и за так вылечила эпидемию(причем себя не пиарила-никто толком и не знал,что это Кейра избавила от чумы)

просто у Кейры с объявлением Радовидом охоты на ведьм рухнул весь ее мир,привычный образ жизни(поэтому она пытается его вернуть),но если дать ей новый импульс к жизни,она станет прекрасным человеком

 

 

 

 

 

Кейру я в своем прохождении отпустил по добру по здоровому, за использование себя любимого не предложил уехать в Каэр Морхен. По сути это единственный выбор о котором жалею.

Не думал, что для нее вся эта авантюра закончится подобным образом. Ну и ее участь послужила катализатором того, что квест на убийство Радовида все-таки был выполнен.

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не прошедшим - не читать.

Господи, как я рад возможности нормальной, не в стиле Сапека, концовки. Где почти все получают то, что заслуживают, а не умирают всем скопом. Да, игроку решительно непонятно, что такого совершает Цири в своей битве с Белым Хладом, но, как по мне, всё тут объяснять и не надо. (До сих пор считаю, что даже мотивацию Жниперов до конца объяснять было не нужно).

И, отвечая уже не помню кому. Мотивация у Эредина вполне норм. Спасение своего народа от смерти, которая надвигается на мир Aen Elle куда быстрее, чем мир Aen Sidhe. Ну а выбор средств (похищение, принуждение и завоевание) всего лишь отвечают его характеру.

А вообще, игра удалась практически на все сто. Редко такое бывает.

Изменено пользователем Barmaglott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост-впечатления от пройденной игры.  А Геральта лучше из себя не выводить. Жестокость и беспощадность к врагам иногда доставляет мощными моментами. 

 

Как они прикрыли шабаш на Лысой игре. И месть за Весемира очень порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прологе Весемир делится своими опасениями

как бы нильфы наступающие в Каэдвене не отыскали тропки в Каэр Морхен. Доверять знания о родном доме склонной к манипуляциям бабенке, которая пыталась толкнуть весьма деликатные исследования Радовиду, причем сугубо из корыстных мотивов, мне, будь я на месте Геральта, очень бы не хотелось. В первой игре уже был один деятель, который захотел использовать лежащие мертвым грузом ведьмачьи знания в благих целях.

 Приятная девушка ....где-то в глубине души почувствовал себя виноватым что '' обломил'' ее на пикнике. Весь вечер был с ней любезен, но в самом конце честно признался что '' есть кто то еще''. за что она в разговоре у башни в сердцах выкрикнула что-то типа '' до сколько Йеннифэр будет удержать тебя рядом с собой как собачку''. Увы,увы.... любовь у меня к Йен. 

Впрочем свой '' ушат с ледяной водой'' Йен получила , при первой встрече. Такие эмоции на ее лице были...ну,блин, разрабы просто молодцы. ....ха, что мне даже как то неловко перед ней стало. мда. с женщиной что любит вас лучше так себя не вести.

Что ж до документов Адександра. Я не стал их забирать. если они помогут разработать вакцину от болезни то пусть остаются у той кто знает что делать с ними.разумеется девушка отправилась в Каэр Морхен. 

Теперь о бароне. Красавчик он. во всех отношениях. которому жутко не повезло в любви. но, видимо такова участь солдата. Или война или семья. Я ему искренне сочувствую. Так как таких историй в реальной жизни поведал не мало. Да и сам персонаж вызывает симпатию. Этакий простой парень, типичный вояка-ветеран который '' из грязи да в князья'' живет и правит как ума и возможности хватает. разве что дисциплина в его войске пала ниже плинтуса. Но кто помнит фильм '' Кровь и плоть'' поймет что среди наемников дисциплина вообще не была в почете. Плюс требования нильфгарцев, по сбору и поставке продовольствия, бардак, разруха. Да еще и монстров развелось....в общем у любого правителя сих мест сил бы не хватило. а про симпатию населения уж и говорить не приходиться. Тяжко.

Мужику бы пить завязать да за наведения порядка браться, а не по бабам сохнуть.

За человеческое отношение к Цири ему отдельное спасибо. Я считаю ей просто сказочно повезло попасть в '' его руки''. И это еще раз показывает что наш барон совсем не злодей, а хороший человек которого любовь сломала. И он не трус, это тоже плюс.

p.s. дошел до лагеря армии Центр....челюсть отпала. Столько армейского люда, в одном месте я еще ни в одной игре не видел. ...Маркетанок не нашел ( видимо плохо искал). зато нарвался на нильфгарский отряд.... агрессивный. буду вскоросте этот вопрос изучать.

p.s. а еще...музыка,сука, душу рвет...порой скрипка так затянет что слезы сами собой на глазах проступают. жестко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приятная девушка ....где-то в глубине души почувствовал себя виноватым что '' обломил'' ее на пикнике. Весь вечер был с ней любезен, но в самом конце честно признался что '' есть кто то еще''. за что она в разговоре у башни в сердцах выкрикнула что-то типа '' до сколько Йеннифэр будет удержать тебя рядом с собой как собачку''. Увы,увы.... любовь у меня к Йен. 

Впрочем свой '' ушат с ледяной водой'' Йен получила , при первой встрече. Такие эмоции на ее лице были...ну,блин, разрабы просто молодцы. ....ха, что мне даже как то неловко перед ней стало. мда. с женщиной что любит вас лучше так себя не вести.

Что ж до документов Адександра. Я не стал их забирать. если они помогут разработать вакцину от болезни то пусть остаются у той кто знает что делать с ними.разумеется девушка отправилась в Каэр Морхен. 

Теперь о бароне. Красавчик он. во всех отношениях. которому жутко не повезло в любви. но, видимо такова участь солдата. Или война или семья. Я ему искренне сочувствую. Так как таких историй в реальной жизни поведал не мало. Да и сам персонаж вызывает симпатию. Этакий простой парень, типичный вояка-ветеран который '' из грязи да в князья'' живет и правит как ума и возможности хватает. разве что дисциплина в его войске пала ниже плинтуса. Но кто помнит фильм '' Кровь и плоть'' поймет что среди наемников дисциплина вообще не была в почете. Плюс требования нильфгарцев, по сбору и поставке продовольствия, бардак, разруха. Да еще и монстров развелось....в общем у любого правителя сих мест сил бы не хватило. а про симпатию населения уж и говорить не приходиться. Тяжко.

Мужику бы пить завязать да за наведения порядка браться, а не по бабам сохнуть.

За человеческое отношение к Цири ему отдельное спасибо. Я считаю ей просто сказочно повезло попасть в '' его руки''. И это еще раз показывает что наш барон совсем не злодей, а хороший человек которого любовь сломала. И он не трус, это тоже плюс.

p.s. дошел до лагеря армии Центр....челюсть отпала. Столько армейского люда, в одном месте я еще ни в одной игре не видел. ...Маркетанок не нашел ( видимо плохо искал). зато нарвался на нильфгарский отряд.... агрессивный. буду вскоросте этот вопрос изучать.

p.s. а еще...музыка,сука, душу рвет...порой скрипка так затянет что слезы сами собой на глазах проступают. жестко. 

Нильфы маркитанок с собой не берут ....порядок етить его ...с местными труться ...хотя им и это запретили из-за лобковых вшей ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...