Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Эээ в чем баг то? Наоборот на случай смерти Мордин попросил друзей из ГОР передать Шепу посылочку.

А будет отличие в записке, если он будет живой?

Еще такой вопрос: где говорится о том, что доктор Чаквас не может посетить вечеринку?

И правда, что утро после вечеринки отличается, в зависимости о того, как эта вечеринка была проведена?

И еще у меня никто не был пьян, что я делал не так?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет отличие в записке, если он будет живой?

Еще такой вопрос: где говорится о том, что доктор Чаквас не может посетить вечеринку?

вроде в первой части вечеринки еще Трейнор говорит что Чаквес занята и не может, но она передала бутылку чего-то вкусного, жаль Шепард ты это уже не выпьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клона стало почему-то жалко :(

А Брукс застрелил без колебаний. Та еще тварь :angry:

Я тоже хотел, но видать что-то не то сделал и подсуетился явик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Чаквас говорит Трейнер. Мол она на симпощиуме, шлет нам бутылку которую подло выпьют без Шепа. Это насколько я помню пр проведении шумной вечеринки.

Начет мордина пока хз. С Шепом где Мордин жив пока не проходил, но сильно сомневаюсь что будут различия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще с намертво запаянным шлемом.

Да и слава богу. Нет, на Шепке это рико еще ничего смотрится, но дефолтная морда Шепа в этом наряде... как будто в костюм балерона нарядили.

Кстати фильм может и не выйти,некоторые фильмы по играм так и не дожили до премьеры.

А некоторые доживают. А совсем некоторые даже вполне ничего (Принц Персии) :D

Насчет Чаквас говорит Трейнер. Мол она на симпощиуме, шлет нам бутылку которую подло выпьют без Шепа. Это насколько я помню пр проведении шумной вечеринки.

При любой вечеринке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгостроем это не назовешь, студии всегда имеют несколько потенциально успешных проектов в портфеле, "про запас". Им от этого ни тепло ни холодно. Но в нем сейчас должны быть заинтересованы в первую очередь EA, Трилогия завершена, последнее DLC вышло, до следующей ME как минимум пара лет. Фильм послужит неслабой рекламой к новой игре.

Долгостроем был Halo, когда в него уже вложили серьезные деньги, но в итоге никакого результата не получили.

Не только, любители фантастики точно на него пойдут, а это значительная часть аудитории.

Значит точно станет долгостроем. Три года (или сколько там прошло?) с момента анонса, а у фильма всё нет ни режиссёра, ни актёров.

Фантастики всегда в прокате было достаточно, так что её любители давно харчами перебирают. Как итог, сборы ниже ожидаемых студиями и красивые провалы в прокате.

Это из области: "Плохая реклама - тоже реклама" что ли? Спасибо, не надо.

Второй "Сайлент Хилл". Пятая "Обитель зла" создавалась с ориентировкой на пожелания фанатов игровой серии. Про киношного Хитмана Такая "замечательная" реклама получилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сайлент Хилл хоррор, так что не надо его к фантастики относить. Вот настоящей космоперы с эпик историей давно не было.

Ну кстати да в нем Шеп смотрится не лучшем образом он для Ленга который похудее и в плечах поуже.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, подскажите ещё раз как новую бронь разблокировать?

ПыСы. Видел где-то давно писали но лень искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрать в Армаксе Арсенале большое количество очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрать в Армаксе Арсенале большое количество очков

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, если на вечеринке не присутствовала Касуми то я многое потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, если на вечеринке не присутствовала Касуми то я многое потерял?

Весьма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайлент Хилл хоррор, так что не надо его к фантастики относить. Вот настоящей космоперы с эпик историей давно не было.

Сайлент Хилл к фантастике никто и не относит. Космооперный стартрек грядёт в мае. Для многих он достаточно эпичен, судя по рейтингу ожиданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма :D

Черт, а квест с ней забагнут. Придется просить сейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, если на вечеринке не присутствовала Касуми то я многое потерял?

Особенно в гардеробной.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого сценка встречи с Явиком на русском просто я не умею ролики делать и дефолтный Шеп чтобы был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастики всегда в прокате было достаточно, так что её любители давно харчами перебирают. Как итог, сборы ниже ожидаемых студиями и красивые провалы в прокате.

Фантастика один из самых прибыльных жанров. И хотя из 2012 можно вспомнить одного лишь Прометея, в этом году ее в разы больше. И все потенциальные блокбастеры. Гравитация, Обливион, Стартрек, Pacific Rim, Игра Эндера.

Это из области: "Плохая реклама - тоже реклама" что ли? Спасибо, не надо.

Почему обязательно плохая? Никто не заинтересован в плохом продукте, для EA это реклама своей вселенной, для студии это потенциальная франшиза. А Легендари она бы не помешала, учитывая завершение Бетмена и Мальчишника, возможные провалы Пацифика, Седьмого сына и Супермена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что за песня в Silver Coast (местечко куда надо придти за продуктами для вечеринки) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенное ДЛЦ, принесло гору положительных эмоций, ни капли не жалею потраченных поинтов. Смеялся до слез. Только один момент заставил чуть-чуть поморщиться. Осторожно сюжетный спойлер!

Это момент когда клон берет Брукс в заложники, и Шепард с командой складывают оружие. Самая неудачная сцена во всем ДЛЦ. Как сказал Станиславский "НЕ ВЕРЮ". Ну ладно, допустим Шепард герой мог бы так поступить. Но Шепард отступник на мой взгляд мог спокойно выстрелить, проигнорировав заложницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Шеп ренегат защищает безоружных и гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенное ДЛЦ, принесло гору положительных эмоций, ни капли не жалею потраченных поинтов. Смеялся до слез. Только один момент заставил чуть-чуть поморщиться. Осторожно сюжетный спойлер!

Это момент когда клон берет Брукс в заложники, и Шепард с командой складывают оружие. Самая неудачная сцена во всем ДЛЦ. Как сказал Станиславский "НЕ ВЕРЮ". Ну ладно, допустим Шепард герой мог бы так поступить. Но Шепард отступник на мой взгляд мог спокойно выстрелить, проигнорировав заложницу.

В такой ситуации можно было бы биотикой двинуть, в стазис вогнать, кинуть подбрасывающую гранату или еще что )) Вселенная позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это не на вечеринке. Когда приглашаешь Вегу в квартиру после его письма, он потом "поселяется" возле боксерской груши. Можно подойти и кликнуть рядом с ним на турник. Только заранее примите положение поудобнее и включите хорошую музыку. Подтягиваться придется долго. Мне на сотне надоело :) Один раз Шепка Вегу уже уделала в спарринге, пришел ее черед проигрывать.

фемШепард тоже подтягивается 183 раза?))) Смех

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так, оказывается если у жШеп был роман с Джейкоб, то в Цитадели у неё появится возможность отвесить ему пощёчину. Это хорошо)

Особенно в гардеробной. :)

Мне больше понравилась сцена с ней где Джеймс и Джейкоб отжимаются smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и Бринн умудряется изменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика один из самых прибыльных жанров. И хотя из 2012 можно вспомнить одного лишь Прометея, в этом году ее в разы больше. И все потенциальные блокбастеры. Гравитация, Обливион, Стартрек, Pacific Rim, Игра Эндера.

Именно! Сколько было фантастики? А помнится лишь "Прометей" и то эмоции в общем-то противоречивы.. Посмотрим, сколько из них соберут столько, что сразу анонсируют продолжения.

Почему обязательно плохая? Никто не заинтересован в плохом продукте, для EA это реклама своей вселенной, для студии это потенциальная франшиза. А Легендари она бы не помешала, учитывая завершение Бетмена и Мальчишника, возможные провалы Пацифика, Седьмого сына и Супермена.

Суть ME скорей всего сведётся в фильме к тому, что Шепард-герой спасает галактику. Это при такой-то уникальной вселенной! Вряд ли в фильме будут так подробненько описывать, например, необычные азарийские традиции, разъяснять причины того, почему эти расы "не дружат"с теми, почему волусы в "противогазах" и т.д. Если выкинут ещё и упоминания про Серого посредника, какие были в первой части, то тоже ПечальБеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...