Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Вообще клон излишне самоуверен. С чего он/она решил, что ему удастся выполнить задачу его оригинала (если, конечно, он/она) вообще собирались её выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще клон излишне самоуверен. С чего он/она решил, что ему удастся выполнить задачу его оригинала (если, конечно, он/она) вообще собирались её выполнять.

С того, что он/она - точная копия Шепард(а). А Шепард уверен(а) абсолютно во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще клон излишне самоуверен. С чего он/она решил, что ему удастся выполнить задачу его оригинала (если, конечно, он/она) вообще собирались её выполнять.

Сложилось впечатление, что клон и его подруга вообще не в курсе, что в Галактике деется. Разыгрывался вариант, как если бы Шепард повёлся на предложение Джек пиратствовать на Нормандии и жить как король. Слишком он мне показался легкомысленным. Ну, три года - что с него взять. У Грюнта хоть сэнсэй был и целый клан в наставниках, а у клона... Эх! А ведь напару они бы загуляли.

Я чего спросить хотел... У меня одного балла не хватает на прокачку народа из старой гвардии? Рекса, Грюнта и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что клон и его подруга вообще не в курсе, что в Галактике деется. Разыгрывался вариант, как если бы Шепард повёлся на предложение Джек пиратствовать на Нормандии и жить как король. Слишком он мне показался легкомысленным. Ну, три года - что с него взять. У Грюнта хоть сэнсэй был и целый клан в наставниках, а у клона... Эх! А ведь напару они бы загуляли.

На самом деле, если уж быть откровенным, Цитадель было бы более уместным в МЭ2 сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если уж быть откровенным, Цитадель было бы более уместным в МЭ2 сделать)

Почему? Цитадель это своеобразное прощание с сопартийцами с Шепом, с трилогией, полное иронии и фансервиса... Как раз формат Ме3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если уж быть откровенным, Цитадель было бы более уместным в МЭ2 сделать)

А как же Вега и Саманта? :) Я думал, что так не хватает на вечеринке? Прикласить Келли. Но там Саманта могла себя повести непредсказуемо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Цитадель это своеобразное прощание с сопартийцами с Шепом, с трилогией, полное иронии и фансервиса... Как раз формат Ме3.

И огромный ржавый гвоздь в крышку гроба…МЕ3! Апофеоз бездарных сценаристов. Последняя капля негатива на чаще весов полного и окончательного ‘’слива” трилогии. Для меня он был полным разочарованием. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И огромный ржавый гвоздь в крышку гроба…МЕ3! Апофеоз бездарных сценаристов. Последняя капля негатива на чаще весов полного и окончательного ‘’слива” трилогии. Для меня он был полным разочарованием. Аминь.

А вот для меня наоборот. Цитадель лучшее, что могло случится в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для меня наоборот. Цитадель лучшее, что могло случится в МЕ3.

Выбросить из DLC сюжет с клоном, а все остальное влить в основной сюжет, равномерно распределив все эти встречи по всей длине игры, а Нормандию загнать скриптом на ТО перед штурмом Кроноса (разумеется, по окончанию отпуска устроить вечеринку). Вот тогда бы это все смотрелось бы более менее прилично. А так… Нет, мне не нравится. Убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбросить из DLC сюжет с клоном

Для меня это было самое неожиданное за всю трилогию. Так что уж нет! Никуда выбрасывать его не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И огромный ржавый гвоздь в крышку гроба…МЕ3! Апофеоз бездарных сценаристов. Последняя капля негатива на чаще весов полного и окончательного ‘’слива” трилогии. Для меня он был полным разочарованием. Аминь.

А добавлять что-то сюжетное после года с выхода игры - несколько позновато.

Как по мне, лучше это веселое, пусть и необременненное глубоким смыслом, ДЛЦ, чем такая же бессмысленная, но претендующая на серьезность Омега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбросить из DLC сюжет с клоном

А я еще перед выходом Mass effect 3 мечтал, чтобы Шепард сразился со своим двойником. И желание исполнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательное DLC. только что прошла.

увлекательное, душевное, с юмором.

мне даже гз стало жалко в конце - одинокий, не признанный бедняжечка =(

а Грантушка! Грантушка под душем. сыночка моя золотая.

и пьяная Тали. второе по умилительности зрелище для сайских глаз.

а пошлые сальные фразочки Трейнер. я теперь её ещё больше люблю.

ааах, как жаль, что всё хорошее заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое юморное и веселое дополнение не зря вышедшее в свет ( мне понравилось все до последней грязной шуточки).

The End - стиля. Простимся с серией!

Изменено пользователем Swibriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить броню, что на клоне? Сорри, тема большая, читать всю нет сил, если тут уже обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить броню, что на клоне? Сорри, тема большая, читать всю нет сил, если тут уже обсуждалось.

пройти все задания арены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пройти все задания арены

Что-то новенькое. А по подробнее. А то все тут мучаемся как достать броню клона.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новенькое. А по подробнее. А то все тут мучаемся как достать броню клона.

это я прочитал криво=) увидел только броню(подумал цербера), а так да броня клона не предусмотрена

Как получить броню, что на клоне? Сорри, тема большая, читать всю нет сил, если тут уже обсуждалось.

никак, её нет в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак, её нет в игре

В игре она есть, её использует то ли страж, то ли штурмовик KAT6 и её одевают клону. За основу взята броня N7 Защитник. Но как её достать вот в этом то и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре она есть, её использует то ли страж, то ли штурмовик KAT6 и её одевают клону. За основу взята броня N7 Защитник. Но как её достать вот в этом то и проблема.

ну это то понятно, просто как можно взять броню которую разработчики не предусмотрели=) только если игру переделать, поэтому и говорю никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре она есть, её использует то ли страж, то ли штурмовик KAT6 и её одевают клону. За основу взята броня N7 Защитник. Но как её достать вот в этом то и проблема.

Броня N7 защитник, была в DLC "N7 Шестерёнка войны", которое давали где-то(где не помню) за пред заказ МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня N7 защитник, была в DLC "N7 Шестерёнка войны", которое давали где-то(где не помню) за пред заказ МЕ3.

Я сейчас очень внимательно посмотрел на эту броню, я ошибся на счет брони N7 Защитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла сегодня полностью, с вечеринкой.

Только два нарекания. Первое. Почему Гаррус просыпается с Шеп в броне, хотя костюм ему сделали? Они что настолько напились?

И второе, оно же главное. Почему Чеквас нет на вечеринке? Я знаю, что на это можно возразить "почему тогда нет вообще всего экипажа Нормандии?" Но позвольте, Чеквас с нами с первой части. Она знает всех не хуже других (уж врач то точно знает). И пилот челнока и специалист с нами, а Чеквас нет. Ужасная и обидная несправедливость. Тем более повеселиться доктор любит. Даже Дэниел и Габби и инженер Адамс с нами больше, чем Стив и Тэйнор. Фиг с ними. Но доктор? Печаль, что тут сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И второе, оно же главное. Почему Чеквас нет на вечеринке? Я знаю, что на это можно возразить "почему тогда нет вообще всего экипажа Нормандии?" Но позвольте, Чеквас с нами с первой части. Она знает всех не хуже других (уж врач то точно знает). И пилот челнока и специалист с нами, а Чеквас нет. Ужасная и обидная несправедливость. Тем более повеселиться доктор любит. Даже Дэниел и Габби и инженер Адамс с нами больше, чем Стив и Тэйнор. Фиг с ними. Но доктор? Печаль, что тут сказать.

Плохо разговариваем с гостями или плохо читаем. Когда разговариваешь с Тэйнор, она говорит, что Чаквас извиняется еще срочно вызвали в больницу не помню для чего, она нам еще передала бутылку, которая до Шепарда так и не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйнор

Тэйнор

Это кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...