Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

на этот раз обделилиадепта

А вот и нет. В списке не все персонажи, которые будут в DLC. Их будет больше. А вот на сколько больше, во вторник узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трикс,ты чето от нас скрываешь)колись)

Да его уже давно спалили - он работает на разработчиков... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трикс,ты чето от нас скрываешь)колись)

Да вроде ничего =)

Написано же:

Geth Juggernaut, Female Turian Raptor, Talon Mercenary, Alliance Infiltration Unit и другие герои поднимают оружие, чтобы остановить угрозу Жнецов.

Ну и на БСН подтвердили, что персонажей будет больше. На сколько больше я понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не закрытый,а открытый перелом...)))протеан от нас прячете!) давайте рассказывате уже )))шучу,вторник,так вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня пожалуйста, но даже спустя 20 страниц я хочу это написать...

Хотелось бы, чтоб в данном DLC Шепарда убили уже, наконец, по человечески. Хотя бы как

Айзека в DS3, т.е. чтоб было грустно, но понятно.

... я тебя ненавижу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1361639365' post='1785318]

... я тебя ненавижу =(

Тебе тоже спасибо, я до тебя этот пост не читал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для тех,кто хочет смерти шепарда есть 4 концовка,а для любителей мульта-протеане рокеры с марса!Трикс обещал,да да!))))

Знаете что меня настораживает,а ведь самое первое пророчество сбывается и по списку дальше бесплатное DLC-итог,где этот пророк говорил о концовках-истинных и ложных....жуть какая

На самом деле Шепард,Призрак и Катализатор это одно лицо.И выбор происходит в сознании солдата,как и вся эта история.Шепард,wake up!!!

я прикалываюсь)

кстати,карты хазардные будут.чето в новости не сказали,но они будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас рискуем опять пойти по надцатому кругу, в обсуждении третьего МЕ, но акции фанатов были связанны именно с получением сырого, недоработанного продукта, с большим количеством нестыковок. На все вопросы комьюнити звучала дежурная фраза о "артистиквижен", без всяких пояснений. Поэтому и возникли протестные акции, кексы это самое малое, что было сделано. А, к примеру, собранные сто тысяч долларов, переданные в приют? Неужели только для того, чтобы насолить Кейси с компанией? Кстати именно благодаря этим акциям мы получили расширенную концовку.

собрать кучу денег и передать в приют это одно дело, еще и благородное. А вот оскорблять и требовать авторов, чтобы они переделали все, и плакать спустя столько времени это другое. Вот ты к примеру не плачешь же, хоть и не в восторге, ну по бугуртил немного и все, но есть еще куча неадекватов, которые до сих пор полыхают и брызгают слюной, пытаясь доказать свой артистик вижн) при всем при этом бьют себя в грудь и кричат "я фанат, я переживаю за серию". Отсюда соответствующая реакция и все по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом комьюнити есть до 10% членов :) с изначально протестным настроением, им всегда все плохо, это у же как правило. Что примечательно, после "кексов" Гэмбл зарегистрировался на форуме "Сопротивления" и стал беседовать с несогласными, И было интересно.Происходил обмен мнениями. В чем-то это даже сблизило разработчиков и фанатов.

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЕА какая-то нездоровая мания убивать ГГшек в конце трилогий, что в ДС3 что тут :D Новый модный тренд? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЕА какая-то нездоровая мания убивать ГГшек в конце трилогий, что в ДС3 что тут :D Новый модный тренд? :D

Досмотрите титры до конца в ДС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фраза "мебелировать комнату" сильно пугает.

как бы не получилась "омега-2" или еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали меня, куплю DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрите(хочу узнать ваше мнение): первая часть у меня была лицензия,я ее перепроходил не знаю сколько раз,пока все специализации на всех классах не освоил,колоссы 10 всем самые подходящие не одел,спектры(оружие)10 всем не купил и антифрикц.материалы 10 на все оружие не поставил.Взял миссию с астеройдом и батариками тоже.Второй так же самое всеми классами проходил,все дополнения и все романы,все у мя 30 е,,на всех сложностях,ну всмысле начинал с нормы и несколько раз на инсейне.3ю прошел 12 раз,купил все на данный момент вышедшие допнения,все романы на данный момент,короче все видел,кроме новой этой цитадели.Могу ли я назвать себя фанатом масс эффект?

Нет, пока не купишь как минимум фигурку из ме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, после "кексов" Гэмбл зарегистрировался на форуме "Сопротивления" и стал беседовать с несогласными, И было интересно.

Это где такой? Интересно было бы почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такой? Интересно было бы почитать

Надо поискать линки почти годичной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего =)

Написано же:

Ну и на БСН подтвердили, что персонажей будет больше. На сколько больше я понятия не имею.

Возможно сделают, как в прошлый раз - сразу заявленных персов выставят во время релиза мультового ДЛСа, а остальных будут добавлять, по одному каждую неделю... было бы, не плохо... особенно, если и они будут оригинальными...

впрочем, скоро все увидем - осталось ждать не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сделают, как в прошлый раз - сразу заявленных персов выставят во время релиза мультового ДЛСа, а остальных будут добавлять, по одному каждую неделю... было бы, не плохо... особенно, если и они будут оригинальными...

Только не это. :bad: Тянуть кота за хвост, как в прошлый раз: то у них "клаву" чаем залило, то снег в Канаде выпал, а мы всё ждем-ждем. Какая-то странная тенденция поддерживать интерес к МП.

Пусть сразу всех персов выкладывают и наклепают каких-нибудь карт потом, через месяц-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не это. :bad: Тянуть кота за хвост, как в прошлый раз: то у них "клаву" чаем залило, то снег в Канаде выпал, а мы всё ждем-ждем. Какая-то странная тенденция поддерживать интерес к МП.

Пусть сразу всех персов выкладывают и наклепают каких-нибудь карт потом, через месяц-два.

Да походу уже ничего не будет после, ни карт новых, ни пух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не это. :bad: Тянуть кота за хвост, как в прошлый раз: то у них "клаву" чаем залило, то снег в Канаде выпал, а мы всё ждем-ждем. Какая-то странная тенденция поддерживать интерес к МП.

Пусть сразу всех персов выкладывают и наклепают каких-нибудь карт потом, через месяц-два.

От тошноты, говорят - уголь активированный помогает... :yes3:

Такой способ поддержки мультиплеера, меня лично, не напрягает... а карт новых БиоВаре, конечно, зря не сделали... Если это последнее мультиплеерное DLC, то могли бы расщедриться на последок ( например, как в Эдмонтоне с последним синлплеерным дополнением)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую:

В общем, новым врагом окажутся последователи Жнецов. Не одурманенные, а именно последователи (aka Сарен до одурманивания), которые свято верят, что Жнецы несут прозрение и развитие во вселенную радугу и пони. Шепард же представляет опасность для Жнецов, следовательно и для фанатиков. "Плохой Шепард не хочет что бы вселенная эволюционировала" Вот против Шепа заговор и готовится. В итоге, предводителем этих фанатиков окажется одурманенный злодей, который при встрече с Шепом издаст злобное "Му-ха-ха-ха" который окажется уже давно контролируемый жнецами а все фанатики что-то вроде внедренных агентов Жнецов (с виду не одурманены, а инфу Жнецам сливают). В финале бой с боссом, после победы его командный пункт (квартира) достается Шепу. :D

И в итоге получаем: фанатики являются внедренными агентами, которыми управляет одурманенный предводитель, которым управляют Жнецы, которыми управляет Каталист в доме который построил Джек :-D.

Ну а что? А вдруг что и угадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вангую:

В общем, новым врагом окажутся последователи Жнецов. Не одурманенные, а именно последователи (aka Сарен до одурманивания), которые свято верят, что Жнецы несут прозрение и развитие во вселенную радугу и пони. Шепард же представляет опасность для Жнецов, следовательно и для фанатиков. "Плохой Шепард не хочет что бы вселенная эволюционировала" Вот против Шепа заговор и готовится. В итоге, предводителем этих фанатиков окажется одурманенный злодей, который при встрече с Шепом издаст злобное "Му-ха-ха-ха" который окажется уже давно контролируемый жнецами а все фанатики что-то вроде внедренных агентов Жнецов (с виду не одурманены, а инфу Жнецам сливают). В финале бой с боссом, после победы его командный пункт (квартира) достается Шепу. :D

И в итоге получаем: фанатики являются внедренными агентами, которыми управляет одурманенный предводитель, которым управляют Жнецы, которыми управляет Каталист в доме который построил Джек :-D.

Ну а что? А вдруг что и угадаю.

Сарен не был за жнецов до одурманивания, он вообще никогда их не поддерживал в здравом смысле. Фанатики в форме сбц? Не, я думаю все таки совет замешан, не зря их архивы упомянули

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куплю без вопросов. Жду зарплаты, да потихоньку наяриваю в мультяху..

Изменено пользователем Sigmar_fon_Folk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...