Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Murdered: Soul Suspect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

header (3).jpg


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One]| Жанр: Action

Разработчик: Airtight Games | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 6 июня 2014 | Сайт


"О'Коннор, примерно 30 лет, 68кг, 180см.
У детектива не должны быть руки в крови, но я сделал кучу вещей, которых не должен был делать. Я всё это прожил - падения, предательства, неуважение, которое простые люди не увидели бы за 10 жизней. Я выиграл все бои, кроме одного..."


 

 

Скриншоты:

 

2432061-murdered_soulsuspect_screen15_bm

67106_Nlxzpc7hzg_1393430886_murdered_onl

2432062-murdered_soulsuspect_screen16_bm

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра кстати на DARK похожа. Вроде что-то есть.а вроде и нет,и интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Один из лучших сюжетов за последнее время, только ради него стоит играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл. Один из лучших сюжетов за последнее время, только ради него стоит играть.

В игре всего два момента которые вытягивают. Первый - сюжет, второе - персонажи. Все остальное вторично, и не очень. Фильм бы вышел отличный. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Игра понравилась. Вытягивают сюжет и герои. Остальное ну, слишком линейно, на мой взгляд. В этой игре надо бы побольше свободы и вариативности. Несмотря на некоторые дыры в сюжете, играется очень неплохо. Дыры спишем на то, что часть истории осталась за кадром и нам не всё рассказали. В общем, я остался доволен покупкой игры и доставленными эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндвальду очень понравилась эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студию закрыли. ужасные продажи этой игры не пошли студии на пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

студию закрыли. ужасные продажи этой игры не пошли студии на пользу

Очевидно же блин, не Hitmon или Ларка, хотели блин как с колдой и гэтэахой, капец они жадные, а потом удивляются почему их грязью поливают. Хотя бы дальше не будут игру эксплуатировать и она останется шедевром этой компании за последние 3 года.

P.S Диски то они по любому продавать дальше будут

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студию закрыли. ужасные продажи этой игры не пошли студии на пользу

На одной концепции хорошую игру не сделаешь, так что ожидал такое. Но разрабов жаль, потенциал есть то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась игра кто бы что не говорил.

Интересная, ненапряжная, без задротства, неплохо выглядит. Правда чего немного не хватило. то это каких-нибудь последствий при неправильном составлении цепочки событий на основе найденных улик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная игрушка. Комп не тянет, ноут тоже, пришлось "проходить" на ютубе. Многие нюансы пока пропустила, идея с татуировками ГГ и его прошлым пришлась по нраву. Жаль, что много детективных штампов использовано. Хотелось бы продолжения от другого героя, там антагонистов можно много напридумывать. Студию закрыли - обидно. Прямо повтор истории с L.A. Noir :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оценивать сюжет, то если честно он стандартен и не сильно оригинален. Кто истинный убийца я предположил сразу же и фактически попал в точку, пусть и с оговорками. Просто это лежит на поверхности, в силу малого количества действующих персонажей.

Геймплей не привнес в игры ничего нового, отдельные его детали мы могли наблюдать в десятках игр (даже если брать эти вселения в персонажей – я сходу могу назвать две игры где это было, хотя таковых много больше). Хотя справедливости ради стоит отметить, что воедино такое не собирал никто.

Но вот эти похождения по локациям, к которым мы попадаем проходя через не очень большой, но местами запутанный район города, весьма утомляют (хотя уровней в игре не так и много). Пусть на пути нам и встречаются побочные квесты (помощь другим призракам), призванные как-то разнообразить путешествие, но это, откровенно говоря, слабое утешение.

Сама игра получилась короткой. Я ожидал что будет раза в полтора больше времени геймплея. Но не тут-то было. Ситуация мне напомнила игру I Am Alive от Юбисофт: она изначально планировалась чуть ли не как супер-пупер хит А-класса, а в итоге из-за проблем с финансированием (или чем-то там еще), получилась пусть и крутая, но короткая игрушка с определенной долей недостатков. Тянула она скорее на небольшой адд-он или любительский проект от инди студии. Вот и с Murdered получилась точно такая же ситуация. То ли издатель (Сквер) перекрыл шланг с поставкой бабуль, то ли сроки поджимали, а как итог, неплохая игра, но слишком короткая и явно не развернувшаяся толком сюжетно. Хорошо хоть глюков нет, что частенько бывает в сырых проектах.

Даже не знаю как резюмировать свои впечатления. Вроде бы и получил удовольствие, а вроде бы и осадок остался. Во многом из-за однотипности происходящего, скоротечности игры и не самого сильного и запутанного сюжета. Ну хотя бы персонажи получились харизматичными и интересными. Они-то во многом и вытягивают периодически возникающую унылость происходящего. Поставлю в итоге 6,8/10. Могло быть лучше, но могло быть и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас прохожу. Уже давно забил на побочки, т.к. центральный сюжет значительно интересней.

Из того что больше всего выбесило: управление! Тривиальная задача по изгнанию беса превращается в АД из за того, что каждый раз после кнопки R нужно нажимать две разных кнопки, причем за короткий промежуток времени. А если промахнешься - то сидеть в укрытии две минуты перед следующей попыткой. Я конечно понимаю, что разработчики тем самым пытались разнообразить геймплей, но можно было сделать это за счет добавления новых врагов! - это на злобу дня...

Если оценивать сюжет, то если честно он стандартен и не сильно оригинален. Кто истинный убийца я предположил сразу же и фактически попал в точку, пусть и с оговорками. Просто это лежит на поверхности, в силу малого количества действующих персонажей.

ВНИМАНИЕ: СТРАШНЫЙ СПОЙЛЕР! Не читать тем кто не прошел игру!!! Убьет весь интерес!!!

del. нельзя такое постить) особенно к этой игре=)))

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм? Ну как-то убого он выглядит, чес. слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я Murdered: Soul Suspect,прошел за 2 вечера.Ждал её не слишком сильно,но был заинтересован.

В общем игра вышла хорошая,без новшеств в геймплейном и сюжетном плане,но крайне приятная.При том она хороша в момент прохождения,сейчас,когда уже прошло несколько дней,кроме главного героя и его истории ничего не вспоминается.

Игра к сожалению дала мне понимание того,что завязка несомненно интереснейшая часть истории,но вот концовка однозначно главнейшая,и тут она не блещет.

Игра твердая 6,5-7,но на такие игры,в перерывах между всякими ААА тайтлами приятно потратить время.

P.S.а ещё,благодаря ей,я сразу установил и допрошел наконец-то L.A. Noire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сарказм? Ну как-то убого он выглядит, чес. слово.

Никакого сарказма. просто сначала хотел высказать свое предположение, а потом удалил. Как оказалось - не зря. Я был прав - раскрыл бы всю интригу... и эта интрига - единственное ради чего стоит играть в данную игру.

_____________________

управление ужасное! выбесило просто страшно! большая часть негативных эмоций связано именно с управлением.

Прошел игру за 8 часов. Честно говоря - игра не стоила своих 800 руб.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я же не называл имен, тем паче что там реально всё на поверхности. Через час-два игры всё понятно будет. Просто сказал что всё с самого начала понятно. В чём тут спойлеры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я же не называл имен, тем паче что там реально всё на поверхности. Через час-два игры всё понятно будет. Просто сказал что всё с самого начала понятно. В чём тут спойлеры? :)

Никакого сарказма. просто сначала хотел высказать своепредположение, а потом удалил. Как оказалось - не зря. Я был прав - раскрыл бы всю интригу... и эта интрига - единственное ради чего стоит играть в данную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пардон, не вчитался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет цепляет. Но после финала есть ощущение что кусок истории вырвали, игра кончается как то слишком стремительно. Может так кажется из-за того что игра короткая.

Можно было обойтись без демонов, они лишь отнимают время, убивать их скучно. Геймплей среднячковый. Интересно было почитать заметки.

В принципе хорошая игра для того что бы скоротать вечерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел.

В целом, хорошая игра, которая после прохождения оставила впечатление, что у сценариста был классный сценарий, но в голливуде его прокатили и он пошел в геймдев.

В целом играется только ради сюжета. Даже атмосферы опасности нет - ибо в каждом полуразвалившемся доме, на кладбище или в не менее злачном месте, ловишь себя на мысли, что "какого черта? герой же мертв, что с ним будем-то?".

 

P.s. только сейчас понял, что я прошел классную историю про ведьм и приведения в хэллоувин.

Win

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в стиме на игру скидка 75% по 3 ноября. Всего 199р, если вдруг кто хотел купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допрошёл игру на днях всё-таки. Начинал проходить в июне прошлого года на ПК. Забросил. Приобрёл потом игру по хорошей скидке для PS 4 и начал проходить игру на консоли в феврале этого года. Опять забросил. Но вот на днях взялся основательно и прошёл-таки до конца. Игра понравилась. Звёзд с неба она не хватает, но вполне неплоха. Из недостатков можно отметить немного примитивный геймплей, малое количество персонажей в сюжете (в детективе, на мой взгляд, их должно быть побольше) и небольшую продолжительность. К достоинствам я могу отнести: интересный сюжет, таинственную и мистическую атмосферу города, занятные дополнительные истории, которые открываются за сбор коллекционных предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...