Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Крис Пристли о новом DLC

Рекомендуемые сообщения

chris_pristly_new_dlc.jpg

Крис Пристли, старший координатор сообщества BioWare Social Network, написал в твиттере: «Получил на руки X-box со встроенным предстоящим синглплеерным DLC для ME3. Я знаю, чем займусь завтра».

Похоже, работы над дополнением уже закончены, и, вероятно, теперь BioWare ждут 6 марта, чтобы приурочить DLC к годовщине выхода Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно они издеваются. будут маленькими порциями, в виде таких вот постов, выдавать фанатам информацию о грядущем DLC

Зато какую они стоящую инфу выдают, что просто таки офигеть: "Я смотрю на новое дополнение. Это круто!", "У меня есть новое дополнение. Я знаю, что буду делать завтра" и т.д. Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какую они стоящую инфу выдают, что просто таки офигеть: "Я смотрю на новое дополнение. Это круто!", "У меня есть новое дополнение. Я знаю, что буду делать завтра" и т.д.

Собственно говоря, немного наоборот... это мы лазаем по их личным страничкам в поисках крупиц информации для вас, вечно недовольные фанаты.... Их личный твиттер, что хотят то и пишут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, немного наоборот... это мы лазаем по их личным страничкам в поисках крупиц информации для вас, вечно недовольные фанаты.... Их личный твиттер, что хотят то и пишут....

Почему наоборот, они точно знают, кто будет читать их твитты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему наоборот, они точно знают, кто будет читать их твитты...

я не читаю их твиты, только в новостях вижу. да и пофиг что там, достаточно просто дату точную назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, немного наоборот... это мы лазаем по их личным страничкам в поисках крупиц информации для вас, вечно недовольные фанаты.... Их личный твиттер, что хотят то и пишут....

Ну я, вечно недовольный фанат, конечно, всем вам благодарен и с нетерпением жду дополнение =). Но зачем они так издеваются =( И ведь никакой стоящей инфы =(. Я знаю, они мстят за негодование по поводу концовок =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я, вечно недовольный фанат, конечно, всем вам благодарен и с нетерпением жду дополнение =). Но зачем они так издеваются =( И ведь никакой стоящей инфы =(. Я знаю, они мстят за негодование по поводу концовок =\

Это не месть - это обычное подогревание интереса. Чем меньше информации и чем она чаще - тем интерес выше даже к полной фигне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Но зачем они так издеваются =( И ведь никакой стоящей инфы =(. Я знаю, они мстят за негодование по поводу концовок =\
Стоящая инфа в середине месяца - обещали, а пока - дразнилки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не месть - это обычное подогревание интереса. Чем меньше информации и чем она чаще - тем интерес выше даже к полной фигне.

Эх, без инфы реально скучно. К Левиафану много теорий придумывали, пытались разгадать, кто на самом деле Лева, и время к выходу быстро пролетело. И главное, что дополнение не разочаровало. И при этом неплохой пиар сами фанаты дополнению сделали. А тут - ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, без инфы реально скучно. К Левиафану много теорий придумывали, пытались разгадать, кто на самом деле Лева, и время к выходу быстро пролетело. И главное, что дополнение не разочаровало. И при этом неплохой пиар сами фанаты дополнению сделали. А тут - ничего...

тут "строить" неизчего, но наверн всё же про цитадель и хранителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, без инфы реально скучно. К Левиафану много теорий придумывали, пытались разгадать, кто на самом деле Лева, и время к выходу быстро пролетело.
А уж как перед Омеге фантазия играла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж как перед Омеге фантазия играла...

Она играла из-за одного очень удачного вброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А уж как перед Омеге фантазия играла...

Она играла из-за одного очень удачного вброса.

Правильно подмеченно - вброс. От Омеги я до этого самого вброса ничего мега крутого не ожидал. Так и думал, что будут обычные пострелушки в компании Арии, адъютанты, Петровский (правда, еще думал, что Эльбрус посетим). А так именно вброс сделал свое дело. Единственное, жалко, что Омега не стала посещаема после прохождения ДЛЦ. Конечно, было бы очень хорошо, если бы вброс оказался правдой...

Единственный минус Омеги - ее цена. От цены и начали идти завышенные ожидания.

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Похоже, работы над дополнением уже закончены, и, вероятно, теперь BioWare ждут 6 марта, чтобы приурочить DLC к годовщине выхода Mass Effect 3.

с чего вы взяли, что они обычное длц к дате выхода ме3 приурочат?

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание, на слово "годовщина" выхода ме3. Я бы даже сказал, годины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт, я уже и забыл, когда вышел Mass effect 3. Я помню только последующий лютый срач:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с вы взяли, что они обычное длц к дате выхода ме3 приурочат?
Наверное потому что это не "обычное" а последнее DLC от основной Эдмонтонской студии, и скорее всего последнее сюжетное.
Правильно подмеченно - вброс. От Омеги я до этого самого вброса ничего мега крутого не ожидал.
Я даже не понимаю о чем вы. ) От Омеги я ждал, еще с марта когда её не включили в игру - Омегу, базу Цербера, руины протеан на Омеге и абордаж Эльбруса. А после появления коллекционеров в мульте - их же ожидал хоть мельком в Омеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое DLC для сингла? Гуд. А главное - ждать всего месяц. И вообще, скоро весна. Все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica Merizan в своих твитах вообще от DLC восторгом захебывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica Merizan в своих твитах вообще от DLC восторгом захебывается

Ну конечно. Я бы удивился, если она его с грязью смешивала. Ну, потом бы она сразу после этого вылетела как пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Я бы удивился, если она его с грязью смешивала. Ну, потом бы она сразу после этого вылетела как пробка.

Но могла не столь восторженно, правда? Могла промолчать. Могла ограничится одним-двумя твиттами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но могла не столь восторженно, правда? Могла промолчать. Могла ограничится одним-двумя твиттами.

Кто? Меризан? Ограничиться одним-двумя твиттами? Это не в ее стиле.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что Дасти Эверман на БСН в теме Стива Кортеза написал:

I've been lurking, but haven't spoken up because I'm not really able to say anything. Though I'd love to blab on and on about what we've been working on, you'll have to wait for any additional info from more official channels. I'm sorry! I can say I'm very proud of what our team has made, and I can't wait to hear what you think about it. Of course, there'll never be enough for you, cause you're so damn insatiable, but I'm hoping you'll enjoy it. ;)

В общем и в целом усё уже готово - осталось "разлить по тарелкам".

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, роль Кортеза в Левиафане была стоящей. Может опять что интересное сделают. И Трейнор бы заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм.. на БСН же раздел с персонажами закрыли. Или я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и в целом усё уже готово - осталось "разлить по тарелкам".

Так может они раньше DLC выпустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...