Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Гость Marry

мадам, специально для вас в вышеупомянутой игре была тактическая пауза. >.< Вы можете хоть борщ сварить за время боя.

Господи, да тут не в рпг надо играть, а в квесты для дам за тридцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел в Каэр Морхене записку Беренгара, а то, я думал, что его вообще забыли

Можно скрин? Или хотя бы расскажи, где ей искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно скрин? Или хотя бы расскажи, где ей искать. 

 

При входе во  второй двор который перед входом в цитадель с правой стороны там  небольшое помещение или скорее закуток. И вот в сундуке там записка лежит.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе во  второй двор который перед входом в цитадель с правой стороны там  небольшое помещение или скорее закуток. И вот в сундуке там записка лежит.

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вообще отключить эти заставки с закадровым голосом Лютика при загрузке? Раздражает.

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/66/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Выбору между Трисс и Йен уделяется как-то уж слишком много внимания, на секунду мне даже показалось, что я ошиблась темой или разделом даже. Ну не важно.

Нравится очень Кейра, жаль ей внешность довольно-таки заурядную нарисовали. Но хорошо, что теперь она в надежных руках мужика с безвольным подбородком, это ж просто double trouble какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Поможет при следующем прохождении.

Хотя надеюсь, что когда-нибудь добавят официально патчем. Странно, что такую... своеобразную функцию не дают настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился любимый НПЦ второго плана. Действительно сильная женщина. ^^

 

s8QaeFT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился любимый НПЦ второго плана. Действительно сильная женщина. ^^

 

s8QaeFT.jpg

Полностью поддерживаю! Сразу на приеме (или поминках XD) смекнул кому надо помогать. Да и просто симпотичная мамзеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился любимый НПЦ второго плана. Действительно сильная женщина. ^^

 

s8QaeFT.jpg

Мне понравилась как она ненавязчиво про Йен расспрашивала.

Это было так мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня появился любимый НПЦ второго плана. Действительно сильная женщина. ^^

 

s8QaeFT.jpg

Она классная и главное наполненная молодецким энтузиазмом и жизнью. 

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась как она ненавязчиво про Йен расспрашивала.

Это было так мило)

Мило, что это кому-то кажется милым :)

Как раз единственное в персонаже, что не понравилось. Вообще нездоровый интерес к подробностям половой жизни Геральта со стороны персонажей, мало участвующих в его судьбе создавал ощущение заговора и конспирации.

ну я понимаю еще ведьмаки-собутыльники, им вопросы всякие там задавать - то что доктор Сапковский прописал. Но эта вот девчушка, которая по сути в дочки годится и вдруг начинается этот "очень ненавязчивый" допрос.. хм. *бесспомощно разводит руками*

Дийкстра, собака злая, все под Трисс подложить Геральта пытался, дама сердца его туда же - все рассказывала взрослому мужику как со своими дамами поступить. К финалу игры этот ажиотаж меня просто задолбал. Не хватало только сцены ревности от Плотвы, после того, как Геральт прокатился на другой лошади. Нуачто, я б не удивилась, если бы и она участвовала в построении личной жизни ведьмака, право имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило, что это кому-то кажется милым :)

Как раз единственное в персонаже, что не понравилось. Вообще нездоровый интерес к подробностям половой жизни Геральта со стороны персонажей, мало участвующих в его судьбе создавал ощущение заговора и конспирации.

ну я понимаю еще ведьмаки-собутыльники, им вопросы всякие там задавать - то что доктор Сапковский прописал. Но эта вот девчушка, которая по сути в дочки годится и вдруг начинается этот "очень ненавязчивый" допрос.. хм. *бесспомощно разводит руками*

Дийкстра, собака злая, все под Трисс подложить Геральта пытался, дама сердца его туда же - все рассказывала взрослому мужику как со своими дамами поступить. К финалу игры этот ажиотаж меня просто задолбал. Не хватало только сцены ревности от Плотвы, после того, как Геральт прокатился на другой лошади. Нуачто, я б не удивилась, если бы и она участвовала в построении личной жизни ведьмака, право имеет.

Годится, не годится в отцы, просто Гервант такой альфа самец ,что и молодые девахи проявляют к нему интерес. Ничего странного, тем более, что она расспрашивает его в рамках одного квеста и не надоедает ни разу. Вообще, Керис получилась очень крутой, когда первый раз увидел ожидал "сильную женщину", которая будет много ныть по поводу того, что "злые мужики" не воспринимают ее всерьез. А оказалось все иначе.

А по поводу Дийкстры, где он пытался подсунуть ? Просто может диалоги другие, у меня он пару раз шутил на тему "поворкуйте голубки, ибо как всякий хороший шпик был осведомлен о недавних похождениях ведьмака, да и на причале ,когда Трисс уже уплыла, сказал ,что Геральт дурак ,что упускают такую бабу.

Ну а Филиппа, она и есть Филиппа, интрижки - это ее жизнь, так что от нее любого ожидать можно, потому что уж всяко она не счастья Геральта ради так интересуется.

Так что особой озабоченности по поводу половой жизни Геральта не увидел .Наоборот, разработчики кое где очень смешно играют на ожиданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился любимый НПЦ второго плана. Действительно сильная женщина. ^^

Добро пожаловать в клуб. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно когда она жила с ним но при этом каждый день ходила  к магу (черт не помню уже как его звали) в результате чего они даже хотели пафосную дуэль устроить, а она их обоих прокатила прислав каждому записку в стиле прости любимый но я ухожу. 

 

 Кстати умиляет попытка Эмгыра показать себя заботливым папашей Цири, с учетом того  что он сам хотел взять её в жены и совершить с ней инцест. Хорош отец нечего не скажешь.И кстати подскажите Эмгыр был уже императором когда Нильфгаард вторгся в Цинтру? А то я уже не помню.

 

Истред его звали, этого мага.

 

Да, Эмгыр уже был императором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто делал квест, который еще показывали еще в одном из рекламных роликов ? Ну тот, где мужик в гробу спрашивает про время и посылает своим знаменитым "фак офф", из которого еще локальный мем сделали ?
Вроде все заказы собирал, но на этот не натыкался. Блин, в игре столько скрытых квестов, но колесить по карте в их поисках что-то лень. Зато есть мотивация к повторному прохождению через годик-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Годится, не годится в отцы, просто Гервант такой альфа самец ,что и молодые девахи проявляют к нему интерес. Ничего странного, тем более, что она расспрашивает его в рамках одного квеста и не надоедает ни разу. Вообще, Керис получилась очень крутой, когда первый раз увидел ожидал "сильную женщину", которая будет много ныть по поводу того, что "злые мужики" не воспринимают ее всерьез. А оказалось все иначе.

А по поводу Дийкстры, где он пытался подсунуть ? Просто может диалоги другие, у меня он пару раз шутил на тему "поворкуйте голубки, ибо как всякий хороший шпик был осведомлен о недавних похождениях ведьмака, да и на причале ,когда Трисс уже уплыла, сказал ,что Геральт дурак ,что упускают такую бабу.

Ну а Филиппа, она и есть Филиппа, интрижки - это ее жизнь, так что от нее любого ожидать можно, потому что уж всяко она не счастья Геральта ради так интересуется.

Так что особой озабоченности по поводу половой жизни Геральта не увидел .Наоборот, разработчики кое где очень смешно играют на ожиданиях.

так то дочь ан Крайта мне тоже очень понравилась, только все эти расспросы для меня выглядели ну как.. ну как если бы Цири бы вдруг воспылала недочерней любовью. Оо Ненормально это как-то, вот и все, потому, как Геральт в данном случае входит в клуб папочек, другая весовая категория же, ну. Сколько Геральт Краха знает, девчонка ведьмака помнит еще с тех пор, как под стол пешком ходила.

по поводу Дийкстры, да почти во всех диалогах шпильки от него в эту сторону, и голубки поворкуйте, и я вас в казармы пошлю, потому, что влюбленные готовы друг для друга на все, и я могу на скрипке сыграть, ты только скажи. Да и финальное "ты дурак" совсем уж ни в какие ворота. А главное, мотив из-за которого он душу ведьмаку травит, ну совсем неок, даже для человека его характера. Ай да Дийкстра, ай да сукин сын (с)

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится очень Кейра, жаль ей внешность довольно-таки заурядную нарисовали. 

Кейра очень похожа на мою бабушку в молодости. Испытываю странные чувства, глядя на нее.

И это не единственное совпадение. Ворхис как две капли воды похож на моего сослуживца- очень классного мужика. Йен напоминает немного мою давнишнюю любовь. Даже Цири кого-то напоминает, просто пока не пойму кого. Прям наваждение какое-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Новиграде цирюльник находится? Забыла и не могу найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто делал квест, который еще показывали еще в одном из рекламных роликов ? Ну тот, где мужик в гробу спрашивает про время и посылает своим знаменитым "фак офф", из которого еще локальный мем сделали ?

 

 спойлерю, аккуратнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему в Ведьмаке очень приятная боевка. Красивая. 

Надо было добавить всякие комбо, и другое оружие. (это имхо, давайте без инсульта)

А так боевка скучная =\

Напоминает бэтмена- лкм, лкм, лкм, лкм.

Изменено пользователем ChrisMansanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 спойлерю, аккуратнее

Жесть. Теперь невольно думаю, сколько я еще квестов пропустил. 

 

 

Напоминает бэтмена- лкм, лкм, лкм, лкм.

Боевка скучная. потому что с уровнями сложностями беда. Я не хардкорщик, всякие дарк солсы не задрачивал, но на уровне "Боль и Страдания" особых проблем вообще не было. Даже разочаровался немного. Если сделать врагов еще злее в плане урона, то будет совсем не так в бэтмене, тут скакать придется больше, ибо враги, особенно утопцы и накеры, любят толпой нападать. В Бэтмене они все таки стоят и думаю больше.

Самым интересным боем для меня стал грифон 48го уровня, и как-то было не до скуки. Надеюсь, они еще один уровень сложности введут, ибо сомневаюсь, что "на смерть" так уж сильно "хардкорнее" предыдущего.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Новиграде цирюльник находится? Забыла и не могу найти :(

Верхняя правая четверть города, где квартал состоятельных.

Вообще, удобно подобной штукой пользоваться: http://shazoo.ru/2015/05/31/30527/interaktivnaya-karta-the-witcher-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя правая четверть города, где квартал состоятельных.

Вообще, удобно подобной штукой пользоваться: http://shazoo.ru/2015/05/31/30527/interaktivnaya-karta-the-witcher-3

 

Спасибо, большое! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то всегда казалось, что в Новиграде 3 цирюльни, пойду проверю :)

 

 

 

Боевка скучная. потому что с уровнями сложностями беда. Я не хардкорщик, всякие дарк солсы не задрачивал, но на уровне "Боль и Страдания" особых проблем вообще не было.

выражу личное мнение, как человек игравший в солсы и бладборн: если бы в Ведьмаке нельзя было медитировать посреди поля, а только в отдельных полностью безопасных домах (скажем только в городах и крупных деревнях), сохраняться исключительно там же, при смерти дропался весь голд + часть айтемов и сильно ломался эквип, а все гады по дороге воскресали - уровня дез марша для поддержания приятного уровня адреналина в крови хватило бы с головой. Хотя.. повысить еще уровень паники имбоплотве, чтоб не было искушения проскакивать пачки мобов насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...