Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Из сентиментальных соображений я его письмецо даже продавать не стал, кстати. Правда, оно все равно ничего не стоило. А вот фамильный меч крахов пропил, что несколько испортило пафос сцены.

 

Крах: Этот меч принадлежал нашему клану много поколений, нелегко с ним расставаться, но ты должен его принять.

Герлунд: Я буду носить его с честью, ярл. *бежит в ближайший ломбард*

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Вот блин, а я думал ,что квест такой один, как отсылка к судьбе Йениффер после Танедда. Главное, теперь не забыть все это, когда после выхода обоих аддонов буду проходить еще раз.

Это не к Йеннифер отсылки, а к "Сезону гроз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в этом плане мне понравилась позиция квартирмейстера в Нильфгаарской армии. абсолютно не злобный и прагматичный человек. '' пока идет война смерть неизбежна''. 

Позиция Геральта тоже мне понравилась. Ну и ублюдок же ты. Давай, плати.

 

Знаю, плавали. награда отстой.  а НПС плевали в спину. мне не понравилось.

НПС все время плюют в спину. Я уже внимания не обращаю.

 

Получил "счастливую" концовку. Я ХОРОШИЙ ОТЕЦ.

Правда, не вполне понятно, почему для счастья надо всячески поощрять в подрастающем поколении разрушительные инстинкты: швыряться снежками, крушить мебель и бить по рожам скеллигских рыбаков, ну да ладно.

Учишь дочу жить среди волков правильно :)

 

Внезапно узнал, что можно спасти знакомого мага Трисс. Если кто не помнит это высокомерный чародей на приеме у Вегельбудов, выразил сомнения в лидерских качествах Трисс и отказался отплывать в Ковир вместе со всеми

У меня был еще момент, когда охотнички вломились в дом к чародею и попытались арестовать и его, и его жену. Тоже удалось спасти.

 

Герлунд: Я буду носить его с честью, ярл. *бежит в ближайший ломбард*

Лучше меч в ломбард, чем ребенка.  Помнишь историю ростовщика?

-Как давно ты занимаешься своим делом?

-Да с младых ногтей, пане

-Пошел по стопам отца?

-Нет, пане. Он меня сдал в ломбард в младенчестве, да так и не забрал

:D

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду носить его с честью, ярл.

 

До сих пор перед Крахом стыдно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, снова я со своими проблемами. Совершенно внезапно стала вылетать игра при переходах между локациями (Скеллиге-Велен), до этого полсотни часов работала исправно. Игра пропатчена до 1.06, установлены все ныне вышедшие DLC без сторонних модов. Никак не могу понять причин такой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже впервые столкнулся с этой проблемой, правда еще на 1.05. Попробуй на лодке поплавать, а потом в другое место переместись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весемир в любом случае погибает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ломаем скрипты вот и крашится игра. 

есть у меня местечко в новиграде ( сцена охотники догоняют человечка и убивают его) тоже вылетает. хотя еще пару дней назад я проходил и это место и квест ( с этим человеком) абсолютно нормально.

сегодня решил устроить праздник охотникам и реданским солдатам в Новиграде.....тотальная зачистка от этих преступных элементов. ни фига, разрабы им навешали 37 уровень и повышенный урон ( плюс бесконечный респаун). человек 30 замочил с трудом пополам, а потом плюнул на это дело. Бесполезно. 

Мага с костра я не снял. Я даже и не видел когда его сожгли. толпу у костра как то было дело наблюдал, но приговоренного не видел ( может он там где с боку стоял) Ну а теперь переигрывать поздно.

в обьщем, дамы и господа, жопа это все. Я зол на разработчиков. Моя "неокрепшая психика" такого издевательства не выдерживает. вступаю добровольцем в Нильфгаарскую армию. Карателем!

Есть у кого какие соображения почему разработчики нас заставляют все это терпеть? Почему не дают нам покончить с насилием в Новиграде? Я думаю будет еще какое либо DLC на эту тематику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого какие соображения почему разработчики нас заставляют все это терпеть? Почему не дают нам покончить с насилием в Новиграде?

Ээээ, потому что железное утверждение "люди - чудовища" всегда было центральной идеей вселенной Ведьмака, а Геральт - не Бэтмен, несмотря на обостренное чувство справедливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что СЛАВА КОРОЛЮ РАДОВИДУ.

 

скр.jpg

post-21064-0-91604000-1435260117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вы, человеки, правда не понимаете, насколько примитивен сюжет, где каждый купается как сыр в масле? Хотя с маслом в Ведьмаке проблем нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что СЛАВА КОРОЛЮ РАДОВИДУ.

Петушок классный получился, Геральт- настоящий художник.

Жаль Радовид не увидит  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петушок классный получился, Геральт- настоящий художник.

Жаль Радовид не увидит  8)

Давайте поговорим о том, намеренно ли Геральт отразил этим рисунком свое отношение к Радовиду в конкретной частности и его политике в целом!

 

Вы, человеки, правда не понимаете, насколько примитивен сюжет, где каждый купается как сыр в масле? Хотя с маслом в Ведьмаке проблем нет, к сожалению.

Погоди, кто купается где? Не поняла метафоры здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

CD Projekt Red целенаправленно пытается идти наперекор игрокам, ожидающим видеть в Цири персонажа типажа «Мэри Сью». Не то что бы «всем она нравится, что она во всем хороша и тому подобное, – отметил Томашкевич. – Я думаю, что какие-то вещи смогут удивить, и есть у нее и слабости, а не только все эти суперсилы, описанные в книгах, она – обычный человек с чувствами и потребностями».

у нее и слабости, она - обычный человек с чувствами и потребностями

И, наконец, на каких имбецилов расчитана эта фраза?

9cc15a80095e2bc5ea72f5bccfc693bb.jpg

Mary. Mary Sue never changes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 абсолютно не злобный и прагматичный человек. '' пока идет война смерть неизбежна''. 

Да, абсолютно незлобный и прагматичный кусок дерьма. Только вот реакцию Герванта они похоже поменяли местами с реакцией на действия коменданта в Белом Саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати печально, что разработчики не удержались от соблазна сделать из волевого мужика с трудным детством, натянувшего-таки нос ымперцам-оккупантам, классического психопата, который разговаривает с шахматами и линчует няшных негров нелюдей (что плохо) и сисястых чародеек (что и вовсе ужасно). А тут еще, говорят, в сериале про игру престолов Станнис окончательно съехал с глузду, что тоже огорчительно. В общем, я его порешил, но больше для того, чтобы своих старых корешков поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, потому что железное утверждение "люди - чудовища" всегда было центральной идеей вселенной Ведьмака, а Геральт - не Бэтмен, несмотря на обостренное чувство справедливости?

так то оно так но.... что-то мне мимоходом вспомнился командир дочери барона. разумный мужик, вызывает интерес,а мелькнул лишь в эпизодах. Да и Оксенфордский университет  закрыт для игрока ( хотя может туда мы попадаем по какому либо квесту? я пока не дошел). А в храм Вечного Огня кто либо хоть раз попадал? там вместо дверей стена. А знаменитого иерарха кто либо видел? 

Кстати есть квест небольшой '' Нильфгаарский тайник'' так вот в нем есть обьяснение как Радовит взял город. Через этого самого иерарха. Ну а коль Радовит приказал долго всем жить...пора бы и к этому господину нам наведаться. Дядька он похотливый, мерзопакостный и вообще сволочь. И, кстати, коль Новиград становится вассальным по отношению к империи не думаю что нильфгаардцам понравится такие '' огненные забавы'' варваров. чует сердце мое '' камаз с пряниками на нашей улице'', а я под это дело мечик или топорик новый, хороший раздобуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Оксенфордский университет  закрыт для игрока ( хотя может туда мы попадаем по какому либо квесту? 

В первом крупном ДЛЦ будет. Про стеклянного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, абсолютно незлобный и прагматичный кусок дерьма. Только вот реакцию Герванта они похоже поменяли местами с реакцией на действия коменданта в Белом Саду.

ну и где там вы увидели кусок дерьма? на какой из сторон? может на Скеллиге? или в деревеньках Велена? на улицах Новиграда? 

а может напомнить фразу одной суккубы '' ты убиваешь моих братьев и сестер потому что у них нет таких сисек" ....а Геральт в ответ сконфузился.

кто у нас там из персонажей '' плюшевый'' .....никого.от всех несет дерьмом ( разве что Присцилла и Лютик с Золтаном не воняют).

Впрочем переубеждать или убеждать в чем то я вас не стану. Для этого мне с лихвой хватает политических форумов. Одно лишь скажу внимательно читайте заметки о персоналиях и комментарии к квестам. много любопытного можно извлечь для себя.

p.s. за саботаж старейшины в белом саду по закону военного времени можно было бы и вздернуть. обошлось всего лишь 15 ударами кнута.

" - сколько вы можете дать? 

- дадим сорок мешков

- я возьму 30. "

" - ты мои мозоли на руках видел? я же простой крестьянин призванный на войну"

так кто прав а кто нет?

Неудержался и задам вопрос: Окажись вы на месте этого квартирмейстера ( в лагере армии Центр) как бы вы себя повели?

p.s. " ....он убьет любого, кто встанет на моем пути" ( Цири). Для моего Геральта верно более чем.

В первом крупном ДЛЦ будет. Про стеклянного человека.

 

ну вот, первый добрый человек нашелся. спасибо, успокоили.

p.s. может добрый господин и про '' офицерскую гостиницу'' что знает?

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а коль Радовит приказал долго всем жить...пора бы и к этому господину нам наведаться. Дядька он похотливый, мерзопакостный и вообще сволочь.

Ты Геральта с каким-нибудь Пурпурным Мстителем не перепутал, часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати печально, что разработчики не удержались от соблазна сделать из волевого мужика с трудным детством, натянувшего-таки нос ымперцам-оккупантам, классического психопата, который разговаривает с шахматами и линчует няшных негров нелюдей (что плохо) и сисястых чародеек (что и вовсе ужасно).

о да, такой гений военного дела пропал.... поимел Эмгыра после того как натянул подло вначале своих союзников. 

говорят что трудное детство и '' деревянные игрушки'' рано ли поздно в зрелом возрасте боком начинают выходить.

комплексы штука непредсказуемая.

Ты Геральта с каким-нибудь Пурпурным Мстителем не перепутал, часом?

 

время покажет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да, такой гений военного дела пропал.... поимел Эмгыра после того как натянул подло вначале своих союзников.

 

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Вместо кучки мелкотравчатых королей, которые кто в лес, кто по дрова, кого убили в прошлой части - один, зато сильный и красивый. Потому и тишь на просторах нильфгаардской страны, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Вместо кучки мелкотравчатых королей, которые кто в лес, кто по дрова, кого убили в прошлой части - один, зато сильный и красивый. Потому и тишь на просторах нильфгаардской страны, собственно.

да я не против если одна из сторон победит. меньше отдельных стран, меньше войн. но я лично в военный талант Радовита не верю. а вот во всяких подлых шпионских делишках он самое то. почти что гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В квесте "Дела государственной важности" рядом со складом, где Геральт встречается с заговорщиками берется квест на зачистку склада двух купцом от монстра. Склад закрыт, ключа нет, все действующие лица квеста не активны. Может я что-то не так делаю? Или это все же баг?

 

П.С. Стоило отбежать от склада подальше и задание стало проваленным >_< Что-то меня это немного бесит >_>

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не против если одна из сторон победит. меньше отдельных стран, меньше войн. но я лично в военный талант Радовита не верю. а вот во всяких подлых шпионских делишках он самое то. почти что гений.

 

Наоборот же. В шпионских делишках неожиданную гениальность проявляют Геральт и Ко, а Радовид, наивно проглядев заговор под самым носом, погибает. :'-(

Если же заговоров не плести, продолжает, выражаясь культурным лагерным языком, валить черноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...