Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвард тоже меняется и развивается. Просто с ним это происходит за одну игру, а не за 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделали бы Юбики, отдельно игру про Чёрную Бороду например, без всех этих Ассасинов и Тамплиеров. Меня, их тёрки, нисколько не впечатляют и не волнуют, а вот пиратская тематика привлекает.

Так уже слух пошёл, что они подумывают о создании игры без ассассинской тематики. Отдельно про пиратов.

Как сообщает портал IGN, компания Ubisoft серьёзно рассматривает планы по созданию отдельной игры про пиратов, не связанной с Assassin’s Creed. Вероятно, Ubisoft подумывает о разделении ассасинов и пиратов в два отдельных франчайза.

Разработчики активно рассылают игрокам опросы, в которых интересуются, насколько интересна была бы такая игра поклонникам. Также издатель задает вопросы о важности кастомизации персонажей, кораблей и убежищ, экономической системе, дополнительных событиях на суше и море.

Изменено пользователем Djubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделали бы Юбики, отдельно игру про Чёрную Бороду например, без всех этих Ассасинов и Тамплиеров. Меня, их тёрки, нисколько не впечатляют и не волнуют, а вот пиратская тематика привлекает.

Хм, а меня - наоборот. Вот только конфликт сырой получается:

в АС1 - вообще порожняк

в АС2 и АСВ - весьма убого показан

в АСР - уже интереснее + сюжетка Абстерго в МП

в АС3 - показывают только Ассасинов

в АС4 - только тамплиеров (недотамплиеров по факту)

Где война? Борьба за идеалы и технологии? Где массовые жертвы?

А то выходит, одни шляются по канализации - ищут обломки, другие - клепают мувики и зомбируют народ. Пфф.

Сейчас уже модерн на дворе: тамплиеры нашего времени создали свою корпорацию, а что с Ассасинами - где их база, территория, войска? Их типа мало? Так с такими темпами рекрутинга, я не понимаю, как тамплиеры их не истребили до сих пор?

И вообще:

tVGG_3114.jpg

И вот эта нравится :)

bce9bb_4487353.jpg

Давно пора!

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с такими темпами рекрутинга, я не понимаю, как тамплиеры их не истребили до сих пор?

Так фактически и истребили благодаря Кроссу.

Ассассины нашего времени почти ничего из себя не представляют. Проиграли они эту многотысячную войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с большим удовольствием поиграла в ассасинов нашего времени. Мне в третьей части очень нравились миссии с Дезом. Плюс хочется поиграть в шпионаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно, уже надоело подслушивать (хочу взламывать мозги на расстоянии - аки в Синдикате) и теряться в толпе (хочу создавать свои же проекции и мимикрировать - аки в мультиплеере). И вообще, все эти мечики и сабельки задалбали - хочу скрытые уни-клинки и лазерные/адамантовые катаны! =)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выйдет скоро Watch Dogs - как раз для вас, его события в той же вселенной происходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нравятся все части. С чувством того, что я себя в некотором роде заставляю, проходила лишь первую часть серии и то для меня проблема заключалась в геймплее (ещё орущие одно и тоже неписи раздражали). Скорее даже из-за последнего факта, именно первую, прошла всего пару раз. Любимым персонажем, на данный момент, является Эцио, Эдвард занял почётное второе место. Мне просто непонятны люди, которым всё (или почти всё) не нравится, но они продолжают в это играть. Как будто их под пытками заставляют. Естественно, это касается не только Ассасина, а игр в принципе.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почти всё не понравилось в первом АС и я его без зазрения совести бросила. Но, правда, домучила почти до конца, всё надеялась разыграться и проникнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выйдет скоро Watch Dogs - как раз для вас, его события в той же вселенной происходят)

Откуда инфа про ту же вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда инфа про ту же вселенную?

Игры серии Assassin's Creed хоть и не являются основным источником дохода Ubisoft, издатель позиционирует их как флагманские. Изменится ли это после выхода Watch Dogs? Однозначного ответа на этот вопрос ни у кого сейчас нет. Но есть подозрения, что никаких перестановок в приоритетах французской компании и вовсе не будет. Как оказалось, Assassin’s Creed и Watch Dogs связаны.

Подтверждение этому обнаружила редакция сайта Polygon. Взламывая компьютеры «Абстерго» в Assassin's Creed 4, игрок может найти упоминания Blume Corporation, создавшей хорошо известную всем нам систему наблюдения ctOS, посредством которой Айден Пирс управляет виртуальным Чикаго.

Конечно, кроме как «пасхалкой» находку пока не назовешь. Но что если события всех последующих игр в обеих сериях будут пересекаться? Может получиться весьма интересно. Надеемся, Ubisoft вскоре сама нам обо всем расскажет.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После анонса Watch_Dogs в сети появилось множество слухов о том, что действие игры разворачивается в одной вселенной с Assassin's Creed. Разработчики опровергли эту информацию, однако, пообещали несколько пасхалок, которые будут напоминать нам об этой теории. Многие игроки уже нашли одно из таких "пасхальных яиц": в Black Flag, взломав один из компьютеров "Абстерго", можно обнаружить интересную информации о компании "Blume" и созданной ими ctOS.

4757936aa4fe.jpg

ee9466779d99.jpg

902287439e43.jpg

5a3dcee9309e.jpg

0d042091238b.jpg

bf3591a83e0c.jpg

a2584b89e90e.jpg

Источник: АС.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я еще надеялся, что покажут смерть Эдварда, но, конечно, тогда концовка была бы слишком трагичной, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что будет звучать уж слишком высокопарно, но скажу без тени иронии : АС4 Черный флаг - идеальное воплощение серии. Просто изумительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь грабил три королевских конвоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Купил подводный колокол. Сколько процентов я уже прошел? Уже нет сил продолжать... :unsure:

В анимусе же написано сколько процентов основной компании ты прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В анимусе же написано сколько процентов основной компании ты прошел.

Там вроде бы % общего прохождения кампании, вместе со сбором всех фрагментов анимуса, всех шанти, сундуков и т.д. и т.п., а не только основная сюжетная кампания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде бы % общего прохождения кампании, вместе со сбором всех фрагментов анимуса, всех шанти, сундуков и т.д. и т.п., а не только основная сюжетная кампания.

Можно посмотреть отдельно по сюжетным блокам. Даже посчитать количество оставшихся миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба, что бы я без вас делал =))

Даже Черную Бороду слили не пафосно. Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба, что бы я без вас делал =))

Даже Черную Бороду слили не пафосно. Печалька.

На Е3 все было иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена се слили.

Он погиб, сражаясь со всем Английским флотом, пьяный, веселый и матерящийся. Помоему именно так он и хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена се слили.

Он погиб, сражаясь со всем Английским флотом, пьяный, веселый и матерящийся. Помоему именно так он и хотел.

Лал, какой флот?))) Его слил один "ловкий" краснопузик в парике, хоть и в спину.

зы. Меня так тоже частенько сливают, гады)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена се слили.

Он погиб, сражаясь со всем Английским флотом, пьяный, веселый и матерящийся. Помоему именно так он и хотел.

Сама сцена его гибели не очень эпична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она адекватная, учитывая, что в игре его показали не как психа из историй, а как человека, который создал образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама сцена его гибели не очень эпична.

А что там должно было произойти? Море разойтись?

Самый сок как раз в том, что человек на песнию ушёл, а к нему внезапная смерть пришла.

Жалко его было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...